Что со мной произошло?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 09 фев 2014, 14:48

Larik писал(а):После болезни в 12 лет, сам еще не понял что это за болезнь и откуда она взялась я в 16 лет полностью выпал из социальной жизни.
Сейчас мне почти 27 и большую часть времени я провожу в комнате своей квартиры. Делать ничего не хочется и не хочется никуда идти вообще. Работать которая нахожу не устраивает, а которая устраивает не нахожу. Пытался раньше найти друзей и девушку, но ничего не получилось. Эзотерика и духовность так же перестали интересовать. Что это такое?

Увас низкая энергетика.С такой эергетикой не будет ни хорошей работы,ни друзей ни девушки.В Японии таких как вы хватает.В конце концов всё равно им приходится идти работать.И не стоит надеяться на хорошую работу.всё равно не возьмут.Мамы виноваты в том,что причинили вред душе ребёнка.Сейчас моя знакомая с таким сыном попала в больницу.У неё опухоль на лёгком,хорошо ещё что метастазов нет.
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 09 фев 2014, 15:49

Никасти писал(а):
Larik писал(а):После болезни в 12 лет, сам еще не понял что это за болезнь и откуда она взялась я в 16 лет полностью выпал из социальной жизни.
Сейчас мне почти 27 и большую часть времени я провожу в комнате своей квартиры. Делать ничего не хочется и не хочется никуда идти вообще. Работать которая нахожу не устраивает, а которая устраивает не нахожу. Пытался раньше найти друзей и девушку, но ничего не получилось. Эзотерика и духовность так же перестали интересовать. Что это такое?

Увас низкая энергетика.С такой эергетикой не будет ни хорошей работы,ни друзей ни девушки.В Японии таких как вы хватает.В конце концов всё равно им приходится идти работать.И не стоит надеяться на хорошую работу.всё равно не возьмут.Мамы виноваты в том,что причинили вред душе ребёнка.Сейчас моя знакомая с таким сыном попала в больницу.У неё опухоль на лёгком,хорошо ещё что метастазов нет.

Не стоит искать виноватых вне самого человека. Это ЕГО энергетика низкая, это ОН ничего с этим не делает, ни ментально, ни эмоционально, ни физически. То, что он обвинит с вашей подачи свою мать не прибавит ему ни характера, ни сил. В конце концов это ОН выбрал такую мать, которая не привила ему чувство ответственности даже за свою жизнь, не то что за жизнь близких. Совет один : брать себя в руки или ждать следующего шанса...нового воплощения...гораздо более тяжёлого и мучительного.
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Larik
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:57
Откуда: Тернополь

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 09 фев 2014, 16:35

Ну и насоветовали. Жесть.
Все энергия, как энергия может быть низкой?
Реинкарнация это идиотизм.

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 09 фев 2014, 19:42

Larik писал(а):После болезни в 12 лет, сам еще не понял что это за болезнь и откуда она взялась я в 16 лет полностью выпал из социальной жизни.
Сейчас мне почти 27 и большую часть времени я провожу в комнате своей квартиры. Делать ничего не хочется и не хочется никуда идти вообще. Работать которая нахожу не устраивает, а которая устраивает не нахожу. Пытался раньше найти друзей и девушку, но ничего не получилось. Эзотерика и духовность так же перестали интересовать. Что это такое?

Позиция ЖЕРТВЫ очень удобная для лодырей и лентяев! Жалость убивает, не стремись к ней!
Никуда не хочется идти?...сиди дома до тех пор пока твой мозг не взорвется!
Работа не устраивает?..а кому ты нужен такой брюзга и лодырь без инициативный?
Друзей не можешь найти?...а ты искал вообще или были просто жалкие попытки?
Девушку не можешь найти?... так для начала сходи в спортзал и займись собой, ванну прими, побрейся, подстригись и смени свою дебильную одежду!
Человек живет так, как ему нравится! На самом деле тебя все устраивает, для чего ты хочешь поменять жизнь?...не понятно?..банальный человек-червяк!))
Хочешь обижайся на мои слова, хочешь нет, ты сам такой!
НО ЕСТЬ ОДИН ВЫХОД ....ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ!...червячок))
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 10 фев 2014, 07:53

Первая обязанность человека-стать счастливым.А первый шаг на этом пути-стать свободным независимым.Для этого прямо сегодня вы можете свою маму посадить к компьютеру,пусть погуляет по интернету.А самому приготовить еду,постирать,погладить.В общем взять всю работу по дому на себя и настроение у вас улучшиться. 8-)
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Larik
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:57
Откуда: Тернополь

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 10 фев 2014, 09:49

Думал здесь нормальные люди, ошибся.

Larik
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:57
Откуда: Тернополь

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 10 фев 2014, 09:52

Хотел бы удалить тему, но к сожалению здесь нельзя это сделать. Такой бред наговорили.

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 10 фев 2014, 10:04

Larik писал(а):Хотел бы удалить тему, но к сожалению здесь нельзя это сделать. Такой бред наговорили.

Сочувствовать и просто помочь тебе?..за что?
Отдай людям то, что ты хочешь получить от них!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Повезёт
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 06:45
Откуда: Москва

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 10 фев 2014, 10:12

Повезёт писал(а):
Larik писал(а): большую часть времени я провожу в комнате своей квартиры. Делать ничего не хочется и не хочется никуда идти вообще. Что это такое?

Такое желание не выходить из комнаты (квартиры) символизирует стремление укрыться в материнском лоне. Во время болезни произошло нечто, от чего, как сочло ваше Бессознательное, можно укрыться только там как в самом безопасном для ребёнка месте. По этой же причине и нет стимула взаимодействовать с внешним миром.

От меня Вы получили профессиональную оценку происходящего с Вами.
Другие люди высказали своё мнение.
А Вы ждали слова сочувствия, умиления или подтверждения вашим собственным предположениям? Я замечаю, что часто люди здесь задают вопрос, чтобы просто поговорить о себе, а не воспользоваться советом или получить помощь.
Вселенная всегда отвечает "Да!" что бы ты не говорил ЕЙ

Larik
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:57
Откуда: Тернополь

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 10 фев 2014, 10:23

Я ждал чего то умного, на манер этого.

вы смотрите на верх, ибо вы поднимаетесь, а смотрю вниз, ибо я уже поднялся." Ф.Ницше "Так говорил Заратустра"

Пред.След.

За помощью и советом