Тезисы Живого Знания

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Тезисы Живого Знания

Сообщение 12 фев 2014, 14:26

lozovojilya писал(а):Я приверженец жесткого обращения с мужчинами, не жестокого!

Илья, я не против жёстких методов обращения с мужчинами, но когда десять на одного...
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Тезисы Живого Знания

Сообщение 12 фев 2014, 14:46

Новичок писал(а):
lozovojilya писал(а):Я приверженец жесткого обращения с мужчинами, не жестокого!

Илья, я не против жёстких методов обращения с мужчинами, но когда десять на одного...

Он молодец, решился спросить помощи у многих. И многие ему ответили и предложили свою помощь...для него наша помощь оказалась бредом. Негатив отправил червячок и в это получил в ответ...
Это его уроки и нас с ним столкнула жизнь не случайно, таких разных в своих суждениях)
Ведь он не хочет принимать помощи, он ждет те слова, к которым привык и готов слушать. Вот и ожидания не оправдываются, увы...так бывает))
Я червячка спрашивал 3 раза о том, что он от жизни хочет....червячок и сам не знает. Вот он и стоит на месте, в пустоте... Даже Бог не знает как ему помочь! Червячок не знает куда ползти и чего хотеть от жизни.((
Как только он определится со своей жизнью и чего он от жизни хочет, так сразу все и поменяется!
Это как в сказке пойди туда, не зная куда и принеси то, не зная что)...тупичок
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Тезисы Живого Знания

Сообщение 12 фев 2014, 15:21

Новичок писал(а):
lozovojilya писал(а):Я приверженец жесткого обращения с мужчинами, не жестокого!

Илья, я не против жёстких методов обращения с мужчинами, но когда десять на одного...

))и еще немного добавлю. 10 на одного это когда ты дух (в армии), попал служить в СтройБат, а "дедушки" 70% состава после дизбата и уркаганы))...ничего, не сломался!...даже спустя некоторое время пользовался почетом и уважением и "дедушек". Вместе пили чаек с халвой в каптерке старшины))
Сила духа внутри, а не снаружи!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Тезисы Живого Знания

Сообщение 12 фев 2014, 15:52

Физической силой хвастать не буду и где служил, не скажу, только знаю, что слово бывает сильнее кулака.
Били, потому, что кому-то что-то показалось. Одного впятером. Отбили почки. Потом выяснилось, что точно... показалось. не меня. Просто звериное берёт верх. неконтролируемое, стадное.
Последний раз редактировалось Новичок 12 фев 2014, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Тезисы Живого Знания

Сообщение 12 фев 2014, 15:59

Новичок писал(а):Физической силой хвастать не буду и где служил, не скажу, только знаю, что слово бывает сильнее кулака.

Но и душа сильнее тела!
В жизни человека встречаются только те испытания, которые он в состоянии вынести!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Тезисы Живого Знания

Сообщение 12 фев 2014, 16:03

lozovojilya писал(а):
Новичок писал(а):Физической силой хвастать не буду и где служил, не скажу, только знаю, что слово бывает сильнее кулака.

Но и душа сильнее тела!
В жизни человека встречаются только те испытания, которые он в состоянии вынести!

Да, Илья, но если дух слаб всякое случается.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Тезисы Живого Знания

Сообщение 12 фев 2014, 16:06

Новичок писал(а):
lozovojilya писал(а):
Новичок писал(а):Физической силой хвастать не буду и где служил, не скажу, только знаю, что слово бывает сильнее кулака.

Но и душа сильнее тела!
В жизни человека встречаются только те испытания, которые он в состоянии вынести!

Да, Илья, но если дух слаб всякое случается.

Рано или поздно мы узнаем нашего и о нашем Ларике...я надеюсь с лучшей стороны.
То о чем вы переживаете, Антон, чтобы сделать надо иметь не менее сильный дух!))
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Тезисы Живого Знания

Сообщение 12 фев 2014, 16:17

lozovojilya писал(а):Рано или поздно мы узнаем нашего и о нашем Ларике...я надеюсь с лучшей стороны.
То о чем вы переживаете, Антон, чтобы сделать надо иметь не менее сильный дух!))


Да, Илья, не менее сильный. И некотрых "это" разворачивало и устремляло к Жизни.
Я верю, что Ларик всё поймёт и начнёт двигаться вперёд.
Только если ты оказался рядом и вовлёкся в это, надо понимать, что несёшь ответственность за свои слова и действия.
И уж надо сделать всё возможное, чтобы потом не о чём не жалеть. И здорово, когда получается и больно, когда человек уходит. Они... и "пахнут" по-другому. Понимаете о чём я ? Я шифрую ;)
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Тезисы Живого Знания

Сообщение 12 фев 2014, 17:48

Прежде чем написать Ларику, я задао вопрос вселенной и получил ответ. ...не мое Эго ответило, а мои духовные наставники. И сказал все, что нужно было для него...теперь Ларику надо решить самому как быть!Взять всю ответственность на себя за принятое решение, только на себя! А вот это уже будет мужественный поступок, не каждому зрелому человеку доступный!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения