Что со мной произошло?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 11 фев 2014, 14:35

Я у него уже третий день задаю вопрос: что он хочет от жизни?....и тишина...
Такая же тишина и внутри...ветер...как он может идти, не зная куда и зачем?))...вот он и топчется на месте))
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 11 фев 2014, 20:04

Анаит писал(а):21 годик этому человечку был 7 лет назад! Сейчас - это уже закоренелый дармоедище. Но можно ещё лет 10 ему по-вытирать сопельки и точно, сам уже ничего делать не захочет, только гундосить - как он не понят, как жизнь не справедлива с ним. Он пришёл на сайт для совета - он его получил. Воспользуется или нет - это уже не наше с Вами дело.

Дразнить медведя через окно дело не хитрое. Как легко мы унижаем других, давая необдуманные оценки, сидя за монитором. У Ларика медвежий дух, который не легко раскачать.
Читайте не индийские, а русские народные сказки.
Илья Муромец яркий пример. Он лежал на печи 30 лет и три года. Только Душа Русов имеет такую Силу, и Дух имеет Мощь. Медведь проснётся и разорвёт тявкающую комнатную болонку.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 11 фев 2014, 20:49

Новичок писал(а):
Анаит писал(а):21 годик этому человечку был 7 лет назад! Сейчас - это уже закоренелый дармоедище. Но можно ещё лет 10 ему по-вытирать сопельки и точно, сам уже ничего делать не захочет, только гундосить - как он не понят, как жизнь не справедлива с ним. Он пришёл на сайт для совета - он его получил. Воспользуется или нет - это уже не наше с Вами дело.

Дразнить медведя через окно дело не хитрое. Как легко мы унижаем других, давая необдуманные оценки, сидя за монитором. У Ларика медвежий дух, который не легко раскачать.
Читайте не индийские, а русские народные сказки.
Илья Муромец яркий пример. Он лежал на печи 30 лет и три года. Только Душа Русов имеет такую Силу, и Дух имеет Мощь. Медведь проснётся и разорвёт тявкающую комнатную болонку.

Ну-ну... только что-то много этих 40-летних Илюш Муромцев за счёт мамок да папок старичков всё за компами сидят, ждут ворога... видно время не пришло... или мхом поросли богатыри Ваши ! ))
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Повезёт
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 06:45
Откуда: Москва

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 11 фев 2014, 21:01

Новичок писал(а):У Ларика медвежий дух, который не легко раскачать.
Читайте не индийские, а русские народные сказки.
Илья Муромец яркий пример. Он лежал на печи 30 лет и три года. Только Душа Русов имеет такую Силу, и Дух имеет Мощь.

Калику перехожего, похоже, уже встретил, пора и за подвиги приниматься!
Новичок писал(а): Медведь проснётся и разорвёт тявкающую комнатную болонку.

Болонка - это кто?
Вселенная всегда отвечает "Да!" что бы ты не говорил ЕЙ

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 11 фев 2014, 21:10

Мужик хил - бабы легкодоступны. Первопричина.
Сможете её увидеть и все вопросы отпадут сами собой, если не помутится разум от негодования.

Повезёт, а почему "Вселенная говорит "да", что бы ты ей не говорил" ?
Вы следуете этому дивизу? Если я Вам скажу, что болонка это Вы...
неужто у Вселенной нет достоинства, сплошная прости...меня Господи.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 11 фев 2014, 21:34

Анаит писал(а):... только что-то много этих 40-летних Илюш Муромцев за счёт мамок да папок старичков всё за компами сидят, ждут ворога... видно время не пришло... или мхом поросли богатыри Ваши ! ))

Дык, богатыри они защищали своих Ладушек - жёнушек, своих матушек, РОДину свою.
Богатыри - Бога тырили, с Богом Жили.
Цена КАКАЯ была у того, что была потреба защищать.
Ну вот возьмём Ладушку. Женщину. Женственность. Нежность. Ласковость. Плавность. Хранительница очага. Берегинюшка. Любавушка. Как её родимую не защитить.
А вы чего хотите? Соответствуете? :D
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Mark
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:09

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 12 фев 2014, 08:35

Новичок писал(а):Мужик хил - бабы легкодоступны. Первопричина.

Мужик хил - первопричина. Бабы легкодоступны - следствие.

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 12 фев 2014, 08:42

Mark писал(а):
Новичок писал(а):Мужик хил - бабы легкодоступны. Первопричина.

Мужик хил - первопричина. Бабы легкодоступны - следствие.

Бабы легкодоступны - первопричина. Мужик хил - следствие. Есть отличие?
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Повезёт
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 06:45
Откуда: Москва

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 12 фев 2014, 08:43

Новичок писал(а):
Анаит писал(а):... только что-то много этих 40-летних Илюш Муромцев за счёт мамок да папок старичков всё за компами сидят, ждут ворога... видно время не пришло... или мхом поросли богатыри Ваши ! ))

Дык, богатыри они защищали своих Ладушек - жёнушек, своих матушек, РОДину свою.
Богатыри - Бога тырили, с Богом Жили.
Цена КАКАЯ была у того, что была потреба защищать.
Ну вот возьмём Ладушку. Женщину. Женственность. Нежность. Ласковость. Плавность. Хранительница очага. Берегинюшка. Любавушка. Как её родимую не защитить.
А вы чего хотите? Соответствуете? :D

Мы соответствуем, когда рядом тот богатырь, который соответствует. Когда женщине приходится бороться в жизни самой, не ждите от неё не Ладушки, ни Любавушки. Родина - Мать - в лучшем случае. Хотите Борца - отбирайте и ущемляйте женщину и детей. Хотите истинную женственность и любовь - всю борьбу принимайте на себя!
Вселенная всегда отвечает "Да!" что бы ты не говорил ЕЙ

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Что со мной произошло?

Сообщение 12 фев 2014, 09:17

Повезёт писал(а): Хотите истинную женственность и любовь - всю борьбу принимайте на себя!

Так отдавайте, Душенька, по - мудрому скидывайте лишнее.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Пред.След.

За помощью и советом