Ускорение наказания, кто- то карает моих врагов

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Ускорение наказания, кто- то карает моих врагов

Сообщение 12 окт 2014, 15:30

если это не Бог, то КТО? Кто тогда Ваш Источник

А это обязательно, чтобы это был КТО-ТО?!
Повторюсь еще раз: если человек способен жить без Эго, то наделять Бога наличием Эго - это мягко говоря богохульство! Этот мир не был "сотворен", он до сих пор незавершен и постоянно изменяется... Мир есть ПРОЦЕСС! Поэтому "мои знания" - они не мои и они ниоткуда... Они изначальны и существуют раньше появления священных писаний и раньше учителей.
Избавьтесь от эгрегора и культурного кода и ответы придут к вам сами собой, ибо они уже есть там глубоко внутри вашего сознания...

Как знание, так и незнание - имеют причину!
Мудрость же - вне причин и следствий...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Ускорение наказания, кто- то карает моих врагов

Сообщение 12 окт 2014, 18:48

А это обязательно, чтобы это был КТО-ТО?!

Обязательно. Если хотите в этом убедиться - наберите воды из-под крана в банку, закупорьте - и сидите ждите, пока она превратится в кофе, например)))))
Этот мир не был "сотворен", он до сих пор незавершен и постоянно изменяется...

То, что Мир меняется - не опровергает того, что он был сотворён) Например, ребёнок БЫЛ РОЖДЁН (тут-то не поспоришь) - но он и растёт, и тем более развивается - ДО САМОЙ СМЕРТИ его..
Применительно к Вселенной - СОЗДАН БЫЛ лишь механизм для достижения цели, аппарат, если хотите - вот он до сих пор и работает - приближается к этой цели, с чем, безусловно, не поспорить. А вот когда механизм созласт то, что было задумано изначально (ВСЕ унаследуют Царствие Небесное) - тогда-то уж "клонировать" подобные механизмы будет совершенно непроблемно - они ведь МАТРИЧНЫЕ)))))
Мудрость же - вне причин и следствий...

И вне информации - в таком уж случае, да?)

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Ускорение наказания, кто- то карает моих врагов

Сообщение 13 окт 2014, 06:26

На мой взгляд, если это КТО-ТО - то это Эго, а значит Лукавый... А Ваш пример с водой - это ребячество...
По поводу творения и Творца - это не моя точка зрения, это результат практических исследований природы сознания многих мудрецов, который я лишь подтверждаю...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Gennommag
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 13:02

Re: Ускорение наказания, кто- то карает моих врагов

Сообщение 13 окт 2014, 16:16

народ, а что сейчас за период, чего от него ожидать?

Пред.

За помощью и советом