Мать алкоголичка - что делать?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Мать алкоголичка - что делать?

Сообщение 21 мар 2015, 18:39

Avgustin, вы понимаете, что опять пытаетесь забросать камнями, хотя прекрасно понимаете священные писания.
Я постоянно вижу ваш перекос работы сознания и внутреннего вашего состояния, жаль если вы это за собой не замечаете. Думаю меня поддержат форумчане.
chelovekrasumnij, действительно не поняла вас, но зачем так то(((
Следовало бы извиниться...

AvgustinАватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:23

Re: Мать алкоголичка - что делать?

Сообщение 21 мар 2015, 20:38

Перекос? Просто нет опыта болтовни на форуме, бывает сумбурно , не спорю.
«Верующий в Сына наследует Жизнь Вечную.»

chelovekrasumnij
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:29
Откуда: белгородская обл

Re: Мать алкоголичка - что делать?

Сообщение 22 мар 2015, 11:38

Извиниться, наверное, всё же надо мне - не разобралась,ещё и допустила осуждение, хотя знаю же, что нельзя.

AvgustinАватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:23

Re: Мать алкоголичка - что делать?

Сообщение 22 мар 2015, 12:47

Можно, грехи прощены!!!)) живите Спокойно, и Богу тоже не нужны ваши истязания себя, истязает вас ваша совесть, вы свободны и прощены, не думайте о грехе, помните Иисуса и его подвиг.
«Верующий в Сына наследует Жизнь Вечную.»

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Мать алкоголичка - что делать?

Сообщение 22 мар 2015, 14:05

Грехи еще не прощены, в этом огромное заблуждение верующих, почему то принято считать, что Иисус Христос уже простил все грехи, особенно это ярко просматривается идея в Христианских церковных сектах.
Важно понять не уже простил грехи человеков своих верующих в Иисуса, а дал возможность человеку проститься с грехами своими тем кто верует в Иисуса Христа.

И прости нам грехи наши, яко же и мы прощаем должникам нашим.

Для прощения или сказать избавления греха нужна определенная процедура 1. Осознать 2. почувствовать 3. принять прожить опыт и 4. Только тогда можно простить отпустить грех. Но и это тоже не просто сделать.

Если кто то считает, что уже прощен, почему тогда преследуемые кармические родовые роки, все еще преследуют человечество, хотя Иисус Христос дал свое благословение уже как 2000 лет

AvgustinАватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:23

Re: Мать алкоголичка - что делать?

Сообщение 22 мар 2015, 14:58

Откуда взялась ваша процедура? В учебнике написано? Последнее слово Иисуса на кресте напомните? Оффтопим конечно, содавайте тему об этом, там будем разбираться.

Хороший копи-паст.

. "...Совершилось!" – после того, как мы услышали этот возглас, давайте возвестим его другим людям.

Дети Божии, вы, верой принявшие Христа, вы, для которых Он все во всем, каждый день своей жизни говорите другим людям: "Совершилось!" Пойдите и расскажите об этом тем, кто мучает себя, думая удовлетворить справедливость послушанием и умерщвлением плоти. Вон, индус готов уже проткнуть себя гвоздями. Подожди, несчастный человек, зачем тебе истекать кровью, если все "...совершилось!"? Другие люди истязают себя постами и "самоотречением". Остановись, остановись, несчастное создание, зачем тебе вся эта боль, если Христос сказал: "Совершилось"? Повсюду на земле есть люди, которые думают, что мучением тела и души они могут искупить свои грехи. Идите к ним, остановите их безумие и скажите им: "Зачем вы делаете это? Ведь совершилось!" Все страдания, которые навлек на нас грех, понес Христос. Христос удовлетворил все требования закона, которые касались наказания тела за грехи. "...Совершилось!" А после этого пойдите к живущим во тьме приверженцам Рима. Когда вы увидите, как священник, обращенный спиной к людям, приносит якобы жертву во время каждой мессы и поднимает вверх просфору, – по их словам это и есть жертва, – "бескровную жертву за живых и мертвых", тогда воскликните: "Прекрати, лжесвященник, прекрати! Ибо все совершилось на кресте! Остановись, лжепоклонник, не преклоняйся, ибо Христос сказал: "...совершилось!" Бог не требует и не принимает никакой другой жертвы, кроме той, что Христос один раз за всех принес на кресте". Найдите среди тех, кто окружает вас, невежественных людей, которые думают, что своими дарами и золотом, молитвами и обетами, посещением храма или молитвенного дома, крещением и конфирмацией сделают себя угодными Богу. Скажите им: "Остановитесь! Совершилось. Бог не требует ничего этого от вас. Он получил уже достаточно. Зачем вы пытаетесь пришить куски своих отрепий к прекрасной одежде Христовой праведности? Для чего вы хотите добавить фальшивую монету к тому великому выкупу, который Христос дал за вас? Прекратите все свои потуги, дела, обряды, ибо совершилось, Христос уже сделал все необходимое". Одного этого возгласа Христа достаточно, чтобы пустить Ватикан по миру. Подложите этот возглас Христа под папство, и он взорвет его, как бочонок пороха взрывает скалу, в которую он заложен. Эта весть страшна для любой человеческой самоправедности. Только позвольте этому возгласу Христа проникнуть в вас, подобно обоюдоострому мечу, и все добрые дела и красивые церемонии будут вынуждены бежать. Совершилось. Что можно добавить к тому, что уже совершено? Как можно улучшить совершенное? Библия закончена, имя того, кто решится что-нибудь добавить к ней, будет изглажено из Книги жизни. Жертва Христа также закончена, и того, кто осмелится что-либо добавить к ней, ожидает та же участь. И когда вы скажете эти слова людям всех народов и всех племен, вы скажете их душам, находящимся в отчаянии. Вы видите, как на коленях они вопиют: "О Боже! что мне сделать, чтобы покрыть свои беззакония?" Скажите им: "Совершилось, грехи уже покрыты". "О Боже, – говорят они, – где мне взять праведность, с которой бы Ты принял даже такое ничтожество, как я?" Скажите им: "Совершилось". Праведность для них уже приобретена, им не надо ничего добавлять к тому, что совершилось. Найдите тех бедняг, которые лишились последней надежды и приготовились не просто к смерти, а к вечному проклятию, к тем, кто говорит: "Я не могу избавиться от греха, я не могу избежать наказания". Скажите им: "Грешники, путь спасения уже ждет вас". И если вы встретите человека, называющего себя христианином, но мучимого сомнениями и страхом, скажите ему: "Совершилось". Среди нас так много людей, истинно обратившихся к Богу, которые все-таки не знают, что все "совершилось". Они никогда не чувствуют себя в безопасности. Они не знают, что все совершилось. Им кажется, что хотя они сегодня и верят, но завтра могут потерять свою веру. Они не знают, что все совершилось. Они надеются, что Бог примет их, если будут делать какие-то дела, забывая, что они уже приняты во Христе. Бог с одинаковой готовностью принимает и грешника, обратившегося пять минут назад, и святого, знавшего и любившего Его в течение восьмидесяти лет. Бог принимает людей не потому, что они что-то делают или чувствуют, а только лишь потому, что сделал и совершил Христос. О, несчастные сердца, некоторые из вас любят Спасителя, но любовь ваша слепа. Вам кажется, что вы должны совершить это, достичь того, и тогда у вас появится уверенность, что вы спасены. Но вы можете быть уверены в спасении уже сегодня: если вы верите во Христа, вы спасены. "Но я знаю свои недостатки", – скажет кто-то. Знаете? Ну и что с того? Бог не смотрит на ваши недостатки, а покрывает их праведностью Христа. Он удаляет их от Себя и не ведет им учет. "Но я не могу быть таким, каким бы хотел". Но что с того, что вы не можете? Бог не смотрит на вас такого, как вы есть, а видит вас во Христе.

Вы же, отечественный, призывание к самоправедности.
«Верующий в Сына наследует Жизнь Вечную.»

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Мать алкоголичка - что делать?

Сообщение 22 мар 2015, 17:42

Avgustin писал(а):Как можно улучшить совершенное? Библия закончена, имя того, кто решится что-нибудь добавить к ней, будет изглажено из Книги жизни. Жертва Христа также закончена, и того, кто осмелится что-либо добавить к ней, ожидает та же участь.

Когда я осознал учение Христа, меня распирало неизгладимое желание донести новое толкование Евангелия людям. Но со временем я осознал страшный грех проявления своего Эгоцентризма и мене стало так стыдно, что я какой то пуп земли пытаюсь прокомментировать самого Господа Христа, как будь то он сам не мог сказать так как надо. Меня посетил дикий ужал, что я в мыслях своих допустил желание толковать слова самого Бога.

Спасибо вам Avgustin, что вы напомнили о таком чудовищном желании невежества Эгоцентризма в желании толкования Евангелия стихов Иисуса Христа, я каюсь.

Avgustin писал(а):Но что с того, что вы не можете? Бог не смотрит на вас такого, как вы есть, а видит вас во Христе.

Христос спасает только людей своих и говорит отойдите от меня делающие беззаконие я вас не знаю.

Avgustin писал(а):Вы же, отечественный, призывание к самправедности,.

По этому я призываю к праведности. Что бы через праведность придти к Божественной любви, а не к страданиям.

Действительно есть чудовищное мнение, что через страдания возможно достичь сознания во Христе.
Когда человек очищается через прощение, в этот момент сознание и внутреннее состояние человека прибывает в страдании, но на третий день человек испытывает чувство свободы и на третий день воскресну, это происходит после каждого прощения очищения. Но это не относится к самоедству и садомазохизму.

chelovekrasumnij
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:29
Откуда: белгородская обл

Re: Мать алкоголичка - что делать?

Сообщение 22 мар 2015, 18:03

Прекрасно сказано на счет чувства вины, тоже, что и в психологии подсознания!

PolinaZueva
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 11:27

Re: Мать алкоголичка - что делать?

Сообщение 03 авг 2016, 11:33

у меня была подобная ситуация только с отцом, пил 20 лет. короче сколько я живу столько он и бухал, сколько я себя помню. Только лет в 20 поняла что надо что то делать и помогать хотя честно мотивации никакой не было, я хотела чтобы он исчез, уехал или умер. Жуткий мужчина был, а как напьется начинает бегать и орать, столько маман моя с ним пережила. Положили его на реабилитацию. Не сразу, а после 9кругов ада с разными капельницами и кодировками и уговорами. Положили, в итоге провел он там где то по моему полгода. Ничего, вышел как новенький, быстренько мозги на место встали, поэтому и вам советую воспользоваться не духовными практиками как вы тут пишете, а больше медицинской помощью. К сожалению, есть почти неизлечимые болезни, точнее неизлечимые самими нами. очень рекомендую ростовский центр Решение, других просто не знаю. Либо погуглите, либо я могу ссылку тут оставить если разрешат, там очень хорошие условия, по ценам среднячок тоже netnarkotiki.ruНу или я не знаю с этой проблемой позвоните туда, может вам помогут подскажут проконсультируют лучше? Есть номер запишете? 88007751631 И не убивайтесь вы так, хотя я вас понимаю.

gemoglobin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 00:57

Re: Мать алкоголичка - что делать?

Сообщение 08 окт 2017, 01:13

Вам надо кармически развязаться со всеми фигурантами , а мать пролечивать рейками дистанционно . Какие вопросы мы поможем решить:
1)Лечение и передача знаний по методу Микао Усуи Рейки (традиционные рейки, Каруна Рейки). Это лечение внутренних органов(мочекаменной болезни , опухолей,ишемии, неправильной работы клапановсердца, регенерация органов ) тонких тел, общее оздоровление организма в любом возрасте очно и дистанционно.
3)Кармическая развязка с негативным (надоевшим) человеком за 1 день(кармическая ), после чего он перестает Вам надоедать.
4)Лечение страхов , стрессов, негативных кармических программ идущих из прошлых жизней, снятие присосок.
5) Вопросы касающиеся отношений: как относится к вам ваш партнер, какие чувства он к вам испытывает, насколько вы будете довольны находясь вместе с ним, какие стороны вашего характера привлекают партнера, какие стороны вашего характера отталкивают партнера, уязвимые места у партнера, к чему он предрасположен, как расположить его к себе, насколько сильно он вас любит, насколько сильно он вас хочет.

6) Вопросы личного характера: определю, что вас в данный момент беспокоит, какие негативные мысли идут в вашу голову в данный момент, как найти выход из тупиковой ситуации, разобраться в самом себе, понять свое предназначение, так же скажу о самом большом скоплении негативных энергий в теле – как они влияют на ваше поведение и здоровье, опишу ваши комплексы, как с ними бороться, ваши положительные и негативные стороны характера, и как их усилить или ослабить.

6) Вопросы касающиеся вашей деятельности: определю насколько вы довольны своей работой в данный момент, что именно вас в ней привлекает и отталкивает, помогу найти мотивацию для работы, также помогу с поиском работы (если вы высылаете свое фото и ссылку на будущее место работы или фото будущего начальника, здание места работы или просто визитки, то отвечу насколько вы будете довольны, что именно вас в ней привлечет, а что не устроит, и насколько вы сможете на ней самореализоваться), также подскажу какой вид деятельности для вас самый оптимальный и где вы достигнете максимальные высоты, также, если вы планируете какое-либо начинание, например, бизнес, определю насколько вы будете довольны, если вложите в него свои силы и средства, и каких подводных камней ожидать, также определю, как к вам относятся ваши сослуживцы, партнеры по бизнесу, и чего от них следует ожидать


Тел.--------- , -------@mail.ru Дмитрий
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ (см. правила форума)
- рекламу на портале можно подать здесь.

Модератор

Пред.

За помощью и советом