Ищу действенный метод очищения от сущностей

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 29 ноя 2014, 18:35

krdrkrdr, то, что Вы описали - это известная и распространённая эзотерическая версия. Она мне известна. Только когда начинаешь практиковать, то реальность проявляется совершенно другая. Скучны такие теории становятся. Эзотерика - это паутина, где как мухи, запутались многие эзотерики. Слишком мало истинного. Я не отрицаю карму, скорее имею другое её понимание. Не склонен, как многие эзотерики, в каждом событии видеть плохую карму. Сломал человек ногу - карма. Хорошо! Отработал. Избили. Тоже хорошо. Сбросил часть кармы. Что за мазохизм? В таких случаях я спрашиваю: У Иисуса Христа тоже была карма плохая? Раньше любые преступления власти церковь оправдывала волей Божьей, а теперь появилась вездесущая карма. Кстати, кармическая плазма тоже хорошо очищается огненной энергией.

Что касается тёмных сущностей. Вы говорите, что сущности могут придти только из-за кармы?! Тут у нас кардинальные расхождения. Мою точку зрения Вы знаете - это негатив (подходящая среда для появления и обитая для сущностей). Паразит может только паразитировать. Как комары, клещи, глисты и прочие паразиты. Суть их такая. Тёмные сущности - это тоже Твари Божьи? Неверно! Детишки Тёмного.

Тёмные сущности энергетически всегда только паразитируют (рождают негатив и питаются энергией). В итоге к человеку приходят многие тяжёлые болезни (тр. медициной не лечатся) и всё из-за того, что они совершенно загаживают негативом энергетику человека. Тёмные сущности разрушают саму Душу (Творение Творца). Складывается глупейшая ситуация. Некоторые эзотерики проявляют большой гуманизм и заботу к тёмным сущностям (паразитам и детям Тьмы). При этом у них нет никакой жалости к тому, что разрушается Душа человека (Творение Бога), а человек сильно мучается при жизни. Лишь бы паразит здравствовал, а Душа человека вытерпит - это карма. Мол, нужно отрабатывать некую карму. Только паразиты (тёмные сущности), никогда не отпустят своего донора и всё больше будут затягивать Душу человека в пропасть. Без воздействия высокими энергиями, сущности НИКОГДА НЕ УЙДУТ. На то они и паразиты. Ни разговорами, ни ожиданиями конца кармы, тёмные сущности не уйдут. Только обеспечив доступ высоких энергий в энергетику человека, возможно избавится от лишнего в своей Душе. Чистая Душа - это всегда только благо.

Ещё Вы написали фразу и сильно заинтриговали. Возможно Вы поясните мне суть сказанного.

верность и преданность Богу - БЕСПРОИГРЫШНА всегда и везде) ну в рамках доступного человеку восприятия, во всяком случае, на самом деле это не совсем так, что на определённом уровне развития выясняется.


Вот тут возникли многие вопросы. В чём тут соль? Разве мы не живём в Творении Бога и сами не являемся Его детьми? С первой частью я согласен, но далее... Вы говорите, что на самом деле это не так?! Проясните. Какие силы по Вашему более предпочтительнее? Какие будут более сильнее? Как эти силы могут помочь в избавлении от тёмных сущностей? Очень стало интересно.

raduga
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 19:20

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 29 ноя 2014, 19:23

Добрый вечер!Андрей, посмотрите, пожалуйста, личные сообщения

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 29 ноя 2014, 23:06

Андрей78
Что касается тёмных сущностей. Вы говорите, что сущности могут придти только из-за кармы?!

Могу толь ко ещё раз повторить всё то же своё мнение: НИКАКАЯ сущность, тёмная или светлая - какая разница, НЕ ПОДКЛЮЧИТСЯ к человеку - если это не обусловлено в данный момент Вселенскими законами. Светлые, по ВАШЕЙ терминологии!, подключиться могут только если участвуют вместе с Вами в одном Вселенском процессе - НАПРАВЛЕННОМ НА ИСПОЛНЕНИЕ ПЛАНОВ ТВОРЦА, и не иначе - в иных случаях им до Вас дела нету)
Тёмные, по Вашей! исключительно опять же терминологии, подключатся только в случае, если они должны с Вас за что-то поиметь - НЕ ЗА ПРОСТО КАКОЙ-ТО ВАШ НЕГАТИВ В ПРИНЦИПЕ, А ЗА ВАШИ ДОЛГИ ИМЕННО ИМ, этим сущностям - и не иначе, кроме случая богохульства.
Как видите, я не применил при описании слова "карма" - что совершенно не изменило сути причин м следствий в каждой ситуации, то есть НЕТ ПРИЧИН - НЕТ И СЛЕДСТВИЙ, надеюсь, такая форма изложения не будет Вас настолько же раздражать, как предыдущая :cry: что очень жаль было прочувствовать, к сожалению...
Разве мы не живём в Творении Бога и сами не являемся Его детьми? С первой частью я согласен, но далее... Вы говорите, что на самом деле это не так?! Проясните. Какие силы по Вашему более предпочтительнее? Какие будут более сильнее? Как эти силы могут помочь в избавлении от тёмных сущностей? Очень стало интересно.

Вот именно что ВСЕ МЫ - и "светлые" по Вашим понятиям, и "тёмные" - ВСЕ творения Творца - и для всех неотвратимы одни и те же законы. Замысел Творца - создать некоторую структуру, которая выполняла бы заданные Им функции (но Творец - не высшая стадия развития, Он - один из многих подобных ему в структуре выше чем Вселенная - потому я и писал, что наше принятие его как Высшего - временное, до нашего прихода на ТОТ уровень, где мы увидим других - более высших... если дойдём туда, конечно). Есть части структуры, работающие на эту цель - может, их Вы называете "светлыми", а есть и живущие ПОКА "для себя" как бы (впрочем, то же и среди людей, не так ли?) - может, это те, которые "тёмные! в Вашем понимании.. не знаю)
Единого центра управления тёмными (Дьявола и пр.) - НЕТ по моей информации, вообще нет кого-либо кроме Творца нашего в этой реальности - способного на столь же масштабные действия по сотворению, направлению развития и пр. этой структуры - так как не достиг никто пока такой же величины, ни из "светлых" (условно называя), ни из "тёмных".
Предпочтительнее - те силы, которые воплотят-таки замысел Творца. Сейчас это НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНО - так называемая в христианстве Небесная Иерархия, все остальные - "островки в океане", структуры Магии этого Мира, например - довольно широко развитые, но... увы, не удовлетворяющие ПОКА (может быть, только пока, а через годы - кто знает) требованиям Творца..
Простое паразитирование, которое Вы описываете как неотвратимый процесс (дескать кто к кому захотел - тот к тому и присосался и наедается до отвала) - тоже невозможно по Вселенским законам. По этим законам - каждая структура должна ОТДАВАТЬ столько же практически, сколько и получила, а иначе - разорвёт её просто. Ну попробуйте в полиэтиленовый пакет на 1 литр напихать чего-нибудь на 20 литров, он же лопнет... А если структура ОТДАЁТ (имеет что отдать полезное другим) - это уже не паразит, согласитесь) И в таком случае вступает в действие опять же Вселенский закон - закон подобия, то есть что отдал другим - то же и получишь сам, отдал полезное другим - получишь полезное для тебя, обожрал другого "на халяву" - точно так же обожрут и тебя - и результата ты никакого не поимел, себе "веса" не прибавил, понятно Вам так?

Sibylla
По мнению Андрея вы теоретик,-это так? Вы сами бы к какому разряду себя приписали?

Написанная информация - не моя, это ченнелинг на 100%, если хотите верьте, если хотите - проверьте сама)) Так что теоретик - не я, а те, кто "диктует".
Себя я как человек начавший с Рейки причисляю к проводникам энергии - по большому счёту ведь ВСЕ мы - только проводники энергий Творца - временные притом :cry: как ни грустно) А поскольку ВСЁ вокруг нас есть энергия/материя/информация "един в трёх лицах", так сказать - то практически я применяю и работу энергиями, и словом, и передачей информации "оттуда" - ченелингом, если хотите)
Вы ,кажется, мне предлагали связываться с Высшим Я или Ангелом Хранителем

Не я, в контексте только что сказанного - а именно они и предлагали Вас пообщаться ИМЕННО СНИМИ - а не с каким-нибудь самозванным "Васей-с Марса" (цитата из одной книги) - который на поверку ещё неизвестно кто такой есть и в каких целях действует.
именно через визуализацию его по церковным канонам

Почему же по церковным?? Я имел ввиду, что за годы существования человечества сложились определённые ПОНЯТИЯ-обозначения для определённых существ Тонкого плана - и не более того) Если Вы пользуетесь каноническими, так сказать, понятиями ДЛЯ КОНТАКТА - то можете не сомневаться, что Вам и ответит то существо, которое эту общепонимаемую функцию (Вашего Ангела-хранителя, например) во Вселенной и выполняет) Не думаете же Вы, надеюсь, как некоторые - что Ангел-хранитель существует ТОЛЬКО У ХРИСТИАН?? :shock: Так что - церковные именно традиции - тут ни при чём совершенно, а при чём тут, ещё раз повторюсь, ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ПОНЯТИЯ!! И никто не может откликнуться на призыв к общению - если зовут НЕ ЕГО, условно говоря) Так Аналогично и с Высшим Я - это понятие довольно много описано в эзотерической литературе - чтобы допускать неоднозначность его толкования, и потому своё Высшее Я можно приглашать к общению смело... не то что каких-нибудь "Заслуженных работников Света" или "Мастеров благодати"... :twisted: :twisted: :twisted:
Даже скажем так повысилась скорость реакции, быстрее ответ и канал чище,без помех))). Так что работает

А то... Ну вот и спросите у Него про Ваши предыдущие-то контакты... Кто они были и пр.))
из ваших сообщений ,я поняла,что со "штуками" вы не работали и информации по ним у вас нет особо.

Да, не работал так - как Вы хотели бы) Работал так - как мне подсказывали Ангелы, проводники энергий и другие существа)) Но львиную долю ЧЕРЕЗ МЕНЯ делали конечно они сами)) Не слышали Вы, как в Рейки принято говорить, что, мол, энергия сама "умная" и знает у кого и как что делать? Вот я по этому принципу и работаю... когда работаю, конечно)
А что я Вам написал - так то, что мне для Вас "надиктовать" посчитали нужным)) Но теперь Вы и сама, думаю, в состоянии иметь интересующую Вас информацию - так что УСПЕХОВ ВАМ))
и в принципе тем,кто работает с обычными людьми эта информация и не нужна особо.

Разве эти "штуки" существуют в отрыве от "обычных людей"?? :shock: :shock: :shock: Нет, по моей информации))

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 30 ноя 2014, 13:00

Kdrkdr,
БлагоДарю за общение и всё остальное.
Контакт перпендикулярно тот же,но с другим оттенком визуализации, потому проходит чище.
Насчет других контактов - это были параллельные контакты и через темных живущих на Земле тоже,
Я и не скрывала,в теме светлое общение например,говорю,что возвращаюсь к Свету,после работы с темными структурами.
Ну то есть осознанно работала,осознанно сейчас иду дорогой Света, потому и здесь и сейчас. На форуме много солнышек ))) хороший форум)))
Насчет "штук" в основном идут в обиход ,когда человек начинает поиск себя,духовный и тд осознанно. Ещё больше,если начинает "светиться'' в смысле прямом и жаргонном. Как говорится высовываться слишком на уровне психе. И тд и тп. Плюс разные грешки по теме эзо..
С ними хорошо работаю, с мертвяками не очень,хотя и могу. Иногда приходят.
Сущности ,в данной теме, изначально я не имела в прямом значении неупокоенных,но всё равно спасибо за информацию, думаю пригодится,раз надиктовали))
Вы ченеллер значит? Вот почему про нейтральный говорили )))

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 30 ноя 2014, 16:06

Вы ченеллер значит?

Не только) Точнее, я не выделяю что-либо одно среди форм помощи другим в развитии - когда это случается делать, конечно) Для эфирного и астрально-ментального целительства нужно быть проводником энергии, для других видов (духовного, астрально-ментального опять же и физического отчасти) - надо быть проводником информации. Что суть одно и то же в общем-то)

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 30 ноя 2014, 16:50

krdrkrdr, считаю наше общение исчерпанным. Нет точек соприкосновения. Ведь отмечалось уже, что многочисленные теории эзотериков, не могут быть одновременно все верными. Не стану вообще обсуждать Ваши теории, а то Вы сочтёте это за грубость. Не стану трогать Вашу ''священную корову''.

Ченеллинг - это вообще одна из главных ловушек, в которые попадают многие эзотерики. От приходящей информации у них сильно кружится голова. Только забывается один важный момент. Глаголят им очень часто именно низшие каналы. На то есть свои причины. Дело в том, что для настоящей связи с Высшим, нужна особая настройка. Душа - это приёмник и передатчик, а его можно настроить на самые разные частоты. Для связи с Высшим и Богом (чистым источником Знаний), нужна настройка Духа в Любви (частоте Бога). Только так и не иначе. Многие ли имеют такую настройку? Просто так, взять и настроится на Высшие планы, не получится. Отвечать конечно будут, но это так забавляются низшие планы. Отличить ложный канал, от истинного у многих просто не получается. По Вашей информации отмечаю именно такой канал. Всё запутанно и порой лишь в интересах тёмных сущностей. Вот отрывок из Откровений Создателя к теме.

Со-Знание человека меняется с изменением Пространства (Диктовка от 12.11.09, книга VI)

14. Но пока до этого Великого Момента ещё очень далеко, а сегодня на повестке дня стоит вопрос вашего СОБСТВЕННОГО ВЫБОРА! Выбора трудного оттого, что Пространство вокруг вас наполнено Правдой и Ложью одновременно и разобраться в этом дано не каждому! А в хоре лжепророков, наполнивших до краёв Божественное Пространство, человеку, ещё не имеющему своей твёрдой позиции, разобраться гораздо труднее!

Валер
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:53

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 30 ноя 2014, 22:20

Вот не пойму как вы общаетесь с низшими сущностями если каналов связи с ними нет? И не было никогда. Были в истории моменты когда великие тёмные общались с людьми но только с теми кого они сами подготавливали к рождению здесь с опред миссией. Или с теми кто было гениально талантлив и делал осознаный выбор в их пользу. Последний раз в истории это был один древнеегипецкий жрец. Больше не было.
Может что то на подобие общения происходить во сне, но опять же не общение на прямую, а только влияние.
Со светлыми дела обстоят получше.
К тому же если бы вы действительно с кем то общались то знали бы что вопросы кто они, откуда всегда остаются без ответа. Вам не скажут, а сами вы не поймёте.
Я встречал людей которые думают что они общаются там с кем то, но всегда выходило что они общаются сами с собой. Некое состояние сознания. В эзотерике сейчас этого полно доводят себя потом начинают писать всякие послания от как им кажется великих учетилей, даже имена им придумывают, а на самом деле говорят сами с собой, а бред написаный в таком состоянии сознания считают великим посланием. Капец...

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 01 дек 2014, 18:50

Андрей78
Ченеллинг - это вообще одна из главных ловушек, в которые попадают многие эзотерики.
...
Вот отрывок из Откровений Создателя к теме.
Со-Знание человека меняется с изменением Пространства (Диктовка от 12.11.09, книга VI)

Нда... Диктовка - это что, если не тот же ченнелинг?
Я вообще-то не заставляю никого верить в написанное мной, и каких-то крутых посланий не печатаю, не так ли?) А всё остальное - моё полное право.
Душа - это приёмник и передатчик, а его можно настроить на самые разные частоты

Существа тонкого плана, о которых Вы писали - АСТРАЛЬНО-Ментальные вроде..?) Кроме ДУШ 0 на плане Душ НЕТ никаких других существ, по моей информации, во всяком случае, а по Вашей? Или по-Вашему Ангелы - это Души тоже? :shock: тогда это что-то принципиально новое в эзотерике)
Для связи с Высшим и Богом (чистым источником Знаний), нужна настройка Духа в Любви (частоте Бога). Только так и не иначе.

Ну во-первых, я не говорил, что общаюсь с Богом и никакой информации прямо от Него - не передавал никому и никогда вроде) А во-вторых, Бог разве не имеет структур на астрально-ментальном плане, КАК И СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА? А если так - то какие тогда препятствия к общению, тем более что Бог - ВЕЗДЕ? А не только там, где как-то специально настроено пространство)
Многие ли имеют такую настройку?

Кто желал - тот и получил.
Просто так, взять и настроится на Высшие планы, не получится.

Конечно, попросить надо... да и соответствовать по уровню) Я лично такой настройки и не имею, да и нет её скорее всего)) Человек И ТАК имеет канал, связывающий его со Вселенной - зачем их просить два, три??.. Не лопнуть бы от количества пришедшей на призыв энергии)))))
Отличить ложный канал, от истинного у многих просто не получается. По Вашей информации отмечаю именно такой канал.

Что, опять "моя собачка самая породистая, а вы все дураки"? Ну да Вам виднее) Как говорится, "По делам их узнаете их", давно сказано - и не устаревает, что характерно)

vivintuit
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 20:34

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 18 июл 2015, 14:05

Я знаю очень эффективный метод очищения от сущностей, проверенный - это Иисусова молитва "Господи Иисусе Христе, помилуй меня". У меня подруга есть экстрасенс, она получает информацию напрямую от Бога и ангелов. Говорит, это самый эффективный метод. Желательно ещё уметь креститься, т.к. тёмные сущности креста боятся и сразу убегают. Хотя, ангелы говорят, что есть "бесы-смельчаки", которые даже от креста не бегут, тогда архангела Михаила зовите.

Spectator
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 01:32

Re: Ищу действенный метод очищения от сущностей

Сообщение 20 июл 2015, 00:57

Знали бы вы, что у меня происходит... Пробовали помочь свои на расстоянии - ничего не получилась. У самого лярва уже года три, при чем очень умная. Прицепилась крепко. А "ведьмочки" - это слишком нежное название. Люди такой ерундой страдают, что я бывает просто в шоке. Я раньше думал, что таких людей единицы, а они-то ведь кругом и атак этих от них - уйма просто. На каждом углу.
К стати, скажет кто за Паоло Коэльо. Читал пару романов, а тут попался "Дневник мага" - так тут практики, еще и, как оказалось, это его первая книга. Больше всего удивило упражнение "Вестник" - это что, вызов демона? Зачем же их еще вызывать-то, ёшкин кот?
Или он в самом деле сказочник?
Извините за оффтоп, не нашел темы нигде.

Пред.

За помощью и советом