Избавиться от кармы - это реально......

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 18 апр 2015, 18:50

Но, очередной прилив будет гораздо более ощутимым, и способным прорвать дамбу человеческого невежества, и, отлива больше уже не последует. Так что, я действую истинно.

Всякое действие вызывает равное ему по силе ответное противодействие. Это ли для вас - "истинно действовать"?
Вы давите на людей и рассчитываете избежать ответной реакции как раз когда вы наконец сможете "прорвать дамбу человеческого невежества" :lol: ?!
Я ничего не делал с дочкой и женой, они сами исправились, как только я победил Дракона вместе со всем воинством Небесным, Архангелами и Ангелами, и в жизни не поддался на провокации сил, противоборствующих Богу.

Это пиррова победа.
Красивые заявления от вас - дело хорошее, а вот конкретные дела - похоже не очень...что вы делаете для своей семьи?

Я их люблю, и делаю Божье дело - двигаю Истину в массы, а вот вы мне мешаете это делать....

Истина, как вы знаете скорее всего, не нуждается в том чтобы ЕЕ кто-то двигал... или может быть передвигал. Истина Сама двигает всем что есть, и в том числе вами, не взирая на то, что кто-то думает про Нее, что является носителем Ее - и ему надо что-то куда-то двигать :lol:
Истина ни на йоту не пострадает от того, что завтра кто-нибудь решит Ее больше никуда не "двигать" :lol: Она так и останется подле вас - молча взирая на вас с вашим следующим решением. Ровно на том же расстоянии что и была раньше :lol: Истина изменит ваши обстоятельства жизни и то что раньше казалось белым - покажется черным, и наоборот. Сейчас вы восхищаетесь одним и хаите другое, завтра - это для вас станет хорошим а другое плохим, и мы увидим новый виток спектакля :lol:
Поэтому я аплодирую вам стоя - "безумству храбрых поем мы песню" :lol: :lol: :lol:
Однако же вернемся - каких результатов вы достигли здесь?
Да, и отвечать не надо - так, риторический вопрос :D :D :D
Я не могу пройти мимо беззакония, и тем более, мимо искажения Истины.
А вы здесь этим и занимаетесь. Зеркало повернули в сторону, противоположную Воле Бога.

Смогите! :lol:
Никто и не обещал, что будет легко, особенно в том неблагодарном деле которым вы занимаетесь. Сами видите: не получится у вас - получите щелчок от ваших руководителей, получится - они вас наградят. Но в любом случае получите ответ мира - карму новую, тяжелую - вплоть до той степени, что физическое тело вообще перестанет слушаться души в нем. Тогда вас ваши хозяева выкинут за ненадобностью - прекратится прельщение "силой" и вы останетесь у разбитого корыта. Однако - "блажен кто верует".

Даже уже не говоря, что невозможно что-либо "повернуть" против Божьей Воли. Как случается - так и должно случиться! А если вам это не нравится - так и говорите прямо, что мол вам это не нравится и не надо приплетать сюда
все остальное.
Вот когда вы сможете отделить себя от того, что вам нравится или не нравится - тогда вы сможете "пройти мимо", то есть избежать зацепления.
Пока же вы считаете себя "охотником" а остальных "жертвами", а вам и не в домек, что ваш хвост уже застрял между вашим словом "а" и вашим же словом "б". И никуда вы не денетесь отсюда, пока вы не продемонстрируете практически ваши же слова :lol: :lol: :lol: :lol:
По работе и награда! Никто никуда не денется без справедливой награды!
А вот это уже заявление. Расскажите пожалуйста обо всех моих грехах всему народу Божьему, чтобы мне неповадно было, грешнику окоянному!

Вы хотите сказать - что безгрешны?! :lol:
Безгрешен лишь Бог. Остальные - грешники. Уже по одному тому как судьба вас наградила - может быть сделан соответствующий вывод!
Не переживайте, у меня грехов поболее вашего :D Однако, пока человек жив - еще есть надежда на искупление. А далее - смерть и суд.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 18 апр 2015, 20:54

Alex11 писал(а):Всякое действие вызывает равное ему по силе ответное противодействие. Это ли для вас - "истинно действовать"?
Дело в том, уважаемый Алексей, что в данном случае речь идёт не о взаимодействии двух человек, в силу своих симпатий или антипатий, связанных кармическими узлами в одном месте, а непосредственное взаимодействие двух основных сил, что правят всеми людьми на этой земле, а мы, как лидеры той и другой стороны, являемся лишь проводниками Их Воли. Поэтому, преодолев сопротивление Вашей левой стороны, возможна победа над всем злом, ибо энергия, которая высвобождается при этом у проигравшей в битве стороны, переходит к победителю.
Вы давите на людей и рассчитываете избежать ответной реакции как раз когда вы наконец сможете "прорвать дамбу человеческого невежества" :lol: ?!
Нет. Я давлю непосредственно на сам эгрегор, и, уже после этого, свободное влияние на отдельного индивидуального человека, как возможность этого человека принять Истину, не подвергаясь уже нажиму и давлению сил зла, что исходит от Вас, как от пророка Бога второй главы Книги Бытия.
Это пиррова победа.
Для меня это не имеет значения.
Истина, как вы знаете скорее всего, не нуждается в том чтобы ЕЕ кто-то двигал... или может быть передвигал. Истина Сама двигает всем что есть, и в том числе вами, не взирая на то, что кто-то думает про Нее, что является носителем Ее - и ему надо что-то куда-то двигать :lol:
Если Вы прилагаете все усилия для того, чтобы Истина осталась не познанной людьми, это не значит, что Она не может быть ими познана...
Истина ни на йоту не пострадает от того, что завтра кто-нибудь решит Ее больше никуда не "двигать" :lol: Она так и останется подле вас - молча взирая на вас с вашим следующим решением. Ровно на том же расстоянии что и была раньше :lol: Истина изменит ваши обстоятельства жизни и то что раньше казалось белым - покажется черным, и наоборот. Сейчас вы восхищаетесь одним и хаите другое, завтра - это для вас станет хорошим а другое плохим, и мы увидим новый виток спектакля :lol:

Истина - это Бог. Познать Бога - это совершить несколько шагов. Простых, по определению.
Если Вы искуссно умеете Её хоронить под толстым слоем объяснений, то, это Ваше достижение.
Я же могу Её вскрыть, так же легко, как снять фантик с конфеты.
Поэтому я аплодирую вам стоя - "безумству храбрых поем мы песню" :lol: :lol: :lol:

Принимаю Ваше поражение.
Однако же вернемся - каких результатов вы достигли здесь?

Я не привязываюсь к результату. Для меня - основной показатель эффективности действия - это всё ещё жизнь во мне, и любовь к Вам, как к пророку Древнего Дракона.
Да, и отвечать не надо - так, риторический вопрос :D :D :D

Поздно. Уже ответил.
Смогите! :lol:

Не дождётесь.
Никто и не обещал, что будет легко, особенно в том неблагодарном деле которым вы занимаетесь.

Да, во мне, по идее, и, нет особого ропота на ситуацию..... Мне нравится то, как Вы себя достойно ведёте, что нет атак на энергетическом уровне, или, я их не замечаю.
Сами видите: не получится у вас - получите щелчок от ваших руководителей, получится - они вас наградят. Но в любом случае получите ответ мира - карму новую, тяжелую - вплоть до той степени, что физическое тело вообще перестанет слушаться души в нем. Тогда вас ваши хозяева выкинут за ненадобностью - прекратится прельщение "силой" и вы останетесь у разбитого корыта. Однако - "блажен кто верует".

Дело в том, что здесь Вы глукбого заблуждаетесь..... У меня нет сознательных руководителей моими действиями. По-крайней мере, в этом плотном мире. Я действую по своей свободной Воле.
Даже уже не говоря, что невозможно что-либо "повернуть" против Божьей Воли.

Дело в том, что Я представляю Божью Волю сейчас на Земле. И, то, что Вы лично противитесь этой Воле, говорит о том, что за Вами стоит очень мощная Сила, по своей сути напоминающая вторичных Сынов Божьих. Язычество?
Как случается - так и должно случиться! А если вам это не нравится - так и говорите прямо, что мол вам это не нравится и не надо приплетать сюда все остальное.
Нет. Мне всё нравится. Особенно Ваши попытки противостоять Богу.
Вот когда вы сможете отделить себя от того, что вам нравится или не нравится - тогда вы сможете "пройти мимо", то есть избежать зацепления.
Зачем же лишать себя удовольствия, и отделять в себе что-то от чего-то?
Главное - это получать от жизни удовольствие. Я общаюсь с Вами, и получаю от этого удовольствие.
Пока же вы считаете себя "охотником" а остальных "жертвами", а вам и не в домек, что ваш хвост уже застрял между вашим словом "а" и вашим же словом "б". И никуда вы не денетесь отсюда, пока вы не продемонстрируете практически ваши же слова :lol: :lol: :lol: :lol:

Не стоит по себе судить. Я не считаю себя охотником. Просто у меня привычка, с людьми говорить на их языке.
По работе и награда! Никто никуда не денется без справедливой награды!

Здесь согласен. Но, я здесь не для награды. Это - дело принципа.
Вы хотите сказать - что безгрешны?! :lol:

Обращение было к Ксении. Не нужно всё на свой счёт принимать. Это - гордость голимая.
Безгрешен лишь Бог. Остальные - грешники. Уже по одному тому как судьба вас наградила - может быть сделан соответствующий вывод!
Нет в жизни греха. Когда есть грех - есть карма. Есть опыт. Обычный человеческий жизненный опыт. Познай Себя, и не будет в тебе того, что не хочет принять Себя во мне.
Не переживайте, у меня грехов поболее вашего :D Однако, пока человек жив - еще есть надежда на искупление. А далее - смерть и суд.

Во-первых, я не особо и переживаю.
Во-вторых, я не сомневаюсь в колличестве Ваших грехов...
В-третьих, я надеюсь на то, что Вы сможете отказаться от духа Древнего Дракона, и познать Бога в себе.
В-четвертых, по вере и дано будет. Суд - это придуманное людьми понятие. Смерть - тоже.

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 18 апр 2015, 21:42

yakov201445 писал(а): Хотите Истину, Ксения, впитать со Словом Бога Живого и Истинного?

Впитываю в Сердце своём. От других источников отрекаюсь.
yakov201445 писал(а):Ксения, чем глубже мы с вами входим в ваше пространство-сознание, тем ярче слышу запах язычества на вкус, осязая его пальцами души.

Осязание и обоняние Вас подводит, либо Вы не в моём пространстве.

yakov201445 писал(а): Расскажите пожалуйста обо всех моих грехах всему народу Божьему, чтобы мне неповадно было, грешнику окоянному!

Так Вы ж сами рассказывали. Но даже напоминать о сказанном Вами не стану. Бог - судья.
yakov201445 писал(а):Сонастроившись со мной, вы автоматически сонастроитесь с Богом внутри вас.

Ложь. Посредники не нужны.
yakov201445 писал(а): Задача каждой души - его найти, чтобы познать Истину и стать свободной. Так как Вы, не видите Меня, Вы его не нашли. А если Вы видите Меня, и противитесь этому, значит, - вы сознательно противитесь воли Единого Бога первичного импульса.

Я Вас прекрасно вижу и слышу, Слава Богу.

yakov201445 писал(а):Вы, может, нашли не того Бога, что есть Бог? Но, что есть дух Дракона Древнего?

У меня сомнений нет, Вы сомневаетесь.
yakov201445 писал(а):
Достаточно Своей Собственной любви к Богу.

Этого не достаточно. Ещё нужна и Сила, чтобы уравновесить Любовь. А Мудрость придёт позже, чтобы постоянно балансировать и перемещать прожектор внимания на шкале от любви к силе, в зависимости от ситуации, для эффективного взаимодействия Самого Себя с Самим Собой в Самом Себе в Вечности и Миге.

Достаточно Своей Собственной любви к Богу. Через неё придёт всё, что требуется.

yakov201445 писал(а):
Какой Силой? Силой давления?))) Ну, извините. Я ж не виновата в том, что кто-то слаб умом.
Это не повод, чтобы его давить.

Вам кажется, что я давлю. Покажите раздавленных)


yakov201445 писал(а):
И путают вседозволенность со свободой...

А любовь в других за слабость почитают?

Слабость почитаю за слабость, любовь за любовь. Различаю, Слава Богу.
yakov201445 писал(а): Двигаться к Богу в эпоху Водолея требуется в группе равных и самостоятельных индивидуальностей, ведомых Духом Преображения, Духом Самопревосхождения. Итак, будем вместе идти к Богу?

Верно, в группе под названием семь я. Сонастройтесь со своей женой и идите.
Или сомневаетесь в ближних своих?
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 19 апр 2015, 00:58

Free Bird писал(а):Впитываю в Сердце своём. От других источников отрекаюсь.

Ваш выбор. Имеете право.
Осязание и обоняние Вас подводит, либо Вы не в моём пространстве.
А зрение, слух и вкусовые душевные возможности говорят за? :D
Так Вы ж сами рассказывали. Но даже напоминать о сказанном Вами не стану. Бог - судья.
Так какой в этом грех, в том, о чём я рассказывал?
Ложь. Посредники не нужны.
Ложь. Нужны помощники.
Я Вас прекрасно вижу и слышу, Слава Богу.

Ложь. Вы видите и слышите себя во мне, и это Вам жутко не нравится.
У меня сомнений нет, Вы сомневаетесь.

Нет. Я не сомневаюсь - в Вас дух Дракона - однозначно.
Достаточно Своей Собственной любви к Богу. Через неё придёт всё, что требуется.
Согласен. Но это только в том только случае, если человек чётко соблюдает закон исполнения Любви к Богу.
Вам кажется, что я давлю. Покажите раздавленных)

Позже.
Слабость почитаю за слабость, любовь за любовь. Различаю, Слава Богу.

Если различаете, озвучьте критерии различия. В ином случае - ложь.
Верно, в группе под названием семь я. Сонастройтесь со своей женой и идите.
Или сомневаетесь в ближних своих?

Заранее провокационный ход, совершённый сознательно, Ксения?
С какой целью Вы здесь устраиваете этот балаган?

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 19 апр 2015, 09:11

yakov201445 писал(а): Вы видите и слышите себя во мне, и это Вам жутко не нравится.
Я не сомневаюсь - в Вас дух Дракона - однозначно.
Заранее провокационный ход, совершённый сознательно, Ксения?
С какой целью Вы здесь устраиваете этот балаган?

Я в Вас прежде всего вижу умного челоека, который безумно любит Бога и пытается служить Ему.
Вы во мне видите дух Дракона. Это Ваша проблема.
Что же касается провокации, то это не провокация.Это тоже Ваша проблема.
Очень многие сейчас двигаются в направлении Бога семьями, муж, жена + дети.(равные самостоятельные индивидуальности/единомышленники)
А у Вас ....в отношениях.... балаган?
Если в семье не всё хорошо и есть неугодное Богу, как же можно тогда другим людям говорить о любви
к Богу, да вообще о Боге......как?....если в семье между мужем и женой Бога нет.
"Прилепись к жене своей и будет одна плоть". Жена - ребро мужа.
Понятно, что есть Ваше ребро? Помедетируйте на это слово, поразмышляйте. Ребро Ваше, из Вас взятое.
Вам данное в этом плотном мире.
Женщина мужчине дана не только для того, чтобы борщи варить и утешать его нужды.
Жена - Церковь для Бога- мужа.
Ну да ладно.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 19 апр 2015, 14:06

Free Bird писал(а): Вы во мне видите дух Дракона. Это Ваша проблема.

Во-первых, как Вы понимаете, что значит - дух Дракона?
Что же касается провокации, то это не провокация.Это тоже Ваша проблема.

Если провиденциальные силы планеты распорядились так, чтобы рядом со мной был человек, в котором собрались все негативные программы, для того, чтобы мне помочь в самопознании своей природы, то, осуждать меня в том, почему до сих пор не достиг гармонии с демоном тьмы, - провокация. С меня достаточно и того, что больше нет в моей жизни беспочвенных обвинений в мою сторону во всех тяжких, каждодневного скандала, и прочее, а мир и покой в семье.
Это, для меня - доситижение и показатель истинности моего пути.
Очень многие сейчас двигаются в направлении Бога семьями, муж, жена + дети.(равные самостоятельные индивидуальности/единомышленники)
Я - не многие, я во всём мире не могу найти единомыслиия, ввиду того, что нет ни одного праведника.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 19 апр 2015, 14:46

Дело в том, уважаемый Алексей, что в данном случае речь идёт не о взаимодействии двух человек, в силу своих симпатий или антипатий, связанных кармическими узлами в одном месте, а непосредственное взаимодействие двух основных сил, что правят всеми людьми на этой земле, а мы, как лидеры той и другой стороны, являемся лишь проводниками Их Воли. Поэтому, преодолев сопротивление Вашей левой стороны, возможна победа над всем злом, ибо энергия, которая высвобождается при этом у проигравшей в битве стороны, переходит к победителю.

Правильно.
Только вы забыли о "третьей стороне" - руководящей и направляющей и не вмешивающейся в происходящее, стоящей в стороне и воздающей каждому по делам его - как личности и как винтику какой-нибудь "силы".
У вас страдает понимание. Вы видите здесь лишь борьбу противоположностей. Вас захватила возможность БОРЬБЫ. Вы забыли - для чего эта борьба и почему.
Естественно - во мне вы видите то, что хотите видеть (что можете видеть).
Поэтому я с вами не воюю. Зачем? Вы сами похороните себя под грудой ваших же слов :lol: , несмотря на то, что вы считаете себя пророком :lol:
А ваш демон приведет вас в ад на толстой цепи. Ему только это и надо, остальное - все его красивые слова, за которыми для вас ничего нет и быть не может, ибо без него - вы ничего не знаете и ничего не умеете.
Какой смысл устраивать этот спектакль? Я могу говорить с ним не прибегая к помощи тела-посредника - вместилища.

Александр - не надоело переть против рожна? :lol: Не все шишки еще набиты и не все сучья еще сломаны? :lol:
Всему свое время - есть время началу этого разговора и есть время его логического конца. Вы являетесь просто разменной монетой, вас выкинут сразу же, как перестанут нуждаться в вас и все обещания так и останутся обещаниями (мелким шрифтом указано :lol: :lol: , образно говоря...).
Нет. Я давлю непосредственно на сам эгрегор, и, уже после этого, свободное влияние на отдельного индивидуального человека, как возможность этого человека принять Истину, не подвергаясь уже нажиму и давлению сил зла, что исходит от Вас, как от пророка Бога второй главы Книги Бытия.

Вот я и говорю - вы БОРЕТЕСЬ. Перекуйте меч на орало! ... и будет вам счастье. Судьба же всякого, поднявшего мечь... сами дальше понимаете! :D
Истина - это Бог. Познать Бога - это совершить несколько шагов. Простых, по определению.
Если Вы искуссно умеете Её хоронить под толстым слоем объяснений, то, это Ваше достижение.
Я же могу Её вскрыть, так же легко, как снять фантик с конфеты.


Бога не познать никому - по определению. Можете сами привести сюда понравившиеся вам цитаты Писаний.
Если вы (ну если это не досужие слова ваши :lol: )можете это - познайте Бога. Придите сюда и продемонстрируйте хотя бы частичку Божьей Силы (вы ведь признаете силу в первую очередь). Любовь вы ведь демонстрируете близким своим, нуждающимся в ней в первую очередь (или это не так? :( ).
Поэтому я аплодирую вам стоя - "безумству храбрых поем мы песню" :lol: :lol:


Принимаю Ваше поражение.

Принимайте что вам захочется. Я с вами не воюю.
На двух концах этой палки пара ваших же рук. Вы воюете сами с собой, совершая, согласно Божьему миропорядку отведенную вам роль. Главное вам - вовремя спрыгнуть с этой карусели... :lol:
Я не привязываюсь к результату.

То есть - вы альтруист?!
Да, во мне, по идее, и, нет особого ропота на ситуацию..... Мне нравится то, как Вы себя достойно ведёте, что нет атак на энергетическом уровне, или, я их не замечаю.

Вы что, серьезно решили что в состоянии заметить что-либо кроме себя любимого?!
Ладно! Вот вы не заметили, что попались в ловушку собственных слов, и так и продолжаете идти к закономерному финалу. Вы попали сами в свою же ловушку, ибо слова имеют обратную силу.
Вы не заметили что один демон в вас сменил другого. Вы не заметили, что кажущееся вам постоянное - лишь временное до своего срока.
И вы после этого хотите что-либо еще заметить?!
А что касается "атак на энергетическом уровне" - нехорошо так поступать, однако! :!: -ай-яй-яй. И вы в этом убедитесь в свой срок ибо вы этим балуетесь!!!
Вот - тоже не замечаете, что эта резинка уже растянута вами.
Так что - вы много чего не знаете и не замечаете.
Поэтому советую: "Ребята, давайте жить дружно!". А то, выражаясь словами одного человека: "Отрежем так, что больше не вырастит..." :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
У меня нет сознательных руководителей моими действиями. По-крайней мере, в этом плотном мире. Я действую по своей свободной Воле.

Вот еще один пример вашего "незамечания" и очень показательный. Впрочем вам об этом действительно может быть не известно. Но тем не менее - у вас есть жестокие руководители :D
Ваша свободная воля только для вас - свободная. Хотя и об этом вам тоже может быть не известно.
Дело в том, что Я представляю Божью Волю сейчас на Земле. И, то, что Вы лично противитесь этой Воле, говорит о том, что за Вами стоит очень мощная Сила, по своей сути напоминающая вторичных Сынов Божьих. Язычество?

Если вы представляете Волю Бога, как вам кажется.... Дело в том, что Ей никто не может противиться. Слово Бога - свершившийся факт. Если вы чувствуете противодействие - значит Божья Воля просто играет с вами поставив вас в один из полюсов дуальности в вашей голове.
Посмотрите наконец же вокруг себя!
Зачем же лишать себя удовольствия, и отделять в себе что-то от чего-то?
Главное - это получать от жизни удовольствие. Я общаюсь с Вами, и получаю от этого удовольствие.

А для меня это не имеет никакого значения. С равным желанием я буду общаться с вами и не буду общаться. Если вы хотите, чтобы я играл для вас роль противника - съыграю, нет - значит нет.
Естественно - вы должны понимать, игра эта идет по-взрослому и это очень хорошо, что вы не ропщите на судьбу. Хотя я вам не советую - вы уже практически проиграли в своей игре, куда вам еще один камень на шею? Или - который имеете - не достаточно вас тяготит? :roll:
Обращение было к Ксении. Не нужно всё на свой счёт принимать. Это - гордость голимая.

А чего это вы перепугались? Всякое действие имеет равное по силе противодействие. Вы ловите - вас ловят.
А никто и не говорил, что вы не столкнетесь с чем-то подобным. Терпите.
Вы простите - вам простится, нет - значит нет.
В-четвертых, по вере и дано будет. Суд - это придуманное людьми понятие. Смерть - тоже

А кого вы будете умолять придти и избавить вас от неизбежного, когда лично, нос к носу, столкнетесь с этими "придуманными понятиями"?
Вы что, Богом себя считаете?!
Если провиденциальные силы планеты распорядились так, чтобы рядом со мной был человек, в котором собрались все негативные программы, для того, чтобы мне помочь в самопознании своей природы, то, осуждать меня в том, почему до сих пор не достиг гармонии с демоном тьмы, - провокация. С меня достаточно и того, что больше нет в моей жизни беспочвенных обвинений в мою сторону во всех тяжких, каждодневного скандала, и прочее, а мир и покой в семье.
Это, для меня - доситижение и показатель истинности моего пути.

Ваша жена - демон тьмы?!
А может вы в ней видите отражение себя (как сами же и писали выше)?
Уж не с ней ли вы боретесь?
Последний раз редактировалось Alex11 19 апр 2015, 15:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 19 апр 2015, 14:54

yakov201445 писал(а):Если провиденциальные силы планеты распорядились так, чтобы рядом со мной был человек, в котором собрались все негативные программы, для того, чтобы мне помочь в самопознании своей природы, то, осуждать меня в том, почему до сих пор не достиг гармонии с демоном тьмы, - провокация. С меня достаточно и того, что больше нет в моей жизни беспочвенных обвинений в мою сторону во всех тяжких, каждодневного скандала, и прочее, а мир и покой в семье.
Это, для меня - доситижение и показатель истинности моего пути.

Я Вас понимаю, и понимаю как Вам трудно, потому, как сама оказывалась в подобных ситуациях,
хотя...до праведника(цы) мне далеко.
Но выход есть всегда. Для Вас здесь:

"И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа". (Бытие 2:23)


"Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна. Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь, потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его. Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть. Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви. Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа". (Ефесянам 5:25-33)

Реально избавиться от этого кармического узла можно только так, как сказано выше.
После этого многое в Вашей жизни изменится в лучшую сторону, и единомышленники найдутся.
Успехов, Александр, желаю Вам терпения и обретения любви, к себе и к ближнему своему.
Надо любить вопреки всему. Иначе, грош - нам цена.
Это труд, великий труд. И если Вы любите своих близких,
Вы будете бороться за их Души. Всё. Более мне сказать нечего.

С уважением и любовью ко всем присутствующим, Ксения.
Я ухожу. До свидания))
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 19 апр 2015, 18:33

Мужчины, полюбите Бога, и тогда жены полюбят Вас. И только через любовь к Богу, Вы мужчины действительно полюбите жен словно Богинь чистой любовью.

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 19 апр 2015, 18:59

И пришёл Свет,но люди не приняли его,а стали обсуждать его,что и делают до сих пор.
Что бы понять новую энергию,её надо почувствовать хоть один раз и стать рабом этой свободы.К счастливому человеку всегда тянется все живое и вызывает гнев у мертвецов.Будет совершенны.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения