Светлое общение

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 14 ноя 2018, 11:06

Говорят Будда сказал, говорят многое что Будда сказал....:)

И вот такое примерно:"Пришедший к Будде сказал: "Я хочу счастья!"
Будда ответил: "Сначала убери "Я" - это эго, потом убери "Хочу" - это желание.
Видишь? Теперь ты остался Со Счастьем."

Собственно счастье есть счастье, чего о нем говорить :)))

Счастье -везде, если нашел его в себе.

Добавлено спустя 20 минут 6 секунд:
У меня все есть и ничего не надо хотя для виду иногда мне что-то становится надо, особенно учитываю свою женскую испостазь...(в это весело играть) над головой моей небо....и мое сердце везде...от вас всех или от каждого мне как-бы тоже ничего не надо....но тут есть одна "маленькая" тонкость....пожалуй это потом....

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 14 ноя 2018, 23:23

Одухотворенна....Я...
Не смотря на то, что устаю когда пишу картины(сегодня...еду домой...и впечатление что мое тело просто холст на котором ощущаю каждый мазок...все штрихи...), этот процесс мне доставляет огромное удавольствие; Очень важно заниматся тем, что нравится, от чего поет душа.
Когда вы это делаете, время для вас останавливается, вернее оно для вас не существует в тот миг...и как бы вы не уставали, это продолжительно нравится вам, то есть радует.

Добавлено спустя 31 минуту 19 секунд:
Зеленая ТАРА...ОНА дала пример....она поддержка для женщин

ОМ ТА РЕ ТУ ТА РЕ ТУ РЕ СО ХА

Yur
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:03

Re: Светлое общение

Сообщение 15 ноя 2018, 00:10

Будда,сказал..
.все это сказано для человека с сознанием того времени..
Я..это последняя буква в алфавите ,сколько необходимо познать пред ней, пока не подойдешь ближе к этой букве,..сколько необходимо познать букв и их интерпритации и только после произносим ..Я..Есмь..
,есть соразмерность приходящих знанийй и там есть и нет присутствие Эго ,в начальных стадиях оно есть далее его уже нет ..в условиях нашего дуального мира

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 15 ноя 2018, 01:23

все это сказано для человека с сознанием того времени..
ДА...,хотя некоторые вещи остаются неизменны.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 15 ноя 2018, 09:12

Все Ум...и я в этом миксе своем живу...называемым творчеством...ну...некоторые называют иллюзорностью...
Поле....ума....везде....я и в нем и вне и часть его и сам он....такая же иллюзия СвоЯ

Сознание любит играть через тела....
Хочешь кашку? Пожалуйста...сцена номер 2 и номер 3....кадры меняются постоянно

Отслеживать-наблюдать - ум....чувства...эмоции это первый этап...гораздо интереснее отслеживать другое...
и вообще ...никогда не выбирала стандартный подход, всегда предпочитал_а эксперименты :)

Yur
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:03

Re: Светлое общение

Сообщение 15 ноя 2018, 10:52

Согласен,неизменно остается зерно,но оно всегда скрыто шелухой, эта шелуха от века в век меняется, либо наращивается либо истончаетс,, в этом и заключается смысл всех изречения дошедших к нам через века,..кому необходимы шелуха для осознания и понимания того что под ней есть еще что то и так до самого зерна,а кому то уже видно само зерно сквозь шелухой..способность отделять зерна от плевел..
Согласен так же и с Вашим взглядом на личный опыт в познании окружающих нас и внутренних пространств...
Личный опыт стоит во главе всех процессов происходящих в этих жизнях,меняются сценарии, а играют актеры, мало кому открывается план Режиссера, а тем кому он приоткрыт больше молчат чем говорят, поскольку каждое слово и мысль рождает параллельные ветви реалий или иллюзий,кому как удобно, на которые вступаешь и кружиш, петляеш, вернуться в точку начала уже не представляется возможным и приходиться в каждой точке существования исправлять предыдущие искривления..
Хотя,все это не есть плохо или хорошо,есть новый сценарий, но режиссер этого сценария уже мы..Я..

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:
По поводу..Я хочу счастья..
Когда мы произносим, Я..нас сразу слышат все пространства..
Хочу..
Это слово в наших реалиях определяет состояние в будущем,вселенная исполняет нашу просьбу и дает направление к достижению желаемого, но нет самого желаемого оно постоянно в будущем для нас...
Я, счастлив...
Это здесь и сейчас, начинается движуха по перестроению всего нас окружающего пространства,результаты могут на первый взгляд не понравится и произойдет то что казалось бы не является счастье для нас,но оно еще скрыто за шелухой, потихоньку отделяя часть за частью со временем мы понимаем, как" мудра" душа, это как раз то что теперь надо, не тогда на момент просьбы,теперь..

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 15 ноя 2018, 11:23

Я хочу п...моему больше отдаляет нежели дает желаемое....такое предположение(хочу больше - ума)
Хотя -хочу-бывает разное по составляющему...если это хочу заряженно искренным намерением, силой духа.....то это совсем другой результат потому что -хочу- другое..../по моему скромному мнению/Вы, как считаете? По моему вы так и считаете...:)

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Привиделся Куб Метатрона без....Метатрона :))
Хотя я уже могла сказать Аз Есмь Метатрон а потом прям меня....вырвало....ну не в прямом смысле....вроде как ....да тьфу..... еще одно барахло в голову.
(Надоели...)

Добавлено спустя 34 минуты 38 секунд:
Распирает от смеха....Алиса в стране балбесов
:))))
Алиса сама не своя видно ей надоела это дурацкая игра...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Но она заходит все же в зазеркалье...
Там ее ждут и зайцы, и монстры...
Но Алиса девочка смышленная,
Она ловит буквально на лету
И всех выводит на чистую ПРааавдУуу

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Зеркала...зеркала...е мое, это Я
И все бы замечательно, да...как оказывается она сама -зеркало...вот умора...
Пойду, выпью водки...ой, я же совсем не пью :))

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Кто что-то понял мододец а кто не понял - я тут причем - меня нет а есть -толькоВЫ

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ну и нахваталась Я....вот полюбуйтесь теперь :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Все...встала...встрехнулась...и поехали дальше
(Между прочем встряхивание работает и это уже не шутка).

Yur
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:03

Re: Светлое общение

Сообщение 15 ноя 2018, 14:14

:wink: :)

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 15 ноя 2018, 16:25

:D

Yur
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:03

Re: Светлое общение

Сообщение 15 ноя 2018, 20:40

Интересно ,с кубом..эта сущность очень интресна Метатрон часто упоминается в эзотерических кругах его послания интересны..если я не путаю..

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения