Таинство медитации

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Сатир
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:49

Re: Таинство медитации

Сообщение 29 июн 2012, 01:46

oceania писал(а):
Ратибор писал(а):Творческий потенциал Экрана/Бога беспределен и поэтому в Его снах бывают самые удивительные формы, образы, идеи, понятия, ситуации, взаимоотношения... и дауны, и сиамские близнецы, и...

И Ратиборы с сатирами... Отключи фантазию, Эль Экс.

Да я согласен с тобой, что в этом мире нет ни чего серьёзного и ко всему надо относиться с юмором. :lol:
А зачем отключать фантазию? :o Так не интересно и скучно. :?
Не обижайся, но мне кажется, что ты не совсем понимаеш Ратибора и меня. :lol: :lol: :lol:
Выше голову "живые мертвецы". 8-)

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Таинство медитации

Сообщение 29 июн 2012, 08:05

Сатир писал(а):В этом мире нет ни чего серьёзного и ко всему надо относиться с юмором.


С этим я согласен на все 100%. Но ты никак не понимаешь Великий Божественный Закон: "Кармический закон Причины и Следствия". О нем еще известно из древних Вед. Он позволяет нам выйти из неведенья Майи, преодолеть иллюзии болота Сансары. Этот закон и объясняет, - откуда берутся дауны и сиамские близнецы (непреглядное многообразие ;) ). Если ты постиг Ратибора, - это еще не значит, что ты постиг Бога ... Так что от тебя мертвичиной болота Сансары тоже несет, да еще как ...
:) "А что тебе до них, ты иди за мной. Пусть мертвые хоронят своих мертвецов" (Иисус. Евангелие от Луки)
Последний раз редактировалось Эль Экс 29 июн 2012, 09:27, всего редактировалось 1 раз.

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Попробую образно объяснить.

Сообщение 29 июн 2012, 09:27

Сатир писал(а):В этом мире нет ни чего серьёзного и ко всему надо относиться с юмором.

Что такое Кармический закон причины и следствия. Как он действует.
Допустим кто-то начинает относиться к этому миру "серьезно" и считает, что ему, чтобы хорошо жить, - нужно награбить много богатства (роль: "Злодей-Грабитель" :twisted: ). Для того, чтобы вывести эволюционирующую душу (во времени и пространстве этого мира) из подобной, или другой иллюзии-роли и встроен в наш мир форм Творцом этот прекрасный Закон ... В данном случае может включиться так называемая "Школа суровых ударов", которая заставит этот жизнепоток задуматься: "все ли правильно он делает ... :?: "

StalkerАватара пользователя
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:36

Всё тайное становиться известным

Сообщение 30 июн 2012, 12:09

oceania писал(а):И Ратиборы с сатирами...



Изображение

oceaniaАватара пользователя
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:22
Откуда: москва

Re: Таинство медитации

Сообщение 30 июн 2012, 20:37

Stalker, я надеюсь, что Ратибор с Сатиром не безнадежны. По поводу Эль Экса затрудняюсь сказать.

Ратибор
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2012, 17:05

Re: Таинство медитации

Сообщение 01 июл 2012, 01:22

:lol: :lol: :lol: - это и есть таинство медитации в каждый миг, осознанного восприятия, своего Истинного Состояния.

StalkerАватара пользователя
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:36

Таинство отношений

Сообщение 01 июл 2012, 05:28

oceania писал(а):Stalker, я надеюсь, что Ратибор с Сатиром не безнадежны.
Конечно, если уберут раздвоение...

Ратибор, какая погода у вас в Торонто?

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Таинство медитации

Сообщение 02 июл 2012, 08:16

oceania писал(а):Stalker, я надеюсь, что Ратибор с Сатиром не безнадежны. По поводу Эль Экса затрудняюсь сказать.


:D Вы мне просто льстите ... Неужели я так не постижим ? Ведь сам я ничего не могу ... Я просто открытая дверь ... ;)

oceaniaАватара пользователя
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:22
Откуда: москва

Re: Таинство медитации

Сообщение 09 июл 2012, 22:47

А хотите стать закрытой? Значит, станете.

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Таинство медитации

Сообщение 10 июл 2012, 08:11

oceania писал(а):А хотите стать закрытой? Значит, станете.


Боитесь, что просквозит ... ? .... 8-)

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения