Ищу действенный метод очищения от сущностей

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
so108
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:28
Откуда: Ростов

Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 16 ноя 2014, 20:41

Муж прошёл 7 войн, черепно-мозговая травма. Сильный человек, но агрессивен и не может справиться с сущностью. Осознает и понимает все, но "накатит" и срывается. Ищу действенный метод очищения и избавления.

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: очищение от сущностей

Сообщение 17 ноя 2014, 04:36

Желательно увидеть его фото для контакта.

so108
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:28
Откуда: Ростов

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 17 ноя 2014, 10:04

Вышлю в почту, сообщите куда.

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 17 ноя 2014, 16:32

Посмотрите личные сообщения.

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 22 ноя 2014, 13:00

Давно вычислила привязку у человека из близкого круга постоянного общения, но так как у нас с ним не очень комфортные отношения,то особо не пыталась ему помогать,хотя за последние годы принимала кое-какие попытки объяснить ему ситуацию..
Недавно в разговоре с одной ведьмочкой вдруг дошло ,как это всё дейстувет и почему,то есть сложила мозаику. Дело давнее завязано на некротической привязке, через 2х умерших людей. Сущность привязана на двух ныне живых,я с одного человека её согнала просто светом и любовью ,она перескочила на другого ,а к первому оставила привязки. Оба человека находятся в контакте со мной,поэтому когда сущность хочет кушать мне тоже нехило достаётся.. Дело очень давнее, просто сейчас вылезло в разговоре и я осознала всё в таком виде,в котором сейчас это подаю. Ведьмочка посоветовала мне убирать (убивать сущность). А пока она живёт поставить защиту с привязкой к сущности. Ну чтоб она негатив забирала направленный, раз она всё равно им питается.
Такая защита у меня под вопросом ,тк попахивает тёмными практиками, насчёт убирания сущности надо взять время и подумать.
Хотелось бы вашего мнения уважаемые на тему:
Как лучше убирать сущность и надо ли,
Как убрать привязки, если сущность не убирать,
Стоит ли ставить такой вид защиты себе (с привязкой на сущность через предмет ) ?
П.С.:Ну вот и я родила пост в тему. Правда пост не очень светлый,но такая проблема есть в моём окружении и очень бы хотелось её решить лучшим способом

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 22 ноя 2014, 17:24

Сущность можно либо выгнать, либо уничтожить. Поскольку сущность является энергетическим паразитом, то она вызывает рождение и генерацию негатива. Провоцирует для того, чтобы у неё было питание и нужная (из негатива) среда обитания. Сидит внутри сущность окутанная плотным негативом и прежде нужно очистить этот негатив. Сущности не могут находится в среде высоких энергий и уходят, а часто растворяются в них полностью. Только нужно много высоких энергий. Сущность начинает суетиться и вызывать у человека эмоциональную нестабильность (на ровном месте), для создания для себя снова среды из негатива. Если человек удержался и не сорвался, то оболочка сущности лопается и она уничтожается.

Только думается, что дело уже не только в сущностях. Возможно дело вообще не в них. Война - это сильный стресс и негатив. Очень вероятно, что этот негатив накопился внутри и стал отрицательно влиять на человека. Сущности не исключены, но даже после ухода сущностей остаются последствия от их нахождения. Если человек долгое время рождал негатив, то он накопился в проявлениях Души и уже начинает влиять на личность. Только с очищением этого негатива постепенно уходят все последствия. Нужны высокие энергии, время и сдерживание своих негативных состояний (рождение негатива). Нужна среда из высоких энергий внутри. Быстрого результата здесь вероятно не будет. Сущности значительно пакостят внутри человека и очистить весь этот негатив, быстро не получится.

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 22 ноя 2014, 19:47

Да,понимаю. Но как помочь со стороны? Понимаю,что каждый должен работать сам за себя,но тут вопрос помощи другому человеку,которого максимум на что можно сподобить- это на редкие походы в церковь..

raduga
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 19:20

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 22 ноя 2014, 20:37

1.Если вы уверены, что дело в сущности, то было бы разумно узнать, на каком основании сущность находится в биополе мужа.Должна быть конкретная причина.Затем провести соответствующий обряд отречения.2.Согласна, что важно воздействие высших энергий на организм.Сущности уходят при воздействии энергии Святого Духа. именно Святым Духом Иисус Христос изгонял бесов.Эта энергия более концентрированно протекает в храмах.Поэтому можно чаще заходить в храм и просто молча стоять насколько выдерживает организм, не принимая участия в молебнах, а обратившись к Богу со своей просьбой и сконцентрировавшись на своих внутренних ощущениях .Затем поработать с образами святых в храме.Подойти к иконе и искренне обратиться к святому за помощью.Сосредоточенно понаблюдать за внутренними ощущениями. Появившееся тепло будет признаком, что пошла помощь от святого. Так можно перемещаться от одного к другому.

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 22 ноя 2014, 22:13

Raduga,
То есть,чтобы снять сущность с другого человека, я могу обращаться к святым с просьбой о помощи,думаете этого хватит,вместе с воздействием например на расстоянии? Или все таки именно Этот человек должен за себя просить, кстати не знаю даже как это можно объяснить непосвященным,он может поверить только в порчу например. И тогда обращаться к святым с вопросом о помощи сам ,но на сколько хватит и на сколько будет действенно.
Я бы может не лезла,но мне приходится общаться и работать вместе и заодно наблюдать,как человек мучается уже больше 10 лет..
Простите,если достаю с подробностями. Но темные методы не хочется принимать, цеплять негатив тоже.Началось знаю как,все проанализировали,началось в 1968 году.
Проанализировала я ,с помощью разговора с ведьмочкой..

raduga
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 19:20

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 23 ноя 2014, 07:10

Sibylla. 1.Обращение к ведьмочкам-это и есть обращение к темным силам.2.От стремления и намерений самого пациента зависит очень многое. Если он твердо хочет исцеления и ищет-помощь придет.Это не исключает помощь извне,естественно.Только она должна быть грамотной.Если нет внутреннего побуждения, то все внешние влияния практически бесполезны.3.Что может быть сильнее и чище обращения к Богу?Все сущности появляются, когда нарушается связь с Богом.4.Действия в церкви совершаются в первую очередь самим "пациентом". при этом желательно, чтобы он осознавал, и действовал искренне.Вы тоже можете просить о помощи и его родственники и друзья.Хуже не будет..Бог и святые плохого не сделают

След.

За помощью и советом