С чего начать? Что я делаю неправильно?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
mvs912
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 20:59

Re: С чего начать? Что я делаю неправильно?

Сообщение 08 июл 2015, 18:56

Спасибо за ответ.
Фильм смотрела, много раз))
Мне пока сложно отключаться, эмоции и оценки захлестывают, потому что не всегда получается видеть для чего мне дана та или иная ситуация и очень часто я попадаю в них по глупости и тогда начинаю грызть себя а иногда это просто случается и тогда становится обидно от ощущения некой несправедливости. Про несправедливость мне тут уже писали так что пытаюсь принять как могу)))

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: С чего начать? Что я делаю неправильно?

Сообщение 08 июл 2015, 21:52

"Я потихоньку выбираюсь"
Умница!!!
Как научиться себя чувствовать, сложно словами объяснить... Знание идет изнутри, просто знаешь, не нужно никаких доказательств в подтверждение истинности того что идет изнутри. Не бойтесь самой себе довериться, открыться.
mvs912 писал(а):Оглянитесь и подумайте о чем вам пытаются сказать

Расскажу свою ситуацию. В понедельник сижу на работе, на работе аврал, неожиданно пробивает страх и мысли " а если приедет проверка и что будет" Сегодня с утра сообщение от руководства, к нам едет проверка Московская, все на ушах :o , земля из под ног ушла автоматически :(
Для чего мне дана эта ситуация? Ответ: рационально тратить рабочее и "не рабочее" время, не лениться,не смотря на не человеческую нагрузку работать и работать не покладая рук. По работе с мыслью допустила "косяк" не сделала то что должна была сделать. Что хотят показать - не забрасывать работу с мыслью, думать о хорошем "о премии к примеру :D"
Если будете постоянно анализировать ситуации и задавать себе аналогичные вопросы "Для чего, зачем, что мне хотят показать, чему научить и т.д." ответы на поставленные вопросы будут постепенно приходить на ум и перейдут в автоматический режим. Ответы в форме 100 % знания, без тени сомнения. Лучше Вас самих никто Вас не знает, поверьте. ;)
Vikalene, приятно слышать Ваши комментарии и Ваше хорошее настроение, классно, заряжаете позитивом ;)

Пред.

За помощью и советом