Здесь есть ясновидящие?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 25 июн 2014, 23:18

Вселенная - "пуста и холодна", но люди-дети не могут этого принять... Им нужен Отец с большими теплыми руками, который позаботится... Вот они и спят и видят Его...
Бог - это всего лишь "уловка" для тех глупеньких непослушных маленьких детей, которые не могут или не хотят взрослеть (исправляться) самостоятельно...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

DARSVETАватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 06:42
Откуда: Украина

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 29 июн 2014, 20:05

Ясновидение - это, я думаю эфирное видение. А третий глаз - это уже изменённое состояние. Третий глаз - это встреча с самим собой. Когда мы закрываем глаза, кто смотрит? Смотрит третий глаз. Однажды на улице, я вошла в изменённое состояние, и вдруг я осознала, что я вижу не глазами, а как-то сверху. Причём обхват был большой, я была в центре. И я точно знаю, что видела не физическими глазами.
Да пребудет с вами сила!

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 29 июн 2014, 23:59

У меня раньше это сопровождалось буквально физическим ощущением что сверху что-то меня сдавливает, уменьшая меня в размерах, сжимая меня. И одновременно "точка восприятия" (зрение, слух...) подскакивает вверх над головой.
Это сопровождалось чувством укачивания и тошноты от этого и каким-то "сворачиванием в трубочку" - бр-р-р! :lol: :lol: :lol: И видел одновременно и глазами и не глазами.
После разговора эти эксцессы исчезли. Я так понял, что в моем коконе что-то изменили, что - не могу до сих пор увидеть. Теперь я всегда смотрю одновременно и глазами и не глазами "откуда-то сверху"(из другой части кокона, "третий глаз"). Эта чакра "открыта" у меня примерно процентов на 50 (выражаясь штампом научно-популярных книжек). Разумеется вы понимаете что никакого "зрения" из центра лба не бывает! И пишу так я только чтобы дать понять.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 30 июн 2014, 01:32

Третий глаз приоткрыт, немного просветленности,
Щепотка праведности, пучечек альтруизма...
В итоге - чуть чуть беременна... :D
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

DARSVETАватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 06:42
Откуда: Украина

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 30 июн 2014, 06:37

Нет Алекс, у меня не было таких симптомов, но я могу входить в это состояние когда хочу, стоит только посмотреть в небо. За то сейчас в третьем глазе(я с ним сейчас вообще не работаю) пошло какое-то жжение, и от этого внимание постоянно концентрируется там. Немного дискомфортно, но в общем жить не мешает. :D
Да пребудет с вами сила!

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 30 июн 2014, 13:18

За то сейчас в третьем глазе(я с ним сейчас вообще не работаю) пошло какое-то жжение


- Ой, это певый признак катаракты третьего глаза ... :? 8-) :lol:

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 05 июл 2014, 17:47

Вот когда в таком состоянии посмотреть вверх (вверх - видишь миры выше, вниз - ниже) я вижу "промежуток" "воздушный мир" - твердь отличную от тверди нашего мира ( :( ) - еще выше (происходит как бы "переключение" точки восприятия) - первый ангельский мир (первый из семи высших миров). Это еще более "другая" "твердь"...
Таким образом и происходит "перемещение" когда вслед за восприятием чувствами "актом воли" оказываешься там. Так по собственному желанию можно придти к кому-нибудь и поговорить с ним. Например к своему ангелу-хранителю.
Или просить его придти к вам. В этом случае он приходит как бы в "ореоле" своего мира (как бы "несет" часть с собой).

Очень-очень часто разных людей в нашем мире посещают святые (по местным меркам - просветленные будды). Их явления вообще незабываемо-прекрасное зрелище...а если приходит Бог - это вообще не описать никакими словами. Только сейчас я понимаю насколько люди слепы и погружены в собственные умопостроения, насколько я сам слеп и глух...
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 06 июл 2014, 05:20

Бог там, где нет Будды и нет Дхармы!
Когда приходит Будда, Богам там делать нечего!
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

DARSVETАватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 06:42
Откуда: Украина

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 07 июл 2014, 17:48

Код: Выделить всё
Очень-очень часто разных людей в нашем мире посещают святые

Да Алекс, для духовного мира нужны духовные крылья, земное тяжелое давит, пригибает. Очень много шор на глазах, блоков. В мире идёт жестокая война за ВНИМАНИЕ. Каждый хочет обратить на себя внимание и этим под питаться. И не важно какими способами, главное чтобы обратили внимание. Есть люди которые делают это от не понимания, а другие - пожиратели внимания - вот это страшные люди.И когда это начинаешь видеть...бррр.
Я лежала в госпитале в тяжелом состоянии. Врачи не знали буду я жить или нет, но на всякий случай позвали родных, чтоб они со мной простились (я об этом узнала позже). Я, зная свой диагноз не хотела жить. Поэтому лежала, тупо уставившись ни в что. Нет, я разговаривала, улыбалась, но это всё делала моя оболочка, внутри я умирала.
Но вот ко мне приехала моя бабушка. Губы у неё дрожали, от сдержанных рыданий. И вдруг она мне говорит: "Пообещай мне, что ты будешь жить." Во мне что-то дрогнуло, и я пообещала. А ночью, я не спала. Вдруг палата осветилась серебристым сиянием, и ко мне как бы издали стал приближаться человек. От него шло такое сильное сияние и в то же время оно не мешало на него смотреть. Что-то внутри мне сказало, что это Иисус Христос. Он приблизился, и я его спросила:"Вы Иисус Христос?" Он улыбнулся, протянул мне руку и сказал:"Пойдём со мной". Я его спросила:"Куда?"
Я уже не помню, что он тогда ответил, но приблизительно это звучало, -Там Туда где радость, свет, любовь. не помню, но что-то такое. Я протянула ему свою руку и мы пошли. Я точно знаю, что я не спала. Потом он как-то растаял, и я опять лежу в палате. После его ухода палата ещё какое-то время светилась, и потихоньку стало темно.
Меня после этого такая не земная радость охватила, и я вдруг поняла, что я буду жить, я буду здоровой, и что меня в жизни что-то ждёт хорошее. Так оно потом и вышло. После этого ко мне никто больше не приходил. На следующий день я осторожно спросила женщин в палате, видели они что-нибудь ночью, и все ответили, что они спали и ничего не видели. Я запомнила это видение на всю свою жизнь.
Да пребудет с вами сила!

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Здесь есть ясновидящие?

Сообщение 07 июл 2014, 22:30

Я не желаю никого обидеть, но вся дискуссия в этой теме навеяла следующую картинку: в корзине несколько слепых котят. И вот у одного приоткрылся правый глаз, у другого левый, а у третьего оба чуть-чуть. один видит мутные вспышки света и размышляя предполагает, что это божественный свет...другой увидел кошку-маму,устало бредущую к миске с молоком... и решил, что это шагающий кошачий бог.... и быстро рассказал своему брату о кошачьем боге....а тот назвал расказчика ясновидящим.... ну, и можно развить эту историю до абсурда))
Не зацикливайтесь на увиденном. Дальше будет интересней. Самый кайф вы словите тогда, когда станете матёрыми котами, при условии, что будете развиваться не зацикливаясь и не останавливаясь на своих достижениях. Когда вы испытав все трудности и прелести этой жизни, будете лежать на солнышке... с ободранными в драке ушами....и отдыхать, наслаждаясь игрой травы и ветра, игрой маленьких котят, игрой своего хвоста... ну и т.д.... тогда вы поймёте, что для кого-то и вы - кошачий бог... иллюзия... она навязчива.
однажды котёнок обнаруживает, что у него есть хвост...и начинает гоняться за ни по кругу....он его ясно видит)
куда интересней ясновидения и яснослышания.... яснознание, котрым обладает старый кот.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения