Здесь есть ясновидящие?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
DARSVETАватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 06:42
Откуда: Украина

Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 09 июн 2014, 20:43

Благодаря медитации стала видеть цвета. К сожалению не всё понимаю. Пытаюсь понять методом проб и ошибок. Вижу себя, своё тело, точки, чувствую как энергия идёт по телу. Вижу ауру свою. Пытаюсь себя лечить. Кто-нибудь сможет мне помочь?
Да пребудет с вами сила!

эль
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 11:39
Откуда: за зеркалья

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 10 июн 2014, 12:10

С детва вижу ауры.
Но, у меня всё гораздо слабей. В обычном состоянии вижу ауры боковым зрением, а когда попадаю в духовные – любящих людей компании, то вижу в полном объёме и прямо глядя на ауры.

Ну что могу сказать, у вас хорошие нижние центры, это они так видят конкретно район копчика.
На счёт лечения.
Что бы лечить, нужно не только знать всё что происходит, но нейтрализовать негатив болезней, иначе ваш жизненный потенциал, очень быстро иссякнет.
В мире есть всего два способа нейтрализации болезней правильным образом, это по христиански и по индуски, но они очень трудны.
Так что для того что бы лечить, нужны жертвы болью, временем и терпением, так как по христиански, нужно после лечения, стоять на коленях не менее 3 часов, и это же время нужно по индуски, но, сидя в позе лотоса, которая гораздо болючей, нежели христианское таинство поста на коленях.
Кстати, что лечите в себе?

DARSVETАватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 06:42
Откуда: Украина

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 10 июн 2014, 13:14

Я после Чернобыля. Ликвидатор. Чудом осталась жива. У меня в шее 3-4 шейный позвонок шип стал расти в сторону, и стал давить на точки желчного меридиана. Дикие головные боли, снимают только таблетки и то не всегда. Ничего не помогает. А в других случаях я лечу тело взглядом. Я закрываю глаза, вижу например печень, чищу её, или проверяю не забиты ли меридианы, и работаю с ними. Если есть блокировка - снимаю. И так со всем телом. А ауру я вижу даже не знаю как, с верху что-ли. Ну то есть обычное зрение, потом внутренне, и прямое.Под глазами есть глазные впадины, и там выемки, вот ещё через них можно видеть, только идёт очень сильное напряжение и боль.
Да пребудет с вами сила!

эль
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 11:39
Откуда: за зеркалья

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 11 июн 2014, 09:51

Выздоравливайте.
Ну что ж из ваших слов выходит, что вы большой фантазёр, и в вашем случаи это не имеет критического значения.
У меня был такой случай, однажды заехав в одну деревню к попу на беседу, не нашёл его, и об этом мне сказала его дочка лет 7, что он уехал по делам.
И как то мы разговорились, и она вдруг сказала, что видит Богородицу Марию, и общается с ней. Конечно, у меня в уме дрогнул нерв правды, я стал, вслушивается и внимательно наблюдать за её поведением, эмоциями интонациями, ну главное – деталями её общений. И так я молча слушал и задавал наводящие вопросы, но не одного перекрещивания – путаниц и не правды мной не было замечено.
После завершения её рассказа, я на мгновение задумался и решил, что она действительно в своей душе родила Марию Богородицу, и её не путаный правдивый рассказ это подтверждал, но, а так как, девочка была очень юна, то мной было решено не говорить, о моём видении, почему девочка общается с Марией, после чего я поехал дальше, по своему маршруту.
Так что, человек всё может родить, в себе как он это сам придумал, и это будит гораздо правдивей нашей реальности – нашего измерения жизни.
Но есть божье устройство человека, где всё уже есть в самом лучшем виде и устройстве, так что как вы себе придумали, как вы видите ауру, это ваша фантазия.
К примеру, как проверить, войдите в ваше медитативное состояние, и представьте серебристо голубую птицу, похожую на лебедя, и представьте что эта форма у вас над бровями которая ярко светится.
И вот тут, вы, попадёте сразу и в другое пространство, в другие чувства, сознание и ощущение и т.д. это и есть духовный канал ясновидения - 3 глаз.

Да, сколькож вам лет?

DARSVETАватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 06:42
Откуда: Украина

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 11 июн 2014, 10:53

Я думаю что вы правы. Для того чтобы себя проверить, я часто задаю себе вопрос: " А не придумала ли я себе всё это? " Ведь посоветоваться мне не с кем, а критериев нет. Я читала что человек может себе придумать многое чего. Значит то что я вижу свои органы, кости - это я придумала? Странно. Иногда картинки ниоткуда появляются, как бы ответ на что-то. А в области лба я вижу неоновый круг а посерёдке красная точка, может быть золотой, чёрной, зелёной, одним словом, могут быть разними.. Может я не правильно выразилась. Не ясновидящие а видящие? Ведь между ними тоже есть разница. и что тогда означает ВИДЯЩИЕ ? И откуда тогда идут мои фантазии, если я вдруг ни с того ни с сего могу увидеть картинку какую нибудь. И при этом идёт вспышка какого то-то озарения и осознания? А вот насчёт птицы - большое спасибо. Я поработаю с этой техникой.
Да пребудет с вами сила!

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 11 июн 2014, 20:27

И как то мы разговорились, и она вдруг сказала, что видит Богородицу Марию, и общается с ней. Конечно, у меня в уме дрогнул нерв правды, я стал, вслушивается и внимательно наблюдать за её поведением, эмоциями интонациями, ну главное – деталями её общений. И так я молча слушал и задавал наводящие вопросы, но не одного перекрещивания – путаниц и не правды мной не было замечено.

А вы бы сами хотели видеть Богородицу Марию и общаться с ней?
Или ваш интерес в этом закончился на поиске в девочке неправды?
Я думаю что вы правы. Для того чтобы себя проверить, я часто задаю себе вопрос: " А не придумала ли я себе всё это? " Ведь посоветоваться мне не с кем, а критериев нет.

Как странно!
Здесь весь форум просто мечтает о том чтобы видеть хотя бы так как вы видите. А вы видя при этом еще и сомневаетесь!
Бог Своими путями дал вам возможность вспомнить недоступную подавляющему большинству людей, будьте благодарны Ему и не обращайте внимание ни на какие слова!
Вы вспоминаете свою прежнюю способность. Если вы без тени сомнения, полагаясь лишь на Него, будете развивать ее (вспоминать лучше и лучше), то сможете вылечить себя. До какой степени вылечите себя до той сможете лечить других.
Единственно - необходимое и достаточное условие - полное доверие Ему и любовь. Ведь вам помогают те, кого вы даже не знаете в обычном состоянии сознания, и не можете даже предположить что так может быть.

Ключ к вашей способности - только Бог. Просите Его помочь, разговаривайте с Ним, сосредотачивайтесь только на Нем, будьте преданной Ему.
Без этого то что краем глаза удалось увидеть вам превратится в то что сказал Эль:
Ну что ж из ваших слов выходит, что вы большой фантазёр, и в вашем случаи это не имеет критического значения.


Поймите. У подавляющего большинства людей нет таких способностей (не открыты), либо это просто фантазии!
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 12 июн 2014, 06:36

Алекс тут единственный ясновидящий, ставящий диагнозы на расстоянии... Твердо знающий "кто есть кто"... Где Истина, а где ложь... Что золото, а что лишь примесь... :D
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

эль
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 11:39
Откуда: за зеркалья

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 12 июн 2014, 07:36

Я думаю что вы правы. Для того чтобы себя проверить, я часто задаю себе вопрос: " А не придумала ли я себе всё это? " Ведь посоветоваться мне не с кем, а критериев нет. Я читала что человек может себе придумать многое чего. Значит то что я вижу свои органы, кости - это я придумала? Странно. Иногда картинки ниоткуда появляются, как бы ответ на что-то. А в области лба я вижу неоновый круг а посерёдке красная точка, может быть золотой, чёрной, зелёной, одним словом, могут быть разними.. Может я не правильно выразилась. Не ясновидящие а видящие? Ведь между ними тоже есть разница. и что тогда означает ВИДЯЩИЕ ? И откуда тогда идут мои фантазии, если я вдруг ни с того ни с сего могу увидеть картинку какую нибудь. И при этом идёт вспышка какого то-то озарения и осознания? А вот насчёт птицы - большое спасибо. Я поработаю с этой техникой.

Добрый день
К сожалению, вы не внимательно читаете тексты, или ещё хуже, не понимаете их.
Мной писалось не про ваше видение, а про вашу трактовку этого феномена.
И вообще, в вас много внутренней борьбы, и поэтому у вас, на лицо двухличие.
С одной стороны, когда вы одна, то у вас идут высоко духовные явления – просветления, а с другой стороны у вас прут пороки, когда вы не одна.
Вам вопрос, вы осознаёте свои пороки, и как вы их искореняете.
Хотелось бы, что бы вы, не осуждали кого - то бы небело, и меня в том числе, сказано Богом не суди.
Здоровья вам и удачи.
Последний раз редактировалось эль 12 июн 2014, 09:19, всего редактировалось 1 раз.

эль
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 11:39
Откуда: за зеркалья

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 12 июн 2014, 08:00

А вы бы сами хотели видеть Богородицу Марию и общаться с ней?
Или ваш интерес в этом закончился на поиске в девочке неправды?



У меня три ясновидения и поэтому мной видится все, что само разрешает себя видить.
И богородица всегда мной видится, когда это нам обоим нужно.
И что бы вы, не сомневались, то могу вам предложить метод – родить в себе христианское ясновидение, что и вам позволит всего через месяц, общается со всеми, кого вы будите водить на иконах, на фото, или из своей памяти по своему желанию.

Чёта не могу найти кнопку, выделить цитируемое, в чём тут дело?

DARSVETАватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 06:42
Откуда: Украина

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 12 июн 2014, 15:35

К сожалению, вы не внимательно читаете тексты, или ещё хуже, не понимаете их.
Мной писалось не про ваше видение, а про вашу трактовку этого феномена.
И вообще, в вас много внутренней борьбы, и поэтому у вас, на лицо двухличие.
С одной стороны, когда вы одна, то у вас идут высоко духовные явления – просветления, а с другой стороны у вас прут пороки, когда вы не одна.
Вам вопрос, вы осознаёте свои пороки, и как вы их искореняете.
Хотелось бы, что бы вы, не осуждали кого - то бы небело, и меня в том числе, сказано Богом не суди.
Здоровья вам и удачи.

Эль, я восхищена Вами и Вашими ответами! Но больше всего я восхищена собой. Раньше я как- то бы среагировала, обиделась бы, доказывала бы вам что- то, с чем-то бы не согласилась. Но увы, ничто не шелохнулось в моей душе, всё спокойно и гармонично. Никакого реагирования. На ваши выпады я только улыбнулась. И в то же время мне стало понятно, вы не тот человек, который сможет мне помочь в этом вопросе. ВЫ НИКАКОЙ НЕ ЯСНОВИДЯЩИЙ. К тому же после вашего ответа, я по рыскала в интернете, и нашла тесты, где можно проверить свои способности. Увы , Эль, я их прошла.Но меня это не удовлетворило. Мне нужен именно ясновидящий, чтобы мог мне подсказать. Простите Эль, если я вас чем-то обидела. Здоровья вам и удачи.
Да пребудет с вами сила!

След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения