Вход в Царствие Божье.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 03 дек 2013, 11:15

Если кто-то интересуется личностью автора, не тратьте зря мое и ваше время на выяснения "кто есть кто?" У меня нет времени на саморекламу и ссылок на источники! Есть сомнения - ищите ответы сами и вы найдете!
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 03 дек 2013, 11:15

Adi писал(а):В Ад приводит карма убийства, а убийство совершается либо в гневе, либо в бессердечии.
Тот, кто убивал в гневе - попадет в горячий Ад, тот кто убивал в бессердечии - в холодный...
Нельзя лишать жизни ни одно живое существо! Это - Закон, все они необходимы здесь, у всех своя функция... Тараканы, змеи, вши, глисты и прочие паразиты выполняют здесь самую важную роль, а именно: показывают нам, что этот мир - не наш Дом!
В связи с этим есть аналогия с тараканом: говорят, что когда убийца-грешник умирает, появляется таракан. Убийца естественно с отвращением пытается его раздавить и бежит за ним, таракан приводит его прямо в Ад!

Моя миссия може заключаться в том, что в определенный момент я должен раздавить таракана и все....
А вот для таракана важно, что бы до встречи со мной он успел сделать все то, для чего пришел в эту жизнь.
Произошла встреча и все сделано.
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 03 дек 2013, 11:17

Хорошо, я все понял.))
Надеюсь и другие поймут так , как им суждено понять!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 03 дек 2013, 11:20

....Добавлю, вот что:
Ни какой Отец не пожелает своему дитя, кровь от крови, того, о чем пишите Вы описывая ад и смертушку))
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 03 дек 2013, 11:21

lozovojilya писал(а):Adi, вы мне так и не ответили на вопрос.. Откуда такая точная информация по поводу Ада, смерти???


Догадайтесь, думаю Вы сможете...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 03 дек 2013, 13:10

lozovojilya писал(а):Adi, вы мне так и не ответили на вопрос.. Откуда такая точная информация по поводу Ада, смерти???

ОТ БОГА, ЛОЗОВОЙ ИЛЬЯ, К АДИ ИДЁТ ИНФОРМАЦИЯ.
А ТЕБЕ ПРОРОК, ЗА СМЕРТЬ СЫНА ЭКСКОВАТОРЩИКА - СПРАВЕДЛИВОЕ ВОЗМЕЗДИЕ В ХОЛОДНОМ АДУ, ИБО ВЕЛИКО ТВОЁ БЕССЕРДЕЧИЕ.
ТЫ ЗНАЛ, ЧТО ОН УМРЁТ, РАДОВАЛСЯ, ДОГОВОР ТРУДОВОГО СОГЛАШЕНИЯ О ПРИЁМЕ НА РАБОТУ ПОДПИСЫВАЯ, И ТЕШИЛ СВОЮ ГОРДЫНЮ, ЧТО НЕНАПРАСНО К ТЕБЕ НА РАБОТУ УСТРАИВАЕТСЯ.
А САМ, ЧТО БЫ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СНЯТЬ - В ОТПУСК УШЁЛ.
ОТ БОГА НИЧЕГО НЕ СКРОЕШЬ.
ЖДИ...

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 03 дек 2013, 15:14

На Алтаре Души, лежат Писанья,
Но не из Слов и Букв, - из Чистого Сознанья...
Сиянье Мудрости и Светочь Состраданья, -
Раскроют Искренним все Тайны Мирозданья...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 03 дек 2013, 15:28

Adi писал(а):На Алтаре Души, лежат Писанья,
Но не из Слов и Букв, - из Чистого Сознанья...
Сиянье Мудрости и Светочь Состраданья, -
Раскроют Искренним все Тайны Мирозданья...

Ади, на этом месте беседы, по-моему, всем читающим ДОЛЖНО прийти к просветлению....
Но, будем ждать.....

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 03 дек 2013, 15:48

слуга писал(а):
lozovojilya писал(а):Adi, вы мне так и не ответили на вопрос.. Откуда такая точная информация по поводу Ада, смерти???

ОТ БОГА, ЛОЗОВОЙ ИЛЬЯ, К АДИ ИДЁТ ИНФОРМАЦИЯ.
А ТЕБЕ ПРОРОК, ЗА СМЕРТЬ СЫНА ЭКСКОВАТОРЩИКА - СПРАВЕДЛИВОЕ ВОЗМЕЗДИЕ В ХОЛОДНОМ АДУ, ИБО ВЕЛИКО ТВОЁ БЕССЕРДЕЧИЕ.
ТЫ ЗНАЛ, ЧТО ОН УМРЁТ, РАДОВАЛСЯ, ДОГОВОР ТРУДОВОГО СОГЛАШЕНИЯ О ПРИЁМЕ НА РАБОТУ ПОДПИСЫВАЯ, И ТЕШИЛ СВОЮ ГОРДЫНЮ, ЧТО НЕНАПРАСНО К ТЕБЕ НА РАБОТУ УСТРАИВАЕТСЯ.
А САМ, ЧТО БЫ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СНЯТЬ - В ОТПУСК УШЁЛ.
ОТ БОГА НИЧЕГО НЕ СКРОЕШЬ.
ЖДИ...

Не вам решать молодой человек!
Позаботьтесь о своем спасении, и о спасении души прошу вас!
Да озарит вас любовь и благодать!
Живите с миром и в гармонии!
Слово не воробей, вылетит не поймаешь.....
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 03 дек 2013, 16:40

слуга писал(а):ОТ БОГА, ЛОЗОВОЙ ИЛЬЯ, К АДИ ИДЁТ ИНФОРМАЦИЯ.
А ТЕБЕ ПРОРОК, ЗА СМЕРТЬ СЫНА ЭКСКОВАТОРЩИКА - СПРАВЕДЛИВОЕ ВОЗМЕЗДИЕ В ХОЛОДНОМ АДУ, ИБО ВЕЛИКО ТВОЁ БЕССЕРДЕЧИЕ.
ТЫ ЗНАЛ, ЧТО ОН УМРЁТ, РАДОВАЛСЯ, ДОГОВОР ТРУДОВОГО СОГЛАШЕНИЯ О ПРИЁМЕ НА РАБОТУ ПОДПИСЫВАЯ, И ТЕШИЛ СВОЮ ГОРДЫНЮ, ЧТО НЕНАПРАСНО К ТЕБЕ НА РАБОТУ УСТРАИВАЕТСЯ.
А САМ, ЧТО БЫ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СНЯТЬ - В ОТПУСК УШЁЛ.
ОТ БОГА НИЧЕГО НЕ СКРОЕШЬ.
ЖДИ...

Я уже давно покаялся и Господь Всемогущий, Отец Наш Небесный простил меня!...
Покайся, Брат, и ты ....пока еще не поздно.
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения