Избавиться от кармы - это реально......

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Эгоцентризм и Богацентризм.

Сообщение 10 апр 2015, 02:38

Free Bird писал(а):Я не пророк, просто ответ очевиден. Выйти из Вашего Христа.
Вернуться к мирской жизни, да своего ребёночка пестовать.
Вы, Александр, наложением рук должны людей исцелять, Словом целительным, я Вам говорю - говорю,
а Вы меня не слышите...
Мир без Вас не рухнет, поверьте и, на Украине сами разберутся, там тоже люди Божьи есть.
В ребёнке своём Христа ищите.

Ксения. У Вас есть электронная подпись?

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Эгоцентризм и Богацентризм.

Сообщение 10 апр 2015, 05:04

yakov201445 писал(а):Ксения. У Вас есть электронная подпись?

Александр. Конечно. Всё для Вас. Чтоб Вам было на что опереться в диалоге,
который, надеюсь, на этом и будет закончен.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 10 апр 2015, 08:20

Радуюсь :D


Есть добровольцы, готовые послужить исполнению Воли Бога и Суда Божьего?

Именно это я и делаю и буду продолжать делать, исполнять Волю Отца на земле, у каждого человека есть возможность самому держать связь со свои Высшим аспектом в себе и выполнять с радостью волю Бога ( единение воли) - каждый по своему ее выражает.
(Я не выбираю судить и суд, ведь это означало бы осудить себя.)

Помните вы както просили меня Александр об обращение к учителям, и я вам дала линк на канал работающий в этом отношении, так вот, если хотите напишите ваш вопрос и с вашего позволения я его задам(надеюсь это возможно)- хотя лучше вам ему самому задать ( но ответ придется немного ждать)

Также из своего опыта скажу, что от своего высшего аспекта в себе, вы можете обратится к высшему аспекту другого человека и узнать намерение, причину- я говорю о вашем ребенке
( это та же глубина откуда идут стихи, от единения в сознании, от принятия- только вот стихи что я встречала от других познавших в себе Дух Святой были полны радости, приятия, любви и поддержки для других душ, а ваши были ножом режущим и шипами ранящими, хоть и на вид правдой- вам лучше гармонизировать подачу истины)

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 10 апр 2015, 09:29

Golden OM писал(а):Помните вы както просили меня Александр об обращение к учителям, и я вам дала линк на канал работающий в этом отношении, так вот, если хотите напишите ваш вопрос и с вашего позволения я его задам(надеюсь это возможно)- хотя лучше вам ему самому задать ( но ответ придется немного ждать)

Не стоит больше перекладывать ответственность на учитилей. У всех у нас Один Учитель - Христос в нас. Он Сам всё говорит, что спросишь. А для себя спросите, кто Я ЕСМЬ?

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 10 апр 2015, 09:36

Free Bird писал(а):Александр. Конечно. Всё для Вас. Чтоб Вам было на что опереться в диалоге,
который, надеюсь, на этом и будет закончен.

Я не про текст под сообщением. Я говорю об электронной подписи, которая будет обязательна для всех, кто общается в интернете. Без этой подписи невозможно будет что-либо купить или что-либо продать.....
Так, вот, если подпись у Вас будет, Вы уже не сможете познать Истину, потому что с той стороны всё перевёрнуто.
Люди общаются с ним и меняют точку зрения. Работает пророк зверя. В ком есть хоть капля гордыни, может не удержаться и попасть в силки.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 10 апр 2015, 10:38

моя подпись внизу сообщений всегда говорит о том кто я есть

Работает пророк зверя.

серьезно? постараемся слушать свое сердце и не иметь дело с такими пророками :)
(хотя и день и ночь - "часть" Жизни)

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 11 апр 2015, 01:23

Если Вы знающий Бога, не важно, где проходит Ваш жизненный путь в этом воплощении, или, другими словами, в каком из мест Себя Вы Себя осознаёте Собой, то Вы не верите Богу, или в Бога, или не поклоняетесь Богу - Вы Сам Бог в проявлении, познающий Себя в одной из многомиллиардной доле целого.

Нет. Человек и как человек и как душа - не является Богом, никогда не являлся и никогда не будет являться. Подобные умозаключения - действие гордыни в человеке, когда развитие сверхъестественных (для людей и не только для людей) способностей не соответствует "уровню" веры в человеке (и не только в человеке!). Такой дисбаланс - есть испытание. Поэтому надо "отрубить" соблазняющее, ибо нет смысла приобрести мир а душе при этом повредить.
Первична - вера, от нее все происходит. От нее происходит знание.
Если первично знание - это невежество, даже если копирует форму знания. Крайняя форма невежества - гордыня. Гордыня ведет в ад после смерти. Туда же, куда идет Дракон, думая что пришел в мир.
Тот, кто служит глашатаем невежества - пожнет горький плод собственного заблуждения.

Мне вообще удивительно!
Гордыня говорит словами гордыни! Но не это удивительно ибо каждый служит тому хозяину, которого избрал. Мне удивительно что чужие зерна падают в благоприятную почву.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 12 апр 2015, 06:51

Alex11 писал(а):
Если Вы знающий Бога, не важно, где проходит Ваш жизненный путь в этом воплощении, или, другими словами, в каком из мест Себя Вы Себя осознаёте Собой, то Вы не верите Богу, или в Бога, или не поклоняетесь Богу - Вы Сам Бог в проявлении, познающий Себя в одной из многомиллиардной доле целого.

Нет. Человек и как человек и как душа - не является Богом, никогда не являлся и никогда не будет являться.
На каком основании подобное умозаключение?
Подобные умозаключения - действие гордыни в человеке, когда развитие сверхъестественных (для людей и не только для людей) способностей не соответствует "уровню" веры в человеке (и не только в человеке!). Такой дисбаланс - есть испытание.
Здесь работает принцип дьявола - забирай снаружи во внутрь.
Поэтому надо "отрубить" соблазняющее, ибо нет смысла приобрести мир а душе при этом повредить.
Согласен. Поэтому нужно душу свою отдать, чтобы приобрести себе жизнь вечную - вечное познание Самого Себя в бесчисленных вероятностных ситуациях многомерных реальностей.
Первична - вера, от нее все происходит. От нее происходит знание.

Нет. Знание происходит от Бога во вне, а вера исходит от Бога внутри. Когда эти энергии веры и знания пересекаются в человеке, человек обретает свободу Духа, ибо все ложные образы Самого Себя в единый миг - мгновенье ока - рушатся, оставляя свободу творения своей собственной судьбы каждым человеком.
Если первично знание - это невежество, даже если копирует форму знания. Крайняя форма невежества - гордыня. Гордыня ведет в ад после смерти. Туда же, куда идет Дракон, думая что пришел в мир.
Тот, кто служит глашатаем невежества - пожнет горький плод собственного заблуждения.

Да. Здесь с Вами согласен.
Мне вообще удивительно!
Гордыня говорит словами гордыни! Но не это удивительно ибо каждый служит тому хозяину, которого избрал. Мне удивительно что чужие зерна падают в благоприятную почву.

Здесь нет ничего удивительного. Когда человек принял Христа, Он общается с каждым на его языке, но по принципу - изнутри наружу - закон Воли Бога. Но, когда человек ведом духом дракона, он воспринимает мир - снаружи во внутрь. Поэтому, для данного человека мир является лишь зеркалом Силы, лишённой любви, и значит, лишённой видения Бога. Когда интересы двух людей соприкасаются в единомыслии, происходит квантовый скачок внутри мозга человека, и уже все нейролептонный связи отделов головного мозга начинают работать в ином режиме, то есть, без описания происходящих событий, но лишь наблюдения.
Поэтому, что внутри - то и снаружи. Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 12 апр 2015, 09:52

Я - пророк Иаков.
Моя задача как пророка - объяснить каждому из вас, кто примет в себя информацию, по своей, данной Богом, свободной воле, о том, что наша природа - это природа Бога в Себе, и как это знание использовать на благо себе и всего человечества для преобразования политического, экономического, социального и духовного развития всей планеты Земля.
Это знание было сокрыто от человечества, и поэтому - зло смогло победить.
Я объявляю Волю Единого Бога - всем помилование, кто примет Истину. Плод этого - снятие всех внутренних и внешних кармических узлов, и отрытие в себе новых творческих и энергетических возможностей, связанных с вхождением Святого Духа на планету Земля, вчера, в 18-00 по Московскому времени, по Моему ходатайству за человечество Планеты и, во исполнение Божественного Плана.
Являясь в мире плотном, сознание каждого человека, находится под действием лишь двух сил - Бога и Дьявола.
Бог - это Энергия Изначального Творческого Движения Духа.
Дьявол - это энергия вторичного эгоистического движения Духа, в противоположном Богу направлении.
Изначальная энергия творчества - Любовь.
Изначальная энергия движения - Жизнь.
Изначальная энергия Духа - Сознание.
Вторичная энергия - производная изначальной.
Эгоистическое использование Света - Любовь.
Движение за счёт энергии из вне - Жизнь.
Затемненное гордыней самосознание - Сознание.
Как видно, на уровне двойственности, отличить Бога от Дьявола - практически невозможно. Чем Дьявол благополучно и пользуется, увлекая Свет душ себе в рабство, посредством Зверя - ВСЕХ мировых религий, и духовных практик, не несущих в себе Изначальной Энергии Духа. Ввиду этого, Ветхий Завет Изначального Духа со своим Творением был под угрозой срыва, так как в умах людей произошла подмена Бога – Дьяволом, и возникла необходимость в восстановлении Бого-Матрицы в энергетической структуре планеты Земля. С этой целью в воплощение была направлена душа великого уровня посвящения, Иисус Христос. При погружение в мир двойственности, все знания, принадлежащие душе, автоматически блокируются, что приносит более яркий и колоритный процесс познания Самого Себя в Самом Себе Единого Сознания. Поэтому, чтобы восстановить утраченную связь со своей долей Присутствия Я ЕСМь , Иисусу Христу понадобилось определённое время, чтобы войти в права Сына Божьего - Христа во плоти. То же самое произошло и со мной. Поэтому, только сейчас, в срок исполнения Божественного плана, я также восстановил утраченную связь, для того, чтобы опять обновить, уже в последний раз, связь с Единым Сознанием через Бого-Матрицу всему человечеству, не взирая на религиозные и другие различия.
Я уже сообщил, что вчера 11 апреля, 2015 года, в 18-00 по Московскому времени, Мною, по велению Великого Кармического Правления, была восстановлена Бого-Матрица для вхождения каждым сознанием в сферу следующего эволюционного витка.
Поэтому, я утверждаю, что, каждый, кто примет данную информацию и воспользуется ей для устроения своих линий движения судьбы (нейтрализации кармы) - спасётся от духа дьявола - Древнего Дракона, который сейчас на другом форуме подчиняет себе сознания КАЖДОГО, кто только появится на этом форуме, через такого же пророка как и я, только со знаком минус. Я в течение нескольких месяцев вёл с ним теологический диспут, в котором он постоянно терзал и коверкал Истинного Бога - Любовь изнутри наружу, и преподносил своего идола на престол славы - Сила снаружи вовнутрь. Но, время правления на планете Земля духа Дракона подходит к концу. Мне нужна последняя капля - это сила Ваших сознаний, направленная на достижение единой цели - процветание без войн и насилия, с любовью, силой, и мудростью, способной варьировать этими двумя понятиями для исполнения Божественного Плана, а не для выполнения воли самосознания вторичного принципа – духа Дракона и его зверя, готовящегося к вступлению в должность на высокий государственный пост в 2016 году, для того, чтобы сломить под корень дух Дракона, и не дать зверю прийти во власть, и поставить свою печать на души каждого, кто попал под его влияние.
Итак. Снимая покров с древней тайны, предотвратим и предстоящее , в связи с ней, пришествие анти-Христа. Следите за мыслью.
1 И сказал Господь Моисею, говоря:
2 отмсти Мадианитянам за сынов Израилевых, и после отойдешь к народу твоему.
3 И сказал Моисей народу, говоря: вооружите из себя людей на войну, чтобы они пошли против Мадианитян, совершить мщение Господне над Мадианитянами;
4 по тысяче из колена, от всех колен Израилевых пошлите на войну.
5 И выделено из тысяч Израилевых, по тысяче из колена, двенадцать тысяч вооруженных на войну.
6 И послал их Моисей на войну, по тысяче из колена, их и Финееса, сына Елеазара, священника, на войну, и в руке его священные сосуды и трубы для тревоги.
7 И пошли войною на Мадиама, как повелел Господь Моисею, и убили всех мужеского пола;
8 и вместе с убитыми их убили царей Мадиамских: Евия, Рекема, Цура, Хура и Реву, пять царей Мадиамских, и Валаама, сына Веорова, убили мечом;
9 а жен Мадиамских и детей их сыны Израилевы взяли в плен, и весь скот их, и все стада их и все имение их взяли в добычу,
10 и все города их во владениях их и все селения их сожгли огнем;
11 и взяли все захваченное и всю добычу, от человека до скота;
12 и доставили пленных и добычу и захваченное к Моисею и к Елеазару священнику и к обществу сынов Израилевых, к стану, на равнины Моавитские, что у Иордана, против Иерихона.(Чис.31:1-12)
Теперь видно, какой дух стоит за таким богом.
9 Кто имеет ухо, да слышит.
10 Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.
11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.(Откр.13:9-18)
Если учесть, что Истинный Бог, Любовь изнутри наружу не желает, гибели человечества, тогда становится ясным, что приход к власти анти-Христа – не есть Божественный План.
Предупреждён – значит вооружён.
Итак, число зверя 6 6 6.
Родина Андрей Петров.
http://vk.com/rodina_saintpetersburg
Печать зверя - электронная подпись в интернете.
Ссылка удалена
Пророк зверя и его помощник: Дмитрий и Владимир – 7+8= 15 год = 1+5= 6 число зверя.
Ссылка удалена
Итак, Возлюбленные Мои. Наступило время последней битвы с духом Дракона через его пророков. Теперь, когда у каждого из вас есть противоядие от яда дьявола, вы можете без всяких опасений проследить за окончанием этой великой битвы. Только, не стоит вступать с ним в пререкания, ибо дух Дракона ещё жив. По своему опыту скажу, если вы противоречите ему, он может вас убить на расстоянии, как пытался убить меня, переслав на меня нейробластому сестры своего напарника – Владеющего тайными знаниями.
Теперь, когда все готовы, соберитесь в духе, и признайте, что Любовь внутри вас - это Бог Изначального Творческого импульса.
А Сила приходящая к вам из вне, это бог затемнённого гордыней самосознания.
Итак, сейчас в вас есть как Любовь, так и Сила.
Но, знайте, что Истинный Бог – это не есть бог войны, но Бог Любви, поэтому, Его принцип - что внутри – то и снаружи. Итак. Павел:
18 Вы приступили не к горе, осязаемой и пылающей огнем, не ко тьме и мраку и буре,
19 не к трубному звуку и гласу глаголов, который слышавшие просили, чтобы к ним более не было продолжаемо слово,
20 ибо они не могли стерпеть того, что заповедуемо было: если и зверь прикоснется к горе, будет побит камнями (или поражен стрелою);
21 и столь ужасно было это видение, [что и] Моисей сказал: "я в страхе и трепете".
22 Но вы приступили к горе Сиону и ко граду Бога живаго, к небесному Иерусалиму и тьмам Ангелов,
23 к торжествующему собору и церкви первенцев, написанных на небесах, и к Судии всех Богу, и к духам праведников, достигших совершенства,
24 и к Ходатаю нового завета Иисусу, и к Крови кропления, говорящей лучше, нежели Авелева.
25 Смотрите, не отвратитесь и вы от говорящего. Если те, не послушав глаголавшего на земле, не избегли [наказания], то тем более [не] [избежим] мы, если отвратимся от [Глаголющего] с небес,
26 Которого глас тогда поколебал землю, и Который ныне дал такое обещание: еще раз поколеблю не только землю, но и небо. Евр.12:18-26)
Итак. Мы можем всё изменить, сразу и вдруг. Поддержите меня в мыслях, и в энергии любви, и вместе мы победим дух Дракона, и не дадим зверю восторжествовать над Истиной.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 12 апр 2015, 13:38

На каком основании подобное умозаключение?

Человек ни как человек ни как душа - никогда ни был ни есть не будет Богом. Это не умозаключение, это результат непосредственного знания, данного Господом, которое НЕВОЗМОЖНО постичь умом.
Если же производить умозаключения на основании этого факта (не претендуя на возможность объяснения умом), то получается:
если думаешь иначе, то:
Подобные умозаключения - действие гордыни в человеке, когда развитие сверхъестественных (для людей и не только для людей) способностей не соответствует "уровню" веры в человеке (и не только в человеке!). Такой дисбаланс - есть испытание.

Поэтому:
Первична - вера, от нее все происходит. От нее происходит знание.

Ибо плод веры невозможно вырастить знанием. А когда плод веры будет выращен, тогда из соцветий появятся знания.
Нет. Знание происходит от Бога во вне, а вера исходит от Бога внутри. Когда эти энергии веры и знания пересекаются в человеке, человек обретает свободу Духа, ибо все ложные образы Самого Себя в единый миг - мгновенье ока - рушатся, оставляя свободу творения своей собственной судьбы каждым человеком.

Ну и что из того что все происходит от Бога? Это есть неопровержимый факт.
Поэтому - все одинаковы.
Однако в процессе жизни - все разные, несмотря на равное начальное и равное конечное.
Это происходит из-за разных желаний, которые взращивают разные плоды в пределах одних и тех же начальных и конечных условий.
Одно из желаний - гордыня - она и производит "бурю в стакане воды", представляя черное - белым а белое - черным.
И если вам жизненно необходимо разобраться в себе - начать надо с веры в Иисуса Христа, если вы рождены в такой духовной традиции. Или с веры в Господа Кришну - если рождены в такой традиции, или веры пророку Мухамеду, или веры великому преданному Бога - Будде.
Непосредственным Действием Господа Бога или ходатайством перед Ним за вас пророка Господа или преданного Господа - вы сможете самостоятельно рассеять пелену невежества, произведенную гордыней.
Если же перед вами стоит задача служить двум господам - это приведет лишь к разочарованию. Дьявол не отпустит своего, не получив возмездие в полной мере. Поэтому не следует, служа момоне выискивать двойственные пути. Царство - разделившееся - падет. И это не принесет в полной мере никакого плода.
Не следует так же натягивать волку овечью шкуру и овце рядится в одежды хищника. Надо быть самим собой. Таким, каков есть, ибо обман снаружи ведет к самообману внутри. Таким, каков есть, и быть преданным Господу - так как Он и написал каждому тот единственный, подходящий именно ему жизненный путь. Отступая от которого, сразу же погрузишься во все тяжкие.
Я - пророк Иаков.
Моя задача как пророка - объяснить каждому из вас, кто примет в себя информацию, по своей, данной Богом, свободной воле, о том, что наша природа - это природа Бога в Себе, и как это знание использовать на благо себе и всего человечества для преобразования политического, экономического, социального и духовного развития всей планеты Земля.

Вы про того Иакова, который "боролся с богом" и в результате этого получил имя Израиль?
Если про того - он не был пророком.
Объяснять надо не как использовать Божье на благо себе (собственного развития), а как использовать себя (то, что имеешь) на общее благо, заключающееся в принятии Господа и следовании за Ним.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения