Способы изменения реальности

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Способы изменения реальности

Сообщение 19 окт 2014, 07:55

Если взять под контроль куда гуляет наш мозг, то можно легко корректировать реальность. Если мозг часто ходит и застревает в прошлом, вызывая определённые эмоции, а вследствие и химические реакции в теле, то и тело живёт таким образом, страдает или тянет лямку прошлого, перенося всё в дальнейшее будущее. И только нам решать на чём заострять своё внимание, какие нейросети поддерживать, а какие отключить. Чистый от всего лишнего мозг способен творить новую реальность, такую какую мы сами себе придумаем в голографических картинках. Так запускаются новые химреакции в теле, меняется наша жизнь.)

На этой страничке кинула медитацию, подходящую для работы с мозгом:
https://naturalworld.guru/praktika_meditac ... y-list.htm

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Способы изменения реальности

Сообщение 19 окт 2014, 08:10

Ангел Света писал(а):Если взять под контроль куда гуляет наш мозг, то можно легко корректировать реальность. Если мозг часто ходит и застревает в прошлом, вызывая определённые эмоции, а вследствие и химические реакции в теле, то и тело живёт таким образом....

Ангел Света, очень интересно. Только уточните, пожалуйста, о каком мозге речь: о спинном, продолговатом, среднем костном или головном? Я понаблюдаю за своим, как он гуляет, часто ли ходит....и где застревает.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Способы изменения реальности

Сообщение 19 окт 2014, 09:47

Речь идёт о головном мозге.

Более подробно можно почитать в книгах Рамты: " Будда, Лотос и нейросеть для левитации" или "Кто такой мастер" - там тоже докладно о хождении по прошлому...)
Не менее важной есть и книга "Как творить свою реальность" того же автора.
Всем успехов!))

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Способы изменения реальности

Сообщение 19 окт 2014, 11:46

Чтобы изменить реальность необходимо развить шестое чувство – Ум.
Свой. Собственный ум.
Далее следует приступать к развитию седьмого чувства – Интуиции.
Если ваш ум куриный, имейте в виду, что однажды вас поймают и сварят.
И уже не важно, кто будет варить Рамта или Райдалл.
С куриными мозгами можно плавать лишь в бульоне, который варят другие.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Сергей Михайлов
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:39
Откуда: Питер

Re: Способы изменения реальности

Сообщение 19 окт 2014, 12:09

Будда, Лотос и нейросеть для левитации

почитал и обалдел.
у меня вопрос,а кто нибуть научился леветировать вообще?дело в том что до сих пор,нет ни одной видеозаписи,которая бы доказывала сам факт левитации.настоящей записи....скажу больше,в америке существует фонд,на полтора ляма,который с радостью заплатит эти деньги.а желающих нету...

основной проблемой левитации,является сохранение равновесия при увелечении потоков.тоесть ваш центр тяжести постоянно и неравномерно меняется,что естественно моментально сбивает концентрацию-тяжело медетировать и лететь лобм в стену или пол.есть ещё парочка серьёзных проблемм,и вот как раз о таких чисто технических проблемах ни слова....только опять исус какойто,ещё парочка библейских персонажей.я то современым евреям не верю,что уж про древних говорить...

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Способы изменения реальности

Сообщение 19 окт 2014, 14:01

Вы неправильно поняли суть левитации. И не старайтесь зря. Каждый сможет принять информацию в меру своей потребности в этом. Но это может быть нужно другим.

Теперь о мозгах. Именно такая работа совсем недавно спасла мне жизнь. Я сначала съела себя эмоциональной зависимостью, которую сознательно притянула, но не думала, что так затянет. А потом нужно было выбираться, причём срочно,т.к. организм сильно начал сдавать. Подробности не очень приятные. Мне нужно было спасать себя. Помогла практика описанная в данных книгах. Да, сначала я прочитала это, не думая, что настолько пригодится и поможет. А потом пришлось взять и поработать.

Любые знания, если я чувствую интуитивно что они мне нужны...), я практикую на себе и только тогда могу рекомендовать, понимая, что не всем это может пригодиться.

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Способы изменения реальности

Сообщение 19 окт 2014, 14:22

Ангел Света писал(а):Любые знания, если я чувствую интуитивно что они мне нужны...), я практикую на себе и только тогда могу рекомендовать, понимая, что не всем это может пригодиться.

Я бы сказала иначе. Любая информация, если я чувствую ИНТУИТИВНО (Душой) что она мне нужна, что я могу применить и применяю её на практике, становится Знанием.
Согласна с Вами, Ангел Света. Кому-то и мухоморы помагают))
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Способы изменения реальности

Сообщение 19 окт 2014, 14:28

Ангел Света писал(а):Согласна с Вами, Ангел Света. Кому-то и мухоморы помагают))


Вы правы, в наше время основная масса людей видит в истинных знаниях "мухоморы". Поэтому и помогают они только некоторым..)

В большинстве своём люди готовы страдать всю жизнь, винить в этом других, т.к. это им привычнее и дороже.

Сергей Михайлов
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:39
Откуда: Питер

Re: Способы изменения реальности

Сообщение 19 окт 2014, 14:46

ангел света.
замечательно,я неправильно понял.......
хорошо,жду от вас видео левитации,можно в личку.как только оно будет,публично перед вами извенюсь за недоверие.
или вы только языком болтать можете?

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Способы изменения реальности

Сообщение 19 окт 2014, 14:52

В продолжение темы.
Мне лично непонятно, зачем менять реальность насильственным способом?
Создавать какое-то напряжение вокруг себя. Жизнь сама по себе прекрасна.
И если уж хочется изменить мир, то меняйся сам.
Действительно, в процессе духовного роста появляются различные способности.
И как, сказал ЭльЭкс, это сиддхи или прелести, на которые вы растрачиваете свою сексуальную (жизненную) энергию.
Но если вы хотите магнетизма, то лучше станьте магнетическим Человеком.
Когда одно ваше появление в том или ином месте, меняет окружающую реальность.
Факиров много. Магнетических Личностей - не очень. Но у каждого есть шанс.
Ангел Света писал(а):Вы правы, в наше время основная масса людей видит в истинных знаниях "мухоморы". Поэтому и помогают они только некоторым..)

Что Вы называете истинными знаниями?
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения