Способы изменения реальности

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Способы изменения реальности

Сообщение 22 окт 2014, 06:18

quote="Никасти"]
Я бы с удовольствием пообщалась с ангелом хранителем, но я его не слышу.
Не могли бы вы мне что то посоветовать как его услышать?[/quote]
Тут есть несколько моментов: первый - неразвитость пока Вашей этой способности, плюс всякие негативные (для Ангела тем более) или низковибрационные просто элементы энергетики Вашей - которые ВРЕДНЫ ОЧЕНЬ были бы для Ангела при контеките (а значит и обмене энергиями/материями) с Вами) Это второе свойство справедливо при контакте Ангела (любого) с любым практически человеком - только в разных степенях)
На этот случай лучше всего применять вспомогательные соедства поначалу - маятник, рамку... Советую Вам лично попробовать использовать маятник (любой небольшой предмет на нитке, например) плюс такую вот диаграмму:
http://s018.radikal.ru/i511/1402/5f/c695d33b3544.jpg
Вы кладёте диаграмму, нарисованную даже на бумаге от руки можно, на стол, и ставите руку на локоть рядом так, чтобы маятник располагался над центром диаграммы. Перед "сеансом связи" ОБЯЗАТЕЛЬНО выразите Ваше намерение ОБЩАТЬСЯ С ВАШИМ АНГЕЛОМ-ХРАНИТЕЛЕМ!!!
Не на все вопросы может быть чёткий ответ "Да" или "Нет", на этот случай существует шкала с цифрами/процентами. По ней можно определить например, насколько подходит Вам та или иная эзотерическая практика (в процентах), хороший результат - за 80%, или тот или иной продукт питания, растворимый кофе например по этой шкале вообще в минусе будет скорее всего...
Если же Вам вздумалось получать информацию для другого человека - приглашайте ЕГО именоо Ангела-хранителя, и Он ответит - если пожелает, конечно)))))

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Способы изменения реальности

Сообщение 22 окт 2014, 11:37

Я бы с удовольствием пообщалась с ангелом хранителем, но я его не слышу.
Не могли бы вы мне что то посоветовать как его услышать?

Как это не слышите?! :o
Не наговаривайте на себя!
Вы, Никасти, просто не понимаете кого слышите. Да и слово "слышать" здесь не совсем подходит. Видимо я виноват в этом несоответствии ибо всегда говорю "видеть и слышать".

Ухо является инструментом, улавливающим лишь колебания среды в нашем мире. Как и глаз и все остальные. Если кто-то издал колебания среды нашего мира - ухо обязательно уловит. И глаз уловит.
А вот слышит и видит не ухо и не глаз, а сознание. У каждого из нас ест способность и органы для того чтобы улавливать колебания сред разных плотностей (видеть и слышать не только в нашем мире но и в других). Однако наше сознание жестко приковано лишь к этому миру. Остальные раздражитель редко покидают периферию и попадают в фокус нашего внимания. Для этого надо развивать и утоньчать органы чувств (а суть грубое "я"). В процессе этого ваше сознание наполнится голосами и видениями огромного количества живых существ, как живущих в нашем же мире так и в других.
Но здесь кроется опасность: если вы пропустили этапы подготовки к этому, а суть воспитание в себе морали и нравственности - обязательно падете пристрастием к голосам и видениям тех живых существ, что созвучны вам в данный момент. По собственному опыту знаю, что мы изрядно завышаем свои нравственные и моральные качества, потому зачастую общаемся с "духами воздуха" вместо ангелов-хранителей.

Ангелы же, понимая это положение вещей и видя это воочию помогают отличить свой голос от голоса демонов и иных духов воздуха. Но и человеку так же обязательно надо идти в этом же направлении ибо под лежачий камень вода не течет.

Голос существ не нашего мира звучит ровно так же в голове как обычно, но так как раздражение поступает не по своим привычным для сознания каналам через уши, то сознание его блокирует (как бы не слушает), отсекая как незначащий ничего "шум".
У многих людей ум внутренне готов воспринимать с его точки зрения несуществующее и иногда руководствоваться этим. Поэтому почти все так или иначе воспринимают, а вот связать воедино (для четкой последовательности - восприятие как голос), чтобы ум не блокировал, без опыта невозможно.

Однако - у каждого подобный опыт есть, об этом ангелы заботятся сразу же после рождения и до тех пор пока человек не закроется полностью. Его надо лишь вспомнить.

Для этого надо сильное намерение. Для силы намерения надо очищать свое низшее "я" (ум) от грехов и пороков.

В общем мы опять пришли к ПОКАЯНИЮ. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Способы изменения реальности

Сообщение 22 окт 2014, 13:49

Способы изменения реальности - сама тема звучит довольно глупо, ибо Реальность - неизменна! Изменять можно только ИЛЛЮЗИЮ...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Способы изменения реальности

Сообщение 22 окт 2014, 15:14

Голос существ не нашего мира звучит ровно так же в голове как обычно, но так как раздражение поступает не по своим привычным для сознания каналам через уши, то сознание его блокирует (как бы не слушает), отсекая как незначащий ничего "шум".

Из опыта - слова существ, обращающихся к нам телепатически - звучат в головах у нас ТОЧНО ТАК ЖЕ - как и наши собственные мысли, их можно принять за обычный внутренний диалог (ВД),тем более что он крайне активным случается у некоторых людей иногда, усиливаясь по мере Духовного развития притом)
Но при бОльшем развитии способности к телепатическому общению/получению информации разных существ уже можно различать по голосам - кто к какой группе относится, как ухом мы легко можем отличить голос старушки от голоса ребёнка, или голос женщины, пытающейся говорить детским голосом (как в рекламе в большинстве случаев применяется)
Также легко можно различить при известном опыте, когда идёт правда от существ более высокого уровня - а когда "отсебятина" от более мелких и заинтересованных в личном чём-то от Вас Духов) Но это не враз понимается человеком, а за годы опыта скорее всего.

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Способы изменения реальности

Сообщение 23 окт 2014, 03:16

Рамку и маятник раскачивает сам человек, своей рукой, поэтому если у человека есть интуиция, то он получит правильный ответ, но точно так же можно получить ответ и без маятника.
Алекс:
Для этого надо сильное намерение.

А у меня его нет, значит так тому и быть. ;)
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Способы изменения реальности

Сообщение 23 окт 2014, 08:27

А у меня его нет, значит так тому и быть. ;)

Никасти, а вы покажите того у кого оно есть (хотя бы). Сильное желание - это не намерение.
Вы с Кузей УЖЕ ходите гуськом между грядками - в чем вы хотите еще убедиться? :lol:
Рамку и маятник раскачивает сам человек, своей рукой, поэтому если у человека есть интуиция, то он получит правильный ответ, но точно так же можно получить ответ и без маятника.

Правильно! На безрыбье и рак - рыба.
Но это не враз понимается человеком, а за годы опыта скорее всего.

Мерило всех вещей есть мерило и этого. Главное вовремя "найти" эту меру. Нерожденное, нетленное, то что есть мы сами и есть та "мера вещей и явлений". Главное сначала ее "отыскать". Ошибок на много порядков меньше будет.
"Утвердившись в этом знании, человек может достичь трансцентной природы, подобной Моей собственной, и тогда он уже не рождается во время творения, и уничтожение не затрагивает его.
Следует понять, что все виды жизни, о сын Кунти, происходят из чрева этой материальной природы, и что Я - отец, дающий семя.
Когда человек воистину видит, что нет другого исполнителя какой-либо деятельности, кроме этих гун природы, и знает Верховного Господа, трансцентного по отношению ко всем этим гунам, он достигает Моей духовной природы.
Я - основа безличного Брахмана, бессмертного, нетленного и вечного, который есть изначальное положение конечного счастья."
Б.Г.
Бог - основа ЛЮБОЙ МЕРЫ ЛЮБЫХ ВЕЩЕЙ И ЯВЛЕНИЙ.
Вечное, нетленное, не рожденное и не умирающее, неисповедимое никогда и ни при каких обстоятельствах, всегда то же, чему условно дали наименование - Бог.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Способы изменения реальности

Сообщение 23 окт 2014, 13:20

Adi писал(а):Способы изменения реальности - сама тема звучит довольно глупо, ибо Реальность - неизменна! Изменять можно только ИЛЛЮЗИЮ...


- Это точно ... Даже нельзя сказать: "Способы соединения с Реальностью", - т.к. Реальность и так едина, а "способы" предполагают некоторое аналитическое осмысление, вносящее искажение и ограничение ... Лучше наверное сказать: "Указатели Пути к духовности" ... Посмотрел на указатели, приводящие к духовности, т.е. Интуиции, или Гнозису (внутреннему восприятию), а далее сам интуитивно продвигаешься, используя уже Гнозис, или ВЕдение Пути ...

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Способы изменения реальности

Сообщение 25 окт 2014, 18:26

Желание изменить иллюзию так или иначе живет в каждом эго. Или видимо проявляющееся в действиях или тщательно блокируемое... и так до момента разотождествления.
А иллюзия есть та же самая реальность, но воспринимаемая через призму умственной схемы. Ибо кроме реальности более ничего нет.
Поэтому при желании изменить что-то - в конечном итоге, человек изменяет себя, от этого он меняет лишь способ и качество своего восприятия реальности. И кажется что все вокруг изменилось, посвежело, раздвинулось...
Но это лишь особенности нашего восприятия ибо все - реальность и изменить ее мы не в силах.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Способы изменения реальности

Сообщение 25 окт 2014, 20:59

Alex11
Мерило всех вещей есть мерило и этого. Главное вовремя "найти" эту меру. Нерожденное, нетленное, то что есть мы сами и есть та "мера вещей и явлений"
.
и
Бог - основа ЛЮБОЙ МЕРЫ ЛЮБЫХ ВЕЩЕЙ И ЯВЛЕНИЙ.
Вечное, нетленное, не рожденное и не умирающее, неисповедимое никогда и ни при каких обстоятельствах, всегда то же, чему условно дали наименование - Бог.

Так непонятно, где же мерило всех вещей и явлений - вне нас или внутри нас?? Если Бог - мы все и всё, что нас окружает, значит каждый человек - мерило только сам себе, и не более того... Но в этом и нет ничего нового в принципе, и ничего эзотерического тем более.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Способы изменения реальности

Сообщение 25 окт 2014, 21:59

Так непонятно, где же мерило всех вещей и явлений - вне нас или внутри нас?? Если Бог - мы все и всё, что нас окружает, значит каждый человек - мерило только сам себе, и не более того... Но в этом и нет ничего нового в принципе, и ничего эзотерического тем более.

Нет, мы все и всё что нас окружает не эга а души (Сознания). Душа как частичка энергии Бога (представитель Бога в каждом из нас, то что и есть мы сами) и есть мерило всякой меры.

Вот я сделал гадость - "на душе" тут же кошка стала скрести когтями. :o
Я исправил в меру возможности свою гадость и "на душе" кошка "замурлыкала" :D

И что здесь тайного или эзо\экзо...терического?
Все настолько просто и лежит на самом видном месте что диву даешься как я раньше не обращал внимания на это! И это справедливо и для мудреца и для глупца и для полубога и для демона.
Чем более развиваешь знание тем более приходишь к простоте. Поэтому самый-самый мудрец - это ребенок.
Поэтому Бог сказал - быть как дети. Но мы в своей заумности, не поняв до-конца и не осуществив это стали сомневаться с позиции своего недознания и недопонимания... и естественно из-за этого впали в некоторые тяжкие...

А БОГ, ВПРОЧЕМ КАК И ВСЕГДА, ПОЛНОСТЬЮ ПРАВ!!!!
И НЕ ВРЕТ НИКОМУ НИКОГДА!!!!
Вот только Его правоту мы понимаем не сразу :o а только после падения в яму. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Так сказать доходит через "грабли" - "задним" путем\числом... :lol: :lol: :lol:

Поэтому высшая эзо\экзо...терика - простота в своей самой простой форме! :lol: :(
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения