Преодоление гомосексуализма

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 18 фев 2014, 19:17

Ivanulllka писал(а):
lozovojilya писал(а): Сексуальность человека для восполнения рода, а не для получения удовольствия...вот в чём корень зла

lozovojilya, разделяю Вашу точку зрения.

корень зла...жажда удовольствия...в опу понравилось и все...бррррррррррррр!
Alhimak, просто забей и попытайся забыть свой опыт...ну был и был.
оттачивай свое "мастерство" соблазнением девушек, доведи его до совершенства!
В процессе общения с девушкой не самое главное близость, а процесс...ухаживание, романтические встречи,цветы...и сам не заметишь как станешь настоящим мужчиной!..главное не обижай девушек ни при каких обстоятельствах!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 20 фев 2014, 03:41

Все проблемы с зависимостями решаются похоже.Главное это сильная мотивация.Это пол дела.Если человек подавляет свои желания,в конце концов произойдёт срыв.Затем человек винит себя в безволии,теряет веру в свои силы.Есть эфективный способ.Представьте себе стакан с грязной водой,а вам нужна чистая.Выплеснуть вы её не можете,также как не можете выбросить нежелательные мысли из головы.Но можно постоянно лить чистую воду в стакан с грязной водой.Со временем вода в стакане станет чистой.То есть нежелательные мысли надо вытеснять хорошими. :)
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Arune
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 11:32

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 20 фев 2014, 10:08

По моему,давить ничего не надо.Это вполне естественно.Геи ничем не хуже вас.

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 20 фев 2014, 10:41

Arune писал(а):По моему,давить ничего не надо.Это вполне естественно.Геи ничем не хуже вас.


Никто не хуже и не лучше других. Просто есть люди, которые не хотят переживать противоестественный опыт, вот и всё! Для кого этот опыт естественен - флаг ему в руки, только вдали от общества, чтобы не заражать проказой остальных ( я за резервации для геев - пусть радуют друг друга и митингуют в своё удовольствие не на глазах у общественности! )))
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 21 фев 2014, 04:45

Книги Экхарта Толле не трудно найти и почитать, очень ценные книги,а вот найти зал,где обучают какой-то йоге,трудно.Но физическая нагрузка-это обязательно.Желательно один час в день,в одно и то же время.Подойдёт любая работа-рубить дрова,чистить дорогу от снега,а можно просто танцевать под музыку.В результате повышается энергетика,обмен веществ,улучшается настроение,появляются силы для борьбы с зависимостью.
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 21 фев 2014, 06:34

Никасти писал(а):Книги Экхарта Толле не трудно найти и почитать, очень ценные книги,а вот найти зал,где обучают какой-то йоге,трудно.Но физическая нагрузка-это обязательно.Желательно один час в день,в одно и то же время.Подойдёт любая работа-рубить дрова,чистить дорогу от снега,а можно просто танцевать под музыку.В результате повышается энергетика,обмен веществ,улучшается настроение,появляются силы для борьбы с зависимостью.

Эх, в Москве полно таких залов, даже в Новосибирске, у вас, уверена - есть! А вот откуда наш с Вами оппонент действительно не понятно. Одно могу сказать точно - не из глухой деревни - там таких проблем ни у кого, мне кажется, просто не бывает! Там люди живут сильно...рядом с землёй - матушкой. Что ж, будем надеяться, прислушается парень, может и найдёт какую-то достойную замену этой лярве астральной или ещё кому. Вытеснит! Прекрасный пример со стаканом воды! Браво, Некасти, вы- замечательно свежо мыслите!
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 21 фев 2014, 20:05

Arune писал(а):По моему,давить ничего не надо.Это вполне естественно.Геи ничем не хуже вас.

Мужчина, как знак треугольника вершиной к низу, воспринимает энергию с небес (НЕт БЕСа) и направляет её в Землю.
Гей, воспринимает энергию через анал, тем самым нарушает естественный ток энергии в теле мужчины))
А вот женщина, как знак треугольника с вершиной вверх, воспринимает энергию из Земли и направляет её в небеса))
В союзе мужчины и женщины происходит зарождение новых душ (представьте себе звезду Давида)

Благо такой ток, вернее противоток энергии сильно ослабевает жизнь "мужчины" и геи очень быстро стареют))
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Alhimak
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 02:03

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 22 фев 2014, 00:02

Будто проверяет меня судьба. Я нигде и никогда не оставлял свой настоящей инфы,когда тусил на радужных сайтах. И вот только начинает все налаживаться, познакомился с классной девушкой,скоро первое можно так сказать свидание, а тут откуда не возмись мне в соц-сеть пишет настойчивый голубок,я в начале не понял вообще,кто это такой и что ему надо, а потом он давай мне предлагать развлечся,я ему отказал, но меня опять затрясло и стало холодно, в голове сразу же появились картинки возможной встречи, как-же быстро и мощно действует эта лярва. Блин, да я сдержался и отшил его, но я хочу испытывать такого соблазна...поскорей бы победить эту фигню :evil:

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 22 фев 2014, 10:54

Анаит,я можно сказать живу в деревне. И у нас совсем нет геев.А про стакан с водой я где-то читала,это не мое.
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 23 фев 2014, 09:18

Alhimak писал(а):Будто проверяет меня судьба. Я нигде и никогда не оставлял свой настоящей инфы,когда тусил на радужных сайтах. И вот только начинает все налаживаться, познакомился с классной девушкой,скоро первое можно так сказать свидание, а тут откуда не возмись мне в соц-сеть пишет настойчивый голубок,я в начале не понял вообще,кто это такой и что ему надо, а потом он давай мне предлагать развлечся,я ему отказал, но меня опять затрясло и стало холодно, в голове сразу же появились картинки возможной встречи, как-же быстро и мощно действует эта лярва. Блин, да я сдержался и отшил его, но я хочу испытывать такого соблазна...поскорей бы победить эту фигню :evil:

Тут как бы не яростное сопротивление нужно, а поработать с собой. Знаешь как бы до конца уяснить что и как. Садишься за стол, берешь листок бумаги, делишь линией пополам и один столбец будет "за", а другой "против"...и пишешь туда все свои мысли по поводу навязчивой идеи, за и против). Тебе нужно окончательно и бесповоротно развеять все сомнения, чтобы не осталось ни чуточки.
Как дела с первым свиданием?)Все прошло удачно?
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Пред.След.

За помощью и советом