Светлое общение

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Светлое общение

Сообщение 01 окт 2014, 15:53

А сверхчеловек, духовный, просто обязан СЛУЖИТЬ людям! Чем больше в нем этого духовного "сверх" - тем большему количеству людей он служит. Такой человек и есть Путь, часть Духовной Эволюции, а "эволюция" означает РАЗВИТИЕ, то есть "действие" или СЛУЖЕНИЕ...
Ч

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Светлое общение

Сообщение 01 окт 2014, 16:18

Уважаемый судья! Это Ваши стандарты, применимые только к Вам... Со всем уважением: Вы не сделаете из слона мухи! И наоборот! Надеюсь Вы понимаете о чем я?
Есть люди которые "просто поют"! И хорошо поют...
Но всегда найдется Швондер, который скажет:"Чтобы так петь - надо 20 лет учиться!!!"
Всякий мой пост - это СЛУЖЕНИЕ!
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Re: Светлое общение

Сообщение 02 окт 2014, 17:37

"Сообщение 26 сен 2014 18:12

Светлое общение - это когда два или более человека могут молчать вместе и при этом не испытывать признаков дискомфорта или напряженности..."
- о да , кто это сказал?

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Светлое общение

Сообщение 02 окт 2014, 21:54

"Молчать" - означает быть беспристрастным (пустым внутри), только пустота означает, что содержимое собеседника сможет войти! Если же есть другое (свое) содержимое, то иное содержимое - уже не войдет туда, ибо место занято... По этой причине (по причине пристрастности во мнениях) люди ли бо не до конца, либо полностью не понимают друг друга! Когда же они беспристрастны и спокойны - они понимают друг друга - это и есть "светлое общение".
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Светлое общение

Сообщение 20 ноя 2014, 19:32

Adi, Я за светлое общение, а вы посылаете людям (близким ,знакомым или незнакомым) Свет?
Светлое общение по-вашему это подразумевает или имеется в виду общаться на светлые темы?

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Светлое общение

Сообщение 20 ноя 2014, 22:53

Светлое общение по-вашему это подразумевает или имеется в виду общаться на светлые темы?
И то и другое... Это многоуровневое общение... Если есть светлая тема - мы ее и далее освещаем и так до тех пор, пока она себя не исчерпает... Пока не воцарится светлое молчание... Положительное, удовлетворительное, умиротворяющее... Несущее всепроникающий Свет...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Светлое общение

Сообщение 21 ноя 2014, 04:09

Лучики дошли еще в момент вашего появления :D :D :D
Вы были похожи на маленькое солнышко! :D

Я тоже это почувствовала, спасибо вам. :)
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Светлое общение

Сообщение 22 ноя 2014, 12:47

Alex11, Adi, Никасти,
Благодарю, на самом деле такое намерение именно и было, очень рада,что вы это умеете ощущать. Очень приятно находиться на данном ресурсе,здесь действительно хорошая и располагающая атмосфера.
Вы меня уж простите,но в других темах пока не получается ничего вставить ,так как там уже идёт свой разговор и некоторые вещи я не очень понимаю. Скажем так- отстала от жизни. Некоторый период провела не находясь в Свете,скажем так,поэтому с трудом возвращаю утраченные позиции в данный период.
Потому рада буду,если примете в коллектив!
Всем *обнимашки
Adi,
спасибо за пояснение, то есть вы вкладываете обычно осознанно в свои сообщения свет или какой-либо другой вид энергии? тут скорее ударение на слово "осознанно".

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Светлое общение

Сообщение 22 ноя 2014, 17:40

Верно... Все, что осознанно - от Сердца...
Соответственно качество энергии осознанности по своим вибрациям - наичистейшее...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Светлое общение

Сообщение 22 ноя 2014, 18:49

Скажем так- отстала от жизни. Некоторый период провела не находясь в Свете,скажем так,поэтому с трудом возвращаю утраченные позиции в данный период.

А тут как раз и занимаются утратой достигнутых позиций :D :lol:
Ибо хотят в Царствие Небесное. :D

Да вы УЖЕ в коллективе!
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения