Светлое общение

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 18 ноя 2018, 23:36

Еще раз опять по теме ....

В Есть-ности все есть.....по этому хотеть стать.....желать умом....равно - ничего не получить...
Никогда не хотела в общем...стать....я слишком ленива в состоянии пожалуй для этого....это как Емеля говорит - ступайте сани сами....Емеля явно ЗНАЛ потому что безбашонный был=не знал.
есть те кто много делают по духовной части но получают мало результатов или не то, что они хотят....
Потому что...как говорят - дело тонкое Петруха :) и - много хотят но хотения, ровно как и делания - в основном идут от ума....
Это - война.....та же война....как бы с тем что есть....и она ведется в основном внутри...каждого.
Я всегда очень тонко ощущала своим существом где идет от ума и где нет, даже в самом начале.....
может быть по этому тонко и грубо не могли идти вместе...это....я чую нутром....ну или всем своим существом...можно и так сказать.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Хочу сказать, особенно тем или тому, кто нацелен от ума - не теряйте зря ваше драгоценное время...хотя решать конечно вам.

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
Любое осознание это как круг - дракон в любой миг смотрит как бы себе в глаза...образно выражаясь....
начала это и конец и конец опять начало, по этому все твердят в один голос - о моменте Сейчас

Ты Здесь - ВСЕ :D больше ничего не надо....там и счастье, и радость, покой, и то, что тебе надо....по есть-ности.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: общение

Сообщение 20 ноя 2018, 13:06

Всё закрыто,все закрыты, всё скрыто,..зачем всё
и все там где всё скрыто и все закрыты..живое знание спиииит... всё спит ,в дреме ,грезят и укутываются плотнее в одеяло из чувств ,эмоций... всё скрыто , для всех закрыто ..живое знание спиит..

Не все и не все...но прежде надобно на себя поссмотреть, если ты открыт....а еще важно посмотреть где стоит показывать свою открытость....где бисер нужен...жемчуга.....а где и пластик простой даже даром не нужен...

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Как в притчи что бы небыло про девушку которая пришла к мудрецу и плакалась что она делает только добро а ее за это почему-то имеют....тот и предложил ей пойти на площадь где много людей ...раздется и ходить так.....девушка усекла конечно что нет необходимости оголятся где попало....

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
А еще была притча про перстень....на рынке могли предложить смешную цену потому что не знали ценности и не соображали в драгоценных камнях а когда персонаж притчи обратился к ювелиру с опытом, была другая сцена и был другой результат.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
очень важно твоё прощение...

(это право имеит каждый)
но...
И как же оно повлият на тебя...ты же как вор со стажем....у тебя рука постоянно тянется....и не сидится на месте и не уймешся уже... :D

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 21 ноя 2018, 09:27

Лишь вершину Фудзи
Под собой не погребли
Молодые листья.

Ёса Бусон

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 23 ноя 2018, 00:33

Только Вчера обьясняла мужу как оно функционирует у меня....работа души....
Если сравнить душу с цветком....есть лучи солнца, идет цветок на встречу лучам а если лучей нет......то и раскрытия нет...лучи в данном случае как люди....искренные или нет. Как я говорила- все само.

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Светлое общение

Сообщение 23 ноя 2018, 07:39

Голову не зароешь в своем сайте...
Давай уже...
Учись летать...птичка...


Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 23 ноя 2018, 09:55

Каким ты был, таким и остался...
:D

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
Типо...давай....ааахаааа :lol:
Такой старый а такой .....еще не известно кто с кем играет....но я хотябы не изощьряюсь как ты...долгое время:)) и так...он и так.. ..скоро уже бабкой станешь на дороге просить подояние будешь....не стыдно тебе циркача из себя строить...да нет, ты же не знаешь что такое стыд...и слово искренность тебе чуждо....

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Вот Я как Бог ну или Богиня говорю тебе последний раз -Все будет только по Воли.....а не из за твоих мимик....изощьрений...Гуру...блин

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Достал....

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
Только путаешся под ногами...и если по существу, ты мешаешь....был бы искренним, может и то толку было бы...а так блин только воздух сотрясаешь и больше ничего.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
План провалился - он с самого начало дурно па....попахивал...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Ты можешь обдурить самого себя но не меня... я долго тебя терпел, ладно....терпела....я ведь сейчас -терпелааа...типо она :)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Пришлось понервничать когда пила свое кофе в кафэ...да, представляете, у меня есть чувства :))))
Но дописала....уже что хотела..наконец-то.

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Светлое общение

Сообщение 23 ноя 2018, 10:26

Разве не понимаешь...
Это любовь)))
Хоть первый хоть последний...
Это любовь)))
Любовь)))
Как тебе объяснить птичка...
Это любовь)))
Любовь моя така...
Любовь...:oops:

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 23 ноя 2018, 10:30

Сам ты...пе...ти.....ч...ка...
Балбес еще тот....
Раз не понял что я суть люблю...а не игры твои.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Старый Дурак...это как комплимент :lol:
:oops: :oops:

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Светлое общение

Сообщение 23 ноя 2018, 10:34

Давай совмещать как то...это жизнь...
Я люблю снизу...

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 23 ноя 2018, 10:40

Некогда мне с тобой обащатся уже....
поезд ушел

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
И это...с Богом не торгуются

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения