Светлое общение

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Светлое общение

Сообщение 15 мар 2013, 17:11

Здравствуйте, друзья! Хочу обратиться к тем, кто уже осознал себя Сущностью Любви и Света Одного Творца. Давайте объединимся в нашем светлом общении. Каждый сможет рассказать о своих новых светлых ощущениях, о полноценном здоровье, успехе и личном развитии. Кто как продолжает развиваться, что читает, чем интересуется, что практикует.

Кто и как смог себе помочь, какой личный опыт был пройден, чтобы осознать светлую правду о себе и как это выражается сейчас в вашей жизни....

Понимаю, информации много, ведь для достижения такого результата нужно было пройти через многое. Поэтому можно начать с каких-то частей информации о себе, своём духовном мире. Затем, возможно, будут вопросы, пожелания, предложения...

Буду искренне рада нашему Светлому общению и новым друзьям!!!

skstrАватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:31

Re: Светлое общение

Сообщение 16 мар 2013, 07:10

Добрый день, Ангел Света!

Тем, кто уже осознал себя Сущностью Любви и Света Одного Творца, присущ юмор.
Юмор очень помогает нам с Вами, в нашем продвижении и развитии. Наше продвижение и развитие не может состоять из одних только слов о любви и о боге, иногда хочется и пошалить, как говорил "Карлсон, который живет на крыше". Этим искусством, прекрасно владеет наш друг, единый и многоликий. Он нам с Вами показывает, как многогранен мир, показывает какие мы все стали серьёзные и взрослые, что разучились общаться по простому, как общаются дети. В этом заключается великая мудрость, просто подойти и спросить у человека, который Вам симпатичен.
"Как тебя зовут? Как у тебя дела? А почему ты рыжая? У меня есть вот что, а у тебя?"
У всех людей разные стили общения, а люди, которые умеют общаться с юмором, помогают нам, в нашей с Вами жизни познать очень много прекрасных и счастливых моментов.

RaMiraSh
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:56

Re: Светлое общение

Сообщение 16 мар 2013, 10:22

Сатир писал(а):... ещё есть устремлённые... ?


Устремление... осознание.. оно идёт откуда-то...

Типа как бы - пробуждения. Проснуться человек должен, навроде того...

Понятно, да?

Только, вот... проснуться можно... так, что проснёшься - "всебя". Вовнутрь.

И смотреть будешь - вовнутрь себя, в себя... И окружающий мир... - он будет для такого проснувшегося и не воспринимаем... Что в мире творится, что происходит?.. - человек-то и не знает. Понимаете?

А можно - "внаружу" проснуться... В мир смотреть, как говорят, "широко открытыми глазами"... Жизни радоваться... людям дарить улыбки, цветы женщинам, детям - мороженое... И в общем-то... всё будет - тип-топ.

Там где-то войны идут... болезни... дети голодные... катаклизмы.

Не, юмор, конечно хорошо... как и шутки.

Только, будет ли всё-таки это пробуждение? - реальным пробуждением будет ли?

Не будет ли такой проснувшийся человек - в реальности спящим? Вечным... летаргическим сном.

Не, Вы не подумайте... что-то, там, насчёт меня... что во мне радости нет, оптимизма, надежды и веры. Есть. Ещё как есть. И на многих хватит.
Ну - как тут, в соседней теме, "Новичок" меня определил.

И света во мне поболее... чем у многих. Хотя... знаете... есть ультро-фиолетовый свет, невидим.. Как и инфракрасный... Тепло... который несёт... Даже есть микроволны... Вроде бы и ни откуда, а нагрев происходит. Лампочка - светит, но не греет. Как микроволновка. Так?

Впрочем... могу и не мешать вам... всем и Вам... тут... в теме данной. Как скажете... топик-стартёр как скажет...

И извиняюсь, если что...

Да... Вы заглядывали в соседнюю же тему... Прям, так и у обозначенного тут участника форума было желание узнать, что это я про "Антигейша" Нюши?
Мнение есть... что пела она чисто для меня... с конкретным определением... - мне: "Перемалывала десять раз, но снова понимала, что всё-таки он зэ бэст..."

А зэ бест.. он даже в Африке зэ бест...

Но она ж для Вас не указ? Рептилия?

Да не... ладно, не буду мешать.


:shock:

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Светлое общение

Сообщение 16 мар 2013, 15:09

Устремлённых к духовному людей есть много и везде, просто мы не видим и не слышим их в полной мере. Поэтому я и хочу познакомиться с ними на форуме. Подобные темы проливают много света, дают возможность обменяться любовью друг к другу. А это потрясающее ощущение, делиться и обмениваться светом в общении. Жаль, что в моём окружении нет такого общения. Хотя, интернет теперь для нас даёт возможность новой, более широкой реальности для подобных возможностей.

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Светлое общение

Сообщение 16 мар 2013, 15:21

Слнышко RaMiraSh! Вы ещё не совсем понятны мне, простите мне моё ограничение. Но я посылаю Вам свою искреннюю любовь и благодарность за ваше внимание к моей теме. Рада вашим комментариям. Уверена мы будем полезны друг-другу.

skstrАватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:31

Re: Светлое общение

Сообщение 16 мар 2013, 17:55

Добрый вечер!

«Этим искусством, прекрасно владеет наш друг, единый и многоликий».
Это определение личности человека к нам не относится, мы всегда выступаем только, как skstr. Это для ясности, всех читающих, а ясность этой фразы для того, кому она предназначалась очень хорошая.

Песня «Утро Полины», это песня про нашу с Вами эволюцию сознания, эволюцию сознания каждого человека в отдельности и нашей цивилизации в целом. «Сонные глаза, давно ждут света» - Мы крутимся с Вами в этой карусели достаточно времени, и мы наконец-то осознали себя, как бесконечно расширяющиеся сознания. Когда сознание расширяется, оно всегда является светлым и радостным, и оно впитывает в себя всё, что ему доступно.

Наше сознание не связывает себя никакими ограничениями. Мы стараемся ничего и никого не контролировать. Духовный рост – это, прежде всего расширение сознания, а расширение сознания подразумевает под собой максимальную амплитуду колебаний, для охвата наибольшей области познания. Когда мы познаём мир с уважением и любовью ко всем окружающим сознаниям, наша максимальная амплитуда естественно сталкивается с другими сознаниями, и мы стараемся учиться у всех, с кем встречаемся на нашем длинном пути.
Если есть в нашем сознании, осознание безусловной любви, то ограничения и контроль не нужны, и мы никогда не сможем нанести вреда кому бы то ни было, на своём пути познания.

«Я знаю тех, кто дождется, и тех, кто, не дождавшись, умрет.
Но и с теми и с другими одинаково скучно идти.
Я люблю тебя за то, что твое ожидание ждет,
Того, что никогда не сможет произойти».

В этих строчках речь идёт о потере веры в бесконечность наших с Вами сознаний, когда теряется вера, человек, становится скучным самому себе и окружающим его людям.
А мы любим Вас за то, что Ваше ожидание ждёт, того, что никогда не сможет произойти.
Никогда не сможет произойти - потеря индивидуального сознания.

Только в расширенном родительском сознании, оно не будет чувствовать себя одиноким и потерянным, оно будет прибывать в любви и радости, и юмор везде очень приветствуется.

oceaniaАватара пользователя
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:22
Откуда: москва

Re: Светлое общение

Сообщение 16 мар 2013, 20:41

Ангел света! Нечасто среди разлитой повсюду интернет-грязи звучат слова, достойные того, чтобы их прочли. Я не против юмора, как и Сатир, только выдавать флуд за юмор смешно.
В инете мало человеческого общения, один флудеразм. Зачем тогда вообще нужен инет? По-человечески общаться можно и без него, а он пускай остается справочным материалом.
Наверное, все боятся рассказать хоть немного о себе и прячутся за шутовскими масками. Надоели.

Сатир
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:49

Re: Светлое общение

Сообщение 17 мар 2013, 02:01

Ангел Света писал(а):Дорогой Сатир. А как Вы поживаете? Как направляете и контролируете свой духовных рост? С какими личными ограничениями работаете? Возможно много вопросов для начала.. :)
Очень хотелось бы услышать и ваш ответ, Дорогой skstr, рада. что Вы присоединились к разговору.

Дорогой Сатир. А как Вы поживаете?
Живу радостно, легко, Сознательно и без усилий. :lol:
Как направляете и контролируете свой духовных рост?
Дух/Сознание - Един, Один, Недвойственен..., - это беспредельная Самодостаточность, Любовь и Блаженство! 8-)
Необходимо быть Собой - Духом/Сознанием и контролировать, управлять и правильно использовать свои беспредельные творческие потенциальности. :P
С какими личными ограничениями работаете?
Для меня главное ограничение - это отождествление со своими фантазиями и образами в них. Помятование и Осознание, что всё есть вымысел Единого Сознания/Духа освобождает меня от ограничений. :P
Возможно много вопросов для начала.. :)
Если твой сосуд пуст, чист и восприимчив (без крышки), то Беспредельность во всём ожидает Нас. :P :lol: 8-)

skstrАватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:31

Re: Светлое общение

Сообщение 17 мар 2013, 14:07

Добрый день, дорогие друзья!

Сегодня "Прощённое Воскресение". Мы с вами, сегодня прощаем друг друга - за что?
За нашу с Вами жизнь в познании. Значит познание - это плохо? С нашей точки зрения - это хорошо. А с чьей точки зрения это плохо?
Никто из тех, с чьей точки зрения это плохо, не захочет признаваться в ханжестве.
И никто не ответит на вопрос, для чего нужен пост? Что такое пост? Что такое принятие пищи?
Наша пища - это знание. И приём новой пищи - это приём нового знания, а приём нового знания - это всегда хорошо.
Что такое спиртные напитки? Это концентрированное знание праздника, полученное через процесс брожения и перемешивания сознаний.
К большому количеству дочерних сознаний (ягоды, различные плоды, зерно), добавляется родительское сознание Воды (Н2О – единство трёх, Святая Троица). Когда дочерние сознания осознают родительское сознание Воды, начинается процесс брожения: «От осознания встречи у родительского и детских сознаний, возникает чувство огромной радости и бесконечной безусловной любви. Оно переполняет все сознания и они начинают бродить и перемешиваться друг с другом, пока не обменяются всеми знаниями, полученными в результате эволюции любви в данном круге познания».

Но всё равно, простите нас за что-нибудь, ведь так принято. Кем принято? Наверное, Прощённое Воскресение - это просто праздник Целовальник, а Целовальник - это Любовь. Давайте будем просто целоваться и любить друг друга без всякого ханжества.

Давайте немножко вспомним нашу историю Любви.
"188 лет отделяют нас от сурового студёного дня, когда лучшие сыны России вышли на Сенатскую площадь, чтобы ценою жизни своей разбудить крепостную Россию.
В ледяные глубины Сибири, в страну бичей, рабов и пут, вслед за "государственными преступниками" отправились и их жёны, и это было не только подвигом любви, это был акт протеста против николаевского режима, это была демонстрация сочувствия идеям декабристов".

Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье.

Несчастью верная сестра,
Надежда в мрачном подземелье
Разбудит бодрость и веселье,
Придет желанная пора:

Любовь и дружество до вас
Дойдут сквозь мрачные затворы,
Как в ваши каторжные норы
Доходит мой свободный глас.

Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.
А.С. Пушкин

"Не найдём ли мы в этих женщинах, то необыкновенное, что поражало и восхищало их современников, и не признаем ли мы в них - предтечей, свет-очей, озаряющих даль нашего революционного движения..." - Вера Фигнер.
Нам кажется, лучше находить друг в друге свет очей и любить друг друга и целоваться без всяких показных прощений, и праздник назвать так, как он раньше и назывался - Целовальник.

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Светлое общение

Сообщение 17 мар 2013, 14:13

С радостью, Друзья, расскажу о себе.

Осознание Света в себе даёт многое, можно даже сказать всё. Как человек понял и осознал себя существом света и любви, лови и последствия.

Примерно с 2004 года научилась любить себя, наполнять себя любовью, создала себя заново аффирмациями, медитациями, установками, постоянным контролем своего мышления, которое довела до автоматизма и освобождалась от негатива по счёту раз.... Год назад меняя тактику, потому что стало скучно, от того что всё настолько наладилось, учась любить других, отдавая любовь, обрела понятие вездесущей Безусловной Любви, из которой по сути, всё сущее и состоит. Кроме того появилось новое понимание любви и к себе. Это когда ты не судишь ни свои ни чужие поступки, давая творчеству проявляться многогранно. Внутренний комфорт, свет и уют давно закрепились во мне. Сейчас, в связи с переходом, появились новые ощущения и открытия. Например, раньше мне нужно было работать, чтобы достичь результата. Сейчас вера свелась к тому, что достаточно одного внутреннего осознанного решения, как всё меняется сразу же. Решила, что определённых неудобств связанных с моим здоровьем больше нет, и их не стало практически за месяц, больше это не повторяется, а ведь раньше я изучала психологию болезней, копалась в трудностях, искала решения, не веря, что всё может исчезнуть само, как только я решу, что его больше нет. Из двух установок:"Для этого нужно время" и "Время для этого не нужно"- я выбираю вторую. Вобщем, я понимаю, вера создаёт щит от собственных негативных ограничений и не только...Внутреннее единение с миром теперь ощущается до такой степени, что появился покой и полный комфорт в любых екстримальных ситуациях...Я просто реально парю в Любви и Свете Одного Творца. Это коротко о моей жизни, многое не расскажешь сразу.

След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения