Высшее Понимание - Община Равных

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Высшее Понимание - виртуальная Община Равных

Сообщение 27 ноя 2013, 11:18

Овладеть энергией - значит познать Неизвестное и достигнуть того состояния при котором жизнь и смерть перестают страшить. Когда вы достигнете этого, то вас уже не будут тревожить ни угрозы, ни соблазны... Вы станете настоящим творцом самого себя".
Последний раз редактировалось Adi 18 дек 2013, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Высшее Понимание - виртуальная Община Равных

Сообщение 27 ноя 2013, 11:49

Да, ответ исчерпывающий.
Рада, что встретила Вас.
Всё хорошо, и Вам всех Благ!
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Высшее Понимание - виртуальная Община Равных

Сообщение 27 ноя 2013, 12:24

Adi писал(а):Человек - это вид энергии, которая эволюционируя движется с самоосознанию. В обычном своем состоянии она замутнена, но , осознав саму себя и успокоившись, она становится чистым зеркалом, спокойно и ясно отражающим все объекты, не омрачаясь ими...


Ади, у меня возник ещё вопрос.
Я в сравнении с Вами дитя неразумное, поэтому не судите строго.
Вот Вы пишете, что человек - это вид энергии. И это мне понятно.
Но можно ли будет так сказать, что эта энергия имеет разную поляризацию,
так как существуют мужчины и женщины?
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Высшее Понимание - виртуальная Община Равных

Сообщение 27 ноя 2013, 12:40

Free Bird писал(а):
Adi писал(а):Человек - это вид энергии, которая эволюционируя движется с самоосознанию. В обычном своем состоянии она замутнена, но , осознав саму себя и успокоившись, она становится чистым зеркалом, спокойно и ясно отражающим все объекты, не омрачаясь ими...


Ади, у меня возник ещё вопрос.
Я в сравнении с Вами дитя неразумное, поэтому не судите строго.
Вот Вы пишете, что человек - это вид энергии. И это мне понятно.
Но можно ли будет так сказать, что эта энергия имеет разную поляризацию,
так как существуют мужчины и женщины?


Да, вся вселенная, а также активность сознания - полярны. В мужчине уже присутствует женское, но его мало, по этой причине его влечет... И наоборот, женщина также несет в себе мужество, но его мало... хотя иногда и побольше, чем у многих мужчин... Влечение и генетические игры прекращаются при реализации полного просветления. Тогда мужское и женское уравновешиваются. Он - уже не он. И она - не она.
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Высшее Понимание - виртуальная Община Равных

Сообщение 27 ноя 2013, 12:51

Adi писал(а):Да, вся вселенная, а также активность сознания - полярны. В мужчине уже присутствует женское, но его мало, по этой причине его влечет... И наоборот, женщина также несет в себе мужество, но его мало... хотя иногда и побольше, чем у многих мужчин... Влечение и генетические игры прекращаются при реализации полного просветления. Тогда мужское и женское уравновешиваются. Он - уже не он. И она - не она.

Получается, что однажды человечество перестанет быть. И в этом, предположительно, замысел Бога?
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Высшее Понимание - виртуальная Община Равных

Сообщение 27 ноя 2013, 12:59

Free Bird писал(а):
Adi писал(а):Да, вся вселенная, а также активность сознания - полярны. В мужчине уже присутствует женское, но его мало, по этой причине его влечет... И наоборот, женщина также несет в себе мужество, но его мало... хотя иногда и побольше, чем у многих мужчин... Влечение и генетические игры прекращаются при реализации полного просветления. Тогда мужское и женское уравновешиваются. Он - уже не он. И она - не она.

Получается, что однажды человечество перестанет быть. И в этом, предположительно, замысел Бога?


Жизнь была, есть и будет... Она никогда не исчезнет! Мы можем уничтожить ее, но она продолжится в других формах.
Энергия не рождается и не исчезает, но переходит из одной формы в другую...
Последний раз редактировалось Adi 18 дек 2013, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Высшее Понимание - виртуальная Община Равных

Сообщение 27 ноя 2013, 13:13

Понимаете, Ади, я тоже за Жизнь. Возможно, я неправа.
Adi писал(а):Тогда мужское и женское уравновешиваются. Он - уже не он. И она - не она.


Но я устремлена в другую сторону. Я хочу быть Чистой Она. Ну, хотя бы потому, что живу в женском теле.
И рада соответствовать Замыслу Всевышнего.
Как Вы думаете?
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Высшее Понимание - виртуальная Община Равных

Сообщение 27 ноя 2013, 13:37

Free Bird писал(а):Понимаете, Ади, я тоже за Жизнь. Возможно, я неправа.
Adi писал(а):Тогда мужское и женское уравновешиваются. Он - уже не он. И она - не она.


Но я устремлена в другую сторону. Я хочу быть Чистой Она. Ну, хотя бы потому, что живу в женском теле.
И рада соответствовать Замыслу Всевышнего.
Как Вы думаете?


Конечно Вы женщина в этом теле и этого у Вас никто не отнимет пака Вы живы... Но наше тело бренно и отождествлять себя с ним - грубая ошибка! Отождествлять себя в разумом - ошибка... Отождествлять себя с душой - тоже вид тонкой ошибки...
Вы говорите Чистой - это как раз в том и заключается, чтобы не пятнаться ничем, чем бы оно ни было. Ни телесностью (чувственностью), ни интеллектом (образами), ни духом (пустота). И тогда наступает Освобождение, которое есть вечно живое, вечно новое, чистое и свободное даже от самого себя...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Высшее Понимание - виртуальная Община Равных

Сообщение 27 ноя 2013, 14:29

Согласна и не отождествляю.
Что – то вроде того: ты кто?
Я здесь.
Благодарю Вас, Ади.
Я ушла к Вам в гости.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Высшее Понимание - виртуальная Община Равных

Сообщение 27 ноя 2013, 14:44

Free Bird писал(а):Согласна и не отождествляю.
Что – то вроде того: ты кто?
Я здесь.
Благодарю Вас, Ади. Я ушла к Вам в гости.


:)
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения