Избавиться от кармы - это реально......

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 17 апр 2015, 19:35

Alex11 писал(а):Не умер форум. Резкие выбросы эмоций прекратились просто, и кажется "движуха" пропала :lol:
И бдящие за душами - так же перестроились - теперь "в ходу" писаниеобразные обороты с большей степенью хитрости. Некий наукообразный стиль - знакомыми словами.
На открытую агрессию иммунитет более-менее выработан. Теперь - соблазнение словами :D

Я почистил форум, почистив мир. Будете дальше в своём духе пребывать?
Free Bird писал(а):А кто будет осознанно насаждать огни-то на сознание?
Сам нуждающийся этого сделать не сможет, ведь его сознание ограничено
восприятием реальности в Свете Истины.

Нет восприятия реальности в Свете Истины, ибо Истину, такие вот, как Вы, Ксюша, да Алексей, не приемлете, и других совращаете с пути Истинного. Сознательно?
А потом удерживать огни пламени в потоке времени,
да ещё в динамике...это ж дорогого стоит.Вы(?) будете этим заниматься?
Это случаем не рейки - канал? Или это Космоэнергетика?
Сколько будет стоить такая процедура чистки?

Для меня это не трудно. Это прямая связь с Единым Источником изначального импульса.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 17 апр 2015, 20:28

Молодец, пророк Яков! Или Гордыня? :lol:
Будете дальше в своём духе пребывать?

А как сам думаешь? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Надо ли отвечать?
Я почистил форум

Нет, вы не смогли этого сделать. Не с миром ни с форумом.
Эта попытка - мимо.
Вы просто не правильно действуете. Люди не приемлют насилия, оно вызывает в них физическое отвращение и подсознательное противление, даже если вы и говорить правильные на ваш взгляд слова. И то что вам показалось что у вас получилось - не более чем вам показалось. Вы же знаете, что за приливом наступает отлив.
Кроме того, само главное: люди верят не словам (гневным, патетическим или пафосным), а конкретным делам.
Вот Ксюша у вас спрашивала - как дела у вас в семье (с вашим ребенком)? А вы проигнорировали!? :(
А ведь это же и есть ваша карма, ваша, а не чья-то.
Красивые заявления от вас - дело хорошее, а вот конкретные дела - похоже не очень...что вы делаете для своей семьи?
Говорите лучше об этом (как раз тема топика - карма) - тогда вам будет больше веры. А ведь ключик от сердца - вера - вам ли это не знать!
Нет восприятия реальности в Свете Истины, ибо Истину, такие вот, как Вы, Ксюша, да Алексей, не приемлете, и других совращаете с пути Истинного. Сознательно?

А вам что до того? Вам сказано было - остаться.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 17 апр 2015, 20:59

yakov201445 писал(а):Нет восприятия реальности в Свете Истины, ибо Истину, такие вот, как Вы, Ксюша, да Алексей, не приемлете, и других совращаете с пути Истинного. Сознательно?

Бог с Вами, Сашенька, ну что Вы выдумываете? Ну, на что опираясь Вы сделали такие выводы,
что я совращаю? В чём же это выражается?
Да и ко мне тут мало кто прислушивается)) В основном оспаривают мои высказывания.
И это нормально.Опереться можно только на то, что сопротивляется.
У меня на сегодня...на форуме... более-менее живой диалог только с Вами. Или Вы себя имели ввиду?
Вот уж не думала, что Вас можно увести от Истины. Да и цели у меня иные.
Вы по каким параметрам меня судите/обвиняете?)) Ну вот, например, что я Света Истины не приемлю...
О какой Истине речь? Или Вы себя Истиной называете? Ну, извините, дорогой мой человек.
У меня другая Истина, что ж поделаешь...(ну, или правда, как Вам будет угодно, чтоб не спорить на эту тему)
То, что я пишу в своих постах всё осознанно.Иногда противостою, сознательно. А как без этого?
Не терплю глупости ни в себе, ни в других.
yakov201445 писал(а):Для меня это не трудно. Это прямая связь с Единым Источником изначального импульса.

Понимаете, друг мой, Вы ринулись спасать Мир и это необыкновенно прекрасный порыв.
Только я Вам говорила неоднократно, что это не по силам одному человеку.
И двум не по силам, и двенадцати. Это ж очевидно.
Этого не смог сделать даже Сын Божий, уж 2000 лет прошло....
Сказала бы ещё пару слов, но.... вижу, что это воспринимается как совращение.
Поэтому уж не скажу ничего, только это - глупо бегать от своей боли.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 18 апр 2015, 04:49

Alex11 писал(а):Молодец, пророк Яков! Или Гордыня? :lol:

Ни то, ни другое. Бог во мне.
А как сам думаешь? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Надо ли отвечать?

Думаю, что вопрос - риторический, и отвечать не стоит.
Нет, вы не смогли этого сделать. Не с миром ни с форумом.
Эта попытка - мимо.

Я смог это сделать, и мир стал чище.
На форуме также произошли изменения.
Вы просто не правильно действуете. Люди не приемлют насилия, оно вызывает в них физическое отвращение и подсознательное противление, даже если вы и говорить правильные на ваш взгляд слова. И то что вам показалось что у вас получилось - не более чем вам показалось. Вы же знаете, что за приливом наступает отлив.

Да, конечно. Но, очередной прилив будет гораздо более ощутимым, и способным прорвать дамбу человеческого невежества, и, отлива больше уже не последует. Так что, я действую истинно.
Кроме того, само главное: люди верят не словам (гневным, патетическим или пафосным), а конкретным делам.
Вот Ксюша у вас спрашивала - как дела у вас в семье (с вашим ребенком)? А вы проигнорировали!? :(
А ведь это же и есть ваша карма, ваша, а не чья-то.
Что можно возразить на Истину? Ничего.
Поэтому, вы правы, я не ответил тогда, когда меня Ксюша спрашивала. Не было дел по вере. Сейчас есть. Я ничего не делал с дочкой и женой, они сами исправились, как только я победил Дракона вместе со всем воинством Небесным, Архангелами и Ангелами, и в жизни не поддался на провокации сил, противоборствующих Богу. Поэтому, ребёнок стал тише себя вести, бегло говорить, хотя и с деффектами речи, жена стала послушной Богу во мне, а до этого, она даже рядом со мной не могла находится, ибо частоты полей энергии не соответствовали унисону.
Красивые заявления от вас - дело хорошее, а вот конкретные дела - похоже не очень...что вы делаете для своей семьи?
Я их люблю, и делаю Божье дело - двигаю Истину в массы, а вот вы мне мешаете это делать....
Говорите лучше об этом (как раз тема топика - карма) - тогда вам будет больше веры. А ведь ключик от сердца - вера - вам ли это не знать!
Истинно так, но, кроме того, вера без дел - мертва.
Нет восприятия реальности в Свете Истины, ибо Истину, такие вот, как Вы, Ксюша, да Алексей, не приемлете, и других совращаете с пути Истинного. Сознательно?

А вам что до того? Вам сказано было - остаться.

Я не могу пройти мимо беззакония, и тем более, мимо искажения Истины.
А вы здесь этим и занимаетесь. Зеркало повернули в сторону, противоположную Воле Бога.
Free Bird писал(а):Бог с Вами, Сашенька, ну что Вы выдумываете? Ну, на что опираясь Вы сделали такие выводы,
что я совращаю? В чём же это выражается?
Вот потому, что Бог со мной, я и не выдумываю, а говорю, что вижу.
Вы совращаете, говоря, что каждому овощу - свой срок. В этом - завуалированная провокация против Бога.
Да и ко мне тут мало кто прислушивается)) В основном оспаривают мои высказывания.

Дело в том, что оккультный путь лежит вне Любви, а знаит, без Бога. Адепты нацелены на цель - Силу, которую и привлекают в свои сознания, минуя важный аспект Любви. Когда адепт достигает 6-го посвящения, максимально возможного при земном воплощении, соединение двух потоков энергии посредством Мудрости, не присходит, а значит, не происходит и освобождения от кармы. Да, не спорю, есть возможность жить дальше в Силе, повелевать духами тонкого мира, но, - это не есть свобода. Это - рабство.
И это нормально.Опереться можно только на то, что сопротивляется.
Вот, вы и сопротивляетесь.
Если было бы обратное, то есть - полная толерантность с вашей стороны, мы бы с вами уже давно сонастроили зеркальные нейроны и вы бы уже просветление достигли, но так, как - отторжение, значит, сопротивление, и значит, противоборство.
У меня на сегодня...на форуме... более-менее живой диалог только с Вами.

Других вы уже задавили, своей Силой.
О какой Истине речь? Вы себя Истиной называете? Ну, извините, дорогой мой человек.
У меня другая Истина, что ж поделаешь...(ну, или правда, как Вам будет угодно, чтоб не спорить на эту тему)

Истина только одна, и эта Истина - Бог.
Только для одних - это Бог первой главы Бытия.
А для вас - это Бог второй главы Бытия.
И, вы духовно слепая, если не видите между ними разницы.

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 18 апр 2015, 07:06

yakov201445 писал(а):Вы совращаете, говоря, что каждому овощу - свой срок. В этом - завуалированная провокация против Бога.

Невозможно заставить человека Любить. Каждому человеку отведено время научиться. Насаживание огней, иффирмаций различного рода - это искусственный, насильный подход.
Люди же, ища лёгких путей, поддаются на такого рода провокации, отказываясь думать, размышлять самостоятельно, отказываясь познавать/учиться самостоятельно,тем самым губят свои души.
******
Иисус учился, познавал. Каким наукам учился? И нам требуется познавать/разуметь.
yakov201445 писал(а):Дело в том, что оккультный путь лежит вне Любви, а знаит, без Бога. Адепты нацелены на цель - Силу, которую и привлекают в свои сознания, минуя важный аспект Любви. Когда адепт достигает 6-го посвящения, максимально возможного при земном воплощении, соединение двух потоков энергии посредством Мудрости, не присходит, а значит, не происходит и освобождения от кармы. Да, не спорю, есть возможность жить дальше в Силе, повелевать духами тонкого мира, но, - это не есть свобода. Это - рабство.

Я не адепт. И духами тонкого мира не повелеваю. В астральном и ментальном планах не нападаю, как некоторые. Защиты не ставлю.Порчи не навожу.На метле не летаю.Стараюсь уважать свободу и личное пространство других людей.
Хотя многое об этом знаю из своего личного опыта.И о Вас знаю.И Бог Вам судья!

yakov201445 писал(а):Если было бы обратное, то есть - полная толерантность с вашей стороны, мы бы с вами уже давно сонастроили зеркальные нейроны и вы бы уже просветление достигли, но так, как - отторжение, значит, сопротивление, и значит, противоборство.

Мне зачем с Вами сонастраиваться? Почему Вы решили, что я ищу просветления? Может я уже его нашла))) для этого ЛЕВЫЕ сонастройщики не нужны. Достаточно Своей Собственной любви к Богу.
yakov201445 писал(а):Других вы уже задавили, своей Силой.

Какой Силой? Силой давления?))) Ну, извините. Я ж не виновата в том, что кто-то слаб умом.
А так-то я всех люблю)))безжалостной любовью.
yakov201445 писал(а):Истина только одна, и эта Истина - Бог.
Только для одних - это Бог первой главы Бытия.
А для вас - это Бог второй главы Бытия.
И, вы духовно слепая, если не видите между ними разницы.

Слепы те, кто говорит, что Бог - это любовь, любовь без ума. И остаётся лишь лицезреть глупую любовь повсюду.
"Человек подобен Богу". И все ринулись любить, стараясь уподобиться.
И путают вседозволенность со свободой...
Бог что, Великий глупец? !!!
Из святых писаний выдёргиваются лишь те места, где говорится о любви. Надо же, какая прелесть.
Как легко любить...надо всего лишь с кем - нибудь сонастроить зеркальные нейроны.
Или каждый день перед обедом 350000раз произнести: "Я люблю".
И всё, кармы нет.И нет греха. Это ж глупость!!! Величайшая глупость.
Поэтому мир в войнах до сих пор. Торжествует безумная любовь, называемая всеми безусловной.
Процветает серое мышление. Мудрости не на что опереться.
*****
Никого не раздавила? Если что, простите ради Бога, ну, если есть то, чем можно прощать,
если есть то,чем можно терпеть, преодолевать...если есть то, чем можно противостоять искушению.
Двигаться к Богу требуется самостоятельно и самостоятельно "вычищать свой навоз".(ой, карму, или как?)
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 18 апр 2015, 11:57

- Божественное Пламя (Искра), как известно, в человеке имеет 3 основные луча, которые должны быть сбалансированы так, что даже не различить границ ...
Теперь, - как балансировать три луча в трехлепестковом пламени (Божественной Искре в человеке): мудрость (желтый луч); воля (синий луч), любовь (розовый луч), - можно понять из следующей притчи.
Есть такая притча. Можно проявить только любовь и разрешить детям все ... А если, например, - ребенок лезет в розетку с током, то одна любовь не поможет, надо проявить еще мудрость и волю, запретив ребенку лезть в розетку ...

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 18 апр 2015, 16:02

Free Bird писал(а):Невозможно заставить человека Любить.
Ибо любое действие в сторону человека, вызывает автоматическое противодействие со стороны этого человека. Это - закон.
Каждому человеку отведено время научиться.
Ибо каждый человек индивидуален.
Насаживание огней, иффирмаций различного рода - это искусственный, насильный подход.
Согласен.
Люди же, ища лёгких путей, поддаются на такого рода провокации, отказываясь думать, размышлять самостоятельно, отказываясь познавать/учиться самостоятельно,тем самым губят свои души.
Но, здесь вина уже не людей, а того духа, что держал в плену сознания этих людей до 15042015 года. С этого момента сознание всего человечества открыто Истине. Хотите Истину, Ксения, впитать со Словом Бога Живого и Истинного?
Иисус учился, познавал. Каким наукам учился? И нам требуется познавать/разуметь.

Ксения, чем глубже мы с вами входим в ваше пространство-сознание, тем ярче слышу запах язычества на вкус, осязая его пальцами души.
И о Вас знаю.
А вот это уже заявление. Расскажите пожалуйста обо всех моих грехах всему народу Божьему, чтобы мне неповадно было, грешнику окоянному!
Мне зачем с Вами сонастраиваться?
Имеете ввиду, какой ваш в этом интерес?
Прямой. Сонастроившись со мной, вы автоматически сонастроитесь с Богом внутри вас.
Почему Вы решили, что я ищу просветления?
Задача каждой души - его найти, чтобы познать Истину и стать свободной. Так как Вы, не видите Меня, Вы его не нашли. А если Вы видите Меня, и противитесь этому, значит, - вы сознательно противитесь воли Единого Бога первичного импульса.
Может я уже его нашла)))
Вы, может, нашли не того Бога, что есть Бог? Но, что есть дух Дракона Древнего?
для этого ЛЕВЫЕ сонастройщики не нужны. Достаточно Своей Собственной любви к Богу.

Этого не достаточно. Ещё нужна и Сила, чтобы уравновесить Любовь. А Мудрость придёт позже, чтобы постоянно балансировать и перемещать прожектор внимания на шкале от любви к силе, в зависимости от ситуации, для эффективного взаимодействия Самого Себя с Самим Собой в Самом Себе в Вечности и Миге.
Какой Силой? Силой давления?))) Ну, извините. Я ж не виновата в том, что кто-то слаб умом.
Это не повод, чтобы его давить.
А так-то я всех люблю)))безжалостной любовью.

И Я Вас, Ксения, такою же любовью.
Слепы те, кто говорит, что Бог - это любовь, любовь без ума.

Аминь, Ксюша.
И остаётся лишь лицезреть глупую любовь повсюду.

Аминь, Ксюша.
"Человек подобен Богу". И все ринулись любить, стараясь уподобиться.

Аминь, Ксюша.
И путают вседозволенность со свободой...

А любовь в других за слабость почитают?
Бог что, Великий глупец? !!!
Нет. Это Мудрость изначальная.
Из святых писаний выдёргиваются лишь те места, где говорится о любви. Надо же, какая прелесть.
Как легко любить...надо всего лишь с кем - нибудь сонастроить зеркальные нейроны.
Или каждый день перед обедом 350000раз произнести: "Я люблю".
И всё, кармы нет.И нет греха. Это ж глупость!!! Величайшая глупость.
Поэтому мир в войнах до сих пор. Торжествует безумная любовь, называемая всеми безусловной.
Процветает серое мышление. Мудрости не на что опереться.
Вот. И чтобы, положить этому конец, нужно общаться в любви, и сонастраивать зеркальные нейроны. Я к этому и вёл. :D
Никого не раздавила?
Ксюша, я буфером работаю, если что.
Если что, простите ради Бога, ну, если есть то, чем можно прощать,
если есть то,чем можно терпеть, преодолевать...если есть то, чем можно противостоять искушению.
Двигаться к Богу требуется самостоятельно и самостоятельно "вычищать свой навоз".(ой, карму, или как?)

Нет. Ксюша. Двигаться к Богу в эпоху Водолея требуется в группе равных и самостоятельных индивидуальностей, ведомых Духом Преображения, Духом Самопревосхождения. Итак, будем вместе идти к Богу?

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 18 апр 2015, 16:11

Эль Экс писал(а):- Божественное Пламя (Искра), как известно, в человеке имеет 3 основные луча, которые должны быть сбалансированы так, что даже не различить границ ...
Теперь, - как балансировать три луча в трехлепестковом пламени (Божественной Искре в человеке): мудрость (желтый луч); воля (синий луч), любовь (розовый луч), - можно понять из следующей притчи.
Есть такая притча. Можно проявить только любовь и разрешить детям все ... А если, например, - ребенок лезет в розетку с током, то одна любовь не поможет, надо проявить еще мудрость и волю, запретив ребенку лезть в розетку ...

Есть веление для балансировки этих энергий. Очень эффективная практика.
По поводу примера. Привязанность человека к своим шаблонам поведения, заставляет быть человека тираном, по отношению к своим ближним, тем самым, навязывая им свои взгляды, и жизненные ориентиры, что в свою очередь, ограничивают близких, в частости - детей. Поэтому, Бог не допустит смерти, даже если Вы разрешите попробовать ему залезть в розетку с током. А так, вы рискуете вызвать с самого детства в своём ребёнке дух противления всему, что бы от Вас не исходило в качестве наставления. Объясните ребёнку, что будет очень неприятно для него, когда он залезет в розетку с током, и предоставьте, как мудрый Отец Небесный, право выбора: послушаться Вас, или сделать по-своему. Ваш авторитет в глазах ребёнка вырастет во много раз, как только действие тока пронзит головной мозг ребёнка. Поэтому, Мудрость приходит сама, когда уже есть Любовь и Сила (Воля).

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 18 апр 2015, 16:17

Поэтому, Мудрость приходит сама, когда уже есть Любовь и Сила (Воля).


- Вот это вряд ли ... Главное - баланс ... Нет баланса - искажение, а искажение к мудрости никогда не приводит ...

Вот - пример с вами. Как вы считаете, надо объяснить ребенку, а затем спокойно разрешать играть с электрической розеткой ... Что-то в данном случае я не наблюдаю прихода мудрости ... :D :)

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 18 апр 2015, 18:06

Эль Экс писал(а): - Вот это вряд ли ... Главное - баланс ... Нет баланса - искажение, а искажение к мудрости никогда не приводит ...
Не обязательно. Если исходить из позиции самоцентризма, то да, возможны искажения, потому что нет понятия Единого Сознания, проводящего Самопознание, через различные части Самого Себя. Но, как только с этим самоцентризмом покончено, в силу вступает закон, что внутри то и вовне.. Когда это происходит, та Любовь, что является проектором в зеркало мира, автоматически притягивает Силу снаружи, тем самым гармонизируя обстоятельства и ситуации, порождённые Истиной. В это время, параллельно с выравниванием внутреннего и внешнего и приходит Мудрость, как инструмент эффективного использования этого баланса к различным ситуациям познания Самого Себя, Самим Собой во Всём во Всём.
Вот - пример с вами. Как вы считаете, надо объяснить ребенку, а затем спокойно разрешать играть с электрической розеткой ... Что-то в данном случае я не наблюдаю прихода мудрости ... :D :)

Ещё раз. Ребёнок познаёт мир вокруг себя. Ему следует пояснить, что если он будет сувать пальчики в розетку, то будет больно, поэтому, у него есть выбор, он может сунуть пальчики в розетку, и получить опыт жизненный, или не сунуть, и поверить, что будет больно, смертельно больно. Или, запретить это делать, из страха, что он погибнет. Так вот, родитель, в данном случае, является творцом судьбы этого ребёнка. И насколько он верит себе, настолько и ребёнок будет верить ему, как себе. Теперь понятно?

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения