Способы изменения реальности

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Способы изменения реальности

Сообщение 20 окт 2014, 07:01

krdrkrdr писал(а):....да только вот мало кому удаётся этот путь реально ПРОЙТИ - большинство, подавляющее при том, разваливается на части, раздираемое внутренними противоречиями - в результате чего опускается ниже по уровням (отчасти аналогия Ада) - и начинает снова со старых тем - недоученных когда-то ранее))))) Не зря говорится "Душа рвётся на части" - на уровне Душ это БУКВАЛЬНО случается, насколько мне известно по разным источникам)

krdrkrdr, а почему так происходит, какова причина?

И ещё есть вопросы: кто такие медиумы? И могут ли они изменить нашу реальность?
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

OMela777
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 16:06

Re: Способы изменения реальности

Сообщение 20 окт 2014, 17:32

Сергей Михайлов
ух ты,нижние каналы,десять коронаций....тучки по маршруту разогнать.причём всё это сказано с такой небрежностью......дискать мелочи.
могу с увереностью сказать,что вы ничего такого делать не умете.
почему?а потому что разогнать тучки-кстати дело далеко не простое и не всегда получается,это совершенно из другой области и к ихменению реальности не имеет никакого отношения.так как идёт не изменение реальностью,а управление её.
доходит?


поясню))

В самом вопросе так и было написано - "крутить ситуацию" ( по 2 закону "равновесия" и 10 закону "колеса") - это менять вектора, которые рядом, соответственно, исходя из контекста, управлять реальностью, изменяя вектор "текущей реальности", т.е. ведущий вектор изменяется на другой из поля вариантов. Если вы попробуете симоронские техники у вас легко получится "управлять" очередями и транспортом, тучки сложнее, действительно, только в 80% получается. Это дошло до меня два года назад, пользуюсь этими методами постоянно.


Просто не грешите. И ничего не надо будет пытаться менять. Все само восстановится постепенно.


У каждого свой путь, кто-то идет путем молитв и покаяния, кто-то идет путем знания и опыта. :) Спасибо, но "не надо пытаться" - это не мой путь)

Эти принципы повернули мою жизнь полностью туда, куда хотелось. Это попроще, чем Зеланд, но все гениальное - просто.

Спасибо, Чопра - один из моих любимых авторов, "Путь волшебника" очень понравился. Зеланд и симоронафты может и посложнее, но я их как-то восприняла и эти техники со мной работают)

Чистый от всего лишнего мозг способен творить новую реальность, такую какую мы сами себе придумаем в голографических картинках.


Вот-вот, собственно о чем и был вопрос. Как именно материлизовать эту голограмму))

Когда одно ваше появление в том или ином месте, меняет окружающую реальность.


Об этом и был вопрос - практическое конкретное руководство - как именно, а не "в принципе" :)

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Способы изменения реальности

Сообщение 20 окт 2014, 19:21

Об этом и был вопрос - практическое конкретное руководство - как именно, а не "в принципе" :)

Омела, а зачем вам, в принципе, менять что-то?
Ведь не секрет же что все то что в нашей жизни случается вызвано НАШИМИ ЖЕ действиями, мыслями и словами в прошлом. Если бежать от этих "подсказок" - то как вы поймете реальное положение дел с вами. Реальное положение дел так, КАК ВИДИТ ЕГО ВЫСШИЙ АВТОРИТЕТ ВО ВСЕМ - БОГ. А человек же может ошибиться, особенно в таком щекотливом вопросе как собственные качества :lol:
А Бог не ошибается и обстоятельствами жизни показывает каждому - кто и как он есть реально.
Если ваша цель - Любовь - то зачем отказываться от диалога с Ней?
Пусть даже таким способом, тем более иные пока не рассматриваются.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Способы изменения реальности

Сообщение 20 окт 2014, 19:48

Free Bird писал(а):
krdrkrdr писал(а):....да только вот мало кому удаётся этот путь реально ПРОЙТИ - большинство, подавляющее при том, разваливается на части, раздираемое внутренними противоречиями - в результате чего опускается ниже по уровням (отчасти аналогия Ада) - и начинает снова со старых тем - недоученных когда-то ранее))))) Не зря говорится "Душа рвётся на части" - на уровне Душ это БУКВАЛЬНО случается, насколько мне известно по разным источникам)

krdrkrdr, а почему так происходит, какова причина?

От невозможности принять ОДНО, ЕДИНОЕ решение всем существом - а это от недостаточной цельности структур - на любом плане, даже на Ангельском) Одна часть думает так, другая этак, третья (а может и больше) своё что-то... Силы противоречий расталкивают их как части тротила при взрыве, и дальше каждая живёт сама по себе уже.
Поскольку ВСЁ вокруг нас - энергия/материя/информация "в одном флаконе", так сказать - значит, имел место недостаток материи, связывающей части структуры, или энергии в ней, или информации для осмысления ВСЕМ СУЩЕСТВОМ ВМЕСТЕ - что одно и то же в данном случае в общем-то)
Яркий пример - неупокоенная частица Души, "застрявшая" на астрально-ментальном плане (не ушедшая своевременно) для выяснения справедливости, или ожидающая похорон необнаруженного людьми тела, или "добирающая" свой опыт по её бывшим друзьям/родственникам, наблюдая их в реакции на его (человека) смерть/пропажу - и переоценивающая своё мнение о них при своей ещё жизни)
Free Bird писал(а):И ещё есть вопросы: кто такие медиумы? И могут ли они изменить нашу реальность?

Думаю, под медиумами понимаю обычно получающих информацию от Духов - и не более того, как Ванга например - а исцеление или передача энергии в ЭТИ именно их функции не входит.

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Способы изменения реальности

Сообщение 20 окт 2014, 21:05

krdrkrdr писал(а): Думаю, под медиумами понимаю обычно получающих информацию от Духов - и не более того, как Ванга например - а исцеление или передача энергии в ЭТИ именно их функции не входит.

krdrkrdr, благодарю Вас за ответ. Интересно, а Духов много и можно ли им доверять, и как понять, что они не лгут?
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Способы изменения реальности

Сообщение 21 окт 2014, 03:42

На это у меня Вам только одна информация - полагайтесь на ответы Вашего Ангела-хранителя)) и не более пока.
А вообще Духов достаточно - ВСЁ, что может быть обозначено/обозначается Вами например как отдельный объект - ситуация, тонкоматериальное что-нибудь, - ВСЁ может беседовать с Вами как отдельное сознание, что так и есть на самом деле в принципе, - всё, имеющее СВОЮ ОБОБЩЕСТВЛЁННУЮ (для нескольких более мелких структур) программу функционирования - уже может отвечать как самостоятельное существо) программа эта и информация обобществлённая тоже - содержатся в отдельном элементе, который существует, пока существуют хотя бы две более мелкие структуры, а без них через время распадается (в прах) :)

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Способы изменения реальности

Сообщение 21 окт 2014, 04:57

krdrkrdr писал(а):На это у меня Вам только одна информация - полагайтесь на ответы Вашего Ангела-хранителя)) и не более пока.
И только так.
krdrkrdr писал(а):А вообще Духов достаточно - ВСЁ, что может быть обозначено/обозначается Вами например как отдельный объект - ситуация, тонкоматериальное что-нибудь, - ВСЁ может беседовать с Вами как отдельное сознание, что так и есть на самом деле в принципе

Согласна. "Беседовать" или считывать информацию с объектов - ситуаций - это одно.
Но совсем иное, когда чел позволяет овладеть своим сознанием духам низшего порядка,
тем что грубее Духа Святого.
Чел по незнанию (?!) вступает в связь, предполагая, что то и есть СвДух, а потом бывает управляем
этими низшими духами. Я не о демонических духах говорю, а о тех что находятся выше - высший астрал.
Интересна причина происходящего, почему сознание человека попадается на эти уловки ?
Чел не понимает в чьей он власти находится, он как бы одурманен и никак не может отрезветь.
Его (энергию разума) имеют, а он кайфует. Речь такого человека неразумна. А вроде бы Человек - существо разумное, по определению.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Способы изменения реальности

Сообщение 21 окт 2014, 18:19

Но совсем иное, когда чел позволяет овладеть своим сознанием духам низшего порядка,
тем что грубее Духа Святого.
Чел по незнанию (?!) вступает в связь, предполагая, что то и есть СвДух, а потом бывает управляем
этими низшими духами. Я не о демонических духах говорю, а о тех что находятся выше - высший астрал.

Так выше или ниже духи-то находятся? :)
Вообще не новая мысль - закон кармы ещё более неотвратим (и скор в исполнении) на тонких более (относительно физического) планах - и потому НИКАКОЙ ДУХ не пристанет к человеку без наличия ДВУХ факторов: или человек ему ДОЛЖЕН что-либо, и надо возвращать долги (одновременно с уроком обычно для человека - не связываться впредь с подобными Духами без соблюдения "техники безопасности", так сказать), или человек САМ призывал кого-либо для общения, контакта, обретения способностей... что близко к предыдущему в общем-то - для ОКАЗАНИЯ УСЛУГ, если обобщить эти пункты. Во втором случае - тоже есть урок человеку: способности-то он получит скорее всего (так как такова была его Воля при просьбе об общении, а её нарушать нельзя в подобном случае - ну если взялся Дух помогать то есть), но получит "криво" как-нибудь: информация будет - но ложная, вИдение будет - но не того, что имеет место в реальности, а "кино" от Духа, и урок тут - не проси того, к чему не готов ещё, особенно для славы или выгоды своей)
В подобном случае применяется выражение, что Дух "в своём праве" - то есть имеет право так поступать.
Если человек должен Духу за запрошенные от него магические ритуалы например - можно сделать ОТКУП просто, и контакт будет прерван. А вот в случаях урока для человека - скорее всего всё описанное Вами продлится до окончания этого урока - то есть пока в сознании человека не пройдут и не укрепятся (что проверяется Свыше зачастую специально созданными ситуациями) надлежащие (по мнению Свыше опять же) изменения)

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Способы изменения реальности

Сообщение 22 окт 2014, 04:04

krdrkrdr:

На это у меня Вам только одна информация - полагайтесь на ответы Вашего Ангела-хранителя)) и не более пока.


Я бы с удовольствием пообщалась с ангелом хранителем, но я его не слышу.
Не могли бы вы мне что то посоветовать как его услышать?
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Способы изменения реальности

Сообщение 22 окт 2014, 04:18

krdrkrdr писал(а):Так выше или ниже духи-то находятся? :)

)
Да большой-то разницы для человека нет.
Даны два Духа человеку – его собственный и Дух Святой.
Остальные - для воспитания неразумных и проверки нерадивых на прочность.
И, уж, коль вступил в общение с духами иного порядка, знать не хватило «духовной» прочности или разумения.
Ну, всему своё время.
Благодарю,krdrkrdr.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения