сестра угрожает проклясть

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
винтик
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 04:00

Re: сестра угрожает проклясть

Сообщение 10 дек 2015, 02:41

может мама поможет разрешить ваши споры?

Gennommag
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 13:02

Re: сестра угрожает проклясть

Сообщение 11 дек 2015, 20:39

мама в феврале умерла. И откровенно незадолго до этого говорила разное, то ищи себе другое жилье, то будешь жить тут.

винтик
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 04:00

Re: сестра угрожает проклясть

Сообщение 02 янв 2016, 09:54

у меня с родичами тоже были проблемы, но я с помощью медитации смогла от этого уйти и практически полностью нашла душевный покой. взяла себе отдельное жилье в рассрочку в новом доме, дабы "чужие" стены не нагнетали и рушили мой мир и спокойно живу. да есть долг, но это не страшно. главное что моя жизнь потекла по другому руслу..

tera
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 09:48
Откуда: россия

Re: сестра угрожает проклясть

Сообщение 03 янв 2016, 10:24

вот и молодец. важно чувствовать себя защищенно и не от кого не зависящей. только мне не понятно как вы такой вариант оплаты нашли?ладно техника, мебель, но жилье....ни разу не слышала..вы правильно написали?не ошиблись?

винтик
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 04:00

Re: сестра угрожает проклясть

Сообщение 04 янв 2016, 09:32

да все правильно. мы через юит дом оформлялись. они нам и предложили ее как вариант. сегодня реально все проще, чем раньше. так что не заморачивайтесь

dima89Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 23:14
Откуда: Самара

Re: сестра угрожает проклясть

Сообщение 30 янв 2016, 21:43

То, что ваша сестрица угрожает вам проклятьем, выеденного яйца не стоит, его всегда можно снять. А вот идея с тем, чтобы вы нашли себе женщину, которая поставит вашу сестру на место, мне очень по душе. Таких людей надо тупо наказывать их же методами, они как правило нормального отношения не понимают, к сожалению.

Gennommag
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 13:02

Re: сестра угрожает проклясть

Сообщение 23 мар 2016, 08:25

Да, в прошлом году летом они вынесли стену, сестре не др позвонил- она меня не узнала, потому как номер мой стерла, в общем за полгода до этого перемирие коту под хвост, вот до сих пор думаю, писать и на них заявляние, по поводу того, что стену снесли и восстановили в моей комнате, но обои так и не покелеили. Вроде вышли на тему, что они выкупят у меня долю в рассрочку, сейчас договор редактирую. Но все равно тяжело было, 2 мес их морально хоронил. И похоронил. Она как собака бешеная была, орала, что дурку, ментовку вызовет, всякое было. Идеи всякие, в том числе продать свою долю циганскому табору, пусть с ними воюют.

Gennommag
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 13:02

Re: сестра угрожает проклясть

Сообщение 07 июл 2016, 07:22

надумал продать им свою долю. Забираю вещи.

Финт
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:07
Откуда: Одесса

Re: сестра угрожает проклясть

Сообщение 07 июл 2016, 08:06

Всё, что у вас происходит это испытание, где действовать необходимо от :cry: сердца т. к .результат важен для всех участников конфликта. Присутствующее сомнение проявилось из-за трусости- чувство долга ,но вы ни кому ни чего не должны , всё это условная любовь- условие ненависти. Безусловность любви проявляется безжалостно к нечисти ,в противном случаи немощное состояние выразится сожалением. Ваше законное право перед самим собой отстоять ,быть честным и смело фиксировать все обстоятельства, ведь насилие в семье экономического, психологического характера законом наказуемо ,по всем признакам помимо административного правонарушение проявляется мошенничество.Необходимость сбор информации законным путём- видео, аудио доказательств, при условии предупреждения о съемке т. к.законность видео, аудио доказательств возможно с предупреждением о том, что оно ведётся, значит фиксируем незаметно и предупреждаем в конце . Это ваша жизнь и от себя неубежиш т. к .сожиление :o присуще только трусам .СЧАСТЬЕ ВАМ ...

Gennommag
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 13:02

Re: сестра угрожает проклясть

Сообщение 24 авг 2016, 16:56

Спасибо за поддержку!

Пред.След.

За помощью и советом