Избавиться от кармы - это реально......

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
BET
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 23:52
Откуда: Екатеринбург

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 07 апр 2015, 18:29

скажите пожалуйста как выделить фразу скопированную у участника форума.. спасибо

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 07 апр 2015, 18:35

выделяешь(держишь левую клавишу мыши нажатой и проводишь по тексту), потом копируешь (ctrl+c)
в ответе-сообщении - вставляешь -ctrl+v
опять выделяешь и нажимаеш - [quote]

(если ошиблась или есть способ легче - прошу исправить меня)

BET
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 23:52
Откуда: Екатеринбург

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 07 апр 2015, 18:41

выделяешь(держишь левую клавишу мыши нажатой и проводишь по тексту), потом копируешь (ctrl+c)
в ответе-сообщении - вставляешь -ctrl+v
опять выделяешь и нажимаеш -

(если ошиблась или есть способ легче - прошу исправить меня)


да все верно...я Вас благодарю
Последний раз редактировалось BET 07 апр 2015, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 07 апр 2015, 19:00

Яков - если я в чем либо была недостаточна внимательна к вам или высказала что либо из неприятия, то я прошу у вас прощения но также хочу заметить что - во мне все Есть и я ни в чем не нуждаюсь
(истина всегда со мной и никуда она не убегала :) не вам знать о моем пути, о пройденном,
прочувствованном, понятом )
Последний раз редактировалось Golden OM 07 апр 2015, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 07 апр 2015, 19:11

Здравствуйте, Яков...)
Взаимно приятно услышать слова Мастера на форуме...)
Кармы действительно нет уже в тот момент, когда приходишь к этому осознанию. Все мы свободны как ветер, если знаем об этом.... Каждый - Бог. И это осознание формирует дальнейшие творческие мысли, создающие реальности мастера...)

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 07 апр 2015, 19:12

Golden OM писал(а): по мне так - вы перегибаете -умерьте ваш пыл Господин (раз вам нравится Госпожа ;) )

Это Дух Божий во мне говорит. Я вижу внутреннюю суть каждого человека, как только он начинает общаться. Я называю Ваш дух Госпожой Гордыней. Но, я слуга. Всем слуга.
(если бы я всегда все сказанное другими людми клеила к себе, то я бы не была там где есть сейчас)

Да. Это так. Вы, являясь Богом во плоти, формируете образ себя и образ мира вокруг Вас. Но, карма, или, негативные образы, уводят сценарий вашего проекта по воле случая. Поэтому, у человека то белая полоса, то черная. Зебра.
Если Вы, как хотела сказать BET, удежите свои эмоции на уровне плюса в течение трих недель, тогда вы сможете управлять реальностью, ибо тогда и Слово и Дух в Вас войдут обильно. Тогда Вы познаете Истину и станете свободы.
А сейчас, дух Гордыни Вас ещё держит. Вы можете на меня обидитс, а можете пересмотреть свои паттерны поведения, на основании которых и складывается характер.
Да, себя уважаю - и других себя тоже

Нет других себя. Есть только Вы одна. Кругом Вас нет ничего, что не было бы Вами.
Избавится от кармы реально, если хотя бы начать - отвечать из любви и доброты - другим людям -я так понимаю
Это - ложное понимание.
Начать нужно с осознания того, что есть Истина, и применения этого на практике, ибо уже Сам Бог Отец будет Духом Своим указывать в деле рук Ваших.
BET писал(а):да, человек делится только тем, что имеет - самим собой

Прежде чем что-то взять из мира, необходимо что-то отдать в этот мир. Если - Бог есть Любовь, Жизнь и Дух Святой, тогда нужно отдать в мир Любовь, и Жизнь. Любовь - это творческий потенциал, Жизнь - это действие. То есть, действие, направленное на выполнение мысли, в творческом порыве. Тогда нисходит Дух Божий, вытесняет бесов, и руководит в жизни такого человека. Так порождается авторитет. Авторитет Бога - самый великий, и никто не сможет посягнуть на этот авторитет, потому, что за этим - стоит Сам Единый Бог.

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 07 апр 2015, 19:18

Здравствуйте, Яков...)
Взаимно приятно услышать слова Мастера на форуме...)
Кармы действительно нет уже в тот момент, когда приходишь к этому осознанию. Все мы свободны как ветер, если знаем об этом.... Каждый - Бог. И это осознание формирует дальнейшие творческие мысли, создающие реальности мастера...)

Здравствуйте.
Мультипостинг.
До свидания.
Да ребята, не только мультипостинг, но и офтоп, пожалуйста будьте внимательны.
Модератор

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 07 апр 2015, 20:30

Яков, я не считала недели, но у меня очень даже получается и получится еще лучше, не сомневайтесь:-)
Если есть что в себе пересмотреть, то я конечно пересмотрю
Нет других себя. Есть только Вы одна. Кругом Вас нет ничего, что не было бы Вами.

А с чего вы взяли что мне это не знакомо?

( я предпочитаю иметь дело со святым духом в себе самой- так эффективнее, и прозрачнее...)

вы ходячий жар, но не зажарьте истинной все вокруг дотла :-)

Я знала послания и понежнее ваших:-)
Я также знаю как говорят учителя, Владыки вознесенные и мой ум может сравнить и потом выбирать по созвучию сердца

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 07 апр 2015, 22:10

Golden OM писал(а): Я знала послания и понежнее ваших:-)
Я также знаю как говорят учителя, Владыки вознесенные и мой ум может сравнить и потом выбирать по созвучию сердца

Я об этом и говорю, ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
Здесь Гордыня. Дух, котрый во мне не терпит лицемерия.
Это всё в прошлом. Сейчас люди будут в глаза говорить правду, потому что если будем потакать бесам в нас, то Бога в полной мере не постигнем. Только так. Церковь - это сообщество людей, объединённых одной идеей Царства Божьего.
И Дух Божий, будет почивать на каждом из нас, прозревая внутреннюю суть любого, кто не отказался от всего человеческого.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Избавиться от кармы - это реально......

Сообщение 07 апр 2015, 23:23

Здесь Гордыня.

Гордыне должно быть известно, что невозможно избавиться от кармы по своему хотению и щучьему велению. И прозрение мгновенно не наступает. Всему предшествует "работа с потом и кровью".
И если мы не будем прощать ближнему недостатки, которые как нам кажется в нем есть, то и нам никто не простит.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения