Преодоление гомосексуализма

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 23 фев 2014, 13:35

Я жила в Чечне в Грозном. Бывала в горах, общалась с горцами. Там мальчикам матери с раннего детства внушают, что они несут ответственность за всю семью. Видели бы вы с каким чувством собственного достоинства там держаться старики, с каким почтением относится к ним молодёжь.
Врачи говорят, что физические нагрузки улучшают здоровье, продляют жизнь, но сила духа влияет на продолжительность жизни намного больше.Под горку катиться легко,бороться трудно, но это дает силу и долгую жизнь. У нас женщины живут на 12 лет дольше мужчин, а на Востоке наоборот, долго живут мужчины, потому, что они сильные духом.
Есть у меня знакомая семья, в которой очень сильный духовно мужчина -глава семьи. Дочка у них выросла такая женственная. нежная, грациозная и беззащитная.
Новичок! Вот вы сильный, вы могли бы вырастить таких дочек, но не ужели не жалко их, таких беззащитных,слабых отпускать в наш мир?
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 23 фев 2014, 16:47

Можно я отвечу тоже, Некасти!? Женственные девочки - это красиво и правильно. Женственная женщина и сильна своей женственностью и ещё духовной силой и мудростью. Чтобы родить таких девочек - нужно очень любить их отца, зачатие очень возвышенный мистический процесс. Дети похоти приходят из нижних грубых миров, дети божественной любви - почти Боги! Проверено. Пыталась принять в семью дитя похоти - брошенного ребёнка от алкогольного зачатия. Ничего не вышло. Опыт очень сильный и показательный. Женственность - очень великая сила! Мужеподобные женщины - несчастные и не гармоничные существа...достойны сострадания... Интересно, что скажет на этот счёт Илья ! )) ( извините за вторжение ))
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 23 фев 2014, 20:17

Анаит писал(а):Чтобы родить таких девочек - нужно очень любить их отца, зачатие очень возвышенный мистический процесс. Дети похоти приходят из нижних грубых миров, дети божественной любви - почти Боги!

Никасти писал(а):Есть у меня знакомая семья, в которой очень сильный духовно мужчина -глава семьи. Дочка у них выросла такая женственная. нежная, грациозная и беззащитная.

Девочки))), вы обе говорите об одном и том же! Да у сильных людей, рождаются сильнее дети, которые станут сильнее своих родителей! Я не имею в виду физическую силу, а говорю о силе и красоте души! О той силе света, которая разбивает любые преграды!!
Да, в момент зачатия, между родителями возникает определенный резонанс. Частота и сила которого проникает через множество миров. И на своем пиковом значении и происходит зарождение души в теле...если родители в пьяном угаре, под воздействием наркотиков или еще каким-то образом замутнено сознание то и амплитуда слаба (. Отсюда и появляются слабые детки, потом вырастают слабые люди и вся память рода "коту под хвост"!))
Alhimak, вам выпал прекрасный шанс, пройти рубеж, пройти искушение и оказаться в рядах тех, о ком я и девочки говорят! Почувствуйте эту силу в себе и пусть она вам служит долго и постоянно помогает! И вы вырастите прекрасных, мудрых девочек и достойных и мужественных мужчин! Мужчин продолжателей рода своего, история которого идет в века!Ваши предки будут чтить ваши дела, о вас будут помнить потомки!
Я в вас верю!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 24 фев 2014, 08:07

Анаит я согласна с тем, что вы говорите.
На мой взгляд, самое лучшее, что могут сделать мужчина и женщина-это вырастить хороших и счастливых детей.Моя бабушка родила 11 детей. Четверо выжили. Она растила их одна, в нищете.У другой моей бабушки мужа посадили в тюрьму и она осталась одна с десятью детьми.Все они выросли хорошими людьми.Суровая была женщина!Дети не получали от неё ни нежности, ни ласки.И вы будете осуждать её за это? Какими еще могут быть женщины, если в одиночку растят детей? Коня на скаку остановят,в горящую избу войдут.
Я и свою дочку учила:ты должна расчитывать только на свои силы.А как иначе при слабых мужчинах?И я не жалею о том что вырастила сильную дочку.Она идет своим путём и никто не может повлиять на неё.Это слабые женщины и мужчины курят,пьют, гуляют, бросают детей.
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 24 фев 2014, 12:04

Всем доброго времени. Никасти, я Вам отвечу на форуме, в теме "Женщина и будущее человечества". Не хочется снова быть заблокированным за оффтопик.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Mark
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:09

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 24 фев 2014, 12:11

Анаит писал(а):Пыталась принять в семью дитя похоти - брошенного ребёнка от алкогольного зачатия. Ничего не вышло.

И что, Вы его сдали обратно?

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 24 фев 2014, 13:46

Mark писал(а):
Анаит писал(а):Пыталась принять в семью дитя похоти - брошенного ребёнка от алкогольного зачатия. Ничего не вышло.

И что, Вы его сдали обратно?

Это бракованную вещь сдают обратно в магазин! Я и моя семья дали этому мальчику шанс, он им не смог воспользоваться просто потому, что ещё не созрела его душа. Он выбрал вернуться в детский дом сам. Это было не сиюминутное решение, как не сиюминутное решение было его взять. Теперь я знаю ещё одну феноменальную вещь - в этой жизни надо созреть до всего, даже до права иметь семью! Вот так, увы и ах.
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 26 фев 2014, 11:51

Один мой знакомый парень спокойно сообщил мне:
Я никогда не женюсь.
-Да куда ты денешься, влюбишься и женишься !
Прошло много лет.Сейчас ему уже больше тридцати лет, но он на девушек и не смотрит.Может он и не гей, но на свой секс положил крест.Я никогда не видела его в плохом настроении. А как он божественно поёт! И песни то все энергичные, жизнерадостные.А с какой любовью он заботится о своей матери! У нас его все любят.Думаю он не испытывает чувства ОДИНОЧЕСТВА. Почему? Он сильный.Все обращаются к нему за помощью. Всё свободное время он помогает другим,берёт на себя ответственность за организацию и проведение разных мероприятий. Один из вариантов для Alhimaka-стать активным членом какой нибудь организации. Кстати, в туристических клубах замечательные девушки.
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 26 фев 2014, 12:57

Никасти писал(а):Один мой знакомый парень спокойно сообщил мне:
Я никогда не женюсь.
-Да куда ты денешься, влюбишься и женишься !
Прошло много лет.Сейчас ему уже больше тридцати лет, но он на девушек и не смотрит.Может он и не гей, но на свой секс положил крест.Я никогда не видела его в плохом настроении. А как он божественно поёт! И песни то все энергичные, жизнерадостные.А с какой любовью он заботится о своей матери! У нас его все любят.Думаю он не испытывает чувства ОДИНОЧЕСТВА. Почему? Он сильный.Все обращаются к нему за помощью. Всё свободное время он помогает другим,берёт на себя ответственность за организацию и проведение разных мероприятий. Один из вариантов для Alhimaka-стать активным членом какой нибудь организации. Кстати, в туристических клубах замечательные девушки.

Вот видите, Некасити ! Есть всё-таки и в вашем краю сильные духом мужчины! Может стоит довериться интуиции и не спешить воспитывать дочь уж очень самодостаточной и самостоятельной ))) ;) Тогда и сильный муж- защитник ей встретится? Или не рискнёте? ))
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Преодоление гомосексуализма

Сообщение 27 фев 2014, 10:52

Ей уже встретился сильный мужчина, недавно вышла замуж, и ему сейчас поставили диагноз:рассеянный склероз.Она подвела итог:теперь у меня двое калек.
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Пред.След.

За помощью и советом