Ищу действенный метод очищения от сущностей

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 23 ноя 2014, 08:24

Sibylla, можете пояснить в чем заключаются мученья человека? привязка к мертвым и т.д. привязки может убрать самостоятельно человек, если действительно этого пожелает.

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 23 ноя 2014, 15:21

Raduga,к ведьмам никогда не обращалась, мы с ней общаемся, я просто называю ведьмочкой)) тк она использовать умеет темные практики.. В разговоре с ней,просто болтали, создалась полностью мозаика. Эффект Водолея типа.
Спасибо за совет. Попробую,хотя сомневаюсь,что поможет. Человек сам не будет ,тк максимум это чуток религии.
В принципе боевые советы приму,у меня период служения в армии скажем так,в эзо смысле.
Думаю,что просто свет,посылы любви и обращение через церковь помогут только на определенный период. Если ослабить хватку,то всё вернется на круги своя.
Я попробую,уже сегодня начала. Ощущения хорошие.))
Спасибо всем за советы.
Если есть боевые ,жду!

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 23 ноя 2014, 15:28

Luvra,
Самостоятельно не уберет,он ходил к магам,ему даже сказали ходить в ту церковь,куда ходила ещё мать. Не ходит,насколько я вижу..
Происходит периоды нервозности, чуть не невменяемости, очень повышенная психическая активность. Плюс периодически невозможность движения. Человек лежит не вставая от недели до 2х месяцев,каждые 2 месяца,если речь о днях обездвиженности и каждые 6 месяцев,если речь идет о периодах в начиная с месяц. Доктора,маги и тд не помогают,если честно ,истрачены около 200 тысяч долларов уже.

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 23 ноя 2014, 15:56

raduga, Вы очень разумно видите ситуацию. Вы отметили очень важный момент.Вы отметили, что тёмные сущности приходят после обрыва связи с Богом. Очень верно отметили! Когда внутри больше нет света и есть только один негатив. В чём Вы видите обрыв связи с Богом? Диагностировал. Всегда наблюдается одна и та же ситуация при диагностике разных больных. У них негативом забита и засорена теменная чакра (энергетический приёмник связи с Богом). Засорена связь Души и теменной чакры. Внутри есть только один плотный негатив. Нет источника высоких энергий. Вот почему некоторым больным совершенно не помогают молитвы. Они не могут получить извне высоких очищающих энергий. В таких случаях следует прежде очистить теменную чакру и обеспечить доступ в энергетику человека высоких энергий. Сущности их на дух не переносят. Уничтожаются сущности огненной энергией и они не такая уж сложная проблема. Всё же думается, что войны оставили свой отпечаток негатива в Душе человека.

Расчистить теменную чакру можно работая энергетически руками. Раздёргивание руками и ослабление внутреннего негатива. Стопорнувшая энергетика начинает приходить в движение и начинает поступать высокая энергия. Сущностей однозначно нужно выгонять и уничтожать без церемоний, а иначе они так напакостят, что из-за негатива придут тяжёлые болезни. Не исключено, что они уже либо есть, либо уже на подходе.

Сущностей может выгнать сильный энергетически человек. Духовные посылы (от Души к Душе) высоких очищающих энергий. Желательно содействие самого человека. Главное на время не рождать и не генерировать внутри негатив, что осложняет очищение. В общем нужно целенаправленное воздействие высокими энергиями.

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 23 ноя 2014, 16:23

Андрей, спасибо.
Хотя вы и говорили это всё радуге, можно я воспользуюсь этой информацией? Как раз более практическая она ..
Вы из боевых,насколько я вижу.
Спасибо.

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 23 ноя 2014, 16:53

Самостоятельно не уберет,он ходил к магам,ему даже сказали ходить в ту церковь,куда ходила ещё мать. Не ходит,насколько я вижу..
Не уберет, т.к. в церковь не ходит или у него нет желания вообще ничего не делать в сложившейся ситуации?

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 23 ноя 2014, 17:03

Ездит по разным врачам, они дают разные дорогие лечения..
Тяжело же так жить и работать.
Я в принципе,если пойму систему,как это надо сделать. Сделаю,без проблем. Надо будет,изменю структуры ему тоже,не вопрос,главное захотеть.
Типа того,что рассказывал Андрей выше. Это всё можно,я знаю. Просто наугад неохото,сущность давно сидит,негатив собирать не хочу. Если кто то занимался уже,хотелось бы материал по работе.Типа рекомендации или план действий.
Сейчас у меня такой,исходя из ваших подсказок:
1) товарища приобщать к церкви,намекать и тд..
2) открыть верхнюю чакру свету для приема энергий
3) работать посылом любви и света
4) огненной энергией работать,если боевые действия.
5) просить помощи в работе у христианского эгрегора,через церковь,святых..
Пока что так..

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 23 ноя 2014, 17:21

Sibylla, могу дать рекомендации по работе, но они вернее будут не для Вас, а для Вашего друга, вкалывать придеться не по- детски, если он вообще соберется работать. При совместной работе результаты должны быть. Вы ранее с сущностями работали? рисковать не хотите....

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 23 ноя 2014, 17:40

Luvra,
для заинтересованного лица напрямую,к сожалению,бесполезно..
Не из наших..

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 23 ноя 2014, 17:47

Жаль....Скину в личку, а вдруг его заинтересует...

Пред.След.

За помощью и советом