Люблю женщин.

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Люблю женщин.

Сообщение 14 авг 2015, 15:31

вы не писали,что вы пришли с проблемой брака. У вас конкретные проблемы?
ладно, не хотел говорить на перёд, но скажу...мне прогнозируют второй брак, что как то с трудом укладывается в моей голове)))

LenaBoel
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 08:03
Откуда: Краснодар

Re: Люблю женщин.

Сообщение 14 авг 2015, 16:23

ладно, не хотел говорить на перёд, но скажу...мне прогнозируют второй брак, что как то с трудом укладывается в моей голове)))

Я не разделяю прогноз на второй брак. Честно говоря,то что у вас вообще есть законно оформленные отношения - это заслуга ,как раз вашей чрезвычайно сильной Венеры,которая перебивает ваши указания на стремление к уединению дома(а такие есть тоже,как и на периодическую хандру и желание пожить,как отшельник)),что не означает отсутствия романов и ярких чувств).

Вам бы надо,как-то профессионально заняться развитием творческих способностей. Организовать какой-нибудь фотокружок не думали? Или над серьёзной фото-выставкой поработать? Вам надо найти ещё адекватное применение Венерианским талантам,секс - это прекрасно,но можно ваше умение радоваться жизни и радовать других поднять на более высокие планы,искусство к примеру..

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Люблю женщин.

Сообщение 14 авг 2015, 18:50

ну что же Елена, снимаю шляпу перед вами.
Я не разделяю прогноз на второй брак
я честно говоря, тоже не разделяю. Если суждено будет остаться холостяком, то им и останусь -но полностью исключаю отшельническую жизнь и это действительно не будет исключать романов и ярких чувств.))) Ну может на старость приютю себе бабку какую нибудь, что бы было с кем в моменты бессонницы поговорить о высоком и важном, а так только гражданские, ничего не обязующие отношения.
Вам бы надо,как-то профессионально заняться развитием творческих способностей. Организовать какой-нибудь фотокружок не думали? Или над серьёзной фото-выставкой поработать?
Для меня фотография скорее для души, и как то завоевывать публику, не по мне. Сына отдал в фото-школу, помогаю с работами надеюсь у него получится.
Вам надо найти ещё адекватное применение Венерианским талантам,секс - это прекрасно,но можно ваше умение радоваться жизни и радовать других поднять на более высокие планы,искусство к примеру..
Вы думаете роль стриптезёра мне подойдет?)))

LenaBoel
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 08:03
Откуда: Краснодар

Re: Люблю женщин.

Сообщение 14 авг 2015, 18:55

Вы думаете роль стриптезёра мне подойдет?)))

А что,хочется?)

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Люблю женщин.

Сообщение 14 авг 2015, 19:26

А что,хочется?)
нет, как то совсем не хочется...)))

Satjavan
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 12:58
Откуда: Украина

Re: Люблю женщин.

Сообщение 24 сен 2015, 13:24

п.с.я люблю подкалывать постоянно.....-Нормальный ты парень дядька...я так тоже любовниц искал)

Kulkuri
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 17:20

Re: Люблю женщин.

Сообщение 25 сен 2015, 01:19

Ты лжеидола себе нашел.. еще одного..
В этом плане я обязан тебе сейчас написать пару слов, Только ты прочитай вслух! Или про себя!
Тебе поможет поверь!
И так произнеси: "Юрки Совко Крэйдл Деус "

Произноси это перед влечением... и впитывай эти слова в себя.. если ты этого не умеешь.. ну тнбн жн гллавное чтобы стояло!! стоять будет... но тут ты ищещь некго бога проваслованя зараза... я вместо него!

Kulkuri
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 17:20

Re: Люблю женщин.

Сообщение 25 сен 2015, 02:15

Ты так и ждешь наказания...


Произнеси с чувством, с эмоцией в твоем половом органе, речь...: "Все женщины мира мои!"
В присутствии оттенка смерти!

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Люблю женщин.

Сообщение 07 окт 2015, 10:12

тут кто то с катушек сходит, или мне показалось? :D

NikitaАватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 16:10
Откуда: Белгород

Re: Люблю женщин.

Сообщение 25 окт 2015, 20:47

Vovchik, Ваше описание восприятия женщины, мне сравнивается с женственностью)

Дело приятное...
Но моё мнение, если секс не должен оставаться сексом, тогда участие душ обязатльно :-)

Пред.След.

За помощью и советом