Я открыл тайну, значение каждой русской буквы. Раф

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
раф
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 14:04

Я открыл тайну, значение каждой русской буквы. Раф

Сообщение 29 янв 2015, 13:18

Вера же в Бога—это не поклонение—это мудрость, правильность жизни. Критерий Его—наша совесть. Кстати, число 666—это вовсе не число. Это знак троицы, это истинное определение Бога—отец, сын и дух, а 6—это русская буква «б». Иначе ничего другого и быть не может. Этот знак говорит нам, что каждая фигура—это человек, и только всё вместе—это Бог. Что же несёт нам переходный период? Прежде всего, это время, когда каждый из нас должен переосмыслить самого себя, это борьба добра со злом в самом человеке. Возможно, что пророчества также заложены в корнях слов. Например, Очи-Сочи-очарованье-чары-чарка-чаша(олимпийского огня). Или со словом «край-Украина-скраивать-кроить-покрой-покров-откровение-сокровенный-сокровище-открыться-открытие». Ключ, заложенный в корнях приводит нас не только к древнему зачинателю, но и раскрывает нам тайну к тому, как нам сделать следующий шаг на ступень в будущее. Многое заложено в корнях слов. Интересны также феномены «действия Бога». Например, когда мы говорим «Бог дал, или даст». Что это значит и как это проявляется? На первый взгляд, это просто слова. Но задумаемся, например, над поговоркой «от добра добра не ищут». Вот сделали вы кому-нибудь добро. У вас обычно могут быть два действия. Первое, говорить всем, что вы сделали, и как бы ждать ответной реакции, т.е. добра. Второй, промолчать и забыть. В первом случае вы скорей всего получите порицание, а отсюда негатив—люди скажут—ну сделал ты добро, от тебя не убудет. Не убудет и не прибудет. Второй случай—вы забыли. Но тот, кому вы сделали доброе дело, помнит—да, да—не думайте, что все люди черствые. И мы говорим—«Бог нам даёт», когда что-то у нас получается. Даже если вы сделаете добро человеку, который проявляет неблагодарность, то люди осудят его. А «Бог видит, кого обидеть». Делая добро, забывайте про это. Велика народная мудрость. К сожалению, современные фильмы далеки от истины—в них нет правды жизни. Более того, западные страны, а это в большей степени США, активно занимаются изучением феномена «действия Бога». Заметьте, практически все книги про подсознание написаны авторами из США. А теперь представьте, что они копнули очень глубоко, и кое у кого свои геополитические взгляды на мир. А если есть информационные ресурсы!—а ведь это очень мощное оружие—вы превращаетесь в подконтрольного человека, в зомби. Не секрет, что тот, кто будет управлять мировым сознанием, тот будет управлять и миром. А чтобы начать военные действия, нужна поддержка, оправдание. Самое интересное, что мы вроде чутьем понимаем, откуда это зло, но умом до нас как будто не доходит. Нам врут—а мы верим. Мы равнодушно смотрим на всё происходящее—ведь нас это не касается, мы привыкли быть зрителями. Чужая боль нам неведома. Весь мусульманский мир стонет, идёт война в Сирии, Ираке, Ливии… Теперь и Украина. Наши с вами братья. Игра на слабых струнах национализма—это недальновидная политика, и её последствия могут быть крайне печальными. Я не оправдываю экстремизм на религиозной почве, с жертвами и терактами. На самом деле настоящий религиозный экстремизм(а я думаю, что он у каждого истинного мусульманина в крови)—в переносном смысле--это бросить вызов, вызов этому обществу, которое живёт не правильно, в котором извращены истинные ценности, в котором не соблюдаются заповеди, которое живёт без веры, без Бога. Когда ты можешь потерять не только ту свободу, которая у тебя есть, но и всё самое ценное в жизни. Это риск быть непонятым, а значит, это риск пожертвовать всем(кстати, весной этого года я распространял листовки среди своих покупателей на тему, почему мы так плохо живём. В своём тексте я обвинил в наших бедах нас самих же). Так получается, что слова «вос-хищение—вор-ожение—тать—тайна—воротить» тесно связано между собой. Стыдно ли быть бедным? Наверно, да. Но должен ли стыдиться богатый, живя среди бедных? Наверно, тоже да..Язык меньше всего подвержен изменениям в процессе развития человечества. А вернее, это та кладезь, что сохраняется веками. Я только попытался приоткрыть эту потайную дверцу, попытался наметать связь между словами русского языка. И наш долг — найти связь между словами, между языками и традициями других народов, и тогда, без сомнения, мы найдём многие вещи, которые пригодятся нам в будущем. 70 лет советской власти—суровый промысел—это продолжительность жизни человека; из сознания людей стёрлось всё, чтоб появилась новая начинка, новая идея, новые принципы. Но новое—это не отрицание старого, а напротив, его дополнение, развитие. Жизнь—сложная, и в то же прекрасная штука, кому-то внушают её азбуки с детства, кто-то постигает её правила сам, а кто-то покидает этот мир, так и не поняв, для чего он родился. Моя повесть—это прежде всего исповедь для самого себя. Возможно, кто-то скажет, что всё это сказка, выдумка, вымысел… И порой я тоже задумываюсь—а что же произошло со мной весной 2012г.? Эти ежедневные пытки, слёзы и особенно те поступки, на которые мне сейчас так трудно решиться… Но возможно кто-то, такой же как и я, ищущий ясности в этом удивительном мире, прочтёт и поймёт меня.(конец) Вот и вся моя история. Может кому-то это поднадоело, раз никто не отвечал. Но только сегодня у меня родилась казалось бы безумная идея, и эта идея касается решения кризиса на Украине и моего изложения. Кто-то скажет, что это не политфорум, но посмотрите на мир—повсюду религия связана с государством, с политикой. Я постараюсь вам объяснить, как на самом деле используются средства религии в современном мире, и кто сегодня пытается править балом.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Я открыл тайну, значение каждой русской буквы. Раф

Сообщение 29 янв 2015, 15:28

ти ежедневные пытки, слёзы и особенно те поступки, на которые мне сейчас так трудно решиться…

Каждый по своему вспоминает себя, просыпается ...
имхо

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения