Здесь есть ясновидящие?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
DARSVETАватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 06:42
Откуда: Украина

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 12 июн 2014, 15:51

Ключ к вашей способности - только Бог. Просите Его помочь, разговаривайте с Ним, сосредотачивайтесь только на Нем, будьте преданной Ему.

Я понимаю о чём вы говорите. Я пытаюсь доверять Богу. Но через какое-то время я как всегда обнаруживаю себя на своей волне. Когда меня знакомые просят посмотреть их ауру, я в начале вижу весь их спектр. Но потом, в течении нескольких секунд, мой (третий глаз испускает золотой луч, и и вся их аура начинает преобразовываться в красивые спокойные тона. И от этого им становиться легче. А я ведь ничего не делала, я просто сканировала, просто смотрела.). Многое чего вижу, да толку. Я не умею доверяться Богу, нас этому никто не учил. Умом я всё понимаю, а вот на деле...
Да пребудет с вами сила!

эль
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 11:39
Откуда: за зеркалья

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 12 июн 2014, 16:34

DARSVET

Свят, свят, свят, вам никто не поможет.
Хотя если вам притворится нормальной, в смысле не ясновидящей, и поехать не на тесты, а на какой не будь семинар по духовности, то вы узнаете о себе, то, что вы сами не видите.
Так что всё закономерно.
Прощайте.
Просветлений вам и совести.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 12 июн 2014, 16:55

Чёта не могу найти кнопку, выделить цитируемое, в чём тут дело?

Выделяете в сообщении требуемый отрывок, копируете в буфер обмена, нажимаете кнопку "ответить", в поле ответа сверху щелкаете на "quote", в поле ответа появляется начальный и конечный теги, помещаете курсор между ними и щелкаете "вставить".
Кнопка раньше была но видимо модераторы решили что она лишняя...

Кстати, а почему вы решили что Дарсвет никто не поможет? Я понимаю, каждый судит по себе, но нельзя же так - за всех... тем более этого вы и никто не знает?
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 12 июн 2014, 17:46

Ей может помочь тот, кому она доверяет...
Но последнее слово - за ней...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

DARSVETАватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 06:42
Откуда: Украина

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 12 июн 2014, 18:11

Кстати, а почему вы решили что Дарсвет никто не поможет? Я понимаю, каждый судит по себе, но нельзя же так - за всех... тем более этого вы и никто не знает?

Дорогой Alex11, большое спасибо вам за поддержку. Для меня это очень много значит! Я как раз себя не считаю ясновидящей,то что я вижу, это всего лишь начало большого пути. Благодаря работе с собой, начинают открываются большие возможности. Открываются совершенно другие измерения сознания, от которых становится и страшно и сладко одновременно. Приходят вспышки озарения и от этого появляется мудрость,и я воспринимаю её как часть роста. Пробуждаются энергии, они текут, собираются, затем им становится тесно, и они начинают выплёскиваться на наружу. Это начинает проявляться творчеством, типа стихотворений:

Я построил свой дом на мосту.
Вокруг дома я вырастил сад.
Я мечтал, я летал, я любил,
Я как птица над миром парил.

Только ночью мосты развели
И упал мой дом в никуда.
На осколки разбились мечты
И погасли, нет и следа…

Ночь темна, только ветер вокруг.
Мысли – волки терзают мне душу.
Я бегу, и опять я бегу
От себя я бегу, прямо в стужу.

Я устал, я упал, нет уж сил.
Но вдруг сердце моё мне шепнуло:
- Я люблю тебя, ты не один
И в рассвете ещё мы станцуем!

Моё сердце, мой огонёк,
Ты с осколков собрало меня.
И теперь я шагаю вперёд
По дороге лучистого дня.
Я никогда не рисовала, стала рисовать. На компе в фотошопе картинки получаться стали :D
Только поймите меня правильно, здесь нет ЯЧЕСТВА, типа смотрите какая я крутая. Здесь есть только чувство ПОДЕЛИТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ И РАДОСТЬЮ, найти единомышленников, и рассказать о великих возможностях человека.
Да пребудет с вами сила!

эль
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 11:39
Откуда: за зеркалья

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 12 июн 2014, 18:59

Кстати, а почему вы решили что Дарсвет никто не поможет? Я понимаю, каждый судит по себе, но нельзя же так - за всех... тем более этого вы и никто не знает?

В мире, всё пройдено миллиарды лет назад, поэтому всё известно.
У каждого, есть своя калия, по которой сразу виден конечный результат, так как, из калии просто так, не выскочишь.
И потом у меня много друзей и экстрасенсов и ясновидящих, и они все как 2 капли воды похожи, и типичны, к примеру, у всех есть болезни по характеру и способностям.
И мне тех ментальных формулировок оппонента, хватило для определения, той калии, где находится человек.
И потом, у духовных людей, есть интуиция, которая мне сразу говорила о таком конце общения. Да и моё ясновидение, об том мне свидетельство. Понимаете, кроме пороков, есть ещё и возраст, который усугубляет характер, косностью и леностью, и поэтому, может помочь только платоническая любовь, духовные ценности, а исполнение их, требует титанический юношеский труд днём и ночью, задор и лёгкость, чего у таких людей просто быть уже не может.
Просветление, это миг прозрения.
Но, этот миг света, должен готовиться духовными ценностями, месяцами – годами, днём и ночью, в тайне и уединённости от суеты.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 12 июн 2014, 19:41

Ну то есть обычное зрение, потом внутренне, и прямое.Под глазами есть глазные впадины, и там выемки, вот ещё через них можно видеть, только идёт очень сильное напряжение и боль.

Можно смотреть самим лучом (я так и делаю). Однако я не ясновидящий, меня просто обучали основам до той степени, до какой мне сейчас необходимо. Обучали те, с кем у меня сильная связь и кто является моими наставниками... и не только моими.
Кстати по поводу лечения: зачастую каждый человек (кокон) утыкан "иголками" и "стрелами", через которые происходит отток энергии, поврежден меридиан (нарушен ток энергии) - группа органов работает не правильно или вообще деградирует. Я просто "вытаскиваю" инородный предмет и своим лучом "прочищаю" задетые каналы. Обычно этого бывает достаточно для нормальной работы центров. Вообще насколько я понимаю это бич человеческого общества: вампиризм, что психологический что энергетический.
Вам (и всем-всем) надо постоянно совершенствовать связь с Богом ("канал" связи) ибо без Света невозможно ничего сделать. В Свете будет знание , Свет это сила понимания, Свет - это жизнь.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

DARSVETАватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 06:42
Откуда: Украина

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 12 июн 2014, 19:44

Ей может помочь тот, кому она доверяет...
Но последнее слово - за ней...

Всё верно. А доверяю я своему внутреннему НАБЛЮДАТЕЛЮ.
Да пребудет с вами сила!

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 12 июн 2014, 20:04

В мире, всё пройдено миллиарды лет назад, поэтому всё известно.
У каждого, есть своя калия, по которой сразу виден конечный результат, так как, из калии просто так, не выскочишь.
И потом у меня много друзей и экстрасенсов и ясновидящих, и они все как 2 капли воды похожи, и типичны, к примеру, у всех есть болезни по характеру и способностям.
И мне тех ментальных формулировок оппонента, хватило для определения, той калии, где находится человек.
И потом, у духовных людей, есть интуиция, которая мне сразу говорила о таком конце общения. Да и моё ясновидение, об том мне свидетельство. Понимаете, кроме пороков, есть ещё и возраст, который усугубляет характер, косностью и леностью, и поэтому, может помочь только платоническая любовь, духовные ценности, а исполнение их, требует титанический юношеский труд днём и ночью, задор и лёгкость, чего у таких людей просто быть уже не может.
Просветление, это миг прозрения.
Но, этот миг света, должен готовиться духовными ценностями, месяцами – годами, днём и ночью, в тайне и уединённости от суеты.

Все так, но опыт может ошибиться а зрение быть не полным (в противном случае мы бы тут так не жили). А Бог "уничтожил" "змея" как в Ямуне, так и на кресте рядом с Собой. И нам не должно наперед выискивать соринку в глазах ближнего. Иначе получится так что ближний удалится и придет "враг" и сразу укажет на бревно, не замечаемое нами. Что тогда будем делать? Ибо какой мерой мы меряли такой и нам отмеряется!
Ваше дело как думать. Однако Дарсвет не оппонент вам. Если вы не хотите помочь а ваши слова - просто обоснование этому - это ваше решение. Значит так тому и быть. Но не все рассуждают так же...
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

DARSVETАватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 06:42
Откуда: Украина

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 12 июн 2014, 20:25

Можно смотреть самим лучом (я так и делаю). Однако я не ясновидящий, меня просто обучали основам до той степени, до какой мне сейчас необходимо. Обучали те, с кем у меня сильная связь и кто является моими наставниками... и не только моими.
Кстати по поводу лечения: зачастую каждый человек (кокон) утыкан "иголками" и "стрелами", через которые происходит отток энергии, поврежден меридиан (нарушен ток энергии) - группа органов работает не правильно или вообще деградирует. Я просто "вытаскиваю" инородный предмет и своим лучом "прочищаю" задетые каналы. Обычно этого бывает достаточно для нормальной работы центров. Вообще насколько я понимаю это бич человеческого общества: вампиризм, что психологический что энергетический.
Вам (и всем-всем) надо постоянно совершенствовать связь с Богом ("канал" связи) ибо без Света невозможно ничего сделать. В Свете будет знание , Свет это сила понимания, Свет - это жизнь.


В последнее время меня трудно стало пробить. Благодаря медитации, мой кокон укрепляется автоматически. Просто в органах остались старые программы и связки, сцепки. Когда меня что-то достаёт, я начинаю с собой работать, и не день и не два чтобы убрать. Ведь это ещё с детских лет может сидеть и ждать своего момента, чтобы грызнуть тебя. А Связь, Связь есть. Во мне сидит радиация, вот что я не вижу, Если бы я её видела...какая она? Как её вывести? Как почистить костный мозг?
Да пребудет с вами сила!

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения