Я открыл тайну, значение каждой русской буквы. Раф

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
раф
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 14:04

Я открыл тайну, значение каждой русской буквы. Раф

Сообщение 14 янв 2015, 21:50

Весной 2012г я понял что на моём имени остановился замысел. Моё имя,фамилия, род занятий, местонахождение все слова имеют смысловые корни. К примеру, фамилия меч аллаха,или замечающий бога. Моё имя значится как вестник. Я писал очень много по этому поводу. Практически все анонимно. Многое заложено в русском языке,т.к. это праязык. Все буквы очень примитивны и больше похожи на знаки. Я открыл тайну за семью печатями, значение каждой русской буквы, свастики,звезды, что такое троица, понятие что же такое бог, связь слов тата и тать, почему люди на самом деле красят яйца, почему пасха раньше называлась красным днём, почему ель используется во многих ритуалах/новый год, похороны и даже свадьба, значение числа 666, почему мы должны соблюдать божьи заповеди, для чего нам нужна вера и многое другое. Трудно держать все это в тайне, но и открыться не легко, т.к. понимаю, если кто не так поймёт будет негатив. И это проверено. А у меня слава богу все нормально, и я не враг себе. НО И Молчать больше нет сил.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Я открыл тайну, значение каждой русской буквы. Раф

Сообщение 15 янв 2015, 09:34

Раф. Здравствуйте. Не могли бы вы чуть более раскрыть предыдущее ваше сообщение?
Вы правы - если вам известно что-то это тяготит если не будет высказано. Расскажите, пожалуйста.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Я открыл тайну, значение каждой русской буквы. Раф

Сообщение 15 янв 2015, 10:42

Раф,
Семья рядом есть? Понимающая и поддерживающая, я сейчас не обязательно об эзотерике говорю.

раф
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 14:04

Я открыл тайну, значение каждой русской буквы. Раф

Сообщение 21 янв 2015, 22:28

1. Наверное, каждый человек, хоть иногда, но задумывался над тем, для чего он живет на свете, для чего он родился и что он должен оставить после себя на этой Земле. И по большому счету, даже если он и прожигает свою жизнь, не задумываясь над этим смыслом, всё же человеку приходиться об этом думать, когда ему становиться тяжело, или понимает, что жить ему осталось совсем недолго. Но всё-таки, я считаю, что каждый, более-менее разумный человек не доходит до того, чтобы думать об этом только в финале своей жизни. Не скажу, чтобы эти мысли волновали меня постоянно—я, как и обычный, не отличающийся от всех человек, может быть иногда и думал об этом, но по большому счету, эта тема меня особо не волновала (по крайней мере, тема Бога). Но! До поры до времени. Начну по порядку. Всё, чем я занимался, интересовало меня обычно с большим энтузиазмом. Правда, если я сам этого сильно хотел. И в своё время, у меня не было практически ничего в плане материальных благ. Но в моей голове, в моих мыслях я четко представлял, что всё у меня будет, не было зависти к тем, у кого что-то и было, и я знал и верил, что придёт время и у меня всё появиться. И кстати, особо не переживал, если что-то вдруг не получалось, хотя всегда мечтал о своем доме, об обстановке в этом доме, о своем деле и независимости от других. И вот в определенный момент у меня всё появилось—любимая семья, свой дом, уют, успех в деле, время на любимые увлечения. В общем, всё к чему я стремился. И тут какое-то внутреннее чутьё подсказывало мне - «Стоп». А что дальше? А дальше мне показалось, что моя жизнь зашла в какой-то тупик, что я добивался своей цели в жизни до той точки, после которой дальше идёт другой, пока непонятный мне смысл. Это было за несколько дней до моего дня рождения (38 лет 31.01.2012). Мою жену положили с детьми в больницу, и мне пришлось коротать именины одному. Я затеял положить плитку на печь в доме. И в процессе работы я включил восточные хиты. И вдруг в этой обстановке, эта музыка, в буквальном смысле, захлестнула меня. Моя душа так сильно заплакала и застрадала, что слёзы катились у меня сами собой. В тот момент для меня возник вопрос, -- почему такое твориться со мной? Я переписал несколько понравившихся мне песен на диск и стал слушать их в автомобиле, замечая, что в дороге эта музыка волновала мою душу ещё сильнее. Я плакал каждый день, украдкой от всех, и пока не понимая сущности происходящего со мной. После этого я пришёл к выводу, что если со мной такое твориться при прослушивании мусульманской музыки, значит, мне необходимо идти в мусульманство, изучать родной мне ТА-тарский, а заодно и арабский языки, тем более, что мой дед по материнской линии, от которого мне и досталась моя фамилия, был муллой. В то время мне сильно хотелось организовать татарскую общину, ходить в мечеть и перейти в родную мне веру. Ведь в своё время я принял христианство, т.е. предал по какому-то замешательству веру своих предков. Родители(а воспитывала меня мать), по большому счёту, в Бога не верили, советское время смешало всё в кучу, и даже родной мне язык я не знаю до сих пор. После всего этого, благо, что у меня появился интернет, я начал изучать коран, читал мусульманские заповеди, вникал в восточные традиции. Но при всей истинности этой религии, и при сопоставлении её к христианской, а затем и к другим религиям, и даже к язычеству, я заметил, что в них существует множество вещей, подобных друг другу. И поверхностно, и углубляясь, мне вдруг показалось, что все они от Одного. Попутно, изучая коран, мне стали интересны собственные корни.(продолжение следует)..

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Я открыл тайну, значение каждой русской буквы. Раф

Сообщение 24 янв 2015, 23:36

А у меня слава богу все нормально, и я не враг себе. НО И Молчать больше нет сил.

Раф, здравствуйте.
Вы не молчите. Чем больше человек пропустит через себя Свет, тем чище он станет ибо Он имеет свойство очищать. Вы тяготеете именно к Свету, не важно каким словом Его называть. Мы все здесь идем туда же. Каждый так или иначе боялся быть не правильно понятым, как и вы сейчас.
Думаю вам есть еще что сказать. Скажите, пожалуйста, если захотите.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

раф
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 14:04

Я открыл тайну, значение каждой русской буквы. Раф

Сообщение 25 янв 2015, 23:22

Продолжение. Моя фамилия означает меч Аллаха, что ещё больше вдохновляло меня к дальнейшему познанию. Моё имя по церковному значиться как исцелитель Божий (другое значение—«сияющий»). Исходя из этого, я пришёл к выводу, что если моя фамилия и имя так сильно связаны с Богом, то мне действительно необходимо прийти к Богу и поверить в него по настоящему. Я решил пообщаться с местным батюшкой, мечети в нашем городе нет, поэтому я пошел в церковь, тем более я был с батюшкой более - менее знаком. Он пошел мне навстречу, и при общении выяснилось, что меч в религии означает ещё и вера. Он подарил мне книгу «Закон Божий» и молитвенник на каждый день, за что я ему был очень благодарен. Всё, что касалось темы Бога, меня интересовало очень сильно. В то время я настолько поверил в Бога, что стал ежедневно молиться, стал ходить в церковь и всё также плакал под мусульманскую музыку. Моя супруга стала беспокоиться по этому поводу, и даже думала, что я попал в какую-то секту, и больше всего переживала за предстоящий сезон бизнеса, который выпадал как раз на весну. А со мной действительно стало что-то твориться. Например, по ночам меня стала беспокоить бессонница, которой у меня никогда не было. Просыпаясь в три часа ночи, у меня каким-то образом в голове постоянно крутилось фраза «с-лови слова». Например, из одного корня слова получалось совершенно другое, но близкое по смыслу слово. Допустим, благословение-Бога слов веяние, весна-вестник, благодать—Бог даёт, спасибо-спаси Бог, добро-доберись, радость-Ра даёт( Бог у язычников), Россия-Бог(Ро,Ра) сияет, речка-речь-ручей, зло-золото-зола, бодрость-Бог даёт, и т.д. и т.п. Как будто в корнях слов существовала какая-то тайна. Далее, меня заинтересовало будущее России, где было сказано, что в России должен появиться свободомыслящий человек под знаком водолея, с которого начнется новое духовное движение в России. И что самое интересное, что начнётся всё с музыки, т.к. «душа может подняться высоко на её крыльях». В мусульманских пророчествах также говорилось, что должен появиться человек с приставкой «та», и тот, кто предал родную веру. В язычестве(майя) в декабре 2012г. также пророчились изменения. Тогда я ещё думал, что нет, это не я, и у меня и так всё хорошо, и зачем мне лезть в какие-то дебри. Но тут же мне случайно открылась страничка с пророчествами Нострадамуса, где также случайно мне попалась фраза «меч, загнанный в ножны, не самообман». Наверное, мало кто поверит в слово «случайно», но клянусь, так оно всё и было. Вся информация, которая попадалась мне, попадалась не кропотливым поиском чего-то нужного, а простым нажатием кнопки и взглядом именно на то, что интересовало меня конкретно в тот момент. Как я уже и говорил, в моём имени заключалось интересное совпадение. Фамилия- меч Аллаха, или Бога (или за-меч-ающий Бога), имя—ис-цел-итель Божий и любовь Бога. Если складывать эти слова, получаем, что Бог состоит из целого, т.е. Он един, Он любит меня, и самое главное, что Он есть. Всё это говорило о том, что Бог остановился на мне, чтобы я возвестил всем людям эту новость. Тогда я думал, что Бог задумал объединить всех, и из России, потому и все религии в ней и неделима она. И если были войны и революции, значит, так было задумано Богом. Ведь не мог же Он допустить тогда того, что творилось с Россией. Тогда напрашивался вывод, что Россия за то и пострадала, что из неё и пойдёт будущее мира. И это будущее будет через духовное очищение.(продолжение следует )
Последний раз редактировалось раф 27 янв 2015, 06:36, всего редактировалось 1 раз.

раф
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 14:04

Я открыл тайну, значение каждой русской буквы. Раф

Сообщение 25 янв 2015, 23:25

Продолжение. И это будущее будет через духовное очищение. Всё меня наталкивало на то, что я должен был написать текст, и чтобы он был пре-восходным, я должен написать его перед восходом. В своем послании я писал, что Бог действительно есть, я призывал людей к Богу, я призывал людей не делить Бога, молиться и думать о Нем. Тогда мне казалось, что моё послание было очень превосходным, ведь написано оно было от души, и кстати, закончил я его перед самым восходом. Я расклеил листовки по всему городу, анонимно, нигде ни в чём не выдавая себя. На этом я думал мои беспокойства пройдут сами собой. Но буквально на следующий день меня снова стала одолевать бессонница. Как будто снова что-то призывало меня—«слови слова и пиши». И снова я начал писать, получая из одного слова другие, замечая, что даже две, а порой и одна буква в корне могли обозначать принадлежность слов друг к другу. До этого у меня состоялась беседа с батюшкой, которая продлилась несколько часов, где я объяснял, что в корнях русских слов существует некая разгадка, и то, что было связано в моём имени. Сначала я рассказал, что я очень сильно поверил в Бога и почему. Затем рассказал о корнях слов, например,—«заключается определенное значение»--«ключ делённого знака» и т.п. Далее, я ознакомил его с моим текстом, после прочтения которого, как мне показалось, он был несколько поражен, но все таки православие, которое у него было по наследственности, видимо, не позволяло в полной мере принять мою точку зрения по поводу того, что все религии от Одного. Я и не ожидал полного согласия со мной от церковно-служителя, поскольку наверняка, в любой другой религии священнослужитель ответил бы то же самое. Через несколько дней, когда из меня стали прямо вылетать однокоренные значения слов, я вновь явился к батюшке (это было в 6часов утра! в день выборов и это было торжественное воскресенье). Я отдал ему свои листовки, где указывалось множество интересных совпадений корней слов. То, что творилось со мной, наверно трудно сейчас описать,--порой возникало ощущение, что мне открылся некий канал слов. Да, и еще—ничего плохого в голову тогда не лезло, т.е. только позитив. Вскоре начался сезон работы, и времени на получении информации в интернете почти не оставалось. В принципе, всё, что необходимо, для себя я уже к тому времени получил, и если что и интересовало, занимало уже не так много времени. Все мои мысли о Боге одолевали меня в дороге, особенно, когда я слушал музыку. В командировках я находился, можно сказать, почти постоянно. Второе моё послание( назвал я его «Новый день» по мусульманскому празднику навруз) я также распространил анонимно, по супермаркетам в городах, в которых как раз подавал объявления по своему бизнесу. Напечатали мне их 5тысяч, и оставил я их (опять же анонимно) в семи городах. В нем я призывал к тому, чтобы люди опять же шли к Богу, следили за своей речью, и что мысли наши материальны. Вначале я упомянул о знамении Господнем, о своем имени, а в конце о цензуре над информацией. Два дня после этого я лежал лёжкой, спина просто отваливалась, как будто кто-то пинал в неё. Тогда я особо не задумывался над этим, но всё же догадывался, откуда эти «пинки». Оставшиеся листовки я больше распространять не стал. (продолжение следует)
Мультипостинг
Последний раз редактировалось раф 27 янв 2015, 06:37, всего редактировалось 1 раз.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Отзывы участников форума,пишущих и читающих

Сообщение 26 янв 2015, 05:57

что самое интересное, что начнётся всё с музыки, т.к. «душа может подняться высоко на её крыльях». В мусульманских пророчествах также говорилось, что должен появиться человек с приставкой «та», и т]

Музыка на мой взгляд самая эффективная и ненавязчивая из всех, она проникает легко в сердца людей- от сердца к сердцу идет посыл
* вчера написала стихи для половины песни на английском - главная идея- песня, она была как птица в небе:-)
Имхо

раф
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 14:04

Re: Отзывы участников форума,пишущих и читающих

Сообщение 26 янв 2015, 09:29

Продолжение. Оставшиеся листовки я больше распространять не стал. Мысль о материальности мысли неожиданно привела меня к Ленину. Ведь учение марксизма-ленинизма о материализме как раз об этом и говорило. И я стал изучать Ленина, и что интересно,(а к тому времени я пришел к выводу, что буквы Б(Бо) и Ра обозначают Бога) в названиях большевики(бо-Бог), красная (к-Ра-Богу) армия, пролетарии(Ра летает) и т.п., я уловил, есть слово Бог. И даже в словах серп и молот слышалось церковь и мулла(кстати, серп напоминает полумесяц, а молот крест), что даже вызывало некоторое изумление—ведь Ленин был явным противником церкви. Как могли укладываться такие понятия как Бог и материя мысли? Тогда я думал -- мог ли Ленин специально подстроить названия для своего движения, как бы угождая ходу, или всё же он попал под Божьи происки? На тот момент казалось, что задача действительно была сложная. И почему 2012?.. В то время я торговал яйцом и мне было интересно, а почему люди красят яйца, т.е. как бы Божат их. Кстати, красят яйца не только в христианстве. И раньше пасха называлась красным днём. А ведь яйцо овальной формы, как и буква О. Интересуясь о Боге Ра, мне вдруг попалась книга Ра, написанная какими-то замудрыми академиками. В ней указывалось, что 0—буква или цифра, была первой и означала Бога. Сопоставляя середину 01 в цифре 2012, я сделал вывод, что это значит, Бог Един. Это указывало на некоторые совпадения. Но что могли обозначать две двойки по краям? Если размышлять о том, что люди говорили, будто в 2012г. будут две зимы, мне вдруг показалось, что буквы ЗИМ имеют как бы по два луча. Кстати, о лучах также упоминалось в книге Ра. Две двойки по краям ZO1Z, изображенные в виде буквы зет, тоже имеют как бы по два луча. Из этого следовало, что буквы ЗИМ, а также ХК, как и цифры 2 и 3 можно провести отображение двух лучей. К букве Л напрашивалось отображение одного луча. Тогда я подумал, что буква Л означает время, когда добро проигрывает, а буквы ЗИМКХ—время, когда добро побеждает. И мы как бы находимся в точке между двумя Х-лучами (как я их потом назвал, ведь Х—это ещё и неизвестное). Говорят же люди в различных ситуациях—всё к луч-шему, т.е. к лучу, надеясь, видимо, на Бога. Что интересно, в слове «Аллах» явно присутствует истинность этих лучей( по видимому, гласные большого значения не имеют). Интересно также, что слово «ель»(ель используется в различных ритуалах—похороны, новый год и даже свадьба) отображает Л-луч. Начальные буквы Христианство и Мусульманство также имеют по два Х-луча. Разгадка 2012 была найдена—с этого года мы должны идти к единству Бога на Земле.(продолжение следует)

раф
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 14:04

Re: Отзывы участников форума,пишущих и читающих

Сообщение 26 янв 2015, 09:33

Продолжение. Разгадка 2012 была найдена—с этого года мы должны идти к одному Богу на Земле. Тогда мне показалось, что слово СТРАХ—С Т(татарин) Ра Х-луч, т.е. с татарином Бог. А это означало, что никакого страшного суда и конца света просто напросто не будет! При чём, эта догадка дошла до меня 1апреля. Смех—с М и Х. Всё это означало, что Бог со мной и я как бы посланник Божий, или вестник, который должен известить человечество о наступающих изменениях, о единстве Бога, а все страхи о конце света это не что иное, как просто ключевые слова. Сомнений по поводу своего имени на тот момент уже не было совсем. Складывая два своих предыдущих послания, я собрал их как бы два в одном, приписав свои последние домыслы. Шла как раз неделя благовещения. Утром я проехал по всему городу, и уже лично раздавал свои листовки и снова призывал людей к Богу. Я заходил в каждое попавшее мне заведение, и даже в администрацию к мэру, везде говоря, что это радостная весть от Бога. На следующий день я поехал в командировку, и в 100км от дома у меня случилась серьёзная поломка. К счастью, мир не без добрых людей, и всё обошлось без больших проблем. Тогда я понимал, и даже предчувствовал то, что произойдет, поэтому особо по этому поводу переживать не стал. Но что интересно, я не жалел, что распространял эту информацию, поскольку после этого я получал и хорошую энергетику, и верил, что я на правильном пути. Тогда меня заинтересовали символики—звезда и свастика. Звезда—это как бы два перекрещивающихся между собой луча, что в принципе, было понятным. Свастика обозначает вращение или движение(Земли, Солнца, всего живого); в ней образовываются( как и в кресте) четыре буквы Г, т.е. эта буква указывает на движение. Вспомните обычную жестикуляцию Ленина—типа «верной дорогой идём, товарищи!» Интересно, если нарисовать квадратную восьмёрку (перевёрнутая восьмерка--бесконечность), получится, что она тоже вмещает в себя четыре буквы «Г». Т.е. «Г» значило движение, движет. Далее мне стали интересны значения остальных букв. Например, буква «Я»—это маленькая буква «О»(т.е. частичка Бога) и от неё буква «Л», т.е. логически это «Я»--это знак человека(от О исходит Л—луч.) Буквы В и Ф—это две перевернутые буквы Р(мои имя и отчество одинаковые). Некоторым буквам так и напрашивался логически вероятный вывод: Д—дай, даёт; Ж—жизнь; Н—соединение, соединяет; С—так и читается, или закругление чего-либо; Ю—это Н и О, т.е. соединяет Бога, Б—это маленькая буква О и Г, т.е. движение Бога; П—пойди, пойдёт; Ч—чти, читай; Ц—царь. До остальных я дошел позже. Оказалось в истории русского языка были изменения. Буква А=Я, Э=Е, У=Ю, Ё=О. Буквы Е и Ш как бы вмещают в себя 4 буквы Г, поэтому я посчитал, что возможно это движение. В то время мне так не понравилась фамилия моей гражданской жены, с которой мы не были расписаны (а прожили 6 лет), что я решил во что бы то ни стало зарегистрироваться с ней, но при условии, что она возьмет мою фамилию. В среду мы подали заявление, в пятницу расписались. Жена купила себе золотое кольцо, а я купил себе серебряное. Всё же в слове се-ре-бр-о слышалось с ре(Богом) бр(берет), а в слове золото—зло. Праздника по поводу бракосочетания не было, просто отметили это событие узким кругом. Тогда мы ещё помянули нашу тетку (последнюю из дочерей моего деда, которая покончила с собой в январе 2012г.), про которую я помню в тот день сказал, что она должна попасть в рай(а про себя думал—не могла же родная тетя вестника попасть в ад). И мне стало интересно, а быть может что-нибудь об этих событиях написано в интернете. На следующий день я открыл интернет, и мне попалось пророчество Нострадамуса на 2012г., и я был просто поражён,—оно начиналось таким образом: «Представил поминки и свадьбу…» Мои чувства невозможно было передать--тогда я помню, думал, как же сильны пророчества.(продолжение следует)
Раф, кликните на ссылку личные сообщения в верхнем меню, я вам отправил сообщение как не нарушать правила форума.

След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения