Осознание бессмыслия!

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
soprano
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 май 2015, 01:56
Откуда: Киев

Re: Осознание бессмыслия!

Сообщение 24 май 2015, 02:05

Удачи с бункером, я тоже построил на всякий :D Но не стоит козырять датами, дабы не прослыть фантазером.

Война уже идет. Где в умах, где в реальности. Хз чем это кончится. Очевидно мироустройство разваливается. Но всякая смерть это рождение, а рождение смерть. Так что конец одного света это начало другого :D Все будет хорошо, но потом :D

nihtshissen
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 май 2015, 14:00

Re: Осознание бессмыслия!

Сообщение 28 май 2015, 14:55

напали на человека.я подозревал,что эти форумы -злосчастное место для гарпий и всякого рода мнящих о себе криводушных...но теперь убедился воочию...вас нельзя слушать.ибо то что вы говорите-есть корыстная личная правда.вам она выгодна,ибо создает комфорт внутри вас.и вы вовсю проповедуете этот комфорт на других,являясь невольными распространитлями чумы.ваше не подходит никому.только вам.есть личное мнение?-это только ваши проблемы.если кто то не похож на то,как вы воспринимете...то его нужно уравнять со своим-это попытка духовного убийства.черномагическое воздействие.
то легко определить по тому ощущению что веет от ваших советов...это ощущение подавленности.навязывая свое мнение вы пытаетесь уничтожить в человеке его индивидуальное состояние проникновенности в сути вселенной.то есть по сути вы становитесь со своими мнениями между человеком и богом...это чревато...
на самом деле мы не знаем как оно на самом деле

nihtshissen
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 май 2015, 14:00

Re: Осознание бессмыслия!

Сообщение 28 май 2015, 15:09

и тот,кто ходит ищет любви вселенной.тот ее получает.и живет зелеными тропами,где нет страданий и войн.где ясность и полный восторг бытия.их не касаются мысли больных самомнением и самодостаточностью.они не вкушают последствий комплекса полноценности.мир волшебен.и все что с вами происходит-это устроили,захотели вы САМИ!!!!!хаос...проникся пустотой??так что?она есть и что здесь такого ужасного?видел,как запричитали эти пожинатели последствий?им не в домек,что НИКТО НИКУДА не девается из ВСЕЛЕННОЙ.в месте,где можно постичь и проникнуться ВСЕМ,ЧЕМ УГОДНО!!!если твой дух получает то,что получает,значит это то,что ты хочешь.!!!!!!!!!
на самом деле мы не знаем как оно на самом деле

nihtshissen
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 май 2015, 14:00

Re: Осознание бессмыслия!

Сообщение 28 май 2015, 15:11

вспомните....у бога нет врагов))))))))))))))куда вы утикаете?
на самом деле мы не знаем как оно на самом деле

Kulkuri
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 17:20

Re: Осознание бессмыслия!

Сообщение 29 май 2015, 20:59

Возможно на информационно-политическом фоне мне непонятны безрассудные мысли блуждающие в головах зомбированных людей, людей у которых нету своего мнения, есть лишь мнение верхушки власти в их чреве! Увы но эти игры касаются и людей с своим рассудком, с своим сознанием и пониманием, т.к. мы живем среди людей бездумно блуждающих в мыслях диктаторов.
Как добиться понимания этих "не"личностей? Как до таких достучатся дабы они поняли что у них есть своя голова на плечах... хотя они мнимо думают, что она у них и так на плечах. Плюнуть не могу, больше зомбиков, больше шансов что мир уйдет в там-тара-рым.
Пусть сами выбирают свой путь? Так нет, не они выбрали его, а за них!

Onyxx
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 15:00

Re: Осознание бессмыслия!

Сообщение 02 июн 2015, 15:26

Я во многом согласен с Kulkuri. Действительно, смысла как-бы нет. Жизнь с каждым днем все хуже, люди добровольно превращаются в тупое стадо животных.. Надежда на лучшую жизнь, свободу, да и вообще здравомыслие, умирает с каждым днем. И когда мне в этом клокочущем и смердящем болоте предлагают "заполнить пустоту Богом" я еле сдерживаю себя, что бы не сорваться на мат. Меня не интересует эта религиозная бодяга, я вижу в ней одно лицемерие.

Kulkuri
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 17:20

Re: Осознание бессмыслия!

Сообщение 19 авг 2015, 21:09

Сущности самого плохого в духовности человека не увидишь в сумасшедшем сукине-сыне, это плохое... можно увидеть только в лицах толпы!

Я с Вами друзья мои!

Смысл есть, но смысл не в самом человеке, человек существо глупое. Смысл есть в понимании и осознаии (два фактора).

gecnm
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 07:30

Re: Осознание бессмыслия!

Сообщение 20 авг 2015, 16:07

похожее было ...бессмысленность. Потом лишь понял, что это поверхность. Периферия. Углубляясь , пустота наполняется и чем глубже, тем больше .И появляется смысл .Но это не тот смысл,который можно проговориь или как то обозначить. Он понимается интуитивно и бессловесно . ЛОвушка для любого ищущего - в остановке . В понимании - ага,все ..идти больше некуда .В убежденности .

yriar00
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 21:51

Re: Осознание бессмыслия!

Сообщение 23 авг 2015, 21:01

вы дошли до края в некоторой конструкции- своим существом с которым отождествлены своим оживителем, и находились и на краю сферы бытийной человека стихийного....отсюда такое описание - пустота и отрешение, ведь вы на краю ее ничего не нашли... и не найдете далее....ваши водители - пришлые, и их и следовательно ваша программа = пройти все кажущееся вам места достижений и убедится что далее ничего нет....лишь из замена на постоянный состав позволит вам прервать эту бессмысленное познание.....и возрождение истинное уже постулировано но не начато принудительно безусловно...так что читайте, решайте и просите тех кто проявил и создал все вообще изменить вашу жизнь к лучшему... vozrojdenie-vseobshchee-nahojdenie-sebya-istinnogo-t2802.html
(вами описанное существо - проводник времени этой сферы....он не темный но другой субстанции и координат эманирования...поэтому выглядел так...хотя все находятся в минусовых инсталляциях...отсюда и такая жизнь...)..
иначе до 19 года....успехов.... :shock: :!:

Kulkuri
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 17:20

Re: Осознание бессмыслия!

Сообщение 28 авг 2015, 23:28

Что ты подразумеваешь под ожевителем? Почему на краю.. если я потом перенсся в никуда и видел и тебя и все и все сущее, в энергии, вселенная теперь мне представляется.. склока энерги.. но.. я находился за ее пределами.. а что там где был я ???
... я на ссылки лишние не щелкаю.. но тут посмотрел... где ты эту хрень взял? шизофреник товарищ yriar00, ты еще каждой звезде описание отдельное сделай... я в плане том что, в начале даже.. по сравнению со мной ошибка вышла... я кто? :twisted: все остальное это чушь... мозги бы перевернуть тому человеку.. или ему в политику идти.., кто это написал.. у них хорошо получается.. чушь вдалбливать...

Я обещаю... при жизни или смерти... вашу ложь уничтожить... какая только хрень людям не приходит в голову!

Пред.След.

За помощью и советом