Что со мной произошло?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 12 фев 2014, 11:30

В восточных странах и сейчас патриархат.Там мужчина отвечает и за воспитание женщин,детей,работает по 16 часов.Поэтому при разводе детей отдают отцу.Там мужчины уважаемые люди.А у нас женщины в основном в одиночку растят детей.И во всех моих знакомых семьях жены вытирают ноги освоих мужей,как об тряпку. А во Франции в школах мусульманских детишек больше чем французских.Христиане вымирают.А в восточных странах люди размножаются как кролики.
Последний раз редактировалось Никасти 12 фев 2014, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 12 фев 2014, 11:36

Все растут, все развиваются. И ладушки вставали плечом к плечу на забрале с копьецом в ручке женственной, когда мужичкам совсем туго приходилось, и мужики оставались один на один с новорожденным сиротой, из рожка кормить коровьим молоком. Всякое бывает... ко всему надо быть готовым и не боятся ничего. И Бога боятся тоже не надо, из страха не выйдет любви - только страх один. Любовь и страх - разные энергии одного мира. Отпустил страх - пришла любовь и силы... отпустил любовь - пришёл страх и бессилье... как-то так оно всё на земле...
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Повезёт
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 06:45
Откуда: Москва

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 12 фев 2014, 11:45

Новичок писал(а):Так отдавайте, Душенька, по - мудрому скидывайте лишнее.

Я - профессионал, и свои вопросы давно решила.
А вот своим клиенткам то, что Вы написали, не посоветую. Этот совет годится лишь для женщин с низкой самооценкой.
Новичок писал(а):Повезёт, а почему "Вселенная говорит "да", что бы ты ей не говорил" ?
Вы следуете этому дивизу? Если я Вам скажу, что болонка это Вы...
неужто у Вселенной нет достоинства, сплошная прости...меня Господи.

Если очень интересно знать - отвечу.
Вселенная всегда отвечает "Да!" по нашим запросам. Если мы говорим, что мир прекрасен, она ответит тем, что мир будет прекрасен. Если мы будем думать наоборот, мы получим весь набор того, о чём заявляем. Вселенная всегда соответствует нашим представлениям. Мы действуем в соответствии со своими представлениями и получаем в точном соответствии с ними. Если Вы убеждены, что все женщины не те и не такие, Вселенная будет посылать Вам женщин исключительно НеЛюбушек, НеПавушек, НеЛадушек, а сплошных болонок. Разве что, может, какую Душеньку, которая присутствует в Ваших определениях.
Это удивительно, но Вселенная ВСЕГДА ОТВЕЧАЕТ "ДА!", каждому - по его представлениям.
Вселенная всегда отвечает "Да!" что бы ты не говорил ЕЙ

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 12 фев 2014, 12:08

jenshchina-budushchee-chelovechestva-t776.html
Здесь можете пообщаться, Тема для Женщин)))
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Повезёт
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 06:45
Откуда: Москва

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 12 фев 2014, 12:15

Мне есть где и с кем пообщаться. ;)
Вселенная всегда отвечает "Да!" что бы ты не говорил ЕЙ

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 12 фев 2014, 12:21

Повезёт писал(а):Мне есть где и с кем пообщаться. ;)

Я убедился в этом ;) Вы превосходны в своей независимости. Доказали.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 12 фев 2014, 12:42

Повезёт писал(а): Вселенная будет посылать Вам женщин исключительно НеЛюбушек, НеПавушек, НеЛадушек, а сплошных болонок. Разве что, может, какую Душеньку, которая присутствует в Ваших определениях.
Это удивительно, но Вселенная ВСЕГДА ОТВЕЧАЕТ "ДА!", каждому - по его представлениям.

Только я Женщину болонкой не называл, болонка здесь имеет иной смысл, иное значение, совсем не то, которое Вы ей придаёте. Вы заострили на ней внимание, я ответил и понеслось. А всё не так. не стоит из меня делать женоненавистника, товарищ профессионал - ПОВЕЗЁТ :D
:D так и хочется спросить, а куда повезёт?
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Повезёт
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 06:45
Откуда: Москва

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 12 фев 2014, 15:28

Новичок писал(а):
Повезёт, а почему "Вселенная говорит "да", что бы ты ей не говорил" ?
Вы следуете этому дивизу? Если я Вам скажу, что болонка это Вы...

Новичок писал(а):Только я Женщину болонкой не называл, болонка здесь имеет иной смысл, иное значение, совсем не то, которое Вы ей придаёте.

А кого Вы назвали болонкой в другом смысле? Лично меня?
Новичок писал(а): А всё не так. не стоит из меня делать женоненавистника, товарищ профессионал - ПОВЕЗЁТ :D
:D так и хочется спросить, а куда повезёт?

Вам бы всё на других ездить, товарищ новичок! А ещё говорите, что не женоненавистник!
Повезёт - это не про Вашу честь. Это - лично для меня и тех, кто над собой работает.
Вселенная всегда отвечает "Да!" что бы ты не говорил ЕЙ

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 12 фев 2014, 15:39

Повезёт писал(а):Вам бы всё на других ездить, товарищ новичок! А ещё говорите, что не женоненавистник!
:lol: ну ваще... из ряда вон. Вы обо мне справки что ли наводили, так уверенно и даже глазом не моргнуфф. Да уж.
Тут видите ли, у нас в городе такси шныряют и на машинах написано ""ПОВЕЗЁТ"", а ниже номер телефона))) Я иногда езжу, дорогой товарищ Повезёт.
Чтоб жаждать везения в жизни надо быть совсем идиотом. Я привык надеяться на себя, а не на везение.
А по поводу болонки. Думайте как Вам будет угодно, а лучше не думайте о болонке... совсем.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Повезёт
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 06:45
Откуда: Москва

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 12 фев 2014, 17:31

Новичок писал(а):
Повезёт писал(а):Вам бы всё на других ездить, товарищ новичок! А ещё говорите, что не женоненавистник!
:lol: ну ваще... из ряда вон. Вы обо мне справки что ли наводили, так уверенно и даже глазом не моргнуфф. Да уж.
Тут видите ли, у нас в городе такси шныряют и на машинах написано ""ПОВЕЗЁТ"", а ниже номер телефона))) Я иногда езжу, дорогой товарищ Повезёт.
Чтоб жаждать везения в жизни надо быть совсем идиотом. Я привык надеяться на себя, а не на везение.
А по поводу болонки. Думайте как Вам будет угодно, а лучше не думайте о болонке... совсем.

Мне не надо о Вас справки наводить, Ваше Бессознательное уже всё про Вас сказало в Ваших постах. Может Вы уже перестанете выставлять себя в неприглядном свете? Успокойтесь, товарищ Новичок.
А для такси - это хороший рекламный ход.
Вселенная всегда отвечает "Да!" что бы ты не говорил ЕЙ

Пред.След.

За помощью и советом