сестра угрожает проклясть

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: сестра угрожает проклясть

Сообщение 10 ноя 2014, 20:02

1. Рабские мотивы в чем узрели? Благость и утешение чувствует душа, рабские мотивы навязаны сознанием извне.
2. Мудрое решение. Волки сыты и овцы целы. Сохраните хрупкий мир в семье и ничего не потеряете, наоборот приобретете. Птенцы выросли, не пора ли покинуть родительское гнездо и создать свою семью....
3.Молодец!
4. Заявление в полицию зачем написали? Этот пункт совсем не понятен....

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: сестра угрожает проклясть

Сообщение 11 ноя 2014, 13:42

Пока читала ваше первое сообщение, было ощущение, что нужно всё оставить, с пониманием, что Вы это притянули сами. Просто простить всех, себя и уйти, если финансы позволяют жить самостоятельно на другой территории. Это и называется беречь себя. Если всё-таки чувствуете, что хотите повоевать за имущество, дерзайте, но сбросьте всякое ощущение злобы, делайте это чисто формально. Помните, Вы сами создали эту ситуацию, пусть даже и в прошлой жизни. Мы всегда получаем то же, что делаем другим людям.
А проклятий не бойтесь. Этого не существует. Разве что Вы сами решите, что это так.

Gennommag
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 13:02

Re: сестра угрожает проклясть

Сообщение 19 ноя 2014, 19:22

спасибо всем

Заявление на него написал еще полтора года назад, он неоднократно нападал на меня

ASES
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 18:44

Re: сестра угрожает проклясть

Сообщение 23 ноя 2014, 21:41

В ней уже нет души твоей сестры. Она не она приворот закрыл родственную душу. Сдай комнату цыганам денег не бери попроси чтобы помогли вопрос решить.Угроза, уже работает диструктивный маятник будет подпитываться семейные неурядицы долгие тяжбы кормушка. Первая причина ноет сердце дальше будет хуже. Cезжать тебе нужно желательно пересечь меридиан.СПАСАЙ СВОЮ ЖИЗНЬ.

nike1234
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 12:50
Откуда: РОССИЯ

Re: сестра угрожает проклясть

Сообщение 12 дек 2014, 19:09

Контроль поведения, не обращать внимания. Диктофон(не показывать) - писать чужие угрозы и накапливать файлы. По каждому случаю угроз - заявление в милицию с фактами. Опасаться провокаций - все писать. А их накажут и без Вас. Когда Вы волнуетесь - выделяете свою жизненную энергию, а и ее потребляют. На это вас и раскачивают. Надо принять свою правоту и не вестись на "должен". И не надеяться, что обойдется. Удачи.

Gennommag
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 13:02

Re: сестра угрожает проклясть

Сообщение 22 дек 2014, 21:24

большое спасибо, живу отдельно, после того случая дома не появлялся, мысли всякие приходят- может просто подарить им эту комнату? И да, может он на нее приворот сделал? Уж очень неадекватно себя ведет... Можно ли снять приворот? И еще, мне один знакомый, по сути теперь враг, давно еще сказал, мол подари им это наследство- новое придет хорошее. Мне сейчас с бразилии девушка звонит, мы с ней 2 года по интернету общались, конечно ей 30 лет и 2 детей, но она хорошая, хоть и немного наивная, давно говорит, что влюблена в меня, у нее бизнес маленький- курсы английского. Смущает лишь то, что за два года она где то- осенью 2013 пропала и хоть была в онлайне- не отвечала, но потом этой весной появилась, извинялась за пропадание, говорила, что сложности в жизни были. Она приняла ислам, и хочет, чтобы я тоже принял ислам. Не скажу, что я ее люблю, но симпатия есть. По сути, она единственный на свете человек, кто любит меня. Есть конечно, тут еще одна знакомая, но она старше меня, и замужем, но у нее более флирт.

А вообще, жутко, такое ощущение, что не со мной такие дела по поводу сестры...

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: сестра угрожает проклясть

Сообщение 24 дек 2014, 08:45

Научитесь слушать сердце и идти только за ним. При любом вашем решении либо появится дискомфорт, либо внутренний уют. Если не определились, не спешите и дайте себе время, отпустите все вопросы, ответы придут спонтанно, только потому, что вы их ждёте. Это касается в первую очередь вашей личной жизни.
Чувствуется, что Вы добрый человек. Просто живите счастливо и ни за чем не гонитесь, тем более из-за ощущения нехватки чего-либо в жизни.
Главное, что нужно каждому - это внутреннее счастье, мир и любовь. Если Вы найдёте всё это в себе самом, без ожидания внешнего влияния, подобное притянется ещё в большем количестве. Если мы постоянно чего-то ищем, то опровергаем факт обладания этим. Всё растёт изнутри, а не приходит извне (как плохое так и хорошее).
Добро пожаловать в духовный, эзотерический мир...)

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: сестра угрожает проклясть

Сообщение 24 дек 2014, 17:21

Ангел Света писал(а):Чувствуется, что Вы добрый человек.
...
подобное притянется ещё в большем количестве.

Противоречие выходит-то)) Как мог ДОБРЫЙ человек - притянуть к себе подобную описанной ситуацию-то?? непонятно...

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: сестра угрожает проклясть

Сообщение 24 дек 2014, 19:39

Любой опыт полезен. С какой целью случилась данная ситуация, создающий должен ощутить ответ сам, то есть прийти к выводу, научиться чему-то.

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: сестра угрожает проклясть

Сообщение 24 дек 2014, 21:39

Не любой опыт полезен: разрушающий структуру - далеко не в Высших интересах.

Создающий ситуации - это БОГ, а мы - только УЧАСТВУЮЩИЕ в них в Его целях, не так ли?)))))

Пред.След.

За помощью и советом