сестра угрожает проклясть

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Gennommag
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 13:02

сестра угрожает проклясть

Сообщение 07 ноя 2014, 07:54

Родная сестра по наущению мужа выжила из отчего дома криками и скандалами, я начал отстаивать свое законное право- раз в неделю появляться в своей комнате, в которой прожил 30 лет, - сестра ходит по пятам, угрожает проклясть, говорит всякие гадости и оскорбляет, старается делать это при больной матери, - в общем, все незаслуженно и неадекватно делает- рассказывает, что моего здесь ничего нет- муж ее приживалка, торгует ворованными машинами на запчасти- либо ей мозг промыл, либо на наркоту подсадил- мать - ей бы тихо все да шито крыто. Что делать, как ее угомонить? Год назад они хотели часть кредита на меня повесить, накупили ненужной бытовой техники- я платил, сестра стала скандалами выживать-я перестал платить, ее муж пытался наброситься на меня- я драться не стал- рука была 5 мес назад поломана, болела, вызвал милицию, в общем такие дела, как защититься?

Буквально вчера после ее скандала ночью у меня украли 17 000 руб с киви кошелька неизвестные, после ее скандалов чувствую себя очень неуютно, последний скандал был поповоду что я закрыл свою комнату, которую они по сути пытались присвоить, уже убрали мои вещи и расположились там.

Заранее благодарен
Последний раз редактировалось Gennommag 22 дек 2014, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Re: сестра угрожает проклясть

Сообщение 07 ноя 2014, 11:31

злобно , но КЛИН КЛИНОМ вышибают , заведите себе такую же жену - она то их и выселит и технику отберет
простите , обидеть не хотела
то что проклянуть обещает - не бойтесь, ставьте виртуальное зеркало - зеркальте ее , а лучше впишите руны в зеркало и поставьте в своей комнате, сами себя не загоняйте в угол

вообще люди любят играть в веселую игру - жертва тиран , жертва тиран спасатель , у вас в семье типичный трехугольник , вот до тех пор пока вы не выпадете из него , ваши мучения будут продолжаться.
Берегите себя

NatashaSoulАватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 18:21
Откуда: Benalmadena,Spain

Re: сестра угрожает проклясть

Сообщение 07 ноя 2014, 13:55

Добрый день.
Вот пока читала описание вашей ситуации... Ну, типичная ситуация с кармическими корнями... Понимаю, что звучит вроде как реклама меня... Ну по-другому не знаю как точнее описать. Вы из прошлой жизни все трое завязаны. По хорошему то, конечно нужно идти в погружение и разбираться кто кого в другой жизни оставил без дома. Почему. И как эту завязку развязать.
Для поддержания себя энергетически можно поделать энергетическую зарядку - вертикальная связь с космосом и землей. Если не знаете, что за зарядка, наверняка кто-то из наставников выложил в наставлениях. Если еще ее нет, то выложу я на днях.
Что еще можно сделать? Практика содинения с собой. Тоже очень хорошо работает. Дзэн-медитация.
А, проклясть уже не проклянет - она это уже сделала. Неосознанное проклятие. Слабее, чем осознанное, но тем не менее. На поверхностном уровне убирается практикуя энергетическую зарядку. Чем сильнее наша энергетическая система, тем не пробиваемее мы.
На глубокую проработку нужно и работать глубоко.
Берегите себя.

Чародейка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:48
Откуда: Казахстан

Re: сестра угрожает проклясть

Сообщение 07 ноя 2014, 14:07

В Вашем случае идут довольно жесткие уроки - научиться отстоять себя, свои интересы. Вот и преодолевайте в себе робость, учитесь не предавать себя. Можно сходить к юристу и проконсультироваться на счет возможности того, чтобы родственники выплатили причитающуюся долю от данной квартиры на правах наследства. Либо что-то, что позволит приструнить сестру и вашего зятя. Это непросто, конечно, но Вы же всю жизнь не собираетесь соглашаться с таким положением вещей? Когда-то Вы, возможно, не желая конфликтовать, уступили, а дальше - больше. Как в той сказке про лису и зайца с избушкой :) Только заяц бегал все подмогу искал, да все боялись гонора лисы, пока не нашелся горластый петушок, который и выпер лису из чужого жилья.

Мораль сей сказки такова - не позволяй собой помыкать и доброту сердечную нужно правильно направлять. В своей жизни тоже пришлось вот уроки схожие проходить.

Ваша сестра действует давлением, через чакру живота. А у Вас она слабовата противостоять. Необходимо ее разблокировать и гармонизовать, для этого есть соответствующие практики и техники. Ну и действиями тоже необходимо подкреплять себя - можно читать обережные молитвы, настрои, просто устранять свой страх перед таким напором. Обычно те, кто "напирает горлом" замолкают, если дать хороший отпор. Не бойтесь и спокойно отстаивайте свои права. Если еще и проконсультируетесь с юристом, сможете грамотно все устроить, что Ваши родственники ничего сделать не смогут. Возможно, что даже через суд решится дело. Верьте в помощь Высших Сил и найдите в себе смелость. Верю, что у Вас получиться. Удачи!

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: сестра угрожает проклясть

Сообщение 07 ноя 2014, 19:43

Необходимо проконсультироваться у адвоката. Определиться с тактикой поведения. Сесть за стол переговоров, договориться с сестрой без криков и скандалов. Ну и в конце концов Вы же мужчина, постарайтесь им быть, не смотря ни на что. Решайте проблему законным, мирным путем. От конфликтов Вам всем плохо, Вы же родные люди, не чужие. Маму свою поберегите.

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: сестра угрожает проклясть

Сообщение 07 ноя 2014, 20:17

Gennommag
Мнение такое. ВСЯ семья ваша (в том смысле, что и Вы тоже) и другие участники ситуации никак не можете усвоить жизненный урок, который потому и крутится по однообразному (не по форме, а по идеологии его) сценарию. В подобных случаях может помочь МОЛИТВА Ваша - как средство обращения за помощью к Высшим Силам в изменении сознания участников ситуации. Ходите (лично Вы) в церковь, молитесь о разрешении ситуации от души, или если нет своих слов - читайте Акафисты Иисусу Христу, Богородице... Предупреждение Вам, что разрешение ситуации может сильно изменить положение - кого-то посадить могут, кто-то пострадает сильно физически и морально, кто-то здоровьем пошатнётся ещё больше, так сказать... Но это - ЛУЧШИЙ всё равно выход из положения, по моей информации)

Gennommag
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 13:02

Re: сестра угрожает проклясть

Сообщение 07 ноя 2014, 22:05

1. Договорился с девушкой одной, она еще та бой баба, и занимается недвижимостью,- мол, придем, сядем с ними за стол переговоров и поставим перед фактом- либо они покупают мою долю, либо левых людей подпряжем и они купят.

2. Ходил сегодня в мечеть- думал помощи попросить- с порога ощутил, что очень чуждая энергетика, не вариант.

3. Есть деушка, общаемся по скайпу, живет в Бразилии, ей 30 лет, хочет, чтобы я на ней женился, рассматривал как вариант решения вопроса- уехать к ней и забыть проблемы- но она со странностями, недавно расказала, что у нее двое детей, через неделю- уже трое) Я ее не люблю, просто симпатична, нравится ее отношение ко мне.

4. КОмнату закрыл на два замка, им сказал, что если вскроют, то напишу заявление, что там пропало 10 000 долларов, вроде сработало.

5. Сестра как наученная, в каждом скандале угрожает посадить меня, или в дурку положит, гипнотизирует чтоли?

6. Что прокляла, уже чувствую, но сопротивляюсь.

7. Сегодня собрал послеюнюю справку, завтра за свидетельством о наследстве к нотариусу, далее- выделение доли и прилегающего земельного участка и продажа, одно желание- оставить их навсегда с самими собой.

Спасибо за советы, мне сейчас очень нужна моральная поддержка.

Чародейка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:48
Откуда: Казахстан

Re: сестра угрожает проклясть

Сообщение 08 ноя 2014, 05:20

Поздравляю с тем, что Вы уже совершили определенные шаги для решения ситуации.
2. Ходил сегодня в мечеть- думал помощи попросить- с порога ощутил, что очень чуждая энергетика, не вариант.

можно просто дома почитать молитвы.
6. Что прокляла, уже чувствую, но сопротивляюсь.

Вы сильно на этом зациклились. Проклятье - это пробивание энерг. поля человека. Если Вы будете постоянно об этом думать, то еще больше укрепите негатив. Лучше укрепляйте себя изнутри. При сильном поле человека никакое проклятье не сработает. Визуализируйте вокруг себя защитное поле фиолетового, затем золотого, следом белого цветов. Как кокон вокруг Вас, что он отражает весь негатив, идущий к Вам.
7. Сегодня собрал послеюнюю справку, завтра за свидетельством о наследстве к нотариусу, далее- выделение доли и прилегающего земельного участка и продажа, одно желание- оставить их навсегда с самими собой.

Это все кармические проработки, проходя это, преодолевая, Вы помогаете не только себе, но и также своим родным, потому это облегчаете эту ношу. Где-то, возможно, в прошлых жизнях Вы поступили с ними также, а теперь идет обратка. Либо ситуация идет на то, чтобы научиться быть Мужчиной не только по рождению. Удачи Вам в завершении Вашей ситуации на высшее благо для всех ее участников.

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: сестра угрожает проклясть

Сообщение 09 ноя 2014, 17:19

Gennommag писал(а):2. Ходил сегодня в мечеть- думал помощи попросить- с порога ощутил, что очень чуждая энергетика, не вариант.

У Вас в прошлой жизни был обет, связанный с христианством - поэтому никакие другие религии Вас сейчас "к себе не принимают" - обет продолжает исполняться ДО СЕГО ВРЕМНИ. Поэтому - читайте, как было сказано выше Вам, ХРИСТИАНСКИЕ молитвы, можно и в храме, и просто дома перед иконами - ХРИСТИАНСКИМИ.

Gennommag
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 13:02

Re: сестра угрожает проклясть

Сообщение 09 ноя 2014, 22:59

1. Да, в церкви я чувствую благость и утешение, единственное, что есть там неприятное мне- христианство чуждо рабским мотивом, но почему то я не ощущаю негатива со стороны этой религии.

2. По поводу стать мужчиной- все более крепнет идея не продвать часть дома пока, но забрать вещи и уйти, по сути, уступить им территорию, мне кажется, я получал знак, где то недавно читал, что делить родовое имущество очень плохо. Сейчас довступаю в наследство, и с одной стороны, уступлю им, но по документам буду там иметь право.

3. Уже не думаю о негативе, интуитивно ощущаю, что надо о хорошем думать.

4. Когда с сестрой поругались, вечером тем же на ноутбук установил программу, как оказалось, с трояном, в этот же день написал заявление в полицию, смущает только, что возможно потребуют принести ноут или диск, а я вписал другой ноут, на котором прогу не устанавливал, но он под лицензией. А на том, где устанавливал, была лицензионная винда, но была неудобна, я ее снес и поставил более старую. Теперь думаю, как быть. Уже хочется закрыть вопрос, так как время и деньги не стоят тех 17000 руб. Ищу человека, который бы посоветовал.

Благодарю

След.

За помощью и советом