Избавиться от кармы - это реально......

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 14 апр 2015, 19:40

Лады?

Лады :lol: :lol: :lol: - чему быть - того не миновать! :D :lol: :D :lol: :D :lol:
...сожгу Огнями Святого Духа

похоже на "огнями святого Эльма" :lol: - вы часом не ошиблись... :lol: с огнями? :?:

А если серьезно, Яков или пророк, то всякая хула простится акромя хулы на Святого Правого (нельзя всуе поминать Бога а так же просить Его кого-то сжечь или как еще причинить вред кому-нибудь вред. А равно нельзя даже допускать! такую мысль что кто-нибудь когда-нибудь может, способен... управлять Святым Единым в собственных эгоистических устремлениях, и в неэгоистических устремлениях, или вообще в собственных устремлениях. Вы однако забыли, что говоря Святой Дух вы говорите о Боге Проявившемся - О ГОСПОДЕ БОГЕ!).
Поэтому, думаю, вам уже надо начинать посыпать голову пеплом :lol: :lol: :lol: :lol:, найти самую глубокую нору и сидеть там ниже травы и тише воды... :lol:
Не буду говорить больше а то скажу и сам буду жалеть еще :lol: :lol: ...
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 16 апр 2015, 02:03

Alex11 писал(а):
Лады?

Лады :lol: :lol: :lol: - чему быть - того не миновать! :D :lol: :D :lol: :D :lol:
...сожгу Огнями Святого Духа

похоже на "огнями святого Эльма" :lol: - вы часом не ошиблись... :lol: с огнями? :?:

А если серьезно, Яков или пророк, то всякая хула простится акромя хулы на Святого Правого (нельзя всуе поминать Бога а так же просить Его кого-то сжечь или как еще причинить вред кому-нибудь вред. А равно нельзя даже допускать! такую мысль что кто-нибудь когда-нибудь может, способен... управлять Святым Единым в собственных эгоистических устремлениях, и в неэгоистических устремлениях, или вообще в собственных устремлениях. Вы однако забыли, что говоря Святой Дух вы говорите о Боге Проявившемся - О ГОСПОДЕ БОГЕ!).
Поэтому, думаю, вам уже надо начинать посыпать голову пеплом :lol: :lol: :lol: :lol:, найти самую глубокую нору и сидеть там ниже травы и тише воды... :lol:
Не буду говорить больше а то скажу и сам буду жалеть еще :lol: :lol: ...

Привет. Я - живой. А ты как себя чувствуешь?

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 16 апр 2015, 13:05

Alex11 писал(а):нельзя всуе поминать Бога а так же просить Его кого-то сжечь или как еще причинить вред кому-нибудь вред. А равно нельзя даже допускать! такую мысль что кто-нибудь когда-нибудь может, способен... управлять Святым Единым в собственных эгоистических устремлениях, и в неэгоистических устремлениях, или вообще в собственных устремлениях.

- Для этого и существует наш дуальный мир на планете Земля - "детская песочница", где вот такие детишки, эксперимментируя с своим сознанием, нашибают себе шишки (Школа Суровых ударов), путая Святой Дух с напалмом (это же надо додуматься !) ... :D ... отнять у него спички ! ... :D :)

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 16 апр 2015, 14:07

Ваш бог для меня не интересен. Поклоняйтесь своим трупам, которых теперь много на поле брани лежит. А я Живого Бога исповедую, Который любит Народ Свой, и Который УЖЕ ПОМИЛОВАЛ ДЕТЕЙ СВОИХ. А вы здесь, забыты Богом!!!
Моим Богом, а ваш бог - идол. Он мне ничего не может уже сделать, Мой Бог победил этого Древнего Дракона, в день
15042015((1+5)+0+(4+2)+0+(1+5))= 6 6 6 День Суда Божьего над семенем нечестивого. 06-00 по Московскому времени.
Так что, некому будет уже питать ту ересь, что давалась всеми религиями мира всему человечеству.
И вы, лжепророки, больше не будете людей обманывать, чтобы их души Свет своей Любви вам отдавали, в качестве жертвы вашим идолам! И, убирайтесь отсюда, вы уже в прошлом!!!

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 16 апр 2015, 14:19

- Дитятко, что ты смайлик такой страшный поставил :?: :D ... Мы же тебе все здесь улыбаемся ... :)

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 16 апр 2015, 15:27

Это улыбка хищника.... :roll:
Я не ведусь на это лицемерие. :|
Идити, уж лучше, с девочками чай пить.

AvgustinАватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:23

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 16 апр 2015, 16:47

Якаааав.... Я тя умаляю... Ахахахахах......... :lol: :lol: :lol: ты случайно не спутал? Я насчитал что судный в 15.03.3015 :D
(1+5)+0+(3+3)+0+(1+5) = 6 6 6, О НЕТ ТЕ ЖЕ ЧИСЛА 666 СМОТРИТЕ Я ПРОРОК АХАХАХАХ 8-) 8-) :lol:

P.s. в 06.06 мин,06секунд.да. по тегеранскому времени.
«Верующий в Сына наследует Жизнь Вечную.»

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 16 апр 2015, 18:32

Во-первых. Беснование: сознательное искажение слов, коверканные эпитеты, междометия.
Во-вторых. Событием, заключенным в этом числе дня, предзнаменовывается эра, после которой уже не будет зла и насилия, ибо всё, что старое ушло, а всё новое грядёт.
1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
2 Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.
3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
9 Кто имеет ухо, да слышит.
10 Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.
11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откр.13:1-18)
И, в-третьих, если Вы мне не верите, дайте мне возмжность свести на Вас огонь Бога, по своей воле. От Вас необходио согласие. Согласны ли Вы стать невестой Христовой? Христос Воскрес!!!!!??????

AvgustinАватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:23

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 16 апр 2015, 19:23

Иди полечись лучше , совсем дурной стал)) окстись бесноватый))
«Верующий в Сына наследует Жизнь Вечную.»

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 16 апр 2015, 21:19

15 апреля 2015 года 03:57 начало 26 лунного дня.(до 4:24 16апреля)
Негативный, неприятный и опасный день. Люди склонны к конфликтам, напряжены и совершают глупые поступки. Ограничьте круг общения. Не ввязывайтесь в ссоры, не поддерживайте пустую болтовню. Если при вас начали сплетничать, уклонитесь от беседы или вовсе уйдите. Вас будут склонять к совершению всяческих пустяков. Не поддавайтесь, ничего хорошего вам это не принесет. Нельзя тратить энергию на глупости и авантюры, ее и так слишком мало, а впереди новый цикл.

Сегодняшний день негативно влияет на личность и психику человека. Вы можете впасть в самодовольство. Возникнет желание похвастаться, возвыситься над другими, преувеличить свои способности. Помните, что гордыня и корыстная ложь наносят удар не только вашей карме, но и вашему здоровью. Впоследствии вам будет очень стыдно за совершенные ошибки. Не реагируйте на злые шутки окружающих в ваш адрес, если таковые будут. Относитесь спокойно к ханжам и лицемерам, избегайте конфликтов. Не теряйте чувства юмора, сегодня способность по-доброму смеяться над собой и миром станет вашим «спасательным кругом». Близкие друзья могут указать вам на ваши недостатки. Это повод присмотреться к себе и подумать, что можно исправить в своем характере.

Символ сегодняшнего дня — жаба. Ее качества — богохульство, самодовольство, презрение к остальным. Если в вас проснулось желание почувствовать себя центром мира, то вы идете по неверному пути. Преодолеть в себе заносчивость можно только усиленным самоконтролем. Необходимо «сбросить лягушачью кожу» и научиться видеть искренность и добрые чувства под «лягушачьей кожей» других людей.

Двадцать шестой лунный день также отмечен крайне нестабильным эмоциональным фоном. Люди впадают в крайности. То безудержно веселятся, то погружаются в глубокое уныние. Поэтому все прозвучавшие сегодня угрозы, клятвы, обещания, признания практически ничего не стоят. Человек произносит их в порыве эмоций и скоро забывает. Так что не принимайте все услышанное близко к сердцу.
4 фаза Луны - дни Гекаты, сатанинские деньки, когда на поверхность вылазит всякая нечисть.
Рекомендуются духовные практики, но не отдаляясь от своих обязанностей.
Мы зависимы от Матушки - природы, хотим мы этого или нет.Планеты и звёзды оказывают на нас и положительное, и отрицательное воздействие/влияние.
Вот как раз духовные практики помогают человеку противостоять негативному влиянию Луны.
Человек владеющий собой выше звёзд.
Последний раз редактировалось Free Bird 19 апр 2015, 20:08, всего редактировалось 2 раз(а).
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения