Осознание бессмыслия!

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Осознание бессмыслия!

Сообщение 24 мар 2015, 09:44

Желания Ваши прекрасны и стремления восхищают меня. Мир и Вселенную вы познаете через Эгоцентризм, это ошибочный путь, начальный, пробный, не через Бога. Возможно вам нужно сильно разбиться, что бы отречься.
Всех Благ Вам.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Осознание бессмыслия!

Сообщение 24 мар 2015, 10:13

А я радуюсь... завтрашний день сам о себе заботиться

(забыла добавить идею автору темы - поговори с пустотой ;) )

https://www.youtube.com/watch?v=jBVY7Glcd84#t=157

Kulkuri
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 17:20

Re: Осознание бессмыслия!

Сообщение 31 мар 2015, 18:56

Любовь есть все... меня зовут зверем... встал на путь телемы.. но знаю что эта еще та хрень как и ваши религии... Я как Метатрон! Правил нет в жизни... все что вы знаете и ощущаете... это лишь обложка.. если достигли того что есть истина... и не поняли ее скорее всего.. слова тоже дают задуматься.. Христианство лишь видение того к чему ошибочно визуальное представление о мироздании... Я понял что кроме вселенной есть нечто большее... что нету нашему сознания места... Я вижу души.. я вижу сущности... я золотой мальчик... мир в данный момент вокруг меня въестся.. я знаю вселенную.. что и вы ее не знаете.. а лишь детсадовские догадки.. Новый Эон... Эон не ваш.. Я Вас предупредил... убирайтесь с западной стороны России.. иначе умрете и жизнь пойдет мучительнее чем была.. 2016 год смертей.. и Начало новой эры Эона! Эры Водолея... Я вижу то, что даже эзотерики представить не могут... да и никто из людей.. Стальными копытами я бью об скалы.. и все будет!

Серега
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 16:04
Откуда: Россия

Re: Осознание бессмыслия!

Сообщение 31 мар 2015, 20:15

Любовь есть все... меня зовут зверем... встал на путь телемы.. но знаю что эта еще та хрень как и ваши религии... Я как Метатрон! Правил нет в жизни...

Эх…………сплошное зверье…………….прям зоопарк какой-то………
Ну почему же Вы все таки выбрали этот путь?
Божественный путь на много интересней!!!
Да уж, в свое время я проходил через подобного рода «развод», но я не отступил от своей цели, и от того пути каким хотел идти.
Вы не один все это видите «золотой мальчик»!
Стальными копытами я бью об скалы.. и все будет!

Теперь смотрите копыта не «обломайте»!

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Осознание бессмыслия!

Сообщение 31 мар 2015, 21:48

Эх…………сплошное зверье…………….прям зоопарк какой-то………

:))))

Стальными копытами я бью об скалы
.. эту энергию, да в нужное русло...был бы рай на земле :)
Последний раз редактировалось Golden OM 22 янв 2016, 11:36, всего редактировалось 2 раз(а).

BET
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 23:52
Откуда: Екатеринбург

Re: Осознание бессмыслия!

Сообщение 05 апр 2015, 16:06

я тоже видела часть вселенной, до рождения, между жизнями... там были голоса, они со мной разговаривали как с ребенком и сердились..
там (в космосе) есть, так скажем, поля, которые разумны и имеют эмоции...

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Осознание бессмыслия!

Сообщение 06 апр 2015, 22:07

-
Последний раз редактировалось Free Bird 23 апр 2015, 17:50, всего редактировалось 3 раз(а).
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Осознание бессмыслия!

Сообщение 06 апр 2015, 22:52

если мои мозги вопрошают о смысле, то мое сердце не вопрошает, единственный ответ что мне приходит на данный момент, так это: Быть и дарить ( что означает пребывать в любви и дарить любовь, радоватся каждому - Сейчас)

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Осознание бессмыслия!

Сообщение 07 апр 2015, 05:54

-
Последний раз редактировалось Free Bird 23 апр 2015, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Осознание бессмыслия!

Сообщение 07 апр 2015, 06:47

1-"Нельзя" научить, можно научится если к этому стремится
2- я сама еще укореняюсь в этом
3- это состояние, а в этом состоянии не возникает вопрошание ( вопрошание возникает в уме)
4- удержание, дело привыкания ( повторение как говорится мать учения, просто управляеш своим вниманием по началу, пока не будет солнце в груди гореть постоянно как норма:-))

Вот стоят люди и я хочу им подарить любовь...Что делать? Научите, пожалуйста.

И что вам мешает это сделать? Вопрос в этом как всегда.
от наполнености себя дается другим, миру- выливается, когда это для тебя так же естественно, как дышать
Наполните всю себя, и тогда у вас вопросы просто изчезнут, сердце Знает что делать само

Пред.След.

За помощью и советом