Избавиться от кармы - это реально......

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 19 апр 2015, 19:44

Я много наблюдал и пришел к выводу, что люди тянутся не к любви и счастью, а люди тянутся к своим зависимостям.

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 20 апр 2015, 00:28

Alex11 писал(а):Правильно.
Только вы забыли о "третьей стороне" - руководящей и направляющей и не вмешивающейся в происходящее, стоящей в стороне и воздающей каждому по делам его - как личности и как винтику какой-нибудь "силы".
У вас страдает понимание. Вы видите здесь лишь борьбу противоположностей. Вас захватила возможность БОРЬБЫ. Вы забыли - для чего эта борьба и почему.
Естественно - во мне вы видите то, что хотите видеть (что можете видеть).

Здесь нет третьей стороны. Либо Изначальный Импульс Творчества в Движении Сознания, либо производная - энергия Силы в Жизни Самосознания. Это - два Бога, которые управляют людьми. Второй Бог - это Дух Дракона.
Бога не познать никому - по определению.

Я же познал, значит, и другие смогут.
Я не привязываюсь к результату.

То есть - вы альтруист?!

Я - пророк Единого Бога.
Результат будет явлен Самим Богом, так к чему сомнения и размышления по этому поводу?
Вы что, серьезно решили что в состоянии заметить что-либо кроме себя любимого?!

Понимаю Ваш сарказм. Сам был таким раньше.
А что касается "атак на энергетическом уровне" - нехорошо так поступать, однако! :!: -ай-яй-яй. И вы в этом убедитесь в свой срок ибо вы этим балуетесь!!!
Я только посылаю потоки Божественного Духа Святого, на то, что перечит Воле Единого Бога. Это не от баловства, а от любви к Богу в тех, кто Его отторгает.
Поэтому советую: "Ребята, давайте жить дружно!".

Принимаю. Готовы познать Бога в своей жизни?
Последний раз редактировалось yakov201445 20 апр 2015, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 20 апр 2015, 00:43

Free Bird писал(а):Я в Вас прежде всего вижу умного челоека, который безумно любит Бога и пытается служить Ему.
Вы во мне видите дух Дракона. Это Ваша проблема.

Ксюша. Дух Дракона - это всё, что не является Первичным Творческим Импульсом Сознания. Дух Дракона, это значит Самосознание, Святой Дух - это Сознание. Сознание - Едино. Самосознание - разрозненно по группам человеческих сознаний, в силу направленности их вектора мысли.
Что же касается провокации, то это не провокация.Это тоже Ваша проблема.

У меня нет проблем, Ксюша.
Очень многие сейчас двигаются в направлении Бога семьями, муж, жена + дети.(равные самостоятельные индивидуальности/единомышленники)
А у Вас ....в отношениях.... балаган?

Нет. У меня в отношениях штиль. Раньше был балаган, но уровень осознанности вещь изменчивая, и способная увеличиваться. Поэтому, совет - не судите по прошлому, чтобы вас не осудило будущее. Будьте в моменте здесь и сейчас.
Если в семье не всё хорошо и есть неугодное Богу, как же можно тогда другим людям говорить о любви
к Богу, да вообще о Боге......как?....если в семье между мужем и женой Бога нет.

У духа Дракона есть излюбленный приём, я уже с этим сталкивался не раз. Когда нет аргументов, всегда прибегает к семьи и отношениям внутри семьи. Или, к мелочам, к которым можно прицепиться.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 20 апр 2015, 01:15

Здесь нет третьей стороны. Либо Изначальный Импульс Творчества в Движении Сознания, либо производная - энергия Силы в Жизни Самосознания. Это - два Бога, которые управляют людьми. Второй Бог - это Дух Дракона.

И смешно и грустно :( Вот опять...
Неужели это максимум на что вы способны?
С таким "багажом" - не удивительно что вы находитесь там где сейчас.
Вы думаете найдутся люди, которые захотят отказаться от любви за тарелку, пусть даже и соблазнительной похлебки?
Попытайте счастья, испытайте удачу.
Вот только это билет для вас в одну сторону :lol:
Я - пророк Единого Бога.

Да все и так уже давно знают вас. Что вы горячитесь? Знают что вы пророк чей-то. Знают, что вы - Гордыня...
Что еще нового вы о себе хотите сообщить, что не было бы известно ранее?
Понимаю Ваш сарказм. Сам был таким раньше.

Вряд ли понимаете. Вы не поняли практически ничего, что говорилось уже, потому что Гордыне мешает понять гордыня.
Поэтому советую: "Ребята, давайте жить дружно!".


Принимаю. Готовы познать Бога в своей жизни?

Вот так, без мыла лезете в одно место... :lol: :lol: :lol: :lol:
Да, я понимаю, вы важный, сильный и гордый и не признаете, когда вам говорят "нет". Но все же, сделайте, пожалуйста над собой усилие, попытайтесь понять и принять.
Вы же видите, я даже не воюю с вами - ибо нет ни пророка, ни якова, ни гордыни. Нет и никогда их не было. Все что есть - это назойливое докучание, как искаженный голос из не настроенного радио. Вы как чемодан без ручки - и выбросить жалко и таскать затруднительно :lol: Так вы еще и пристаете!
Не по-людски это!
Скажите спасибо за то, что вас вообще слушают и вникают в ваши проблемы и платите добром за добро... хотя это видимо не про вас.
Я только посылаю потоки Божественного Духа Святого, на то, что перечит Воле Единого Бога. Это не от баловства, а от любви к Богу в тех, кто Его отторгает.

Пока, на данный момент не вы "посылаете" а вас "посылают"... :lol:
Я много наблюдал и пришел к выводу, что люди тянутся не к любви и счастью, а люди тянутся к своим зависимостям.

Да. Все равно, пока не упадет в яму и не воткнется рогами в землю - ничего не дойдет. Хоть кол на голове теши!!! :lol: :lol: :lol:
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 20 апр 2015, 01:17

otechestvenny писал(а):Мужчины, полюбите Бога, и тогда жены полюбят Вас. И только через любовь к Богу, Вы мужчины действительно полюбите жен словно Богинь чистой любовью.

Аминь. Только надо знать, что такое Бог. И проявить Его в Себе.
zamich писал(а):И пришёл Свет,но люди не приняли его,а стали обсуждать его,что и делают до сих пор.
Что бы понять новую энергию,её надо почувствовать хоть один раз и стать рабом этой свободы.К счастливому человеку всегда тянется все живое и вызывает гнев у мертвецов.Будет совершенны.

Михаил. В Вас всегда был творческий порыв к познанию Его. Теперь, когда Он присутствует среди нас, каждый может принять Его в себя. Но, нет человека, который бы от имени души всего русского народа, да и всего человечества в целом, задал бы такие вопросы, что близки каждому человеку, страстно ищущему в Себе Бога, или, просто, чисто по-человечески, стремящегося просто к обыкновенному человеческому счастью.
Можете послужить Богу и Отечеству, и всей планете в целом?
Я гарантирую, что Бог во мне даст верные и простые ответы, на все Ваши вопросы, касающиеся Бога и Жизни, и Человека, что позволит России вмиг совершить квантовый скачок сознания посредством этого форума. А вслед за Россией, и всему миру.
Да благословит Вас, Михаил, Бог - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, на мудрый выбор и истинно верное решение.
Мир Вам!
Последний раз редактировалось yakov201445 20 апр 2015, 02:07, всего редактировалось 1 раз.

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 20 апр 2015, 01:22

Вы думаете найдутся люди, которые захотят отказаться от любви за тарелку, пусть даже и соблазнительной похлебки?

Почему отказаться от любви?
Наоборот - принять Любовь в полной Силе и, вкупе с Мудростью.
Почему отказаться от Любви?

КскелаМ
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 00:20

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 30 апр 2015, 10:50

yakov201445 писал(а):
Вы думаете найдутся люди, которые захотят отказаться от любви за тарелку, пусть даже и соблазнительной похлебки?

Почему отказаться от любви?
Наоборот - принять Любовь в полной Силе и, вкупе с Мудростью.
Почему отказаться от Любви?

Я завершаю своё присутствие на этом форуме. Всем спасибо.

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения