Здесь есть ясновидящие?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 12 июн 2014, 22:42

Насчет вывести из организма определенные изотопы - никогда такой задачи передо мной не стояло.Однако в жизни нашей семьи радиация сыграла свою роль. Мы были на даче под около Соснового Бора (под Ленинградом), через пару часов после зачатия мы, гуляя по лесу со своей половинкой попали под дождь. Мне как-то сразу дождь не понравился (какое-то "липкое" ощущение от воды, не как обычно), жене - так же. Результат:
У ребенка хромосомная аномалия XYY. Это потом было рассказано и показано как цепочки событий привели к четко требуемому результату! Но это все видимые причины. Они сошлись просто в требуемое время в требуемом месте. Определяла же их все не видимая причина: так этот человек хотел наслаждаться (не такой болезнью а таким сочетанием организма и трудностей) для раскрытия своего потенциала. Потом это все было объяснено и показано. Нам осталось лишь рассказать ему об этом и объяснить то что он может понять.
Поэтому делать что-либо с костным мозгом мне не требовалось.
Но один раз проделал следующее, но я не понял всего смысла (весь цимас прошел мимо меня :D ):
заменил "шаблон" печени! Грубо говоря любой орган (да любой предмет) имеет первооснову, для печени это оказался предмет повторяющий ее, того же цвета, но внутренняя структура состояла как бы из геометрических фигур и в ней прослеживалась вся структура этого органа (не знаю какова структура печени, но увидев - знал что это именно так). Шаблон был создан существами (я их видел, но почему-то не знал кто это) на каком-то "механизме" (мне так это показалось - механизм) и отдан мне. Причем на одном из "экранов в воздухе" мне показали весь организм и конкретный орган (это состояло так же из геометрических объемных фигур но видно было все органы) и объяснили как заменить одно другим. Я взял шаблон в руки и опускался в низ, причем при движении в конце, через воздух, рядом со мной был ангел-хранитель, он закрыл меня при этом каким-то светящимся коконом. Далее я проделал все что мне показали.
После Пантелеймон дал мне отвар в крынке и сказал что надо распределит его равномерно на шаблон.
Через пару месяцев печень у супруги восстановилась после гепатита. Я смотрел лучом и видел обычный вид и цвет печени, она перестала супругу беспокоить совсем. Более того сеть каналов полностью восстановилась.
Что-то сделал а что пока не понимаю.
В вашем случае, я думаю, следует сначала спросить у Бога - как поступить и в чем конкретная причина (невидимая причина). Это все определено кармой и только Бог доподлинно все знает (более того любой у кого вы спросите спросит тоже самое у Бога), только Он может рассказать что делать в конкретном случае. Более того раз такой разговор идет - значит есть ответ. Понять ответ - уже 99% успеха. Более того в нашем разговоре уже участвует Третья Сторона (Она же Первая и Единственная). Бог бесконечно любит нас и может сделать по нашей искренней просьбе и не такое! Он ждет обращения с просьбой ибо дал на свободу воли и поэтому необходимо наше волеизъявление.

Радиация каким-то образом "вплетена" в полевую структуру вашего организма (это не аура, это то что ее причина). В вашем теле паразитирует живое существо, для его жизнедеятельности здесь необходимы такие условия (не сама радиация а... не сказать это!!!). Так просто его не извлечь, надо прекратить саму причину его появления, потом оно может быть извлечено и перенесено обратно в его мир.
Вообще причина взрыва на ЧАЭС совсем не то что видима и может быть сразу понята. В определенный момент карма сложила обстоятельства таким образом что образовался "туннель" из нашего мира в другой, карма же сделала так что видимый взрыв не возможно было предотвратить. Из другого мира сюда были перемещены живые существа в их телах (зачем - доподлинно не понимаю). Для их жизни здесь необходимо то что мы понимаем как радиоактивный распад атомов нашего мира.
Далее - живое тянется к живому, рядом были вы и другие люди, возник симбиоз. Ваша болезнь (живое существо) и рада бы (если можно так выразиться про них) покинуть наш мир и уйти в свой - но его карма держит (обстоятельства его жизни) и вас карма держит. Таким образом надо сначала понять причину почему встретились "два одиночества", устранить ее. Потом можно будет "вылечить болезнь".
Но вылечить можно! Но полностью устранить последствия - у нас не получится!
Извините что очень длинно и путано.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 12 июн 2014, 23:59

Как её вывести? Как почистить костный мозг?

При помощи правильной диеты, дыхательной гимнастики Цигун и постоянном абстрагировании от ложных мыслей... (все получится)
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

DARSVETАватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 06:42
Откуда: Украина

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 13 июн 2014, 07:10

Радиация каким-то образом "вплетена" в полевую структуру вашего организма (это не аура, это то что ее причина). В вашем теле паразитирует живое существо, для его жизнедеятельности здесь необходимы такие условия (не сама радиация а... не сказать это!!!). Так просто его не извлечь, надо прекратить саму причину его появления, потом оно может быть извлечено и перенесено обратно в его мир.

Прочитав ваш ответ, у меня внутри что-то завибрировало. Скорее всего мы на правильном пути. Вот только насчёт живого существа - сомнение. Я сканирую свой организм и ничего не вижу и не чувствую. Как его можно отследить? Но зато я очень хорошо помню свои первые симптомы.Я по профессии военный человек. И перед взрывом на ЧАЭС мой полк был на учениях в Припяти. Леса там ещё те! И когда произошёл взрыв, а это было 26 апреля, поступил приказ свернуться и ждать. Чего ждать - никто не знал. Нас там продержали до 1-го мая. А ночью нас погрузили на эшелоны и домой. И только дома мы узнали во что мы влипли. И то не сразу. То есть радиацию мы поймали ещё тогда, и сколько - один Бог знает. Тогда я ещё себя чувствовала нормально. Затем судьба даёт мне отпуск. А в сентябре отправляют в Чернобыль. И там я нахожусь ещё два месяца в непосредственной близости от реактора. Через два месяца я приехала домой. И вот ровно через две недели в меня стала входить холодная энергия. Особенно через шею. Как я не укутывала - ничего не помогало. Входила она недели две. Как потом мне сказали, у меня полностью была сорвана защитная оболочка. Она была не просто сорвана а обглодана. Ровно через три месяца, я сильно заболела. И это просто чудо что я осталась жива. Из моей группы 15 человек я одна осталась жива. Потом началось длительное лечение и восстановление.Болезнь дала толчок для переосмысления человеческих ценностей. Долгое блуждание в поиске Пути. Я попыталась выводить холодную энергию. Но это без толку. Она как ртуть. Нужен специалист типа Мантэк Чиа. Ну а где ж его тут найдёшь? :D
Да пребудет с вами сила!

DARSVETАватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 06:42
Откуда: Украина

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 13 июн 2014, 07:14

При помощи правильной диеты, дыхательной гимнастики Цигун и постоянном абстрагировании от ложных мыслей... (все получится)

Это всё правильно, но для для вывода радиации этого мало. :)
Да пребудет с вами сила!

эль
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 11:39
Откуда: за зеркалья

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 13 июн 2014, 09:10

Это всё правильно, но для для вывода радиации этого мало.

У вас не радиация, а токсикоз, от лекарств.
Вам бы должно знать, что если вы себя своими силами лечите, то результат будит и хороший и без последствий, а если садитесь на лекарства, то это в точь, в точь как садится на наркотическую иглу, организм сам не борется, и к лекарствам происходит привыкание, от чего, надо постоянно увеличивать дозу, или переходить на другие лекарства, и такое лечение, это мучение, о чём вы и пишите.
Вам правильно тут советуют, нужна диета, упражнения по дыханию, по телу, лучше растяжки, и вам нужно активно, через физические нагрузки и диеты худеть и т.д.
Сейчас в вас нет радиации, но болезнь действительна была, как вы там видите и что, непонятно.

DARSVETАватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 06:42
Откуда: Украина

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 13 июн 2014, 10:24

У вас не радиация, а токсикоз, от лекарств.
и диеты худеть и т.д.

Мне понравилась вот эти фразы особенно! Спасибо Эль, что вы не покидаете эту страницу. Моё с вами знакомство - это тоже часть роста, и я от этого получаю большое удовольствие.
Да пребудет с вами сила!

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 14 июн 2014, 01:53

Болезнь (мы говорим так, имея в виду боль причиняемую нашему телу) это непосредственный симбиоз двух живых существ. Боль возникает тогда, когда тело одного/другого/обоих вместе живых существ не может/не готово к этому.
Я лечил обычную простуду у себя двумя способами: вытаскивал лучом через ближайший центр и "проглатывал" ее (отцеплял ее от места попадания в канал и "проталкивал" ее вниз, в живот). В каждом случае тело этого живого существа представляло собой не обычное в нашем представлении органическое тело, а нечто типа кристалла (типа, потому что и не кристалл в нашем представлении, да и свойства не коррелировали со свойствами кристаллов, это я просто подобрал ближайшее слово). Но в любом случае это было телом живого существа. Некоторые болезни имеют форму, в моем представлении, некой вязкой субстанции происхождением не из нашего мира.
У меня не такой большой опыт в этой "биологии", но те варианты что видел (может не все видел!) являлись телами живых существ.
С радиацией мне сейчас тоже стало интересно разобраться!
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

DARSVETАватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 06:42
Откуда: Украина

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 14 июн 2014, 06:13

Некоторые болезни имеют форму, в моем представлении, некой вязкой субстанции происхождением не из нашего мира.

Алекс!!! Громадное спасибо!!! Я ОСОЗНАЛА что вы имели в виду.
[imgИзображение][/img]

Я и работаю именно с этими субстанциями. И вот одну из таких кармических штук я убрала. Мне до сих пор не верится, что я избавилась от неё. Вязкие субстанции, у меня их достаточно. :D ну прям я стою вся перед вами :oops:
Я так понимаю, что у меня работы не початый край.
Да пребудет с вами сила!

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 14 июн 2014, 13:50

Проникновение же в низшие слои Тонкого Мира есть явление доступное как медиумам, так и животным. Ведь животные гораздо больше нашего чуят, видят и слышат. Именно, как говорит Люк Берк: «Ясновидение есть всеобщая способность: собаки и идиоты и человек одинаково располагают ею». Можно даже отметить любопытный факт, что большинство медиумов и психиков (за редчайшими исключениями) никогда не отличались высокими умственными способностями. Именно особенность организма в случае медиумов и нарушенное равновесие в случае психиков задерживают правильное развитие высших центров, иногда даже совершенно парализуя их.

Вот почему мы не преклоняемся перед медиумами, но скорее сожалеем их. Ибо по своему строению медиум от рождения открыт для всех внешних влияний. Воля его в полном подчинении одержателей, которыми кишат низшие слои Астрального Мира, и, конечно, весь ужас в том, что он не сознает этого своего подчинения. Именно, труднее всего медиуму укрепить свою волю и тем противостать одержателям и шептунам. У многих медиумические способности в зачаточном состоянии и даже обладающий такой особенностью организма часто не подозревает о ней, и благо ему, если не будет дан толчек к их развитию. Вот почему так опасны, советы, как развить в себе те или иные сиддхи, которые при отсутствии накопленного духовного синтеза ничего дать не могут, и, в конце концов, почти всегда приводят к расстройству нервной системы, одержанию и смерти, если не физической, то духовной всегда.

(Е.П.Блаватская "Ключ к Теософии")

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 15 июн 2014, 01:05

Да, непочатый.
Вот обратите внимание какая реакция у многих пользователей - пытаются зародить в вас сомнения.
Полностью примите свой дар.
В результате необычного стечения обстоятельств созданных Богом, вы смогли его приоткрыть в себе. Вы такая и есть изначально - вы видите. Причем еще и можете отличать добро от зла. Это редкое сочетание. Зачастую аванс тратится на развлечения.
Языки синего пламени говорят что вы - видящая. Синий цвет - вы целитель.
Однако надо быть предельно осторожным ибо обычных людей защищает незнание (их эгоизм) а у некоторых, тех кто видит, (как и вы) такой защиты нет. Много дано много спросится.
Ваш метод лечения - развитие дара. Его достаточно для того чтобы вылечить себя. Иными словами каждая победа на этом пути будет приводить к устранению "части" болезни.
У этих существ есть определенный срок. Этот же срок есть и у вас (прошлое вообще вещь коварная - точно не знаешь заранее что чем обернется).
Что касается меня - нет мне такого позволения - лечить вас. Вы должны это сделать сами или кто-то другой.
Единственное что посоветую - стучаться и стучаться и вам обязательно откроют. Бог сказал что не оставляет без ответа малейшую искреннюю просьбу демона в аду - и тем более человека. Он говорит что надо принять Его - это ключ и к вашему дару и к человеческой жизни - и Он спасет.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения