Ищу действенный метод очищения от сущностей

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 26 ноя 2014, 22:12

Теменная чакра будет сначала постоянно снова и снова забиваться выходящим негативом.

Вообще-то из Сахасрары - ничего не выходит, это - исключительно ВХОД для энергий высшего уровня, от Бога, можно сказать.
3.Воздействует ли сущность на целителя и членов его семьи?

Скорее всего будет - если эта сущность В СВОЁМ ПРАВЕ воздействует на человека, например, он ей что-то должен, самый распространённый вариант. Тогда - целитель САМ нарушает уже Вселенские законы, что естественно не будет безнаказанным для него. И реален вполне вариант, что сущность захочет получить свои долги уже с целителя - заодно и выполнится желание целителя помочь другому)) Ведь он же об этом ну так мечтал)))))

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 27 ноя 2014, 12:24

krdr,
О,вы затронули важную тему,которая достойна быть выведена в отдельную полосу.
Помогать или не помогать? Как и в каких случаях ? Можно много по этому вопросу обсудить.
А в данной теме,думается, обсуждается ситуация,когда целитель или его замещающий уже решил помогать и ищет метод работы.
Потому ,если полетят шишки,то он сознательно их примет на свою голову.
А насчет чакр вопрос: разве каждая чакра не работает на вход и выход?

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 27 ноя 2014, 16:26

Raduga, отвечу Вам по мере своего понимания.
1. Диагностика сущностей не всегда показывает их нахождение. Когда сущность сидит неглубоко и поверхностно, то её можно обнаружить чувствительными руками. Когда же сущность сидит глубоко в груди (обычное место их нахождения), то она закрыта негативом и обнаружит её можно по косвенным признакам. Тут поведение, энергетическое загрязнение и суть негатива.
2. Относительно пополнения энергии. Лично мне это не представляется сложным (в отличие от многих). Дело в том, что при горящем Духе человека, у него внутри много тепла (огненной энергии). Имея такую возможность, уже несложно в энергообмене, передавать её другому человеку (Душа в Душу, через грудную чакру). Только для среднего человека - это пока не обыденность.
3. Воздействие сущности? Смотря что Вы подразумеваете. Сущность вызывает у человека рождение (генерацию) негатива и он в энергообмене передаётся окружающим. С таким человеком бывает неприятно находиться рядом и именно из-за исходящего от него негатива. Только часто у носителей сущностей, забита негативом и грудная чакра. Воздействие на целителя? Смотря на какого. На слабого целителя будет некоторое влияние негатива. Для более сильного энергетически целителя, всё это уже не проблема. Не нужно мистического ужаса от сущностей. Они очень неохотно покидают своего носителя и обычно уничтожаются. Для целителя в работе с сущностями нет никакой опасности, если он более менее внутренне чист. Не подходящая среда обитания для появления сущности. Тёмная сущность появляется только в среде негатива (длительный стресс, злоба, обиды, ненависть и пр.).
4. Возвращение сущностей? Повторюсь, что сущности в подавляющем большинстве случаев просто уничтожаются полностью. Не кому возвращаться. Только для этого нужны значительные энергетические возможности. Именно высокие энергии и в значительном объёме. Чтобы сущности не возвращались и не приходили новые, нужно создать внутри себя среду из высоких энергий. Тут уже зависит от человека. Тёмная сущность появляется только в тёмной Душе. Нужно следить за гигиеной своей Души и это проблема не целителя, а только самого человека.

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 27 ноя 2014, 16:54

krdrkrdr, хотя Вы сначала правильно отметили, что через теменную чакру идёт энергия от Бога, но дальше Вы ушли в теорию. Практика вернее будет. Энергия через чакры имеет двухсторннее движение.Тут Вы опираетесь на распространённые эзотерические теории. Не вдаваясь в детали, но эзотерика (как беспородная сука) наплодила массу теорий. На любой вкус и цвет. Каждый может выбрать щеночка себе по вкусу. В некоторые и распространённые теории (лишь теории), люди верят и считают за истину.

Сущность - это энергетический паразит. Кто не моется, тот и вшивый. Кто увлекается негативным мышлением (последовательно портит свою энергию), тот и открывает дверь для сущностей. Вселенские законы, карма и отработка грехов прошлых жизней - это уже сказки для обывателя. Сущности появляются только в негативной среде. Не нужно напускать эзотерического туману и искать сложное в простом. Всё проще. Проблема носителей сущностей заключается в том, они сами уже вряд ли смогут выбраться из этой трясины. Сущности ещё больше загаживают энергетику человека и не дают ему нормализовать энергетику. Некоторым нужно внешнее содействие. Сами не выкарабкаются.

Не нужно пугать страшными последствиями для целителя, от работы с сущностями. Работа нужная и полезная. От паразитов нужно избавляться и целитель здесь способствует. Жжжути не нужно наводить))).

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 27 ноя 2014, 18:31

Кстати,
raduga,
Андрей78,
вы меня перепутали с инициатором темы ))).
Но послушав советчиков в данной теме решила пока что не трогать напрямую сущность, а заниматься собой и привязками,которые напрямую могут вторгаться в мою жизнь , привязки от этой сущности через других людей.
Я только подумала о том,что буду заниматься сущностью- а человек уже слёг. Потому пережду этот период,а там посмотрим,если стоит воздействовать напрямую.

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 27 ноя 2014, 18:59

Андрей78
Каждый может выбрать щеночка себе по вкусу. В некоторые и распространённые теории (лишь теории), люди верят и считают за истину.

Каким же образом Вы проверили, что Ваш щеночек - самый чистопородный? Прибор может какой-то имеете для измерения направления течения энергий?
Сущность - это энергетический паразит. Кто не моется, тот и вшивый.

Сущность - такое же существо Вселенной, как и Вы, и я, и все другие. Может быть паразитом - а может и не быть. К сущностям некоторые могут отнести даже так называемых "неупокоенных" - уж они-то никак не мусор и не грязь, они - это бывшие мы, пока ещё не отправившиеся "на небо" по каким-то своим причинам.
Ещё раз повторю - НИКАКОЕ СУЩЕСТВО Вселенной - не может "прилепиться" к другому существу только потому, что оно, видите ли, не помыло руки вовремя или не почистило зубы. Закон Кармы - он ДЛЯ ВСЕХ верен, и даже паразитировать - НАДО ИМЕТЬ ПРАВО!
Впрочем, если Вы не согласны - это Ваше полное право, надеюсь, практика Ваша рассудит этот спор, а моя - уже рассудила много лет назад.

Sibylla писал(а):krdr,
А насчет чакр вопрос: разве каждая чакра не работает на вход и выход?

Мнение такое. Вот иллюстрирующий рисунок:
http://www.flighttoinfini.com/_ph/12/49661425.gif
У чакр со 2 по 6 "вход" расположен на спине, так сказать, человека (точнее - со стороны спины), а "выходы" - с передней стороны тела соответственно. ЕСТЕСТВЕННОЕ течение энергий для обмена человека с другими людьми, эгрегорами и пр. - именно такое и есть, входят сзади - выходят спереди. Однако можно энергию и силой в обратном направлении "впихнуть" - при целительском сеансе, например, или при закрытии "задней" стороны чакры бывает набор энергий через переднюю сторону - но ЭТО КРАЙНЕ РЕДКИЕ ПАТОЛОГИЧЕСКИЕ СЛУЧАИ, когда человек близок к гибели (или естественной смерти).
Теменная чакра и 1 чакра - связаны с жизнедеятельностью человека в целом, и повреждены полностью они быть не могут - тогда человек не был бы жив вообще. Также не могут они и проводить энергию в обратном направлении - могут только быть ОТЧАСТИ перекрыты (Свыше) или заблокированы каким-либо (своим или внешним) негативом. Теменная чакра - это вход Нисходящего потока энергии, Муладхара - выход этого потока. Этот поток - ЧАСТЬ ВСЕЛЕННОЙ, и потому СВОЕГО НАПРАВЛЕНИЯ - НИКОГДА НЕ МЕНЯЕТ.... Впрочем, это всего лишь мнение)) без справки с печатью, к сожалению))
Надо заметить ещё для точности, что в теменную чакру входит после крещения и канал от эгрегора христианства (ну или другой какой-то ОСНОВНОЙ религии, если её принял человек), и убрать его можно, только раскрестившись)
Последний раз редактировалось krdrkrdr 27 ноя 2014, 19:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 27 ноя 2014, 19:07

kdrkdr,
А вам попадались сущности ,хотя я бы их не так назвала, скорее полутехногенные ,но в тоже время живые штуки,которые ставятся смотрителями (садовниками и тд )?
В данном случае уж точно от топора нельзя действовать,ведь так же?

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 27 ноя 2014, 19:44

Возможно, речь идёт о так называемом "нейтральном импланте", которые наставляют себе некоторые последователи Крайона и другие школы) МОЁ (опять же) мнение такое - всё это способы подключки к человеку сил ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗЕМНОГО ПЛАНА - а никаких не добрых инопланетян :D :D :D и пр)
Закон Кармы и тут не отменяется - скажем, человек просил (или просит всё ещё постоянно) СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ (Вы - не просили часом?)) - ну и получает их в меру возможностей эгрегора, которому попался в лапки, так сказать))) Например, человек получает отдельные не всегда верные "предвидения", или случаи помощи кому-то (которые, правда, чаще всего или временные, или имеют через время нехорошие последствия в другой сфере человека), ну и пр. Ещё случаются ИНСАЙТЫ (озарения "высокоуровневой" - но ложной на поверку информации).
Почему такие отношения Вселенная (Высшие Силы) не разрушают, не прекращают? А потому, что эгрегор-то НИЧЕГО НЕ НАРУШАЕТ - ведь имеет место ЧЕСТНЫЙ ДОГОВОР - человек запросил и ПОЛУЧАЕТ что-то, эгрегор - выполняет для него работу, за что должен и иметь соответственно ОПЛАТУ - с человека, с кого же ещё. Вот и выходит, что человек, не знающий пока точно законов Вселенной и требующий ненормального, неадекватного ускоренного своего развития - имеет урок, ставящий ему на место мозги - урок того, что сверхспособности и Духи-помощники - это не так-то уж и здорово, и что за всё имеется своя цена, и что верность и преданность Богу - БЕСПРОИГРЫШНА всегда и везде) ну в рамках доступного человеку восприятия, во всяком случае, на самом деле это не совсем так, что на определённом уровне развития выясняется.
Что делать человеку, запросившему помощь таких вот Духов-помощников, пусть и неосознанно даже, неявно? А всё просто, два момента:
первый - ОТКАЗАТЬСЯ чётко и ясно от дальнейшей их (Духов) помощи;
второй - отдать им ВСЕ долги за сделанную ими для человека работу, хорошую или плохую - совершенно не важно, отдать надо В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.
Как правильно отказаться - обдумать заранее и лучше записать текст, включающий такие основные моменты: "отказываюсь от запрошенной мной ранее помощи Духов по таким-то и таким-то вопросам...", "это моя Свободная Воля..." ну и ещё что-нибудь на усмотрение самого пострадавшего)
Как расплатиться за работу - Духам подобного уровня подходит ТОЛЬКО оплата высокого довольно уровня - то есть откуп как в Магии - НЕ ПРОКАТИТ, не та сфера. Тут можно САМОМУ ЧЕЛОВЕКУ (другому за него - тоже нельзя, так как возникнет новая задолженность - уже одного человека перед другим) читать молитву "Отче наш..." Эта молитва - не чисто христианская, она одновременно и общечеловеческая, общевселенская как бы, только читать её надо не в церкви, а просто дома, и не представлять себе при этом чтении её ни икон, ни крестов, ни вообще каких-либо других христианских иди религиозных символов.
Вот всё вроде... хотя справки с печатями - ну нет у меня, опять же)

raduga
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 19:20

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 27 ноя 2014, 20:02

Ссылка на семинар Пейчева прямо сейчас:
Возможно и завтра будет эта ссылка.

Ссылка удалена.
Не нарушайте правил форума, будьте внимательны.
Форум - это место где люди общаются на заданные темы, высказывают свои мысли, делятся СВОИМ опытом и осознаниями. И только для этого.
Нарушителям правил будет выноситься предупреждение.
За повторное нарушение следует временное отключение возможности писать на форуме.
Модератор

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 27 ноя 2014, 20:07

Про нейтральный знаю ,слышала.. Не буду вдаваться в подробности,но я не просила,хотя возможно нечто похожее могло у меня стоять.Хотя тогда я просить не могла, была ещё ребенком. За меня мог кто-то попросить? В вашу теорию это вписывается?
А про штучки-сущи чаще всего имеют в виду скорее область магии и тех же так называемых "инопланетян". Об этом мало говорят в сети,но если заходит речь,то все видели и знают.
Серым некоторые приписывают такие же действия в отношении людей,которые выделяются своими способностями и тд. Ну у меня более точная инофрмация по данному вопросу есть,но это не уже оффтоп...
А вот Магам (людям занимающимся Магией) такие штуки ставят очень часто. Нечто типа описываемых здесь сущностей.
То есть ,я к чему это всё.. Что есть сущности : 1) сам создал
2) пришла на негатив
3) поставили
4) другое
Если ПОСТАВИЛИ вышестоящие- НЕ ЛЕЗЬ убъёт ))) Называется. И тогда снимать должны ответственные за данный вопрос действующие лица.

Пред.След.

За помощью и советом