Таинство медитации

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Таинство медитации

Сообщение 13 июл 2012, 12:09

Эль Экс писал(а):Иисус: "Будьте как дети и узрите Царство божье".


Тот же Иисус:
"Когда я был младенцем, я говорил, как младенец, рассуждал, как младенец. Когда я стал мужем, я упразднил младенческое."

А у вас тут детский сад какой-то. Ясельная группа.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

СатиАватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:35

Re: Таинство медитации

Сообщение 13 июл 2012, 12:12

Неа, не децкий сад. Глубже смотри. У нас тут пубертатный период :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Таинство медитации

Сообщение 13 июл 2012, 12:13

Сати писал(а): А книги пусть горят. сказанное слово - уже не истина.


Ну почему ? Да это не истина, но это указатели на истину, которые нам порой оставили те, кто прошли весь Путь и не заблудились ... Ведь ты же говоришь, что читала Рам Цзы ? ...(тоже указатель). Тут уже надо включать Интуицию (или Я Христа), и проверять эти указатели. Мне, например Что-то подсказывает, что существованием только одной личности здесь не обойтись ...

СатиАватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:35

Re: Таинство медитации

Сообщение 13 июл 2012, 12:15

Эль Экс писал(а):и проверять эти указатели. Мне, например Что-то подсказывает, что существованием только одной личности здесь не обойтись ...


Так только что тоже самое написала тебе. Не прочел ... :shock:

Да, много личностей внутри. Самые яркие можно отследить вообще очень ясно. Прям сценарий по которому он действуют.

oceaniaАватара пользователя
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:22
Откуда: москва

Re: Таинство медитации

Сообщение 13 июл 2012, 12:17

Free Bird писал(а):
Эль Экс писал(а):А у вас тут детский сад какой-то. Ясельная группа.


Предлагаю Free Bird продолжать свои содержательные посты. Может, мы своим умишком сообща и поймем чего. Free Bird, я читаю твои посты с удовольствием, даже если ты ругаешься,..

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Таинство медитации

Сообщение 13 июл 2012, 12:18

Free Bird писал(а):Тот же Иисус:
"Когда я был младенцем, я говорил, как младенец, рассуждал, как младенец. Когда я стал мужем, я упразднил младенческое."


Ох, Ксения, ну тут совсем другой смысл... Неужели ты не понимаешь? Или притворяешься ?

СатиАватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:35

Re: Таинство медитации

Сообщение 13 июл 2012, 12:26

У Free Bird появилась ярая последовательница :lol: Так что после смерти она тоже войдет в сознание океана как вознесенные учителя махатмы :lol: :lol: :lol:

oceaniaАватара пользователя
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:22
Откуда: москва

Re: Таинство медитации

Сообщение 13 июл 2012, 12:32

Поскольку Free Bird считает меня детским садом, то это еще не скоро будет, Сати, не волнуйся. :P

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Таинство медитации

Сообщение 13 июл 2012, 12:33

Иисус тоже говорил, что никто не придет к Богу, если не будет пить кровь и есть плоть мою ...
Может канибализмом займемся ? ... Все же понимается не напрямую ...

СатиАватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:35

Re: Таинство медитации

Сообщение 13 июл 2012, 12:36

oceania писал(а):Поскольку Free Bird считает меня детским садом, то это еще не скоро будет, Сати, не волнуйся. :P



М-да... столько препятствий во взаимопонимании между oceania и Сати.

НЕсомненно никто не знает дату своей смерти. Может быть я умру раньше всех присутствующих, а может и наоборот - переживу всех говорящих тут со мной.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения