Светлое общение

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Светлое общение

Сообщение 24 ноя 2014, 03:30

дать возможность им повоевать друг с другом. А вот когда достанет и то и то - будут привлечены светом.

Так и воюют с незапамятных времен. Поменяли царизм на коммунизм, потом на капитализм, а толку от этого нет. Надо менять сознание людей. Но поменять сознание другого человека вы не сможете. Надо хотя бы поменять своё. Получится? Люди с мощной энергетикой смогут увлечь за собой часть людей, но если при этом не меняется сознание, то мы топчемся на одном месте.
В состоянии Покоя, Уравновешенности и Прямоты...

Безмятежности... :) Вера в Бога, доверие и любовь к нему дают всё это.
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Светлое общение

Сообщение 24 ноя 2014, 06:51

Вера в Бога, доверие и любовь к нему дают всё это.

Значит Вы уже в Нирване! Совершенны, Самодостаточны и не нуждаетесь в дополнениях...
:) :(
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Светлое общение

Сообщение 24 ноя 2014, 08:50

Люди с мощной энергетикой смогут увлечь за собой часть людей, но если при этом не меняется сознание, то мы топчемся на одном месте.

Пока сам человек не будет желать "увлечься" - все временно. Когда захочет - "фонарь" уже не нужен, ибо сам внутри имеет источник света.
Сознание - материя такая... куда направишь тем и окажется :lol:
А вы совместно работаете? В ключе света,конечно же,имею в виду участников форума и не обязательно встречи в реале.

Абсолютно все люди всегда совместны ибо человек существо коллективное. Даже если кажется - совершенно не знаком - где-то там ... "в прекрасном далеко или близко" - мы все вместе! :D
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Светлое общение

Сообщение 24 ноя 2014, 10:53

Абсолютно все люди всегда совместны ибо человек существо коллективное. Даже если кажется - совершенно не знаком - где-то там ... "в прекрасном далеко или близко" - мы все вместе!

Конечно, это на другом плане,но вы же понимаете,что мой вопрос был об осознанной совместной работе в данной реальности.
А к вашему скажем так коллективу я ключ получила вчера поздно вечером,ближе к полуночи)))
Если вам интересно,то ваще сообщество можно сравнить с облаком,котрое пронизано золотыми светом и разноцветными ниточками как бы.
Это со стороны, если начинаешь просто так с бухты барахты читать текст уважаемых участников,то совершенно непонятно о чём речь,то есть понятно,что написано,а не ЧТО человек хотел бы передать на другом плане,каждое слово для нормального человека несёт смыловую нагрузку, и любой может прочитать,но не любой поймёт.Так и у меня не было полного осознания,что за этим стоит, хотя я его видела и чувствовала,но доступа не было.
Получается при считывании чувствуется мощный поток светлой энергии, начинаешь читать- набор букв с совершенно другой смысловой нагрузкой.
А вчера поздним вечером после неких обменов с участниками произошло маленькое чудо,я начала читать и понимать на другом уровне тоже ваши сообщения ,то есть был получен некий код доступа )).
Очень интересно и вообще суперские ощущения.
Всем ;)

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Светлое общение

Сообщение 24 ноя 2014, 19:05

"Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них (Мф. 18, 20)"
Это же есть и способ излечения и души и тела.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Светлое общение

Сообщение 24 ноя 2014, 21:25

Абсолютно все люди всегда совместны ибо человек существо коллективное. Даже если кажется - совершенно не знаком - где-то там ... "в прекрасном далеко или близко" - мы все вместе!

Думаю, что чем выше духовное развитие человека, чем более он САМОДОСТАТОЧЕН - тем меньше потребности у него в общении "по горизонтали" - с подобными себе, то есть, так как ВСЁ БОЛЬШЕ энергий получает он от его Высшего Я, энергообмен всё сильнее и активнее - и становится "неотпускающим" в конце концов когда-то)

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Светлое общение

Сообщение 25 ноя 2014, 01:22

Все люди разные. У одного одни особенности личности, у другого - другие. Вместе - образуется подобие сглаживания особенностей, усреднения. Главное чтобы все были "в сговоре" друг с другом.
По-отдельности - каждый сила, вместе мы - непобедимая сила или одна единица Божьей Воли.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Светлое общение

Сообщение 25 ноя 2014, 01:38

Думаю, что чем выше духовное развитие человека, чем более он САМОДОСТАТОЧЕН

Это верно... Но общение может возникать с себе подобными еще и по той причине, по которой этот мир еще не сгинул с лица земли несмотря на все катаклизмы... К тому же ОБЩЕНИЕ - БЕСПЛАТНО... :D
Общайтесь на здоровье!!!
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Светлое общение

Сообщение 25 ноя 2014, 04:37

Значит Вы уже в Нирване! Совершенны, Самодостаточны и не нуждаетесь в дополнениях...
:) :

Совершено верно! Осталось только познать это не только теоретически, но и практически. Вот если бы мои доверие и любовь к Богу были 100%... В притчах я написала как Вибхишана упал в обморок. Всё же его доверие и любовь к Богу не 100%.
"Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них (Мф. 18, 20)"
Это же есть и способ излечения и души и тела.

Вот это я не понимаю. По моим ощущения Бог рядом со мной и даже во мне и вообще везде. :?
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Светлое общение

Сообщение 25 ноя 2014, 10:42

Это так же, как когда зажигаешь палочку благовония - ароматом пропитан весь дом. А источником этого аромата явилась маленькая палочка. Так же Бог посредством Своей неисповедимой энергии объемлет, наполняет, являет Собой все. А Сам в Своей Личной Форме находится среди преданных Ему.
Это и называется "благодаря Своей мистической (неисповедимой) силе". Как это доподлинно происходит и почему это возможно - никто не знает. Это, так сказать, физический факт.
Поэтому: "...в некотором смысле ВСЕ, но не зависим..." Бхагавад Гита.
Поэтому: "Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них (Мф. 18, 20)"
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения