Я открыл тайну, значение каждой русской буквы. Раф

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
раф
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 14:04

Re: Отзывы участников форума,пишущих и читающих

Сообщение 27 янв 2015, 06:20

Вы знаете, чувствую себя, как на приёме у психологов, невидимый круг которых становиться все больше. Каждый хочет помочь(спасибо ещё раз всем), кто то поставить диагноз. Даже не спится в последнее время. Хочется поскорей высказаться, а то может занимаю линию. Хотелось бы конечно еще ответов на логику одно коренных слов, т.к. вижу себя в этом лекарем. Постараюсь в ближайшие пару дней закончить. Пишите.

Продолжение. А это значило, что Ленин был прав. Интересен тот факт, что и Ленин и Сталин поменяли свои имена. В то время меня мучила мысль—так кто или что же такое Бог, если Он есть в каждом человеке? И если рассмотреть Бога как сущность, то я сделал такое своеобразное определение, что Бог—это некая субстанция человеческих мыслей, преобразующая эти мысли в реальность, или проще,--это материя наших мыслей. Т.е. то, как мы живём, что мы делаем, что о нас думают другие люди, всё это имеет обратную силу. Мысль человеческая настолько материальна, что тем самым мыслью мы способны наказать обидчика, и мыслью мы можем победить зло. Получается, что добро должно победить зло—это не просто слова, а это истина. Добро просто обязано восторжествовать. И ведь из этого следовало, для чего нам соблюдать Божьи заповеди, что прописаны во всех религиях—не убей, не укради, не прелюбодействуй, не злословь и т.д. Мной были написаны ещё два текста. Назвал я их «Ключ 2012, или мысль материальна» и «Как победить зло». (что интересно, всё это наваждение со мной происходило примерно до середины июня, т.е. примерно, до троицы; тогда у меня складывалось впечатление, что там наверху в правительстве ищут меня, и что я нужен людям и даже написал письмо президенту, но увы, меня никто не услышал). Людей как будто разделили замыслом Божьим по религиям, чтобы вновь потом собрать. И так выходит, что я –это вестник Бога Ра. Татарин—тата-ра—отец Ра. В библии указано, что про конец света знает только отец. Но конца света не будет—это ключевое слово «кон» ! Это начало нового витка старой веры. Есть и ещё одно совпадение—в мусульманских и христианских источниках моё имя значиться как вестник страшного суда.(продолжение следует)

Раф, пишите в одно сообщение

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Отзывы участников форума,пишущих и читающих

Сообщение 27 янв 2015, 14:04

раф писал(а):Получается, что добро должно победить зло—это не просто слова, а это истина.

Зло может породить только зло, и зло уничтожает только зло. Добро не может победить зло, добро может только не быть злом. В этом не нужно заблуждаться, это очень серьезно, это может быть фанатизмом и иметь губительные последствия, если человек добром хочет воевать или что то побеждать. Если вы не верно изложили, то вам нужно научиться излогать лучше корни слов, что бы не было путаницы, а то вы все добро на войну призовете что бы побеждать зло.

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Отзывы участников форума,пишущих и читающих

Сообщение 27 янв 2015, 15:09

Ну накинулись все на меня сразу, что ж теперь не имею права высказать свою точку зрения.
А вообще анекдот в тему:
Задал я как-то вопрос своему другу врачу в психиатрической клинике: Как различить в вашей психбольнице ,кто из вас врачи,а кто больные? Он:" Ну ты даёшь, мы же в белых халатах!"

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Я открыл тайну, значение каждой русской буквы. Раф

Сообщение 27 янв 2015, 17:11

раф писал(а):
Получается, что добро должно победить зло—это не просто слова, а это истина.

Зло невозможно победить. Это как темнота, незнание. Надо просто зажечь свет.
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

раф
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 14:04

Я открыл тайну, значение каждой русской буквы. Раф

Сообщение 27 янв 2015, 17:40

Дочитаете дальше--думаю станет понятна эта фраза--зло губит самого человека и добро побеждает в самом человеке. Человек будет подсознательно тянуться к лучшему, к свету. (продолжение)в мусульманских и христианских источниках моё имя значиться как вестник страшного суда. Вспомните начало молитвы: «Отче наш, да светится имя твоё…» Интересна и «тайна за семью печатями»--это тайна дней недели. Но почему конец света был назначен на 21.12.2012г.? Год дракона—дающий Ра кон. Если рассуждать по цифрам, то 21 и 12 по большому счету, читаются только наоборот, и смысл в них небольшой. А вот дата 20.12 и год 2012 совпадают абсолютно. И тогда мои предположения остановились на том, что случиться катастрофа именно 20.12., когда у нас уже должно быть бы 21.12. и именно в Западном полушарии, т.к. время у нас разное. В большей же степени дело даже не столько в магии чисел, а в том, насколько мировое самосознание сможет повлиять на климат Земли, ведь мысль материальна (к примеру, вызывают ведь шаманы дождь). Видимо, так было угодно Богу, чтоб и я в это поверил. Моё предположение было, что в западном полушарии случиться какая-то мощная катастрофа, а у нас отключение света. И вдруг, буквально за пару дней до этой даты меня осеняет—не произойдёт абсолютно ничего! Почему? Да потому что большинство (90%) не поверили в эту дату. А ведь всё дело в вере. Теперь идём дальше—представьте, что те 10%, что поверили по настоящему, остались обманутыми, обиженными, осмеянными. Сопоставляя примеры глобального масштаба, и то, что мысль может материализоваться в течении двух месяцев, я пришёл к выводу, что что-то глобальное всё же случиться, и скорей всего, как раз и упадёт метеорит(чего больше всего боялись). И это случилось—15.02.2013г. под Челябинском упал метеорит. К примерам глобального масштаба можно отнести следующее. Весной 2012г. власти США осуждают Сирию, и дело идет к войне. Всё мировое сообщество против. Летом случились мощные пожары в Америке, ставшие настоящим бедствием. В сентябре 2012г. распространилась информация, порочащая пророка Мухаммета. В мусульманских странах последовала волна негодования. Через два месяца в Америке случилось мощное наводнение. Обо всех этих предположениях я говорил 21.12.12г., и на это есть свидетели. Возможно, это просто случайность, но когда у случайности находится закономерность, то это уже не случайность. Каков же вывод? А вывод в том, что бояться нужно самих себя—мы сами можем как создать мир, так и разрушить его. (P.S. первой части. Большую часть написанного здесь до этого места я писал в декабре 2012г. Прошу Вас не судить строго, т.к. повторюсь, что на любой вопрос мне довольно быстро попадался нужный мне ответ. Другие варианты я просто не искал, а шёл дальше. Вторую часть я написал год назад.) 2.Сегодня я прочитываю и вспоминаю всё это. Как будто это было не со мной, а с каким-то наивным, впечатлительным мальчишкой. Сколько же мне пришлось пережить. Я не завидую самому себе, мне жаль самого себя—сколько моральных переживаний, сколько психических испытаний мне пришлось перенести в то время. Ведь абсолютно никто мне не верил, не поддержал. И это было самым тяжёлым—держать всё в себе. Сегодня я тоже держу всё это в тайне. Но сегодня мне намного легче—мои чувства поостыли. Но не угасли. Только вера в то, что я на правильном пути и сам Бог дают мне силы распутывать этот клубок нити, который всё равно тянет меня как магнит. (продолжение следует)

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Я открыл тайну, значение каждой русской буквы. Раф

Сообщение 27 янв 2015, 18:09

Мне кажется, что предсказания не спасают мир и предсказанные ситуации. Если предсказание было то оно должно произойти осуществиться, это еще будущее но уже в настоящем, то что будет но уже настоящее. А то будущее, что еще не предсказанное, и называется будущим, потому что никому кроме Бога не известно.
Работайте над своим совершенством, идите к Божественной любви, исполняйте заветы господа, отвечайте за себя и все будет хорошо. Я так себе говорю.

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Я открыл тайну, значение каждой русской буквы. Раф

Сообщение 27 янв 2015, 22:13

Раф делиться своим нутром со всеми не нужно, открываться в реале желательно тем кому доверяешь, выбор идет на уровне интуиции, ощущений. Сложно обьяснить слепому краски мира и судить за непонимание не стоит, у каждого свой путь и уровень духовного развития (кто-то в песочнице сидит играет, а кто-то школу посещает). За последний Ваш пост (материальность мысли) огромное спасибо, мыслите в огромных масштабах. Попытайтесь проанализировать материальность Ваших собственных мыслей, уменьшите площадь анализа. Почему ночами плохо спите? Боитесь быть непонятым ? Спокойствие и только спокойствие, многие на форуме прошли через то, с чем столкнулись Вы :D Раф, Вы хотите быть проводником? То что с Вами происходит, лишь вершина айсберга и что внизу неизвестно....Оно Вам надо?
Сибилла, солнце свет, где нападки увидела? Тебя лишь поправила чуть чуть, не расстраивайся ;)

раф
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 14:04

Я открыл тайну, значение каждой русской буквы. Раф

Сообщение 28 янв 2015, 08:39

. (продолжение) На сегодняшний день меня больше интересует, что же заключено в русском языке--или это возврат к старой вере, к древним Богам, или здесь заключена некая истина жизни. Скорей всего, и то и другое. Большую роль имеют приставки, а также склонения и просто схожесть слов. Слово, оголяя корень и видоизменяясь, несёт эту некую истину (вспомним--«сперва было слово»). Приведу некоторые примеры. Разберём слово «следующий»--след, наследник, последователь, следствие. У любого следствия есть причина. Слово «причина»--чин, начинать, зачин, зачинатель, начало. «Следом идущий»—из начала. Улавливаете смысл? Слово «добраться»-похожее слово «добро»--брат, братство. Слова «замок»--замочный—мочь—помочь—помощь—мощи; «ключ»--есть интересные однокоренные слова—приключение, исключение и др., но самое интересное, что ключ в природе—это род-ник. Ключ в слове «род». Многие слова образованы одними и теми же корнями. К примеру, разберём слово «зов»--звать, назвать, название, зовут, звук, созвучие, звучный, звонкий, звон, звенья, вызов, призвание, зовёт. От звука—зов—звенья. Близкое слово завет—свет, светило, ответ, рассвет, заведомый, ведёт, ведущий, заповедано, веди, вести, вестник, весть, вещий, совесть, оповещать, переведет, перевод. «Перевод»--вода, водолей, водить, водитель, свод. Можно сделать вывод. Как же это работает? Слова скрывают корни. Из этих корней складывается невидимый нам смысл, который откладывается у нас в подсознании. Т.е. мы сами, благодаря нашему языку, являемся носителями информации, и тем самым осуществляем Божественный замысел. Не важно, как расположены эти слова, поскольку знаки могут располагаться как угодно, но смысл должен остаться прежним. Это подобно поиску чего-то нужного в компьютере. К примеру, словосочетание «извилистая дорога»--виляющая дорога, дорожная извилина, извилина дороги. Т.е. как бы мы не перестраивали—смысл один. Однако существует и более глубокий смысл—это «виток рода». Или другое любое словосочетание. «К примеру, духовное возрождение России»—дословно—«мерь дух рода Ра сияющего, или Ра сияет рождением души.» И как бы мы не переставляли слова, откидывая все приставки, всё равно приходим к одному, казалось бы, скрытому смыслу. Скажу вам, читать по корням слов очень интересное дело—это даёт много заповедного, чем я сейчас и занимаюсь. И как говориться, везущему—да повезет. К примеру, срок—рок—сорок—пророк—отрок-отречься-речь-отрешенность-решение. Весь замысел Божий—это как игра в шахматы, где фигуры—мы с вами. Наша речь материальна. Только вдумайтесь—игра--игорный—иго Ра; Ход-происхождение-приход-схожий-похожий--понятия разные, но корень один. Далее, один-одинокий(это понятно, т.к. человек один), но причём здесь одинаковый? Или успех-пехота-пеший-пешка. Или удача-удасться-дать-дам-дамка(королева). И конец--кон. В игре—«поставить на кон». Можно произвести «расчет»—счёт-учёт-учитывать-высчитывать-вычитай-вычесть-честь-отечество-отчество—отец. Многое сводиться к древнему Богу-отцу Ра. Так кто же он—этот Бог Ра? В древнеегипетской книге мёртвых написано—«Я существующий, единый. Я Ра в его первом восходе. Я великий Бог, создавший себя сам, создатель своего имени. Я был вчера, я знаю завтрашний день». Теперь вам понятно, кто начертил эту загадку, называя себя Богом, прекрасно осознавая, что человек и Бог—это разные понятия. Он был очень умён, он—знаковая фигура. Но грех тщеславия преодолел его. И этим самым он говорит нам—что Бог и бес есть в каждом человеке. Суть в том, кого вы впустите в свою душу. Читаем словарь Ожегова, что же такое душа. Душа—это внутренний психический мир человека, его сознание. Всё в нашем сознании, а вернее в подсознании. Каждый человек—это маленькая частичка той энергетики, что проявляется в наших обычаях, традициях, в культуре, в отношениях друг с другом, с природой—той энергетики, что проявляет состояние, менталитет общества. Вера же в Бога—это не поклонение—это мудрость, правильность жизни. (продолжение следует)

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Я открыл тайну, значение каждой русской буквы. Раф

Сообщение 29 янв 2015, 12:22

раф писал(а):Будьте добры, оставьте любой комментарий в отзывах читающих и пишущих. Нужно закончить последнюю мысль. Как ни парадоксально, но думаю, есть интересное решение украинского кризиса, исходя из моего изложения.

Делитесь своими знаниями, но будьте внимательны в высказываниях, обходите острые углы, никакой политики.
С момента последнего оставленного вами сообщения часы перешли на другие сутки, так что можете без нарушения правил форума смело выкладывать свои знания на теме форума.
Правила похожи на отрывок из сказки (пробило двенадцать чалов и карета снова превратилась в тыкву) можно смело кушать...

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Я открыл тайну, значение каждой русской буквы. Раф

Сообщение 29 янв 2015, 13:01

"Суть в том, кого вы впустите в свою душу" - или что -что по сути Одно ♥

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения