Что со мной произошло?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Larik
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:57
Откуда: Тернополь

Что со мной произошло?

Сообщение 06 фев 2014, 09:00

Удалите пожалуйста этому тему. Ничего умного мне здесь итак не сказали.
Последний раз редактировалось Larik 10 фев 2014, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Повезёт
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 06:45
Откуда: Москва

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 06 фев 2014, 10:07

Larik писал(а): большую часть времени я провожу в комнате своей квартиры. Делать ничего не хочется и не хочется никуда идти вообще. Что это такое?

Такое желание не выходить из комнаты (квартиры) символизирует стремление укрыться в материнском лоне. Во время болезни произошло нечто, от чего, как сочло ваше Бессознательное, можно укрыться только там как в самом безопасном для ребёнка месте. По этой же причине и нет стимула взаимодействовать с внешним миром.
Вселенная всегда отвечает "Да!" что бы ты не говорил ЕЙ

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 06 фев 2014, 14:09

Если Вы задали вопрос здесь на форуме, значит Вы всё-таки ищете. Вы в поиске необходимого Вам развития и дальнейшего пути. А сердце всегда подсказывает верно, просто доверьтесь ему. Ведь литературу тоже читать хочется только ту, которая ближе по-духу. Расслабьтесь, Вы задаётесь верными вопросами, которые волнуют многих людей: кто Вы, для чего Вы, что есть и почему...
Немного позже Вы поймёте что значил для Вас этот период.

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 06 фев 2014, 16:47

Ангел Света писал(а):Если Вы задали вопрос здесь на форуме, значит Вы всё-таки ищете. Вы в поиске необходимого Вам развития и дальнейшего пути. А сердце всегда подсказывает верно, просто доверьтесь ему. Ведь литературу тоже читать хочется только ту, которая ближе по-духу. Расслабьтесь, Вы задаётесь верными вопросами, которые волнуют многих людей: кто Вы, для чего Вы, что есть и почему...
Немного позже Вы поймёте что значил для Вас этот период.

Немного позже, это в 40? Расслабиться ещё, когда человек даже не пробует напрячься?
Интересное наблюдение - болезнь протекала в 12, а выпал из социума только в 16? Значит 4 года после болезни всё было хорошо! Дело не в болезни, дело в отсутствии энергии как таковой. Её надо подкачивать всеми доступными способами, иначе потеряете вкус к жизни вообще. Надо иногда всё-таки ДЕЛАТЬ НАД СОБОЙ УСИЛИЯ, чтобы не превратиться в овощ. Сходите на экскурсию в психоневрологический интернат как волонтёр. Сразу полегчает и жизнь покажется вечным праздником. Встряхнитесь, Вы- молод, Вы- могущественен, потому, что Вы - ЧЕЛОВЕК, и всё в Вашей власти на этой земле.
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Larik
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:57
Откуда: Тернополь

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 06 фев 2014, 21:10

В 16 был пик. С 12 до 16 болезнь прогрессировала, а в 16 мне один человек помог от нее избавиться.
Еще на форуме Лотоса идиотском заблокировали полностью. Денег нет вообще.

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 07 фев 2014, 06:12

Larik писал(а):В 16 был пик. С 12 до 16 болезнь прогрессировала, а в 16 мне один человек помог от нее избавиться.
Еще на форуме Лотоса идиотском заблокировали полностью. Денег нет вообще.

Илларион! Вам надо переместить своё осознавание мира с позиции " что мир может дать мне" на позицию "что я могу ему дать". Вы созрели отдавать, хотя и не осознаёте этого. Предположу, что у Вас было безоблачное детство, обеспеченные родители, Вы ни в чём не нуждались, ваши главные потребности удовлетворялись раньше, чем были сформулированы Вашим разумом. Теперь пришла пора отдавать. Только так можно обрести смысл жизни в этой части мира под названием планета Земля. Вы стали взрослым. В Ведах говориться, что если нет особого стремления заниматься какой-то конкретной деятельностью, надо браться буквально за всё, что подвернётся Вам на пути. За любую работу, и , может статься, такой "широкий бредень" приведёт Вас к самому себе...к себе настоящему, не вымышленному. Уезжайте от мамы с папой. Становитесь мужчиной. Всё получится.
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Larik
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:57
Откуда: Тернополь

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 07 фев 2014, 11:09

Анаит писал(а):
Larik писал(а):В 16 был пик. С 12 до 16 болезнь прогрессировала, а в 16 мне один человек помог от нее избавиться.
Еще на форуме Лотоса идиотском заблокировали полностью. Денег нет вообще.

Илларион! Вам надо переместить своё осознавание мира с позиции " что мир может дать мне" на позицию "что я могу ему дать". Вы созрели отдавать, хотя и не осознаёте этого. Предположу, что у Вас было безоблачное детство, обеспеченные родители, Вы ни в чём не нуждались, ваши главные потребности удовлетворялись раньше, чем были сформулированы Вашим разумом. Теперь пришла пора отдавать. Только так можно обрести смысл жизни в этой части мира под названием планета Земля. Вы стали взрослым. В Ведах говориться, что если нет особого стремления заниматься какой-то конкретной деятельностью, надо браться буквально за всё, что подвернётся Вам на пути. За любую работу, и , может статься, такой "широкий бредень" приведёт Вас к самому себе...к себе настоящему, не вымышленному. Уезжайте от мамы с папой. Становитесь мужчиной. Всё получится.


Мне уже не стать взрослым наверное никогда, не судьба. А вообще родители не были обеспеченные. Но всем был обеспечен в детстве, да.

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 07 фев 2014, 12:48

Larik писал(а):
Анаит писал(а):
Larik писал(а):В 16 был пик. С 12 до 16 болезнь прогрессировала, а в 16 мне один человек помог от нее избавиться.
Еще на форуме Лотоса идиотском заблокировали полностью. Денег нет вообще.

Илларион! Вам надо переместить своё осознавание мира с позиции " что мир может дать мне" на позицию "что я могу ему дать". Вы созрели отдавать, хотя и не осознаёте этого. Предположу, что у Вас было безоблачное детство, обеспеченные родители, Вы ни в чём не нуждались, ваши главные потребности удовлетворялись раньше, чем были сформулированы Вашим разумом. Теперь пришла пора отдавать. Только так можно обрести смысл жизни в этой части мира под названием планета Земля. Вы стали взрослым. В Ведах говориться, что если нет особого стремления заниматься какой-то конкретной деятельностью, надо браться буквально за всё, что подвернётся Вам на пути. За любую работу, и , может статься, такой "широкий бредень" приведёт Вас к самому себе...к себе настоящему, не вымышленному. Уезжайте от мамы с папой. Становитесь мужчиной. Всё получится.


Мне уже не стать взрослым наверное никогда, не судьба. А вообще родители не были обеспеченные. Но всем был обеспечен в детстве, да.

Ну раз не судьба, то и не стать. С таким отношением к жизни чего дёргаться? Живите за счёт пенсии старенькой мамы, потом определяйтесь в интернат. Государство не бросит - оно у нас очень гуманное. Кормит всех и больных и дармоедов. Не Вы первый, не вы - последний... А может всё-таки повзрослеете?))))))
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Larik
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:57
Откуда: Тернополь

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 07 фев 2014, 13:21

Врятле.

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 07 фев 2014, 16:16

Larik писал(а):Врятле.


Остаётся попробовать турбосуслик
http://turbosuslik.org/Books/turbo-suslik.pdf
Кому-то такие вещи реально помогают )))
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

След.

За помощью и советом