Осознание бессмыслия!

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
YYY
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2015, 23:02

Re: Осознание бессмыслия!

Сообщение 22 май 2015, 23:57

На второй странице, могут посоветовать, что почитать в моем бессмыслии.

Выделила цитату, попала в жалобы

Да что же это такое?

YYY
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2015, 23:02

Re: Осознание бессмыслия!

Сообщение 23 май 2015, 00:03

Забросила пока идею с цитированием

На 4 странице про деньги...
Как бы я хотела их полюбить. Как бы я хотела,чтобы как прежде, появились желание, и первое из них, чтобы было - деньги.

Желание, оно наверное есть, но какое-то оно не оформленное. Во-первых не знаю каким способом зарабатывать деньги, точное знание, что все равно ничего не получится, да и зачем, если уж жизнь бессмысленна, то уж совсем глупо хотеть их, деньги, заработать

soprano
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 май 2015, 01:56
Откуда: Киев

Re: Осознание бессмыслия!

Сообщение 23 май 2015, 03:10

YYY писал(а):Вообщем, я про деньги...
Как их осознать, как их принять, как почувствовать их энергию


У каждого разная история с деньгами. А что ты с ними будешь делать?

Вообще, довольно распространенное заблуждение, что нужно абстрактное понятие "деньги". Просто деньги нужны и все. Это не всегда верный запрос. Во-первых, сколько? Во-вторых, зачем?

Запрос надо давать на что-то конкретное. Трехкомантная квартира вон в том районе, с 3 по 6 этаж, с мебелью, рядом со стоянкой и школой, недалеко от метро, соседи чтобы были семейные, вид из окна во двор. Вот это запрос. Особенно, если ты его чувствуешь, эту квартиру, как ты будешь в ней жить, какие будут отношения с соседями, какой ты сделаешь ремонт.

Вот когда почувствуешь свой вопрос - иди узнавай сколько тебе надо денег на это. Тогда пространство больше понимает, чего ты хочешь. Пространству нужна конкретика, которую ты с энтузиазмом представляешь и проживаешь.

А "нужны деньги" - это не понятно.

И это я не начитался зеланда - я знаю по своей жизни, как это работает.

YYY
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2015, 23:02

Re: Осознание бессмыслия!

Сообщение 23 май 2015, 07:21

Мне сейчас кажется, что деньги надо осознать, как энергию
Не как бумажки для чего-то, а как какие-то потоки.
Но как осознать деньги, если и деньги и я, это энергия, одинаковая?

soprano
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 май 2015, 01:56
Откуда: Киев

Re: Осознание бессмыслия!

Сообщение 23 май 2015, 17:28

Я вижу их как потоки, но без понимания "зачем", без мотива - я остаюсь в стороне.

Конкретный запрос - это твой билет в эти потоки, даже если ты о них не знаешь ничего. Не пускают туда без билета, созерцай ты хоть тысячи потоков. А если влезешь зайцем и урвешь кусок денег - ты их не удержишь.

Kulkuri
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 17:20

Re: Осознание бессмыслия!

Сообщение 23 май 2015, 21:38

Я понимаю что деньги это всего лишь средство обмена.. средство.. которое большинство людей идеализируют с богом!
Деньги для них все.. только они цель.. только для себя.. и только во имя себя!

Я не вижу энергию в чистом виде.. но прекрасно представляю ее... это лишь материал.. с вложенными антиморальными эмоциями и чувствами, людьми думающими о власти... это их ошибка и тупиковая ситуация в их жизни.. к хорошему это не приведет.. Будет удовольствие с деньгами огромное... физическое.. всем хорошо.. а на душе.. они заглядывают к себе в нутро? я думаю нет.. если бы заглядывали понимали бы...... Понимание и осознание... это ключи!

Что такое власть? Это искусственное и лживое стремление к тому, что не будет недоступно никогда разуму в истинном обличии.. т.к. это единое.. мы есть все!! В каждом есть божественность, но мое мнение что в редком человеке найдешь некое просветление! Власть достигает властью с помощью денег ради власти и для денег и для власти!

Я люблю людей.. и буду их исправлять! Пусть я буду жертвовать собой! Но только разумно.. Я еще должен быть и вершить в дальнейшем благодеяния... только в случаях позитивных!

soprano
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 май 2015, 01:56
Откуда: Киев

Re: Осознание бессмыслия!

Сообщение 23 май 2015, 21:59

Kulkuri писал(а):Я люблю людей.. и буду их исправлять! Пусть я буду жертвовать собой! Но только разумно.. Я еще должен быть и вершить в дальнейшем благодеяния... только в случаях позитивных!


Я в этих словах увидел:
- насилие "я буду их исправлять"
- лицемерие "я люблю людей"
- мазохизм "жертвовать собой"
- корысть (потом предъявлять людям счета за жертвы, которые им скорей всего были не нужны)
- гордыню "я еще должен вершить благодеяния"

Просто для справки.

Kulkuri
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 17:20

Re: Осознание бессмыслия!

Сообщение 24 май 2015, 00:13

Любят люди справки!
Шаг уже сделан! Интерпретировать это можно как угодно!
.. Но не забывай..
Каждое деяние влечет последствия...
soprano писал(а):
Kulkuri писал(а):Я люблю людей.. и буду их исправлять! Пусть я буду жертвовать собой! Но только разумно.. Я еще должен быть и вершить в дальнейшем благодеяния... только в случаях позитивных!

- насилие "я буду их исправлять"
- лицемерие "я люблю людей"
- мазохизм "жертвовать собой"
- корысть (потом предъявлять людям счета за жертвы, которые им скорей всего были не нужны)
- гордыню "я еще должен вершить благодеяния"

Смысл позитива оборотна будет всегда и это зависит от самих понимающих! Ты представляешь.. " Исправление с помощью любви жертвуя собой благодеянеями" нечто злым... но это в твоем мозгу это зависло..

Смысл разума, мышления ... должно искать консенсуса ... есть итог, что дает разум... и тупливый мозг это пусть выслушает! Интерпретировать "Мир" можно как и "Война"... что сейчас и делается в мире!

Мне стыдно это говорить опять... но уже не коим образом не уследить за началом 3-ей мировой, вы ее создали.. мы ее создали.. но не мы.. так будут твердить.. что мы хотели ее.. но мы хотели мира.. четко идет дата 23 июля 2016... начало уничтожения дебилов!

Да пусть будет Война! Пусть за это время верных и против уничтожит все... мне от этих знаний страшно.. я лично человека не убью.. я уйду жить в тайгу...

И проблема что у человечества нету понимания всего происходящего.. они уже зомби.. видели фильмы про зомби? видели все... вот такие имбицилы с дефицитом внимания.. с Супер-Эго 99? населения! Пока мы тут все рассуждали.. Дебилы уже все решили.. и нам жить по их правилам.. или встать со стула.. и дать в тык.. вы все боитесь я понимаю... а теперь осознайте все это.. остался год.. до великой войны... я дату гудколв увидел по россии 23 июля..2016 года...
Я предостерег Вас.. мне самому страшно это... хотел уйти на урал в горы на 7-8 лет туда пока не кончится все.. уже не получится.. 7-8 лет война будет лет... если есть куда пойти в глубь леса на будущее пишите.. ну вы поняли..!

И это не бред я это уже третий год вижу.. картинка предстает везде и я могу ее воспроизвести всегда... 3-я мировая будет!

soprano
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 май 2015, 01:56
Откуда: Киев

Re: Осознание бессмыслия!

Сообщение 24 май 2015, 00:26

Интересно, как в вас уживается всемирная любовь к людям с "уничтожением дебилов", "да будет война" и т.п.

Kulkuri
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 17:20

Re: Осознание бессмыслия!

Сообщение 24 май 2015, 01:39

Видишь ли суть.. в прошлых сообщениях...
я вижу войну... и вижу начало 23 июля 2106 года итого.. я ее вижу как года два или три.. не важно..
Уживается интересный вопрос! Ты смотрю Циник от природы.. и в святом видишь одни розги!
Я знаю этот мир... я его вижу насквозь. это мое мировоззрение.. я его не утверждаю! Заранее готовте пайки.. я лично не буду воевать за имя олигархов.. людей.. ворующих деньги у нас и у других стран! И ни один депутат кроме покузаухи парочки не будет участвовать в войне.. из 3000 тысяч чиновников..
У меня схроны уже готовы... жаль Вам до них далеко.. но это к югу от Талнаха..! У листвянки 2 куба лежат...
На перепутье от горы!
Координаты верные.. если что найдете... схорны еще сделаю.. все будет хорошо...
.
Выживается во мне это замечательно! Верь не Верь.. Но "Вера" значит - Ведать Свет! Я этот Свет вижу, я вижу пути, я вижу смысл! Воевать за лживых лидеров, за их имбицилизб не буду! Пусть бездушные воюют... пусть мрут... за бред.. с уст ублюдков! Вот мое видение.. Видение с картинками.. северная сторона уральских гор у Дятлова будет безопасным местом! Будет эта фигня мировая из-за долбогосподинов ... дуйте туда к Перевалу Дятлова... Там переживем эти 8 лет войны... Воевать за воров я не буду! Патриотизм есть стереотип навязанный всеми! Гипнотизм его еще звать! манипулирование людьми уже в порядке вещей.. люди даже не знают что это с ними делают... они отказываются об этом думать... я сказал примерные координаты в 2016-ом году... наступит пипец.. идите ко мне...

Уживается все в понимании и любви.. пока ты это не поймешь... и не начнешь понимать... ничего не случится!

Пред.След.

За помощью и советом