Здесь есть ясновидящие?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
DARSVETАватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 06:42
Откуда: Украина

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 15 июн 2014, 09:41

Единственное что посоветую - стучаться и стучаться и вам обязательно откроют.

Алекс, мне надо какое-то время, чтобы осознать что вы сказали.
Вы меня только не бросайте, ладно? Мне нужно во всём разобраться, а с лёту - это не получается. То есть, я правильно вас поняла, что чем дальше я буду идти по пути, тем легче будет проститься с болезнями. Оно в принципе где - то так и происходит.Почему же вам не разрешили мне помочь? Ведь ментально мы чувствуем друг друга. Стоит только сосредоточиться. Я вас чувствую облаком, смутный образ вашего лица.Просто идёт информация о вас. Не уверена, что говорю правду. А вдруг я это себе нарисовала? :)
Да пребудет с вами сила!

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 15 июн 2014, 15:38

Вообще необычные обстоятельства в моей жизни! Я с детства просил (тогда я и не ПОНИМАЛ КОГО, но точно знал без слов КОГО) способность видеть. Уже после того как она закрылась, но я помню то свое состояние 1-6 мес от роду. Потому просил открыть ибо физически чувствал некую "крышку", которой накрыт был с верху, непроницаемую черную пелену...
Я помню тех с кем разговаривал, с кем играл, помню мне сказали что очень скоро я не смогу приходить к ним, помню плакал долго от этого... Они рассказывали и показывали мне мою жизнь, но тогда воспринималась она как фильм о каком-то другом человеке, тогда я не понимал однозначно - что это я...
Потому просил "открыть крышку" ибо она мешает мне. Я становлюсь глупым. Я не вижу тех, кого люблю...
Года в 24-25 (на даты у меня плохая память) произошло то собственно из-за чего я такой как сейчас. Это отдельная история.
Вот в результате этого - облако. Я люблю путешествовать - мне дана возможность путешествовать почти везде, где захочу. Для этого - облако. В некоторых местах человек не может без вреда для здоровья появиться - облако создает защитную оболочку. Облако - сила Бога. Это и есть способность, дар Божий. Это видимо именно так. Но у меня еще "облачко". Видели бы вы силу тех, кто "обучает и опекает" меня!!! Вот Эль говорит что он видит когда захочет Богородицу (Марию). Он фантазирует, он видит все что угодно в пределах умственных фантазий, ибо если бы он действительно хоть раз реально увидел бы ее - не был бы таким как есть сейчас. Увы, ум человека коварен и силен...и если человек не перестанет ассоциировать себя с умом, ум так и будет играть с ним злые шутки.
Я и не брошу вас, да что там я - я никто и ничто - Бог никогда никого не бросает. Для меня просто это видимая реальность в которой живу, поэтому так говорю - хотя может показаться религиозный штамп. И вы так же связаны нерушимыми узами с огромной семьей, которая вне времени и пространства и вне всех умственных концепций, обсуждаемых здесь. Никто никого никогда не бросает, человек сам определяет происходимое с ним, своей свободной волей.
Если вы видите облако - видите это так как и есть. А "относительно вас существует другой план" :lol: написанный Богом изначально для вас с учетом всех поступков, которые вы когда-либо совершите и уже совершили и тех, о совершении которых в будущем сейчас вы даже и подумать не можете. А что касается рисунков: они могут начаться только тогда когда будет присутствовать гордость, пока же вы находитесь в беде вы не будете что-то рисовать себе - цена игры ведь слишком высока!
У вас хорошее взаимопонимание с вашим ангелом-хранителем, у нее есть детали вашей жизни, выборов, которые встанут перед вами, она помогает вам советами, ее идея - это общение.
Вы со всех сторон окружены заботой и поддержкой и видимой и не видимой, понимаемой и не понимаемой, и это не говоря уже о том что Бог всегда находился и находится рядом. Если ответить любовью на любовь - нет невозможного для человека!
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

DARSVETАватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 06:42
Откуда: Украина

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 15 июн 2014, 17:14

Языки синего пламени говорят что вы - видящая.

Видящие. Всё таки есть разница между видящими и ясновидящими. Вот что я нашла
Кто такой видящий

Здесь слово "видящий" означает, не только способность видеть глазами что-то не материальное, скорее это человек, обладающий повышенной восприимчивостью к тому, что лежит за пределами восприятия внешними органами чувств. Особенностью восприятия человека является способность тренировать его. И если тренировками можно повысить восприимчивость внешних органов восприятия в ограниченных пределах, то повышение внутренней восприимчивости пределов не имеет.
Для человека, основные интересы которого сосредоточены на ценностях материального мира, повышение внутренней восприимчивости представляет большие трудности. Это связано с тем, что объекты материального мира имеют достаточно грубые вибрации и от человека, взаимодействующего с ними, не требуется высокой восприимчивости. К тому же люди, для которых все ценности находятся в проявленном мире, обычно довольствуются информацией, получаемой через внешние органы чувств.
Видящий воспринимает не информацию, он воспринимает знания, которые в дальнейшем в пределах возможного могут стать информацией. Особенность вне чувственного восприятия заключается в том, что человек не фиксирует своего внимания на воспринимаемом, потому что запредельное не может быть в центре внимание, которое у человека специализировано на восприятии материального проявленного мира. Поэтому видящий делает свое внимание неподвижным и расфокусированным. Он как бы прислушивается одновременно ко всему, что может отличаться от привычного фона своего внутреннего пространства. В действительности видящий воспринимает реальность сердцем и только после того, как произошло осознание воспринятого, сверхчувственные образы (совсем не обязательно зрительные) принимают сходные с обычным восприятием чувственные образы. В дальнейшем человек может описывать их, сравнивая с тем опытом, который он получал при помощи внешних органов чувств. Когда мы говорим, что человек прислушивается одновременно ко всему, то предполагаем, что у него все-таки есть определенная цель. Например, он хочет осознать границы поля человека, сканируя руками пространство вокруг его тела. При этом внутри себя он должен быть максимально неподвижным и свое внимание удерживать не на объекте вне чувственного восприятия, а на концевых фалангах пальцев рук. Способность видящего к восприятию очень сильно зависит от того, насколько видящий может быть внутри себя неподвижным. Эта неподвижность в первую очередь касается ума. Не должно быть никаких мыслей, внутри человека должна быть полная расслабленность и одновременно готовность к восприятию ощущений, которые проявляются на грани возможного. Научившись воспринимать сердцем, человек может использовать свои развивающиеся вне чувственные способности для восприятия скрытой от окружающих глаз сути людей, с которыми он приходит в соприкосновение, но самое важное – он научится воспринимать самого себя.

Алекс. Я вижу у себя трёх ангелов-хранителей. Они в белых одеждах. Два за плечами, и один над головой. Я никогда не пыталась с ними общаться. И понятия не имею как.
Да пребудет с вами сила!

DARSVETАватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 06:42
Откуда: Украина

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 15 июн 2014, 18:07

Вот в результате этого - облако. Я люблю путешествовать - мне дана возможность путешествовать почти везде, где захочу. Для этого - облако.

У меня пока астральных путешествий нет. Несколько раз я выходила из тела, но потом включался грохочущий шум, и от страха я влетала обратно. Пару раз правда я видела себя в комнате, но как только я начинала рассматривать, меня тут же втягивало обратно.
Я помню тех с кем разговаривал, с кем играл, помню мне сказали что очень скоро я не смогу приходить к ним, помню плакал долго от этого... Они рассказывали и показывали мне мою жизнь, но тогда воспринималась она как фильм о каком-то другом человеке, тогда я не понимал однозначно - что это я...
Потому просил "открыть крышку" ибо она мешает мне. Я становлюсь глупым. Я не вижу тех, кого люблю...
Года в 24-25 (на даты у меня плохая память) произошло то собственно из-за чего я такой как сейчас. Это отдельная история.

Бог любит вас. Но я не завидую. Кому много дано, с того много и спросится. Я очень благодарна вам и признательна за ДОВЕРИЕ, которое вы оказываете мне. Ваши послания как лучик в тёмной ночи. Кака карта, компас. Мне это очень здорово помогает. У меня крылья появились.
Да пребудет с вами сила!

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 15 июн 2014, 19:03

Я имею в виду что у вас не закрыт канал связи через верхний центр. На коконе как бы языки пламени. Это я называю - видеть. Ясновидение для меня все же имеет налет материального использования видения, если на материальном приложении сосредоточиться - дар так же изменится и уже не будет главных возможностей видения.
То есть вы способны видеть и то как вы будете применять это наложит отпечаток на ваши возможности. Но видение - не есть просто то что означает это слово, а много, неизмеримо более... и материальные приложения как то лечение, поиск, погода ...и.т.д., так и высшие материальные приложения - контакты с хранителями и наставниками и вообще с любым кем захотите, так и духовное (то что вне материального) - контакт с Богом.
У меня пока астральных путешествий нет

Я не о астральных путешествиях. При этом ум носит тебя в пределах своих представлений и ты видишь то что понимает и как понимает он. То есть так можно путешествовать лишь только здесь и видеть лишь только то что может видеть ум.
Даже в мир своих ангелов-хранителей так не попасть (если вы захотите этого). Если же для путешествия использовать свой Дар - будете путешествовать вы и носить ум с собой и он не будет диктовать вам свое видение.
Вы потом сами поймете, несмотря даже на мое туманное изложение, - это самая простая вещь на свете. Вы наверняка так путешествуете только объясняете для себя по-другому, поэтому наверное не сразу проведете аналогию.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 15 июн 2014, 19:20

Я лишь посредник. Пока так надо. И моей заслуги здесь нет. Господь решил так и создал обстоятельства всем для этого, в том числе и для моего дальнейшего обучения. Мы благодарим лишь Его как причину, продолжение и следствие а друг к друг относимся по-человечески.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

DARSVETАватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 06:42
Откуда: Украина

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 15 июн 2014, 19:27

Я не о астральных путешествиях. При этом ум носит тебя в пределах своих представлений и ты видишь то что понимает и как понимает он. То есть так можно путешествовать лишь только здесь и видеть лишь только то что может видеть ум.
Даже в мир своих ангелов-хранителей так не попасть (если вы захотите этого). Если же для путешествия использовать свой Дар - будете путешествовать вы и носить ум с собой и он не будет диктовать вам свое видение.
Вы потом сами поймете, несмотря даже на мое туманное изложение, - это самая простая вещь на свете. Вы наверняка так путешествуете только объясняете для себя по-другому, поэтому наверное не сразу проведете аналогию.

Я поняла о чём вы говорите. Вообще, когда что-то касается наших чувств, ощущений - передать словами крайне трудно.Даже если что-то говоришь, всё равно идут искажения.
Алекс. На счёт ангелов. Я вижу своих ангелов. Но они со мной как му-му. Один раз, это было несколько лет тому назад, я честно говоря уже и не помню, что за обстоятельства были, мой Ангел, который стоит за левым плечом, как-то резко сделал выпад, и стал впереди меня с мечом. Я настолько удивилась, отметила это про себя и забыла. Но запомнила на всю жизнь. Я вижу своих ангелов как людей, в белых одеждах. И никаких крыльев у них нет. Какие-то у меня не правильные ангелы. :) Везде рисуют с крыльями, а у меня...
Да пребудет с вами сила!

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 15 июн 2014, 21:06

Не совсем... действительно ощущения трудно передать словами, но я о другом - не имеющем ничего общего с чувствами и ощущениями. Не объяснить... просто тебя "берет и перемещает" сам ты остаешься где и был но как бы уже в двух местах одновременно...
Человекоподобная форма - дань человеческим представлениям, я тоже вижу в виде людей, а если посмотреть внимательнее - они окружены светом и их кокон имеет две и более не знаю как это назвать - атрибут способности перемещаться между мирами - "выступы кокона"(?????? :? ) - воспринимается как "крылья". Под ногами "облако силы".
Верхняя часть кокона имеет "нимб славы" - так же не описать словами, отчасти напоминает рисунки - но только отчасти и только напоминает. Этот "нимб" либо вокруг головы (если воспринимаешь как человека), либо как бы весь кокон освещен сзади точечным источником света, который не виден сам но преломляется вокруг кокона и окутывает его.
В общем это я попытался словами описать неописуемое - я уверен вы это поймете так как скорее всего видите это, но как бы пока не обратили внимание.
Все это воспринимается не умом и не чувствами - все это вы можете видеть.

Не, ангелы правильные :lol: :lol: :lol: . Тренировки, тренировки и тренировки нужны...
У вас очень сильные хранители. А над головой - не ангел.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

DARSVETАватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 06:42
Откуда: Украина

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 16 июн 2014, 06:40

А над головой - не ангел.

А кто же?! :o
Да пребудет с вами сила!

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 16 июн 2014, 07:16

А кто же?!

- Ваша собственная проекция...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения