Светлое общение

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 21 окт 2018, 19:57


Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 08 ноя 2018, 09:47

Сегодня лежала и не дышала....наблюдала насколько тонко (воздух) "входит" в это тело
Не знаю если даже выбрала правельно слова ..

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
Все есть прана, так правельней

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
Паван (pavan)IAMPAVAN

Добавлено спустя 1 час 57 минут 52 секунды:
Пришла такая цитата - Все стремиться к Гармонии, каким бы оно не казалось..

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 11 ноя 2018, 00:22

не могу понять...Пространство Радуется....
Это Чистая радость

......ЯнеЗнаюсебЯ совсем

***
Многие отмечают про 11 - ый портал (11-11- и.11
Возьму с собой обсидиен, пусть покатается в моей сумки...ну...завтра

Хорошего вечера Всем Вам - пусть благо войдет в ваши жизниии

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 11 ноя 2018, 22:57

Вот то, что хотелось сказать сегодня:лучшее, что человек может сделать - для себя-для других, это стать счастливым

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Светлое общение

Сообщение 12 ноя 2018, 00:24

Ну наконец то.
Если вы будете счастливы,то все вокруг будет тянуться к вашему свету.Вы становитесь проводниклм божьим.А если вы с хмурым лицом бубните покайтесь грешники,все вокруг вас будет увядать.
Но вот вопрос,что такое счастье?Каждый чувствует его по разному.Критерий один,безусловная радость,независящая от обстоятельств.Да бывают моменты,когда трудно радоваться.Но умея трансформировать печаль в радость,вы становитесь сильным и мудрым,но это уже высший пилотаж.Для начала нужно запомнить вибрации радости и время от времени к ним возращаться и увеличивая их.И вы увидите положительные перемены в вас и вокруг вас.Если хочешь изменить мир,измени себя.Толку,что вы выискиваете недостатки в других.Ищите хорошее в себе.Плохое в других,это то же ты или явно или глубоко спрятано в тебе.Плохое начнет увеличиваться,карма начнет отрабатываться с большей скоростью,вы уже можете позволить это себе,вы же позврослели и уже имеете силу и мудрость справляться с этим с радостью.И так учитесь радоваться и вы сделаете мир счастливым.$аков вы,таков мир вокруг вас.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 12 ноя 2018, 08:35

Примерно тоже самое говорила и я

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Также хочу отметить - сказаное другим человеком, остается только с ним/То есть( Я это Я а Ты это Ты хотя вместе мы одно)/

....это та же эпопея как небо и движущие облака , и эти 2 правды могут существовать каждый за свой счет а ...небо..., оно

неизменно.....,всегда в радости

Добавлено спустя 1 час 50 минут 32 секунды:
Может что-то еще....? :D
{нейтральное не всем по вкусу, а мне самое то}
ладно, добавим человеческого, слюнявого...но только оно несет возможный риск....это как длинная сосика....ряд с сосисками который все время тянется и не заканчивается....
Я не скажу ничего нового...
Мысли любого уровня изначально пусты.

Мысль Моей Дхармы - это Мысль об Отсутствии Мысли (не-мысль);

действие (Моей Дхармы) - это Действие Без Действия (не-действие);

речь (Моей Дхармы) - это Речь Без Слов (не-слово);

совершенствование (в Моей Дхарме) - это Совершенствование в Несовершенствовании (не-совершенствование).

Понимающий это приближается ко Мне

Я это знала...я это и раньше говорил(а) но мало кто понимал....не поменялось. Я забылась....по наивности....шла вместе с сосиками...потому что для меня естественно (то что) - естественно, в уме у меня не складывалось что может быть по другому - у людей складывалось...теперь сформировался здоровый пофигизм и слава Богу - пусть сосиски остаются...
слюнявое? Я никому не позволяю теперь лишнего вообще

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
где-то отворачиваюсь, где-то говорю...это как стрела которая всегда бьет в цель, это мечь из света...нежность с трудом выжила, а смечом нам все по плечу - теперь нужно больше времени для нормы, но мы выживем - теперь нас 2-е :D
И есть Большой - Пофиг
Я достаточно наслюнявила :) больше, чем вы того заслуживаете (for whom it may concern...)

Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:
Есть драгоценные дела, а не туфта...
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
кстати, кто может - хочет, может поддержать

Сергеич
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 17:15
Откуда: Чугуев

Re: Светлое общение

Сообщение 12 ноя 2018, 12:34

смысл этой игры в том чтобы доказать себе самому что всё это ты сам и натворил)))) и наслаждаться результатами))) :) :) :)

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 12 ноя 2018, 13:15

Сергеич, ты Очень Умный, знаю

Добавлено спустя 1 минуту:
Пошли все наслаждатся.... :)

Сергеич
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 17:15
Откуда: Чугуев

Re: Светлое общение

Сообщение 12 ноя 2018, 17:31

ДИАЛОГ (рассказ)
-Ты рассказываешь мне какие - то жуткие вещи, в это совершенно невозможно поверить, хотя я очень стараюсь.
- От того веришь ты или нет, истинное положение дел не изменяется, так что можешь поступать так, как считаешь нужным.
-Ты говоришь, что это всё иллюзия, но ведь мы сейчас с тобой разговариваем, и я могу поклясться, что это по - настоящему. Я чувствую интерес, но вместе с ним и раздражение. В конце концов, я могу устроить тебе взбучку, и те синяки и ссадины, которые ты получишь, будут вполне настоящими.
-Ты можешь это сделать, но это тоже будет игра. Ты можешь сыграть это, но никак не можешь повлиять на истинное положение вещей.
-Какая-то бессмыслица. Выходит, ничего этого нет? Для чего тогда мы тут стоим с тобой и беседуем, если нет ни меня, ни тебя, ни беседы?
-Ты прав, нет ни меня, ни тебя, но беседа есть. Мы нужны для того, чтобы беседа состоялась. Важны не говорящие, а сам разговор. В танце важны не танцующие, а сам танец. В семье важны не супруги, но сама любовь.
-А что такое зло? Страдания и ужас тоже нереальны? Насилие и несправедливость тоже игра?
-А как по – твоему без зла может проявиться добро? Без страдания невозможно сострадание. Чтобы герой спас принцессу от злого великана, кто - то должен сыграть злого великана, кто-то принцессу, а кто - то героя. Когда же фильм закончится, исчезнут все персонажи, вся кровь, грязь и прочие декорации. Останется совершенно чистый экран, который никакое зло испачкать не в силах.
-Но зачем это всё?
-Друг мой, а как же зритель? Кроме чистого экрана останется восхищение и восторг в сердце зрителя, и он снова и снова будет приходить на очередной сеанс, чтобы посмотреть, как ты сыграешь свою очередную роль.
-А мне в этом какой резон?
-О! Это самый главный вопрос! Играй мой друг, играй вдохновенно и увлеченно, не для кого-то, а для самого себя. Играй так, чтобы зритель не был разочарован. Ведь однажды ты сыграешь роль зрителя!

… титры … свет … занавес…
Двое выходят из кинотеатра и идут в ночь.
-Ну как тебе фильм?
-Чепуха какая-то. Какие-то философии, роли, герои… Давай в следующий раз сходим на новый эпизод «звёздных войн»…

… титры … свет … занавес…
Двое выходят из кинотеатра и идут в ночь…
(27.10.2018)

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Светлое общение

Сообщение 12 ноя 2018, 23:53

круг Сансары для Будд - новое словосочетание в словаре...потому что у этого круга нет круга...и потому что достало приходить вновь и вновь (бедных Будд достало :lol: )

Будьте более самостоятельны

Всем замечательного вечера

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения