Светлое общение

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Светлое общение

Сообщение 30 апр 2016, 14:10

Я тут по морде настучал классически - рад,счастлив,я мужчина,правдолюб.
На утро - писец,что будет,а может я не прав,это не по христиански,они таджики тоже люди.
На следующее утро был разговор с ихним баем,выпили изрядно,набил и Баю.
Ну дурак,ты же не такой.Ну подумаешь подержал за задницу жену,она уже как десять лет тебя не интересует,а он мужчина.Он мужчина,ты мужчина - вечный спор.Но я у себя,хочется чтобы,хотя бы за жопу не хватали.Баи не хватайте за жопу наших жен и будете здоровы.Ислам закрывайте лица ваших жен,а жопы наших не трогайте.

zamich, вот первое сообщение тему которого нужно поддерживать
Где ты здесь нашел про жопу?

Ангел Света писал(а):Здравствуйте, друзья! Хочу обратиться к тем, кто уже осознал себя Сущностью Любви и Света Одного Творца. Давайте объединимся в нашем светлом общении. Каждый сможет рассказать о своих новых светлых ощущениях, о полноценном здоровье, успехе и личном развитии. Кто как продолжает развиваться, что читает, чем интересуется, что практикует.

Кто и как смог себе помочь, какой личный опыт был пройден, чтобы осознать светлую правду о себе и как это выражается сейчас в вашей жизни....

Понимаю, информации много, ведь для достижения такого результата нужно было пройти через многое. Поэтому можно начать с каких-то частей информации о себе, своём духовном мире. Затем, возможно, будут вопросы, пожелания, предложения...

Буду искренне рада нашему Светлому общению и новым друзьям!!!

Посмотрел твою историю
Ты был очень плахой мальчик...
Давай тебя на две недельки для начала заблокируем
Хотя я точно знаю тебе это не поможет
Но правила есть правила
Блокировка на две недели)))
Модератор

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 17 май 2016, 09:25

Даже если меня подведут к далеким далям....к другим галактикам...или условно к "порогам" Вселенной, я осмотрюсь и скажу: что Я там не видела? Cебя - что-ли? :lol:
*таковы мои ощущения и мысли на данный момент

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Светлое общение

Сообщение 18 май 2016, 11:08

Миру всегда есть что нам показать. Его возможности в любом плане сверх способностей человека.
Вот на этом форуме мир очередной раз продемонстрировал свою способность показать нам то что каждый из нас еще не видел в жизни. КАЖДОМУ БЫЛО ПОКАЗАНО ЧТО-ТО СВОЕ.

В итоге - каждый оказался так или иначе - удовлетворен увиденным. Вопросы, мучавшие каждого, разрешились и пользователи спокойно разошлись удовлетворенные данным (продемонстрированным им миром).
Не повлияло показанное миром это лишь на вас и еще некоторых. У кого Основное желание было послабее - пошли каждый в свою сторону - в сторону более сильного своего желания.

А эта ситуация - не последнее что мир может показать нам, скорее - это минимальное из возможного... :lol:
Готовы вы смотреть далее? Проверить далее степень силы вашего Главного желания (которое есть и не желание вообще)?
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

NikitaАватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 16:10
Откуда: Белгород

Re: Светлое общение

Сообщение 19 май 2016, 10:11

Алексей, всегда готовы! :)

Доброе утро!

NaekoАватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 06:11
Откуда: Россия

Re: Светлое общение

Сообщение 19 май 2016, 19:48

Здравствуйте!
Alex11 писал(а):А эта ситуация - не последнее что мир может показать нам, скорее - это минимальное из возможного... :lol:
Готовы вы смотреть далее? Проверить далее степень силы вашего Главного желания (которое есть и не желание вообще)?

Да, приготовились в ожидании проверки... ))
"А океан жил. Океан не помнил обид.
Подобно небу, он верил в свободу,
подобно небу — не терпел преград..."

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Светлое общение

Сообщение 19 май 2016, 21:22

Наэко, Никита, здравствуйте. Рад вас видеть. :)
Вижу вы всегда готовы к любым сюрпризам! Так же, думаю, готова Голден Ом, готов Ади со своим другом, тот другой, с цветком в пистолете и наш хмурый модератор, и готова Никасти :lol:.
У меня началась новая жизнь с новыми испытаниями и, соответственно, на новый виток вышли вечные наши разговоры о добре и зле, о счастье и ненависти, о любви и страхе... и я опять приветствую вас и всех тех с кем мне посчастливилось встретиться и на страницах этого форума и на дорогах жизни!
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

NaekoАватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 06:11
Откуда: Россия

Re: Светлое общение

Сообщение 20 май 2016, 03:04

Alex11 писал(а):У меня началась новая жизнь с новыми испытаниями

Как интересно! Поделитесь?
Что за испытания, насколько они сложны...?
"А океан жил. Океан не помнил обид.
Подобно небу, он верил в свободу,
подобно небу — не терпел преград..."

NikitaАватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 16:10
Откуда: Белгород

Re: Светлое общение

Сообщение 20 май 2016, 07:12

Алексей, Вы ещё ищите людей, помнящих прошлые жизни?

Финт
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:07
Откуда: Одесса

Re: Светлое общение

Сообщение 20 май 2016, 16:58

Безусловная любовь, что делать с условной ? Близкие нуждаются в той трезвости, что и вы, где у людей восприятие, зачастую базируются на чувстве долга и выражаются необоснованным сожалением...

NikitaАватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 16:10
Откуда: Белгород

Re: Светлое общение

Сообщение 20 май 2016, 18:11

Финт, что делать? Быть собой! Тогда не потеряетесь )

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения