Майтрейя Учитель Мира

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Майтрейя Учитель Мира

Сообщение 30 июн 2015, 22:54

- Человек – это иллюзия.

Иллюзия - это то что человек о себе считает.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

странникс
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 09:24

Re: Майтрейя Учитель Мира

Сообщение 10 июл 2015, 16:55

Эль Экс вы что серьезно думаете что каждый кто выйдет из тела найдет себе учителя свыше. Очень многие на этой земле способны выходить из тела, тогда почему у нас так мало просветленных. Мой предыдущий учитель просветленный довел меня до определенного уровня, он сказал что научил меня всему что знает, дальше сам, примерно через год я познакомился с сущностью из мира света которая согласилась меня обучать. Так что с учителями свыше все совсем непросто. Обычный человек никогда не сможет находится рядом с таким учителем, свет который льется из него может существенно повредить здоровье, они это знают и не выходят на контакт с обычному людьми. Мягко выражаясь ученик должен соответствовать учителю по энергетике. В процессе обучения должен быть результат, уже в течении первого года занятий, если его нет значит что то не так. Многие из нас прожили огромное количество жизней на земле и все наши достижения записаны на душе, мы это называем наработками из прошлых жизней, у некоторых они видны, у некоторых не видны а у некоторых их просто нет и вот эта последная категория очень тяжело обучается но слишком много умничает, это просто собиратели информации. Информации много а толку мало потому что нет опыта, а опыт приходит только в результате занятий а правильные занятия приведут к тому что большую часть информации надо выкинуть а это больно и жалко.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Майтрейя Учитель Мира

Сообщение 13 май 2018, 19:59



Изображение

Matreya OM - Matreya

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Майтрейя Учитель Мира

Сообщение 18 май 2018, 15:46

Гигантскую путаницу внесли и сегодня вносят в Духовные Учения Востока - переводчики разных духовных текстов. Кроме того, и психика и физические тела жителей Запада и Востока - различаются между собой именно на уровне духовной составляющей.Современному Западу всего-то около 4000 лет,а современному Востоку больше 100 000 лет. Вместо того,чтобы досконально изучать Славянские Арийские Веды - русские любители экзотерики мучаются с восточными учениями и запутанной восточной терминологией. В Ведах практически есть все - что есть в Буддизме,только языки разные,да некоторые терминологии...
Вообще Высшие Духовные Знания на планете - ОДНИ И ТЕ ЖЕ !... Они передаются на Физический План третьего измерения Учителями Мудрости Духовной Иерархии Земли через Их "принятых" Учеников - Посвященных высоких духовных степеней.

Владыка Майтрейя - это и есть Христос, Глава Духовной Иерархии Земли,Планетарный Аватар. Он уже в 1-й Солнечной Системе был Посвященным высокой духовной степени,сегодня мы живем во 2-й Солнечной Системе,будет и 3-я... Само слово "христос" означает высокую Небесную Должность - Главы Духовной Иерархии Земли. Эту Должность Владыка Майтрейя занимает в течении 25 000 земных лет - полный Солнечный Зодиак. Нынешнему Христу осталось 4 000 лет занимать эту Должность,потом ее займет другой Учитель Мудрости - Кут Хуми,Он уже к ней готовится... А Владыка Майтрейя перейдет на еще более высокую Должность - Он станет Членом Совещательной Палаты ШАМБАЛЫ,которая сегодня состоит из Высших Психических Существ Венеры,Сириуса и Марса. Когда Христос достигнет этой новой Должности - кто-то из представителей Венеры возвратится на свою родную планету - "альтер эго" Земли...
Ч

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения